Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9951 2020-09-20 22:05:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

у этого кэпа личная врагинька

Ты ник скажи, а я разберусь, кому врагинька. Что вы его так бережете?

#9952 2020-09-20 22:05:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Есть мнение, что черный список кэпов есть смысл дополнить оргсоставом летней команды Тарантино. Налицо полный провал организации и коммуникации, в результате чего слилась команда, а последующий пересчет тоже ну такое.

А что, внезапно еще и оргсостав известен? Ты, может, даже в курсе, кто там кэп, кто замкэпа, кто за верстку отвечает и т.п? И можешь свои слова хотя бы скринами подтвердить? Давай, делись откровениями, раз уж вылез с предложением.

#9953 2020-09-20 22:07:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Замкэпа известен, это тот самый юзер, который везде скачет с "полюбовно". Насчет откровений — хочу подождать немного. Мне слить обещали.

#9954 2020-09-20 22:08:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Сольют - приноси, что ты заранее себя ебанатом беспруфным выставляешь?

#9955 2020-09-20 22:12:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Алло, ну вы же не растения, чтобы не понимать, что авторы не на ровном месте работы забрали. И каким хуевым кэпом надо быть, чтобы не найти общий язык с тем, кого вы сами же в команду и  зазывали.

#9956 2020-09-20 22:13:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ну вы же не растения, чтобы не понимать

Слушай, кактус, неси пруфы, без пруфов не приходи.

#9957 2020-09-20 22:14:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И каким хуевым кэпом надо быть, чтобы не найти общий язык с тем, кого вы сами же в команду и  зазывали

у меня жир с экрана потёк...

#9958 2020-09-20 22:15:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Алло, ну вы же не растения, чтобы не понимать, что авторы не на ровном месте работы забрали. И каким хуевым кэпом надо быть, чтобы не найти общий язык с тем, кого вы сами же в команду и  зазывали.

слыш ты, кабачок с ушами. тебе пруфы обещали? иди, вытряхивай их из обещавшего и приноси
а то я все больше склоняюсь к тому, что оргсостав там как раз адекватный, и бесоеб кто-то еще

#9959 2020-09-20 22:16:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Как раз это правда. Юзера звал в команду замкэпа. Пруфы в дневнике висят в открытом доступе. Про несработались замкэпа ныл в дискорде, но позже потер.

#9960 2020-09-20 22:18:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я все больше склоняюсь к тому, что оргсостав там как раз адекватный

+1
а вот то, как против него пытаются топить, вызывает вопросы.

#9961 2020-09-21 04:22:27

Анон

Re: Черный список кэпов

На мое имхо, доля вины кэпа в таких случаях всегда есть, но в чс тут вносить совершенно не за что.

#9962 2020-09-21 05:30:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Если выяснится, что работы снял таки кэп, то еще как. Понаблюдаем.

#9963 2020-09-21 05:58:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Как раз это правда. Юзера звал в команду замкэпа. Пруфы в дневнике висят в открытом доступе. Про несработались замкэпа ныл в дискорде, но позже потер.

И чо? Мало ли кто кого позвал. Я как-то раз посреди игры лично "ушел" юзера, которого сам позвал и который внезапно устроил безобразный скандал, обосрал нескольких авторов в команде в ответ на мягкую и спокойную критику от беты. Искать общий язык можно, если человек на той стороне этого хочет. А если ему надо только сраться и чтобы вокруг него плясали правильным образом, нахер такой общий язык. Если мы при этом сольёмся - значит, сольёмся.

Все больше склоняюсь к тому, что по этим истеричным пляскам очевидно, почему общий язык не нашелся.

Анон пишет:

На мое имхо, доля вины кэпа в таких случаях всегда есть, но в чс тут вносить совершенно не за что.

Если тот фанфик с которым кто-то бегал в треде сразу после слива про "Он посмел! Общаться! Со своей! Подружайкой! Хотя! Она обидела!!! Автора!!!" - правда (чему я склонен верить из-за горячих плясок с попытками доказать, что в этой гипотетической ситуации кэп - ебанат), то никакой вины кэпа нет. Если же там есть что-то другое, этот анон с предложением добавлять в черный список, мог бы хоть рассказать своими словами для начала. Он не то что пруфов не принес, даже не сказал, что же такое сделал оргсостав по его мнению, чтобы заслужить чс.

#9964 2020-09-21 08:30:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И чо? Мало ли кто кого позвал.

Да как бы всякие причины бывают для уходов. Если каждый раз при чьем-то снятии совать кэпов в ЧС без разбору, то ФБ останется без кэпов ой как быстро...

Ну а ебанатная беготня, если команда вся скопом не ввалила обвинения в сторону "плохого оргсостава" - это уже намекает.

#9965 2020-09-21 08:35:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну я исхожу из того, что раз кэп не урегулировал вопрос с игроками, значит не захотел. Возможно, ему важнее было пойти на принцип, чем дотянуть до конца фб.
Кто там виноват в конфликте изначально - это одно, но довели конфликт до такого решения обе стороны, так что своя доля ответственности лежит и на кэпе.
Тем не менее, чс - не для таких случаев.

#9966 2020-09-21 08:44:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну я исхожу из того, что раз кэп не урегулировал вопрос с игроками, значит не захотел. Возможно, ему важнее было пойти на принцип, чем дотянуть до конца фб.
Кто там виноват в конфликте изначально - это одно, но довели конфликт до такого решения обе стороны, так что своя доля ответственности лежит и на кэпе.
Тем не менее, чс - не для таких случаев.

Именно.

Потому что может авторы ебанашки - кэп не смолчал - команда слилась. А может авторы ок, кэп ебанашка, но команду это устраивает. А может реально кэп где-то пошел на принцип. А может команда вся пошла на принцип, а кэпу было пофиг. А может часть команды поддержала принцип, и этого оказалось достаточно, чтобы кэп ушел авторов. А может там вообще не у кэпа основа власти. А может еще 100500 вариаций событий, о которых мы уже, видимо, не узнаем.

#9967 2020-09-21 09:18:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Да погодите вы писать очередной фанфик, нам тут баклажан пруфы произошедшего обещал))

#9968 2020-09-21 09:30:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Так никто фанфики и не пишет

#9969 2020-09-21 11:03:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну я исхожу из того, что раз кэп не урегулировал вопрос с игроками, значит не захотел.

Заорал.
От любителя "ты просто плохо старался" и "если у тебя не получилось, ты просто не захотел!"

Отредактировано (2020-09-21 11:03:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума