Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8926 2020-03-16 16:46:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

и поведение ее по-прежнему не дает вам права (а особенно капитану) опускаться в командном чате (чо вы делаете в личечках - всем похуй) до обсуждения и откровенного глумления, если бы я был в этом чате, я бы в тот самый момент вам бы об этом сказал, потому что фу, серьезно

+ Этому анону

#8927 2020-03-16 16:46:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, объясните тупому, в чём необходимость такого листка? Люди так друг друга не выносят, что им надо сливать куда-то пар? Часть людей в команде не выносит другую часть, поэтому им нужно что-то вроде закрытого чатика, чтобы орать туда?

#8928 2020-03-16 16:48:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

но она еще в твиттере охуительную историю рассказала.

она ее рассказала, когда увидела свою работу в выкладке челленджа
я бы тоже слегка охуел от подобного отношения и написал бы куда более жесткий комментарий на этот счет
и поведение ее по-прежнему не дает вам права (а особенно капитану) опускаться в командном чате (чо вы делаете в личечках - всем похуй) до обсуждения и откровенного глумления, если бы я был в этом чате, я бы в тот самый момент вам бы об этом сказал, потому что фу, серьезно

То есть написать тому же кэпу она не смогла, не-а, лучше орать на весь твитор - команда оттуда и узнала - чем блядь просто сказать, чтобы удалили.
При этом в личке она не отвечала вообще. Заебись команда телепаты все знать "а то, что она ушла и нам все оставила это значит что она нам все оставила?"

#8929 2020-03-16 16:54:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аноны, объясните тупому, в чём необходимость такого листка? Люди так друг друга не выносят, что им надо сливать куда-то пар? Часть людей в команде не выносит другую часть, поэтому им нужно что-то вроде закрытого чатика, чтобы орать туда?

Видимо, так. Плюс рак всей бабушки уже, видимо, поэтому без листка жизнь не мила. Анон пару раз ходил посмотреть на листок в одном из своих фандомов. Люто охуел от обсуждения жиров какого-то автора, откровенных оскорблений и лежащего рядышком отзыва на мой текст с обращением к автору причем.

#8930 2020-03-16 16:55:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне, знаешь, хватает мнения капитана, что у большинства членов команды аллергия на популярный пейринг. Если бы мне, как новенькому, в команде сказали "Проходи, садись, мы очень милые, а вот эту вот срань не курим", я бы задумался, хочу ли я что-то в команду писать.
Это, кстати, именно капитанская забота, чтоб такой фигни в обсуждении не было. И чтоб команда не писала походя, что ее пиздец как сквикает то, что могут шипперить другие.

Если команда согласна с тем, что "мы милые, но такую срань не курим" и тебя это демотивирует - ну съеби ж ты ж блядь нахер из такой команды, скотомудилище ты сраное, крысить-то зачем?

Если команда согласна с тем, что "мы милые, но такую срань не курим", то она обязана прописывать это в посте набора прямым текстом. Если она этого не сделала, а она не сделала, то скотомудилище сраное вовсе не крысокун.

#8931 2020-03-16 16:56:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Как будто рядовой Скотомудила - это оскорбление :lol:

#8932 2020-03-16 16:57:09

Анон

Re: Черный список кэпов

То есть написать тому же кэпу она не смогла, не-а, лучше орать на весь твитор - команда оттуда и узнала - чем блядь просто сказать, чтобы удалили.
При этом в личке она не отвечала вообще. Заебись команда телепаты все знать "а то, что она ушла и нам все оставила это значит что она нам все оставила?"

во-первых, никакие действия юзера ваше поведение не оправдывают по-прежнему) юзер не резала котиков и не оскорбляла вас (да, я нашел и прочитал ветку ее постов, очень и очень мягко, особенно если сравнивать с вашими сентенциями)
во-вторых, если человек УШЕЛ, нормальные команды в этом случае по дефолту не выкладывают такие работы, пока не получают отбойки от автора, в самом крайнем случае - уйдут на внеконкурс

#8933 2020-03-16 16:57:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

То есть написать тому же кэпу она не смогла, не-а, лучше орать на весь твитор - команда оттуда и узнала - чем блядь просто сказать, чтобы удалили.

Ну да, мы сделали какую-то ебанину, но зачем об этом всем рассказывать-то? Выносит сор из избы, ряяя(с)
А командный листок это норм, хотя ровно также открыт всем ветрам, как и Твиттер.

#8934 2020-03-16 16:59:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Поэтому от греха подальше садятся фукать на сам пейринг. Ну чтоб не подцепить самим и остальных отвадить.

А я в чем-то понимаю фукающих. В одном моем фадоме была похожая группа фанатов "самого канонного пейринга", тоже с соо в вкшечке, где они обсирали другие пейринги, персонажей, их актеров и фанатов. Когда на тебя постоянно льется говно со стороны поклонников чего-то, это что-то начинает бесить по ассоциации. Конечно, вываливать это на адекватных поклонников не стоит, но в своем кругу-то можно позубоскалить?
Видимо, часть команды решила, что находится в своем кругу, хэннорщиков здесь нет, поэтому можно излить накопившееся.

#8935 2020-03-16 17:00:12

Анон

Re: Черный список кэпов

огда на тебя постоянно льется говно

соо в вкшечке

так это... туда можно не ходить?

#8936 2020-03-16 17:00:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Видимо, часть команды решила, что находится в своем кругу, хэннорщиков здесь нет, поэтому можно излить накопившееся.

с самого начала команда твердила, какая она няшная и всем рада, а к команде хэннора у них претензия одна - несколько сомнительных личностей в орг составе, и все

#8937 2020-03-16 17:03:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Куда больше интересует, почему ушел артер. Там явно был какой-то конфликт.

На тех скринах писем, которые кэп сам вынес в чат, у него такая душная и панибратская манера общения, что я б от такого свалил и без всяких скандалов.

#8938 2020-03-16 17:04:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

во-вторых, если человек УШЕЛ, нормальные команды в этом случае по дефолту не выкладывают такие работы, пока не получают отбойки от автора, в самом крайнем случае - уйдут на внеконкурс

Ты шо, она ж им все оставила, это теперь "их собственность"!

#8939 2020-03-16 17:06:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Конечно, вываливать это на адекватных поклонников не стоит

Имхо, это в принципе в комчат не стоит вываливать. Максимум создать микрочат на три-четыре человека и выговариваться там друг другу всласть. Все-таки они нигде не писали, что хэннор у них не в почете и они его принципиально не берут, можно было головой подумать

#8940 2020-03-16 17:08:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

если человек УШЕЛ, нормальные команды в этом случае по дефолту не выкладывают такие работы, пока не получают отбойки от автора, в самом крайнем случае - уйдут на внеконкурс

Она делала дизайн выкладок - и визитки в том числе. Команде надо было сложиться во внеконкурс? Она отдала все наработки другому верстальщику, сказала - вперед, только меня не указывайте в деаноне. И сама же выебнулась, а команда хуевая, вместо визитки вывалили в челлендж! Вот суки-то, а!

#8941 2020-03-16 17:10:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Она делала дизайн выкладок - и визитки в том числе.

визитка и челлендж - два разных квеста, вы же явно взяли ее материалы для визитки и унесли в другой квест, сам же об этом говоришь сейчас по факту
кстати, она ушла до или после визитки?
и претензии у нее появились именно после челленджа, а не визитки, я же по циферкам постов вижу

Отредактировано (2020-03-16 17:11:50)

#8942 2020-03-16 17:12:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

так это... туда можно не ходить?

Видишь ли, не все знали, что "группа поклонников пейринга" = "группа ненависти ко всему, кроме пейринга".

#8943 2020-03-16 17:13:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Она делала дизайн выкладок - и визитки в том числе.

визитка и челлендж - два разных квеста, вы же явно взяли ее материалы для визитки и унесли в другой квест, сам же об этом говоришь сейчас по факту
кстати, она ушла до или после визитки?

Да, взяли в другой квест, но такую драму разводить когда можно было просто ответить хоть на одно сообщение?
Ушла до, сказала можно юзать ее материалы как хочется. Эти аватарки там тоже были.

#8944 2020-03-16 17:15:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И сама же выебнулась, а команда хуевая, вместо визитки вывалили в челлендж! Вот суки-то, а!

Не выебнулась, а прикрыла жопу команде на визитке.
А команда да, ты прав

#8945 2020-03-16 17:16:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Да, взяли в другой квест

а по какому праву-то? вам не давали на это разрешения
я, конечно, понимаю, что возникло недопонимание (хехе), но сука реакция у вас на скриншотах не совсем адекватная, и зачем вот лично ты уссываешься и пытаешься доказать, какая плохая та артер, я не знаю, потому что даже если докажешь, это вас никак не обелит

#8946 2020-03-16 17:19:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да, взяли в другой квест

а по какому праву-то? вам не давали на это разрешения

Именно давали, ты прочитай остальной текст сообщения.
А то, что она там в виду имела, так хер знает, мысли читать не умеем, надо через рот словами.

#8947 2020-03-16 17:20:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Имхо, это в принципе в комчат не стоит вываливать. Максимум создать микрочат на три-четыре человека и выговариваться там друг другу всласть. Все-таки они нигде не писали, что хэннор у них не в почете и они его принципиально не берут, можно было головой подумать

Так это и было все в микрочатах, там для каждого пейринга созданы были свои каналы, как раз чтобы не сталкивать людей. Некоторые не любят, например такой популярный пейринг как рид900 или вот хэннор, но только наш крысокун сам полез, куда не надо, а потом бякается :facepalm:

#8948 2020-03-16 17:21:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Так это и было все в микрочатах, там для каждого пейринга созданы были свои каналы

ты тугой? не МИКРОЧАТ на КАНАЛЕ, куда любой может прийти из этой самой команды, а отдельный, чтобы никому не мозолить глаза, потому что я бы тоже охуел, если бы комчат моей команды создал ветку на дискорде с троллингом над моим пейрингом

Отредактировано (2020-03-16 17:22:43)

#8949 2020-03-16 17:22:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Именно давали, ты прочитай остальной текст сообщения.

там очень двояко можно толковать текст

#8950 2020-03-16 17:24:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Именно давали, ты прочитай остальной текст сообщения.

там очень двояко можно толковать текст

Анон, ну на слово поверь, потому что я не буду скрины переписок кидать. Она сказала - делайте что хотите, вот прямо так, только бы не указывали ее как автора.
Тем охуеннее было получить весь этот твиттерский пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума