Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8901 2020-03-16 15:29:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Да какая разница, он выдернул из контекста, покормил анонов и доволен? Пидараса кусок.

#8902 2020-03-16 15:35:32

Анон

Re: Черный список кэпов

:lol:

#8903 2020-03-16 15:55:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Любой фандом, имеющий листок, обречён, потому что листок - пиздецкая лютая говнина, существующая лишь для того, чтобы обсирать всех подряд, не прикручивая краник.
По сравнению с листками холиварка и даже багиня - дома высокой культуры быта.

#8904 2020-03-16 15:58:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Что такое листок? Это соо какое-то?

#8905 2020-03-16 15:59:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что такое листок? Это соо какое-то?

http://www.yourworldoftext.com/
http://ourworldoftext.com/

#8906 2020-03-16 16:02:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Любой фандом, имеющий листок, обречён, потому что листок - пиздецкая лютая говнина, существующая лишь для того, чтобы обсирать всех подряд, не прикручивая краник.
По сравнению с листками холиварка и даже багиня - дома высокой культуры быта.

На холиварке хуже. На листе уже разобрали, что вброс говно, и успокоились.
Херово, что кэп после такого может уйти.

#8907 2020-03-16 16:02:46

Анон

Re: Черный список кэпов

#8908 2020-03-16 16:05:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Фак май брейн
Что это и как это?

#8909 2020-03-16 16:09:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Фак май брейн
Что это и как это?

Это листок. Бесконечный белый листок, на котором можно писать что угодно, кому угодно и где угодно. Без смс и регистрации, полный анонизм.
В результате - тотальная анархия, где слева могут няшить котиков, а справа - ебать этих котиков в оторванную голову.

#8910 2020-03-16 16:09:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Любой фандом, имеющий листок, обречён, потому что листок - пиздецкая лютая говнина, существующая лишь для того, чтобы обсирать всех подряд, не прикручивая краник.

+1. Анону приходилось наблюдать, как этот пиздец жрал два его любимых фандома. Причем, понятное дело, сам листок - это просто сайт, а не магический высер Сотоны, вся проблема в людях, нооо... до листка они в дежурке как-то держались в рамках, а после листка :facepalm:

#8911 2020-03-16 16:09:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Херово, что кэп после такого может уйти.

Куда может уйти?
Фб закончилось, его "ославил"и только на холиварке, никто никуда его не выбрасывает, и как я понял команда поддерживает.
Анонимный обсыральный листок для команды он и правда создал, над артером гиенил с выносом лички. Вроде бы все, что необходимо знать об этом кэпе у людей есть, дальше либо с ним захотят играть, либо нет.
Дело же не в крысокуне, который вынес, а в том, что кэп сделал своими же лапками

#8912 2020-03-16 16:11:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В результате - тотальная анархия, где слева могут няшить котиков, а справа - ебать этих котиков в оторванную голову.

Это же какая-то неудобная херота, кто и зачем ею пользуется?

#8913 2020-03-16 16:11:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Любой фандом, имеющий листок, обречён, потому что листок - пиздецкая лютая говнина, существующая лишь для того, чтобы обсирать всех подряд, не прикручивая краник.
По сравнению с листками холиварка и даже багиня - дома высокой культуры быта.

+2, анонов хуже, чем на листке, еще поискать. Вряд ли даже двач настолько плох.

#8914 2020-03-16 16:17:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

+2, анонов хуже, чем на листке, еще поискать. Вряд ли даже двач настолько плох.

На листке детройта есть люди, которых забанили даже на хс, настолько они заебали всех :lol:

#8915 2020-03-16 16:24:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Херово, что кэп после такого может уйти.

Куда может уйти?
Фб закончилось, его "ославил"и только на холиварке, никто никуда его не выбрасывает, и как я понял команда поддерживает.
Анонимный обсыральный листок для команды он и правда создал, над артером гиенил с выносом лички. Вроде бы все, что необходимо знать об этом кэпе у людей есть, дальше либо с ним захотят играть, либо нет.
Дело же не в крысокуне, который вынес, а в том, что кэп сделал своими же лапками

Листок был отдельный, там все цветами писали, никакой анонимности, о его существовании узнали и развели хуйню. Просто из существования. Будто кто-то вбросил - нет, не было такого. Потому его удалили. Чтобы даже возможности вбросить не было.
У кэпа спросили, какого хуя артер уходит? Ты его удержать пробовал? Кэп вынес, как он пробовал, и весь ответный ебанизм. Потому что одно дело в личках сидеть, совсем другое - выкатывать в твиттер.

#8916 2020-03-16 16:26:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Какая отборная группа ебанашек на скринах   :lol:
Теперь ебанашки посмотрели на себя с стороны, и им стало неприятно. О мимими  :lol:

#8917 2020-03-16 16:27:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это листок. Бесконечный белый листок, на котором можно писать что угодно, кому угодно и где угодно. Без смс и регистрации, полный анонизм.

А как там ориентироваться? (Прасцити за оффтоп)
Раз там без регистрации и смс, то и все написанное открыто всем ветрам, под список его не запрешь, так?

#8918 2020-03-16 16:29:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Я мимоанон вообще не из детройта.
По мне ситуация со скринами - типичный пример спаривания жабы и гадюки. Кэп выглядит ебанутенько, местами у него просто душноватая и откровенно неприятная манера общения. Прыжки вокруг артера, мол, ах, ты мой любимый артер, и одновременное полоскание его в чате - ну такое. Слова про "аватары теперь командная собственность" - огромное ну такое, просто огроменное. Потому что ушедший игрок оставил им часть визитки, то есть часть командной работы, чтобы их не подводить. И чьей-то собственностью от этого работа не становится. В целом анон свалил бы из команды ещё на стадии идеи с обязательной нормой в три фика, выданной до середины декабря. Потому что предложивший такое оргсостав по определению неадекватен целиком и полностью. А кэп ещё и в ответ на охуение команды выдавал неприятные реплики в духе "вы поглядите, дедлайнеров оне".
И да, даже безо всякого пояснения скрины про обсирание пейрингов замечательно характеризуют команду. От "ой, этот пейринг фу, меня сквикает" "а меня бесит вот этот персонаж" и одновременного "ой, ну мы пейринги не обсираем" анон проиграл в голос. Во всех моих командах разговоры о пейринговых сквиках попросили бы продолжать где-нибудь в личке за пределами комчата, потому что в команде могут быть шипперы, которым это неприятно. Обсирать работы других команд не позволили бы тем более. Отдельно поржал над высказыванием про артера "ты же раньше не была токсичным человеком", когда сама команда и кэп ведут себя предельно токсично как раз.

Внесший анон, который доебался до того, что кэп смеет делегировать выкладку заму и жить обычной жизнью в дни выкладки, и "забывший" замазать ники непричастных юзеров, впрочем, ничуть не лучше.

Короче, весьма замечательное зрелище, а пляски, что шипперы неугодного пейринга самидурывиноваты, только добавляют задора. Пожалуйста, продолжайте.

Отредактировано (2020-03-16 16:35:45)

#8919 2020-03-16 16:33:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

кэпа спросили, какого хуя артер уходит? Ты его удержать пробовал? Кэп вынес, как он пробовал, и весь ответный ебанизм. Потому что одно дело в личках сидеть, совсем другое - выкатывать в твиттер.

Куда больше интересует, почему ушел артер. Там явно был какой-то конфликт.

#8920 2020-03-16 16:36:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

В результате - тотальная анархия, где слева могут няшить котиков, а справа - ебать этих котиков в оторванную голову.

Это же какая-то неудобная херота, кто и зачем ею пользуется?

+1 Не понимаю, в чем фича. В анонимности? Так полной анонимности нигде нет.

#8921 2020-03-16 16:38:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты его удержать пробовал? Кэп вынес, как он пробовал, и весь ответный ебанизм.

А ответный ебанизм это что?
"не хочу с вами иметь дело"?
:lol:
Ну, я не вижу разницы между аноном, который вынес скрины сюда и от которого у тебя бомбит, и вашего кэпа.
Анон тоже принес пруфы   =D

#8922 2020-03-16 16:38:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, в чате общем так и было, что кому жмет - заводят отдельную дискуссию, или как там называется в дискорде. Никогда за это не срались.

>"ты же раньше не была токсичным человеком"
Это сама Хааши про себя говорила не раз, и сколько бы мы ее не уверяли в обратном, она талдычила. Просто заебала всех в край, потому и отпустили, но она еще в твиттере охуительную историю рассказала.
И после такого о ней хорошо говорить? Да вряд ли.

#8923 2020-03-16 16:39:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Любой фандом, имеющий листок, обречён, потому что листок - пиздецкая лютая говнина, существующая лишь для того, чтобы обсирать всех подряд, не прикручивая краник.
По сравнению с листками холиварка и даже багиня - дома высокой культуры быта.

+1, там, в общем, с момента упоминания листка все ясно.

#8924 2020-03-16 16:41:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

там все цветами писали, никакой анонимности

Т.е. каждый может писать любым цветом? Но как бы пишет только своим?
Или там регистрация была?
Команда, которая пляшет тут с защитой не очень питательна, но на безрыбье...
Все еще непонятно, куда "уйдет кэп".
В лес?  В закат?

#8925 2020-03-16 16:41:48

Анон

Re: Черный список кэпов

но она еще в твиттере охуительную историю рассказала.

она ее рассказала, когда увидела свою работу в выкладке челленджа
я бы тоже слегка охуел от подобного отношения и написал бы куда более жесткий комментарий на этот счет
и поведение ее по-прежнему не дает вам права (а особенно капитану) опускаться в командном чате (чо вы делаете в личечках - всем похуй) до обсуждения и откровенного глумления, если бы я был в этом чате, я бы в тот самый момент вам бы об этом сказал, потому что фу, серьезно

Отредактировано (2020-03-16 16:42:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума