Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8826 2020-03-16 09:20:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да, я что-то вообще офигел, открыв кат и увидев скрины командного чата со всеми никами. Это у нас теперь нормально такое? Оо

Вот тут плюсану, тоже хотел об этом написать

#8827 2020-03-16 09:44:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Вьетнамские флэшбеки ситуации с Тленохренью прямо, хотя и масштаб поменьше.

#8828 2020-03-16 09:57:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

потом капитаном стала сама вераник. в принципе, ничего плохого она не делала, поэтому я и сомневалась, вносить-не вносить.

:lol:

Анон пишет:

а капитан могла пойти, например, полы мыть

Анон пишет:

в чате в принципе в любой момент могли сказать, что сквикаются о какой-нибудь пейринг так, что не могут кушать

:facepalm:  Какие-то у меня сомнения в дееспособном возрасте анона

Анон пишет:

а вишенкой на торте для меня стало наличие у нас внутренней анонимки на листке специально для членов команды. не знаю, зачем его вообще создавали, но использовали в итоге для поливания грязью своих же сокомандников. и вот тут у меня, к сожалению, из пруфов только упоминание этой анонимки

Самые достоверные новости от агентства ОБС!
Тухловато без пруфов.

Анон пишет:

один из наших пейрингов, хэннор, оброс не совсем адекватными, на мой взгляд, людьми

Поздравляю, уверен, что эта ачивка тобой получена  =D

#8829 2020-03-16 10:00:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

у нас в комсоо до последнего дня лежали неправленные шапки и даже небеченные фанфики, которые никто не проверял, а капитан могла пойти, например, полы мыть и несколько часов не отвечать в чате.

Вот ужас-то, анон! Только не говори, что она, не дай бог, еще иногда... страшно сказать... спала и гуляла?!

#8830 2020-03-16 10:37:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Только не говори, что она, не дай бог, еще иногда... страшно сказать... спала и гуляла?!

Хуже, на работу ходила или на учебу. Страшно сказать ведь, выкладку собирали и бетили в последний день. Никогда такого не было, и вот опять.

#8831 2020-03-16 10:57:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Да кэп сто раз может быть ебанатом, но это же не повод быть таким же ебанатом и выносить скрины из чата со всеми никами.

#8832 2020-03-16 10:59:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да кэп сто раз может быть ебанатом, но это же не повод быть таким же ебанатом и выносить скрины из чата со всеми никами.

Да и кэп, как показало расследование анонов, не так чтобы и наебанатил.

#8833 2020-03-16 11:09:35

Анон

Re: Черный список кэпов

А мне кэп не понравился по скринам. У нас в команде таких бы разговоров о не нравящихся пейрингах не позволили бы.

#8834 2020-03-16 11:11:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Бетинг в последний день - распиздяйство. Тут как бы уже не важно чем орг занимался: спал, срал, в носу колупал.

#8835 2020-03-16 11:12:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

У нас в команде таких бы разговоров о не нравящихся пейрингах не позволили бы.

Потому что оно там не нужно. Есть другие места для бяканья. Но орг не осилил понять элементарное.

#8836 2020-03-16 11:16:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А мне кэп не понравился по скринам. У нас в команде таких бы разговоров о не нравящихся пейрингах не позволили бы.

А что должен был сделать кэп? Выгнать тряпками из команды человека, всего-то сказавшего, что его какой-то пейринг сквикует?

#8837 2020-03-16 11:17:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Бетинг в последний день - распиздяйство. Тут как бы уже не важно чем орг занимался: спал, срал, в носу колупал.

Опять же, пруфов не наблюдаю, кроме слов неизвестного. Где скрин?

#8838 2020-03-16 11:17:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Разъяснить до игры он должен был.

#8839 2020-03-16 11:21:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А что должен был сделать кэп? Выгнать тряпками из команды человека, всего-то сказавшего, что его какой-то пейринг сквикует?

Пресекать такие разговоры и ласково пояснять, что не надо тут бяканья и срачей за пейринги. Это может быть неприятно сокомандникам. Если орг не догадался это прописать вначале работы, то в процессе можно дописать такое правило и контролировать его соблюдение. Это не так сложно.

#8840 2020-03-16 11:23:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Бетинг в последний день - распиздяйство. Тут как бы уже не важно чем орг занимался: спал, срал, в носу колупал.

Давай полфб сразу в черные списки внесем. Особенно бет, которые месяц в носу колупали, несмотря на возможные пинки кэпа, а за пару дней до часа Ж очнулись.

#8841 2020-03-16 11:25:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Давай полфб сразу в черные списки внесем. Особенно бет, которые месяц в носу колупали, несмотря на возможные пинки кэпа, а за пару дней до часа Ж очнулись.

Возможные пинки. А возможные не пинки. Если кэп видит что беты ковыряются в физиологических отверстиях и кормят завтраками, то мб стоит сменить бет? Это какие-то прибитые гвоздями беты, да?

#8842 2020-03-16 11:33:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Возможные пинки. А возможные не пинки.

Писать фанфики можно до бесконечности. Про стоящих в очередь бет, например. Я про то, что на фб эта нихуя не норма давно стала нормой.  :dontknow:

#8843 2020-03-16 11:33:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если кэп видит что беты ковыряются в физиологических отверстиях и кормят завтраками, то мб стоит сменить бет? Это какие-то прибитые гвоздями беты, да?

Ты наверное из монстрофандома, раз бетами перебираешь, анончик? В иных командах их вообще (официальных) нет и игроки друг друга бетят, как могут.

#8844 2020-03-16 11:35:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если кэп видит что беты ковыряются в физиологических отверстиях и кормят завтраками, то мб стоит сменить бет?

Сменить бет! Они стадами бегают, как бабы у мужиков по версии хуелога :lol:
У нас всегда дедлайнеры и всегда приносят в час хэ, толку пинать людей, которые уже принесли по пять работ до и сейчас на горении тащат шестую. Организационно все это решается бодрой версткой и бодрым бетингом на ходу

#8845 2020-03-16 11:42:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Пресекать такие разговоры и ласково пояснять, что не надо тут бяканья и срачей за пейринги. Это может быть неприятно сокомандникам.

Так ведь в принесенных скринах кэп так и делает  :think:

Отредактировано (2020-03-16 11:42:57)

#8846 2020-03-16 11:43:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Лучше так, чем продолжать считать сабжа прекрасным капитаном.
А так в следующий раз может кто-то подумает, а надо ли идти играть с человеком, который легко выносит лс в чат.

+1

#8847 2020-03-16 11:45:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Да и кэп, как показало расследование анонов, не так чтобы и наебанатил.

Писать артеру  в личку, как его все обожают, а потом гиенить над ним с командой и продолжать поливать ха спиной вплоть до деанона? Да ваще няшка этот кэп, всем бы такого.

#8848 2020-03-16 11:46:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Хотя кэп с "ты мой любимый артер, вернись, мы все тебя обожаем" в сочетании с "человек нездоров" прекрасен вдвойне.

Когда очень надо заманить человека, чтоб порисовал, но шушукаться с подружайками в комчате тоже привычно

#8849 2020-03-16 11:51:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так ведь в принесенных скринах кэп так и делает 

Ага :lol:

Не, если серьезно, мы тут просто относимся очень уважительно к чужим кинкам и опт, ты ведь заметил, да?

...
..

Мы даже Хэннор, к которому у большинства аллергия стебем только в ракурсе всратых фиков.
Хэнк прежде всего перс Детройта, а уж потом - влажные фантазии хэннорщиков.

#8850 2020-03-16 11:53:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну то есть всем надо сидеть молча из-за одной ебанашки с хэннором головного мозга. Конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума