Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8726 2019-12-26 18:03:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего там обсуждать после таких убойных пруфов???

Анон. Вот это самое лучшее в этой истории. Он не понимает. Он все еще не понимает, что именно вообще сделал не так :lol: А поскольку весь свой годичный труд запорол, время на самом деле есть, и у него горит, остановиться (что было бы для него в этой ситуации, на самом деле, наиболее разумным, причем изначально - тогда бы уже все давно затухло и начало забываться) не может

Сочувствую. Но вы ж за год собирались, насколько я понял? Кэп так чудил все время или это был его внезапный уход в творческую сольную? Неужели ничто не предвещало? Ибо если предвещало - гнать надо было сразу в шею. Было бы больше времени.

#8727 2019-12-26 18:14:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Может быть, где-то лежит план-схема, как правильно стать ебанатом.

А командном соо домовых, должно быть.

#8728 2019-12-26 18:15:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кэп так чудил все время или это был его внезапный уход в творческую сольную? Неужели ничто не предвещало?

Знаешь, если вот так задним числом подумать, предвестники именно припизднутости были, но так... ничего, что выходило бы за рамки рабочих моментов. Ничего такого, на что нельзя было бы забить и потерпеть. Некоторая резкость, пара взаимоисключающих параграфов, обязательный комчат бонусом к двум обязательным постам знакомств. Короче, если бы он уже после игры выкатил где-нибудь у себя пост о превозмогании и недоглажках, я б не очень удивился (хотя я б его даже и не увидел). А вот что решит сливаться - это да, это лично для меня оказалось шокирующим откровением. Он же горел, он реально горел именно идеей команды, ее организацией, вот эти таблички-списки-вписки так любовно составлял.
Ну и фанфик про маршрутку. Это вообще :lol: Это был просто отвал всего. Я бы еще понял, если бы человек запостил такое где-то у себя в дневничке, где историю в пересказе можно было бы перекроить и подать для ПЧшек, которые лично не присутствовали, совершенно иначе. Но вот эти проклятия и пожелания сдохнуть от болезней он выкатил НАМ ЖЕ  :lol:  Честно, я не могу понять, чем он думал и на что рассчитывал

Отредактировано (2019-12-26 18:16:42)

#8729 2019-12-26 18:18:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но вот эти проклятия и пожелания сдохнуть от болезней он выкатил НАМ ЖЕ 

Ахуенно.

#8730 2019-12-26 18:24:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Кэп так чудил все время или это был его внезапный уход в творческую сольную? Неужели ничто не предвещало?

Знаешь, если вот так задним числом подумать, предвестники именно припизднутости были, но так... ничего, что выходило бы за рамки рабочих моментов. Ничего такого, на что нельзя было бы забить и потерпеть. Некоторая резкость, пара взаимоисключающих параграфов, обязательный комчат бонусом к двум обязательным постам знакомств. Короче, если бы он уже после игры выкатил где-нибудь у себя пост о превозмогании и недоглажках, я б не очень удивился (хотя я б его даже и не увидел). А вот что решит сливаться - это да, это лично для меня оказалось шокирующим откровением. Он же горел, он реально горел именно идеей команды, ее организацией, вот эти таблички-списки-вписки так любовно составлял.
Ну и фанфик про маршрутку. Это вообще :lol: Это был просто отвал всего. Я бы еще понял, если бы человек запостил такое где-то у себя в дневничке, где историю в пересказе можно было бы перекроить и подать для ПЧшек, которые лично не присутствовали, совершенно иначе. Но вот эти проклятия и пожелания сдохнуть от болезней он выкатил НАМ ЖЕ  :lol:  Честно, я не могу понять, чем он думал и на что рассчитывал

Анон, сочувствую вдвойне. Правильно, что принес сюда.

#8731 2019-12-26 18:28:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Он совсем у вас того? Или придуривается?
После таких пруфов впору делать харакири и сидеть в реале до конца дней.

У них, я папрашу, у них!  :lol: Я тут совершенно никаким боком, просто наслаждаюсь с первых дней  :lol:

#8732 2019-12-26 18:32:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да ждем, понимаешь ли, пока у тебя смелости хватит хоть что-то по-человечески сказать, без драмы, фанфиков и неловких попыток в семенство)

То есть, вы вернулись к тому, что кэп сидит на холиварке? Ну хоть что-то в этом фанфике постоянно.

Анон пишет:

Я врать не буду: не особо следил. Ты там в комчате, кэпушка, такой марлезонский балет устроил, что до комсоо я только на следующий день дошел. Но точно до выноса скринов, потому что это было уже ближе к вечеру следующего дня.

Но на холиварку ты пришел в день срача и пересказал всю историю без скринов, но с оскорблениями и переходом на личности https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5195696
Если допустить, что кэп пошел на холиварку посмотреть, что ты там про него расскажешь, стоит ли удивляться, что его бомбануло до сноса постов? Как бы странно после этого стоять в позе оскорбленный невинности и говорить "ах, он пойдет на все, чтобы нагадить ближним" когда ты сам не сдерживался в выражениях.

Но только я вот не понимаю: о каком сраче-то речь? Срач, он как бы предполагает какой-то конфликт мнений, интересов. А тут был индивидуальный и очень внезапный творческий выпляс и общее охуевание от этого выпляса.

То есть вот такие посты для вашей команды не срач, а обычное внутрикомандное общение? https://funkyimg.com/i/2ZKvJ.png

#8733 2019-12-26 18:40:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Он совсем у вас того? Или придуривается?
После таких пруфов впору делать харакири и сидеть в реале до конца дней.

У них, я папрашу, у них!  :lol: Я тут совершенно никаким боком, просто наслаждаюсь с первых дней  :lol:

Пардо, Анон)). Я тоже мимокрок и думал ты один из.

#8734 2019-12-26 18:42:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

То есть вот такие посты для вашей команды не срач, а обычное внутрикомандное общение?

Анон, а что в комменте срачного? Тебя вхумп покусал или, о, не может быть, ты и есть кэп?

#8735 2019-12-26 18:46:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

о, не может быть, ты и есть кэп?

Нет, ты что, это абсолютно посторонний мимоанон так нажористо пляшет в защиту кэпа сколько-то там дней спустя вторую страницу :lol:

#8736 2019-12-26 18:47:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

о, не может быть, ты и есть кэп?

Нет, ты что, это абсолютно посторонний мимоанон так нажористо пляшет в защиту кэпа сколько-то там дней спустя вторую страницу :lol:

Да если б вторую - пятую уж... во где запал горит  :troll:

#8737 2019-12-26 18:50:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Нет, ты что, это абсолютно посторонний мимоанон так нажористо пляшет в защиту кэпа сколько-то там дней спустя вторую страницу :lol:

Три страницы, три страницы назад был тот "о ужас, такой оскорбительный с переходом на личности" первый пост о кэпе-ебанате. Три страницы назад! А у меня они по сто комментов, Карл!  :lol:

#8738 2019-12-26 18:51:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Я не очень понимаю, почему, если тебя заебал реал, просто не оставить кэпскую фуражку и ключи от соо и съебать в закат?

#8739 2019-12-26 18:53:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я не очень понимаю, почему, если тебя заебал реал, просто не оставить кэпскую фуражку и ключи от соо и съебать в закат?

Ну ты чо, а чем ты тогда запомнишься человечеству? ))

#8740 2019-12-26 18:54:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, а что в комменте срачного? Тебя вхумп покусал или, о, не может быть, ты и есть кэп?

Не, ничего, совершенно нормально сказать человеку, который сливается из-за реала и хочет забрать свои фички, что он поступает по-свински. Это все было до угроз снести соо через два часа, я уточняю.

#8741 2019-12-26 18:56:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если допустить, что кэп пошел на холиварку посмотреть, что ты там про него расскажешь, стоит ли удивляться, что его бомбануло до сноса постов?

Видишь ли, анон, причинно-следственные связи у тебя хромают. Кэп сначала сплясал в комчате танец "мухожук", пообещав через два часа снести сообщество, а уже потом офигевшие от такого игроки принесли его на холиварку. Смотри скрины, по ним все видно.

#8742 2019-12-26 18:59:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не, ничего, совершенно нормально сказать человеку, который сливается из-за реала и хочет забрать свои фички, что он поступает по-свински.

Но он поступает по-свински. Ему книксен сделать и хлеб-соль на дорожку вынести?  :lol: И глазоньки протри - там написано, что кэп сообщил по-свински. Игрок охуевает от подачи. И как же я его понимаю.

#8743 2019-12-26 18:59:41

Анон

Re: Черный список кэпов

И кэп неправ, и у тех игроков оверреакция. Остальные игроки просто охуели при виде таких плясок.

#8744 2019-12-26 19:00:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не, ничего, совершенно нормально сказать человеку, который сливается из-за реала и хочет забрать свои фички, что он поступает по-свински. Это все было до угроз снести соо через два часа, я уточняю.

Да. Совершенно нормально.
Пятидесяти минут, с 20:15 до 21:05 ( :troll: ), вполне достаточно, чтобы внятно объяснить причину снятия работ. "А вот просто мне вступило снять работы, ничего я вам объяснять не буду" - это именно свинское поведение.

#8745 2019-12-26 19:02:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И кэп неправ, и у тех игроков оверреакция.

Ну где, где у игроков оверреакция-то? Скрины же есть, ткни, пожалуйста, в скрин с оверреакцией.

#8746 2019-12-26 19:05:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Смотри скрины, по ним все видно.

Да зачем ему, он как непосредственный участник и так знает, как там все было. Я ж говорю: не понимает человек. Ну никак. Он до сих пор уверен, что прав. Даже если где-то погорячился, так мы самидурывиноваты, и все нам заслужено, от внезапности до фанфика. Все десять человек не правы, а он в белом плаще стоит красивый. И он все еще верит, что сейчас для анонов на скринах проступят некие водяные знаки, и все сразу начнут его гладить и няшить :facepalm:

#8747 2019-12-26 19:06:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Пятидесяти минут, с 20:15 до 21:05 ( :troll: ), вполне достаточно, чтобы внятно объяснить причину снятия работ. "А вот просто мне вступило снять работы, ничего я вам объяснять не буду" - это именно свинское поведение.

:facepalm:

#8748 2019-12-26 19:13:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Вообще ситуация охуенна со всех сторон. Кэп может и хотел поглажек, но не требовал их. Вслух он сказал только то, что уходит с работами. Но участники бегут за ним с криками "Нет ты скажи! Ты хочешь поглажек?! Нет ты правду скажи!" И тут же  говнятся из-за того, что он хотел внимания к своим работам. Этакая молчаливая вхора.

#8749 2019-12-26 19:16:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но участники бегут за ним с криками "Нет ты скажи! Ты хочешь поглажек?! Нет ты правду скажи!"

Вот в этих бегущих участников тоже пальцем ткни, пожалуйста.

#8750 2019-12-26 19:22:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но участники бегут за ним с криками "Нет ты скажи! Ты хочешь поглажек?! Нет ты правду скажи!"

Вот в этих бегущих участников тоже пальцем ткни, пожалуйста.

Я не догнал, этот Анон какие-то другие пруфы читает или тупит?
Анон! Разлепи глаза и перечитай, что я зачел. Вопросы отпадают сразу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума