Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8701 2019-12-26 15:19:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

этот замученный реалом водитель уже вынес из командного соо все технические посты

Запахло Варлоком и Тленохренью...

Если эти посты писали кэп и зам (что логично, ибо обычно это их работа), что тут общего с Тленохренью? И как вообще можно вынести посты? Это не конкурсная работа, один шаблонный пост можно хоть в десяток команд повесить.
Чет ваши пляски все глупее с каждым днём.

#8702 2019-12-26 15:20:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И как вообще можно вынести посты? Это не конкурсная работа, один шаблонный пост можно хоть в десяток команд повесить.
Чет ваши пляски все глупее с каждым днём.

:lol: чот, знаете, этот анон меня вынес

#8703 2019-12-26 15:23:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

И как вообще можно вынести посты? Это не конкурсная работа, один шаблонный пост можно хоть в десяток команд повесить.
Чет ваши пляски все глупее с каждым днём.

:lol: чот, знаете, этот анон меня вынес

+100500

#8704 2019-12-26 15:23:12

Анон

Re: Черный список кэпов

На холиварке вообще популярен аргумент ad hitlerum, только вместо Гитлера подставить любого поцика. Смотрите, он как Додо/Вождь/Тленохрень воздухом дышит, наверное тоже ебанашка!

#8705 2019-12-26 15:37:06

Анон

Re: Черный список кэпов

шаблонный пост с координатами игроков в десяток команд
ебать какие бездны тут вскрываются :lol:

#8706 2019-12-26 15:46:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

шаблонный пост с координатами игроков в десяток команд
ебать какие бездны тут вскрываются :lol:

С географическими что ли? :popcorn:

#8707 2019-12-26 16:04:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

шаблонный пост с координатами игроков в десяток команд
ебать какие бездны тут вскрываются :lol:

Но в предыдущем постике не было ни про какие координаты. Да и Варлок с компанией ни чьи координаты не выносили, они скопировали шаблоны, сделанные другим человеком, так что сравнение не в тему. Ваш фанфик на ходу пишется, да?
Кста, куда кэп вынес координаты участников и нахуя они ему?

#8708 2019-12-26 16:05:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но в предыдущем постике не было ни про какие координаты

Анон пишет:

Анон, там обидки кипят так, что этот замученный реалом водитель уже вынес из командного соо все технические посты, включая перечень ссылок на страницы игроков вк, где у нас был комчатик (из которого он же всех поудалял). Кооперацию нам это в итоге не особо затруднило, но он старался.

#8709 2019-12-26 16:08:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Дошло! Вынес = удалил?

#8710 2019-12-26 16:11:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Дошло! Вынес = удалил?

надеюсь, что да, анон, потому что если он еще и пореаловые страницы, которые там были и которые люди могли не хотеть светить (возвращаясь к теме обязательного комчатика), куда-то перепостил, то это уже дно дна
я не знаю, я не из команды. просто читаю все, что пишут, а не через строчку

#8711 2019-12-26 16:20:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Ок, тут я проебался, посмотрев на пост анона с Варлоком, где цитата обрезана, не на исходный.

Дошло! Вынес = удалил?

Ну если после срача и выноса на холиварку он удалил технические посты (которые сам, наверное делал), что в этом такого? Даже если там были контактные данные. У половины командного списка их контакты выложены в дневниках, прям в шапке и они все добровольно-принулительно присутствуют в вк-чатике, нет?
А если он вынес чьи-то данные, мне интересно куда и зачем.

Отредактировано (2019-12-26 16:21:52)

#8712 2019-12-26 16:22:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Да, вынес - это удалил. Нахера ему это понадобилось, неизвестно. Это же не фики, которые он, кстати, уже выложил на фикбуке, наш задерганный реалом и не имеющий сил на интернетики.  :yolka:

#8713 2019-12-26 16:25:08

Анон

Re: Черный список кэпов

нет, кэп же всех разогнал из вк-чатика, не удовлетворившись реакцией на фанфик про маршрутку :lol: это еще в посте со скринами было

#8714 2019-12-26 16:32:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

наш задерганный реалом и не имеющий сил на интернетики.

Поднасрать ближнему силы найдутся всегда

#8715 2019-12-26 16:34:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да, вынес - это удалил. Нахера ему это понадобилось, неизвестно. Это же не фики, которые он, кстати, уже выложил на фикбуке, наш задерганный реалом и не имеющий сил на интернетики.

А когда он их удалил? После срача в чате и обещаний вынести на холиварку? После выноса?

#8716 2019-12-26 16:49:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Секундочку. А какая разница вообще может быть кэпу, что его вынесли на холиварку?
Это же загадочные места, где он в здравом уме никогда не собирался бывать :lol:

#8717 2019-12-26 16:56:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Секундочку. А какая разница вообще может быть кэпу, что его вынесли на холиварку?
Это же загадочные места, где он в здравом уме никогда не собирался бывать :lol:

Вообще он это писал тогда, когда его только пообещали вынести. Три дня назад он мог не знать, а сейчас мог нагуглить, противоречия здесь нет.
Алсо, аноны из команды всю дорогу твердят, что кэп тут сидит, потому что больше спорить с ними некому. Определитесь уже, сидит или не сидит?

#8718 2019-12-26 17:02:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

противоречия здесь нет.

А здравый ум как же? А со здравым умом-то что?

#8719 2019-12-26 17:16:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А здравый ум как же? А со здравым умом-то что?

Какая вообще разница (с), если командные аноны с самого начала утверждали, что кэп тут сидит? :trollface:
Так он решил нагадить ближним и снести свои посты до срача в чате и выноса на холиварку  или после?

#8720 2019-12-26 17:38:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Какая вообще разница (с), если командные аноны с самого начала утверждали, что кэп тут сидит?

Да ждем, понимаешь ли, пока у тебя смелости хватит хоть что-то по-человечески сказать, без драмы, фанфиков и неловких попыток в семенство)

Анон пишет:

Так он решил нагадить ближним и снести свои посты до срача в чате и выноса на холиварку  или после?

Я врать не буду: не особо следил. Ты там в комчате, кэпушка, такой марлезонский балет устроил, что до комсоо я только на следующий день дошел. Но точно до выноса скринов, потому что это было уже ближе к вечеру следующего дня.
Но только я вот не понимаю: о каком сраче-то речь? Срач, он как бы предполагает какой-то конфликт мнений, интересов. А тут был индивидуальный и очень внезапный творческий выпляс и общее охуевание от этого выпляса.

Так вот, раз уж Гюльчатай приоткрыла личико. Может хоть сейчас объяснишь: тут ли, в личке ли кому-нибудь, да хоть в посте обсуждений в комсоо, пока мы его все равно еще не меняли - а чего ты на самом деле хотел? Потому что после заседаний на холиварке, первыкладки работ, заботливого сноса всех технических постов, фанфика про маршрутку во всепожирающий реал уже что-то как-то не верится, извини

Отредактировано (2019-12-26 17:42:29)

#8721 2019-12-26 17:53:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Меня другое удивляет. Почему все эти писатели фанфиков про маршрутки такие одинаковые?..
Может быть, где-то лежит план-схема, как правильно стать ебанатом.

#8722 2019-12-26 17:55:54

Анон

Re: Черный список кэпов

*мимопробегая* пять листов обсуждений? А чего там обсуждать после таких убойных пруфов???

#8723 2019-12-26 17:56:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

*мимопробегая* пять листов обсуждений? А чего там обсуждать после таких убойных пруфов???

Ментальный брат-близнец кэпа, у которого с ним один мозг на двоих, требует признать, что команда ебанашки, и это очевидно из пруфов, а вот кэп вполне адекватен.

#8724 2019-12-26 17:58:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

*мимопробегая* пять листов обсуждений? А чего там обсуждать после таких убойных пруфов???

Ментальный брат-близнец кэпа, у которого с ним один мозг на двоих, требует признать, что команда ебанашки, и это очевидно из пруфов, а вот кэп вполне адекватен.

Он совсем у вас того? Или придуривается?
После таких пруфов впору делать харакири и сидеть в реале до конца дней.

#8725 2019-12-26 17:59:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А чего там обсуждать после таких убойных пруфов???

Анон. Вот это самое лучшее в этой истории. Он не понимает. Он все еще не понимает, что именно вообще сделал не так :lol: А поскольку весь свой годичный труд запорол, время на самом деле есть, и у него горит, остановиться (что было бы для него в этой ситуации, на самом деле, наиболее разумным, причем изначально - тогда бы уже все давно затухло и начало забываться) не может

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума