Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8676 2019-12-25 23:21:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Интересно, здесь все еще только команда и кэп сидят? :lol:

#8677 2019-12-25 23:27:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

когда эти суки при небольшом превышении лимита просто исчезают без предупреждения...

...или когда ты скопировал, оно не скопировалось, кусок текста из макси выпал, зато другой запостился дважды, ты этого в запаре сразу не понял (тем более, если дедлайн и надо быстро-быстро)...

#8678 2019-12-25 23:37:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Интересно, здесь все еще только команда и кэп сидят? :lol:

Нет, тут ещё влетевший и охуевший мимокрок, в котором внезапно для него самого пронзили подружайку артера!
Да я бы с радостью, знать бы ещё, кто из команды оный  :hat:

подруженька командного артера, которая сама не в команде и ничего о командном сраче не знает, но готова посадить кэпа на вилы потому, что кто-то написал будто артер окуклился из-за его ухода

Но милый, если бы я был подруженькой, я был бы как раз в теме и знал бы о сраче из первых рук, что не так с твоей логикой  :lol: И окуклился не из-за ухода, а из-за политики «вы все говно и ничего не стоите», нинада привирать.
И вообще ты как-то подозрительно печёшься за целостность жопы кэпа, давай в тебе сейчас тоже радостно кого-нибудь попронзаю, бгг.

#8679 2019-12-25 23:39:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И вообще ты как-то подозрительно печёшься за целостность жопы кэпа, давай в тебе сейчас тоже радостно кого-нибудь попронзаю, бгг.

Да кэпа пронзай, его тут во всех пронзают, кто не за команду. Кэпом больше, кэпом меньше...

#8680 2019-12-25 23:42:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

...или когда ты скопировал, оно не скопировалось, кусок текста из макси выпал, зато другой запостился дважды, ты этого в запаре сразу не понял (тем более, если дедлайн и надо быстро-быстро)...

Или если тебе просто надо выложить макси на 60к слов, причем автор любовно разбил их так, что запаса символов порой не остается даже на море (оно ж разворачивается), а хорошо бы еще хотя бы цвет фона и стиль текста прописать, так что тебе приходится двигать и переразбивать все, еще и по смыслу чтобы нормально вязалось, а не посреди абзаца )
Я как читатель предпочитаю макси в комментах и не очень люблю в постах (ну это кому как удобнее, конечно), но как кэп и верстальщик - наоборот ))

Отредактировано (2019-12-25 23:42:44)

#8681 2019-12-25 23:50:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Я глянул командный список и ваще не понимаю, какие могут быть проблемы с текстовым контентом. У вас там топовый автор фикбука и член Союза писателей Украины.

#8682 2019-12-25 23:59:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

и член Союза писателей Украины.

/взоржал/ дай угадаю с одного тыка. Санди?  :lol:

#8683 2019-12-26 00:14:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Зырянова, садись пять... за скромность  ;D

#8684 2019-12-26 00:45:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну, безотносительно качества писева, СЗ на самом деле тот ещё конвейер и вполне в состоянии закрыть смехотворный баттловский оргмин

#8685 2019-12-26 00:49:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Охуевших мимокрока тут как минимум два  ;D  Просто второй был все время ридонли, поскольку не хотел становиться стопицотым кэпом в треде, а стал бы с гарантией, потому как представителей команды, здесь отметившихся, считает знатными ебанахами  :timid:

#8686 2019-12-26 00:50:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Я бы скорее на Винтер поставила. Играла с ней как-то в одной команде, так её работ по одной на каждом левеле было. И пишет она местами получше членасоюзаписателей Зыряновой.

#8687 2019-12-26 01:07:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

/взоржал/ дай угадаю с одного тыка. Санди?

А топового автора угадаешь? :evil:

подсказка

#8688 2019-12-26 02:56:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Санди не член СП и записывалась на пару текстов. Так что мимо.

#8689 2019-12-26 04:38:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Тот, кто тут регулярно вбрасывает насчет ленивой команды, которая ни черта не делает, но зачем-то пытается выехать на хребте кэпа, не учитывает двух вещей.
1. Закрытый кэпьими работами оргминимум не означает, что все остальные ничего не делают. Остальные, может, пришли с дженовым драббликом, рисунком или крафтом, внесли свою работу и сидят себе спокойно. Они не должны бегать со взмыленной жопой и генерить рейтинговый контент, о котором даже не думали, только потому, что кэп слился вместе с закрывавшими рейтинговый левел работами.
2. Сокомандники вообще не должны кэпу ничего сверх того, что обещали. Ни облизывать кэпа, ни восторгаться его работами, ни делать ему красиво. А обещают обычно конкретные работы по фандому, а не облизывание кэпа.
3.

Анон пишет:

а стал бы с гарантией, потому как представителей команды, здесь отметившихся, считает знатными ебанахами

Ок, анончик, я представитель команды. Объясни спокойно и по пунктам, почему ты считаешь меня знатной ебанахой.

#8690 2019-12-26 05:00:55

Анон

Re: Черный список кэпов

А не мог бы ты в свою очередь показать регулярные вбросы про ленивую команду на шее у кэпа? Хотя бы штуки три?

другой анон

#8691 2019-12-26 08:38:52

Анон

Re: Черный список кэпов

А мне интересно, откуда взялась типа анонья позиция, что сокомандники что-то должны кэпу, особенно облизывание. Это же вроде команда принесла, что кэп хотел поглажек, и никто им не доказывал, что это правильно и норм?

#8692 2019-12-26 08:44:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А мне интересно, откуда взялась типа анонья позиция, что сокомандники что-то должны кэпу, особенно облизывание. Это же вроде команда принесла, что кэп хотел поглажек, и никто им не доказывал, что это правильно и норм?

Почему именно команда? Я это предположил, например, но я не из команды. Выглядит у кэпа все так, будто его действительно недостаточно облизывали и уваживали, особенно с учетом, что незадолго до поста он как раз пытался продавить автора драббла, а тот его мнение просто отмел.

#8693 2019-12-26 09:24:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне интересно, откуда взялась типа анонья позиция, что сокомандники что-то должны кэпу, особенно облизывание. Это же вроде команда принесла, что кэп хотел поглажек, и никто им не доказывал, что это правильно и норм?

Почему именно команда? Я это предположил, например, но я не из команды. Выглядит у кэпа все так, будто его действительно недостаточно облизывали и уваживали, особенно с учетом, что незадолго до поста он как раз пытался продавить автора драббла, а тот его мнение просто отмел.

:omg: как он мог! взять и не согласится, что написал говно без композиции

#8694 2019-12-26 09:52:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

как он мог! взять и не согласится, что написал говно без композиции

И правда, с чего кэп решил, что авторов можно не только облизывать? Совсем охуел.
Кстати, а сам драббл кто-то вносил? Хочется понять, что там было на самом деле.

#8695 2019-12-26 10:09:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а сам драббл кто-то вносил

Ты серьёзно предлагаешь засветить текст до выкладки?

#8696 2019-12-26 10:13:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

а сам драббл кто-то вносил

Ты серьёзно предлагаешь засветить текст до выкладки?

Он хочет, наверное, ещё чем то подгадить команде за то, что они его не ценили  :hat:

#8697 2019-12-26 10:19:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Он хочет, наверное, ещё чем то подгадить команде

Хотеть — сколько угодно))

А вот предложение вынести текст из закрытого соо меня очень заинтересовало. Команда, а запилите-ка вы своё соо (если таки будете играть). И унесите всё из этого. Чиста на всякий случай))

#8698 2019-12-26 11:19:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Чиста на всякий случай))

Да боюсь, что поздно пить боржоми...

Отредактировано (2019-12-26 11:27:47)

#8699 2019-12-26 12:55:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ок, анончик, я представитель команды.

Анон, не ведись. Либо тролль из любви к искусству вбрасывает, либо наш Незамутненный опять переобулся. Потому что уже и мы дошли до стадии принятия, успокоились и что-то решаем, и мимоаноны начали делиться опытом верстки и вспоминать былое, и, в принципе, все тут могло бы затухнуть пару страниц назад, но нет. Незамутненному же деваться некуда, как раз только на какую-нибудь анонимку, а поныть наверняка хочется: за год собирать команду, неистово гореть и принтерствовать как не в себя - и потом своими же усилиями все за один вечер очень глупо поломать (тут практически мневасжаль, но вообще-то не очень). И жаловаться на нас, которые "кидали ему вслед проклятия" и "пожелания сдохнуть от своих болезней", пока он смотрел на нас через боль и стекло маршрутки, ему больше и негде (не клиентам же пиццерии), в днявочке полтора землекопа, замкэп, подозреваю, слегка попал в немилость после решения не повторять номер с грозным хлопаньем дверьми.
Так что Шарик еще спляшет и не раз, я уверен. Не на холиварке, где он "никогда не был и куда в здравом уме никогда не собирался заходить", но поднадоел еще в первый вечер, так на инсайде ненавистных дайри свежую темку запросит (только я ведь и визуал сразу внесу). Сейчас еще и праздники впереди, реал в любом случае снизит градус Ада на пару-тройку кругов, свободное время еще ни на один фанфик появится, и на цикл баллад, и в стихах.

Анон пишет:

Он хочет, наверное, ещё чем то подгадить команде за то, что они его не ценили

Анон, там обидки кипят так, что этот замученный реалом водитель уже вынес из командного соо все технические посты, включая перечень ссылок на страницы игроков вк, где у нас был комчатик (из которого он же всех поудалял). Кооперацию нам это в итоге не особо затруднило, но он старался.

Анон пишет:

А вот предложение вынести текст из закрытого соо меня очень заинтересовало. Команда, а запилите-ка вы своё соо (если таки будете играть).

Это по-любому)

#8700 2019-12-26 14:58:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

этот замученный реалом водитель уже вынес из командного соо все технические посты

Запахло Варлоком и Тленохренью...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума