Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8476 2019-12-24 19:23:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вангану, что изначально кэп затаил обиду, когда команда мало облизывала его фички/фички зама, или несла не тот контент, который кэп считал бы качественным. А про ужаслый реал - просто отмазка, когда наконец не выдержала душа поэта.

А изначально у кэпа спрашивалось неоднократно - все ли можно нести? И кэп неоднократно, весьма многословно пел про то, что у него нет предубеждений и он бесконечно толерантный человек. И примет вот вообще все, что соответствует хоть каким боком теме команды.

#8477 2019-12-24 19:28:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

и он бесконечно толерантный человек

...пока дело не касается композиции  :troll:

Отредактировано (2019-12-24 19:28:43)

#8478 2019-12-24 19:30:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А про ужаслый реал - просто отмазка, когда наконец не выдержала душа поэта.

Не, он давно про реал ныл. Я еще удивлялся, зачем забивать командный чат не имеющей никакого отношения к битве информацией, но ему там всячески сил и здоровья желали и вообще дружелюбно его нытье воспринимали. А в результате он хренак и всем поднасрал, да сам же еще и обиделся.

#8479 2019-12-24 19:31:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Прям вспомнился "очень важный технический пост", который никак нельзя оставить врагам, то есть игрокам.
И я могу понять гипертрофированную реакцию, когда оказывается, что у вашего капитана больше нет ни минуты на помощь команде - просто остаться рядовым игроком он не может, но есть время на забирание (и вероятно перевыкладку где-то) работ, удаление постов, и даже уничтожение комсоо. На это надо куда больше сил чем на "вот ключи, вот работы". Ситуация не укладывается в рамки "реал заел", это определенно "хочу создать команде как можно больше сложностей внезапно". И вопросы, почему последнее возникло, объяснимы. К форме вопросов - ну, это зависит от того, как в чате вообще принято общаться, нецензурная лексика там может быть каждодневным явлением, как и панибратство в стиле "чувак, что за хуйня?".

#8480 2019-12-24 19:31:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

...пока дело не касается композиции

...пока все помнят, кто тут водитель маршрутки :lol:

#8481 2019-12-24 19:32:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

и он бесконечно толерантный человек

...пока дело не касается композиции  :troll:

;D  :lol:

#8482 2019-12-24 19:34:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

К форме вопросов - ну, это зависит от того, как в чате вообще принято общаться, нецензурная лексика там может быть каждодневным явлением, как и панибратство в стиле "чувак, что за хуйня?".

Кстати, да. Выше много раз упоминали, что команда не в ноябре собиралась.
А про нецензурную лексику - у меня командный чат сегодня весь целиком, все сорок человек бегают с криками "пиздец, пиздец, ПИЗДЕЦ" (нам канон удружил), при этом очень дружно бегает, лампово =D

#8483 2019-12-24 19:36:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

...пока все помнят, кто тут водитель маршрутки

Ты приходишь ко мне с просьбой увезти тебя в ебеня на ЗФБ, но ты делаешь это без уважения. Ты даже не потрудился развить свою экспозицию.

#8484 2019-12-24 19:37:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Все-таки непонятно, зачем собирать команду, если ты точно знаешь, что ближе к НГ будешь очень занят, а после этого вымотан. Шел бы рядовым игроком, принес пару текстов и на этом успокоился.

#8485 2019-12-24 19:44:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Все-таки непонятно, зачем собирать команду, если ты точно знаешь, что ближе к НГ будешь очень занят, а после этого вымотан.

Ну, это я как раз тебе могу пояснить, анон. Дело в том, что когда кэп загорелся идеей (то есть, в районе прошлой зимы) он был именно что безработным с кучей свободного времени, тут как раз тащил контент кучей и флудил в чатик так, что оповещалки я в первые же сутки отключил. Потом устроился на работу (и периодически флудил в чатик про работу, но, опять же, без малейшего намека, что команде из-за этого что-то грозит) То есть, когда он собирал, ситуация была немного другой, чем сейчас, и ничего он точно не знал.
Что, впрочем, никак не объясняет ни выноса работ, ни внезапности, ни всего остального

Отредактировано (2019-12-24 19:44:33)

#8486 2019-12-24 19:44:17

Анон

Re: Черный список кэпов

У анона тоже страшная предновогодняя запара, анона сейчас ничего не радует и ничего не хочется. И пол-команды также носятся, вывалив языки. Что-то никто не разбегается. Но да, это право кэпа, но уходя из-за запары, забирать работы - уже ебанатство. Тоже думаю, что дело не в реале, а в недостаточных восхвалениях кэпа. Отдельно взоржал от "на дайри не хожу и вообще их ненавижу" от капитана командного конкурса на дайри.

#8487 2019-12-24 19:50:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Нихуясе! Я вот щас как раз дошел почитать холиварочку и представляю, как бы охуел, если бы был в команде. А в комсоо то вообще кто-нить отнес, что происходит? Или у вас вся команда в комчате?
Кэп охуел и собирал не команду на зфб, а личную стаю хомяков, по ходу, когда оказалось, что они ему недостаточно поклоняются и смеют еще другие работы нести и обсуждать сыграл номер мухожук в надежде надоумить охламонов начать его умолять и ценить во все щели.
Кстати, если соберетесь играть, могу вам помочь с какой-нибудь организаторской частью или просто приду читать ) ну, чтобы было ))

Вот у меня одна команда собралась в предварительном сборе. Даже обсудили, кто что хочет принести. Но потом решили, что никому не надо и ДО поста наборов, за две недели до окончания их публикации уже все знали, что мы не идем. Причем обсуждение было в стиле "я  не смогу кэпить в этом году, если кто хочет, пойду игроком". А не я кэп, я удалю соо через два часа. Напомнили дискорд вождя, кстати  =D

#8488 2019-12-24 19:57:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Или у вас вся команда в комчате?

Зыс. Это был обязательный пункт при вступлении

#8489 2019-12-24 20:04:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Я пошел перечитать скрины. Нет, ребята. Кэп в итоге сплясал на все деньги, но в начале жгла команда. Начиная с доебок, что "устал, заебал реал" не аргумент, дайте реальную причину, и кончая тем, что никакой идиот за месяц не поднимет команду. Хотя тут же в треде сторонники команды писали, что это просто и легко, особенно на баттле.
Да, и высказывания кэпа про драббл идут за"не беру в выкладку" только при условии, что вся выкладка формируется с одобрения кэпа. А так это просто высказывание мнения, что драббл говно.
И еще не могу не заметить, что когда кэп написал, что оставшихся работ немного, и предложил оставить свои - это больше похоже на компромисс, чем на приосанивание.

#8490 2019-12-24 20:06:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я пошел перечитать скрины. Нет, ребята. Кэп в итоге сплясал на все деньги, но в начале жгла команда.

Иди перечитай скрины ещё раз. Даю подсказку: кэп начал жечь с этого скрина https://funkyimg.com/i/2ZKts.png
Найдёшь, в какой фразе, или у вас с ним один мозг на двоих?

#8491 2019-12-24 20:08:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это был обязательный пункт при вступлении

:really:
я во многих командах был, но нигде такой хуйни не встречал.

#8492 2019-12-24 20:09:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Или у вас вся команда в комчате?

Зыс. Это был обязательный пункт при вступлении

...Я б не пошел в команду, где есть обязательные пункты типа вступления в комчат. Ну, то есть, у всех разные представления о хорошем и пока все по согласию, молодцы, но... Но... Но... Чот нет.
Хотя, я бы и не стал играть с кэпом, который выдает такие комментарии на текст. Дело не в содержании, дело в форме. Фи высказывают аноны на инсайде, а сокомандники вроде как ближний круг и априори друг друга уважают. То есть, высказывают свое мнение, подкрепляя его аргументами и дописывая, что это их мнение.
Как мне кажется, разумеется. Если у вас все по согласию, вы молодцы.
Я вот не стесняюсь говорить, если мне что-то не нравится или я с чем-то не согласна, но так как на входе я не объявляла, по каким критериям будет осуществляться выбор текстов и что таким критерием будет композиция с точки зрения кэпа, то как бы все работы идут в выкладку. И если мне не нравится, я в состоянии найти слова, которые не покажутся обидными никому из участников дискуссии.

#8493 2019-12-24 20:09:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Тогда похоже, что кэпу действительно было важнее ныть в чатике (предусмотрительно заперев там всю команду) и собирать поглажки, чем играть.

#8494 2019-12-24 20:10:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пошел перечитать скрины. Нет, ребята. Кэп в итоге сплясал на все деньги, но в начале жгла команда.

Иди перечитай скрины ещё раз. Даю подсказку: кэп начал жечь с этого скрина https://funkyimg.com/i/2ZKts.png
Найдёшь, в какой фразе, или у вас с ним один мозг на двоих?

Особенно здорово звучит это на фоне того, что это первое появление зама в комчате, я так понимаю. При условии обязательного участия в комчате. Или типа подружайкам правила не писаны? Они только для холопов?

#8495 2019-12-24 20:11:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Тогда похоже, что кэпу действительно было важнее ныть в чатике (предусмотрительно заперев там всю команду) и собирать поглажки, чем играть.

А свалил он в тот момент, когда понял, что вот, команда начала нести текстики, и ща ему как придётся делиться поглажками...  =D

#8496 2019-12-24 20:12:05

Анон

Re: Черный список кэпов

А я читаю всё про кэпа домовых, читаю. И вдруг внезапно меня осенило, что словом "реал" народ на 90% прикрывает молчаливые психи. И про это все (кроме меня) знают.
У меня на зиму совсем реал: внезапный неприятный пиздец со здоровьем, проблемы в семье, необходимость зарабатывать деньги на первые два пункта, ну и по мелочи до кучи. То, что зфб не потяну, понял в октябре. И тогда же честно сказал своим чувакам, которые идут на зиму, что ребят, сорри, никак, у меня реал. Подробностей соответственно не расписывал.
И тут внезапно сторонние чуваки, нормальные и никогда не замеченные в сюсюканье, вдруг каааак стали звать, кааак стали убеждать меня в моей талантливости и необходимости. Такое было чувство, что разные люди (с некоторыми я и не пересекался особо) хоть по одному разу да исполнили элемент социального танца "а пошли с нами на фб".  O_o  Вот откуда у всего ноги растут, оказывается.

#8497 2019-12-24 20:12:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны уже который раз путают кэпа и зама. Это зам собирался оставить работы (я так понял, он бы оставил все, но там часть в соавторстве с кэпом)

#8498 2019-12-24 20:12:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Особенно здорово звучит это на фоне того, что это первое появление зама в комчате, я так понимаю. При условии обязательного участия в комчате. Или типа подружайкам правила не писаны? Они только для холопов?

Не доебывайся. "Обязательно всем вступить в комчат в вк" =/= "обязательно всем в этот чат писать каждый день".

#8499 2019-12-24 20:13:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

"устал, заебал реал" не аргумент, дайте реальную причину

Для передачи фуражки - аргумент. Для выноса работ - не аргумент, тут уже об этом написали раз пять, в разных формулировках, у тебя точно с кэпом один мозг на двоих

#8500 2019-12-24 20:14:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это зам собирался оставить работы (я так понял, он бы оставил все, но там часть в соавторстве с кэпом)

++++

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума