Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8451 2019-12-24 17:32:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том, что человек, с которым совершенно нормально делали общее дело полгода вдруг нисчего раскрылся в такую бабочку.

Обоже, да скатертью по жопе и пересоберитесь в новое соо. Дело житейское. Анон в одной из команд за два дня до выкладки визитки выяснил, что кэп втихомолку слился, а визу даже не начинали. Ничего, визу пережили, затонули позже и по совсем другому поводу.

затонули позже и по совсем другому поводу

  =D  =D  =D

Анон, а ты умеешь подбодрить!  :lol:

#8452 2019-12-24 17:36:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Пронзалку почините. Я не кэп, я просто не понимаю, почему для игроков это такой пиздец и трагедия. Если бы слился кэп любой из моих команд, его просто послали бы нах и продолжили играть дальше. Ну, прополоскали бы еще по днявочкам. А тут как будто посреди битвы кэп слился и забрал все работы, подсьавил команду, какжыть.

#8453 2019-12-24 17:37:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, а ты умеешь подбодрить! 

;D

#8454 2019-12-24 17:44:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я не кэп

Тогда прямо сиамский брат-близнец по разуму.
Писать еще раз другими словами про внезапность и все остальное мне лень, просто крутани колесико мышки вверх и почитай, используя в процессе глазки.

Анон пишет:

Ну, прополоскали бы еще по днявочкам.

А зачем в днявочках, когда есть специальная темка на холиварочке?)
Вдруг через пару лет нас страдающий и навсегда-навсегда покинувший дайри водила опять команду решит собрать, пусть народ будет в курсе, к чему готовиться. Я бы вот точно был рад узнать о чем-то подобном заранее, не очень люблю сюрпризы

#8455 2019-12-24 17:52:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Не, кэп душевный. Я полумертвый мухожук, но вот вам ключи, ведь я добрый. Нет, что-то вы мало убиваетесь и трясетесь от моего ухода, снесу-ка я все соо. А напоследок объясню, что меня тут вообще не было, я два года как ушел с дайри, и вообще нахуй пошли из моей машины, наркоманы, пристроившиеся задарма.

Что. Это. Было.

#8456 2019-12-24 18:13:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Сообщение "ребят, тут такое дело" - в 20:15
Сообщение "ну, короче, мы уходим и оргмин забираем" - 20:41
Сообщение "ну что, фуражку никто не подхватит?" - 20:49

То бишь кэп дал людям на охуевание целых 26 минут.
Зам - 34.

Анон, а прикинь градус охреневания того игрока, который начало вообще не застал, а пришел уже на этапе, когда часть разбежалась (обсуждаемый на первом скрине драббл я, например, так и не прочитал, его автор первым самостоятельно удалился из комчата, а драббл быстро забрал с собой), кэп заявляет про "времени до вечера", потом все данные будут удалены, а еще через пару минут вообще удаляется из чата (но Терминатор би бэк - с ключами и фанфиком про маршрутку) :lol:
Игрок принес уже пару работ, писал большой текст-впроцессник, и попал вдруг на бразильский карнавал)
Я только самые "сюжетные" скрины принес, там еще была реакция припоздавших. Ну, примерно такая

Анон пишет:

Что. Это. Было.

Отредактировано (2019-12-24 18:14:05)

#8457 2019-12-24 18:30:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Кэп ебанулся.
Домовые, я бы из принципа не сливался, и отыграл бы так, чтобы у кэпа до весны полыхало. Вы на баттле? Так вам для оргмина даже миди не надо (если я не ошибаюсь). Челлендж — это не только крафт, это и частушки, и переделки анекдотов/пословиц/песен, и вроде как даже демотиваторы.
Пусть эта ситуация будет поводом не для слива, а для упороса всему назло. А то ишь, какой водитель мафынки  :facepalm:

#8458 2019-12-24 18:33:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон-капитан смотрит на начало чата с капитаном и видит там смачно ебущихся жабу и гадюку. "Народ, нет сил капитанить, ухожу" - это, может, и повод для вноса в ЧС (хотя за месяц до битвы и в первый раз - вот вообще не жесткач), но реакция команды пиздец всратая.
Потом кэп догнал, конечно, но начало феерично.

#8459 2019-12-24 18:39:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

но реакция команды пиздец всратая

Например?) Что тебя смутило, анон-капитан? Вопрос "с чего вдруг"?
Ты тоже из своей команды громко удаляешься с уносом работ через полчаса после обсуждения гипотетической выкладки и без малейших предпосылок?)
И намекни, пожалуйста, сразу, где еще это нормально. Так, просто для справки :troll:

Отредактировано (2019-12-24 18:39:42)

#8460 2019-12-24 18:42:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вопрос "с чего вдруг"?

Скорее его форма. Другой анон, но у вас там некая мадам Кочубей отплясала не хуже зама.

#8461 2019-12-24 18:52:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Скорее его форма

Я так и представляю себе этот диалог.
- Ребят, вот тут мы обсуждали полчаса назад драббл, пойдет он или не пойдет в выкладку, но на самом деле это так, для вида. На самом деле я уже неделю как решил, что вообще с вами не иду. А расписывал я тут выше, в каком виде что возьму... ну, просто настроение было такое. Меркурий в Козероге. Вы же не удивлены?
- Нет, кэпушка, что ты! Как можно, благодетель ты наш! Прости нас, грешных, мало на руках тебя носили, но все понимаем конечно, ничего нам не объясняй, ничего! Здоровье береги главное, здоровьюшко! :sadcat:

Отредактировано (2019-12-24 18:54:34)

#8462 2019-12-24 18:54:29

Анон

Re: Черный список кэпов

А. Пардон, мадам, не признал без аватарки.  :popcorn:

#8463 2019-12-24 18:55:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон-капитан смотрит на начало чата с капитаном и видит там смачно ебущихся жабу и гадюку. "Народ, нет сил капитанить, ухожу" - это, может, и повод для вноса в ЧС (хотя за месяц до битвы и в первый раз - вот вообще не жесткач), но реакция команды пиздец всратая.
Потом кэп догнал, конечно, но начало феерично.

Вообще-то уходя из-за реала, работы, которые уже принесены, не забирают. И такой фортель - вполне себе выпляс для черного списка. Я сторонник свободного обращения с работами и не люблю аргументов "работа принадлежит команде раз ты принес". Но капитану уносить работы, прикрывающие оргмин просто по причине "ой, у меня чот работы много" без изначального конфликта с командой  - это таки весьма ебануто. Тем более сразу после обсуждения, готов ли он работу в выкладку брать. Так что нет, команда отреагировала нормально.

#8464 2019-12-24 19:01:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос "с чего вдруг"?

Скорее его форма. Другой анон, но у вас там некая мадам Кочубей отплясала не хуже зама.

Анон-мимокрок аж пошел скрины перечитал, подумал, что в глаза долбится. Ты это серьезно щас пытаешься втирать? Что комменты вида "блин, ну это жопа" и "жалко авторов впроцессников и чувака из которого выдавили работу" - это выпляс не хуже капитанского.
И ведь совсем незаметен след твоей совсем не подгорающей жопы  :lol:

#8465 2019-12-24 19:01:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А. Пардон, мадам, не признал без аватарки

Вот сейчас мимо, хотя я на скринах тоже есть.
Анон, тебе вообще понятен концепт недоумения, когда с той стороны, с которой ты подвоха совершенно точно не ждешь, вдруг что-то происходит? Когда ты был уверен, что в команде все нормально, по-человечески обсуждается (о чем, кстати, было многократно повторено все тем же кэпом в течение нескольких месяцев), а тебя просто задним числом ставят перед совершенно внезапным фактом и объяснять не собираются примерно ничего?
Беседы о френдли-атмосфере кстати лились в уши и в личках, кэп вообще на обещания и заверения был у нас исключительно щедр, но это просто пустяки уже на общем фоне (хотя и это тоже могу наскринить). Анон, команда собиралась за год. Большинство игроков пришли туда не в офнабор, а за месяцы до. И никто ничего не знал вот до вчера)

#8466 2019-12-24 19:02:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-капитан смотрит на начало чата с капитаном и видит там смачно ебущихся жабу и гадюку. "Народ, нет сил капитанить, ухожу" - это, может, и повод для вноса в ЧС (хотя за месяц до битвы и в первый раз - вот вообще не жесткач), но реакция команды пиздец всратая.
Потом кэп догнал, конечно, но начало феерично.

Вообще-то уходя из-за реала, работы, которые уже принесены, не забирают. И такой фортель - вполне себе выпляс для черного списка. Я сторонник свободного обращения с работами и не люблю аргументов "работа принадлежит команде раз ты принес". Но капитану уносить работы, прикрывающие оргмин просто по причине "ой, у меня чот работы много" без изначального конфликта с командой  - это таки весьма ебануто. Тем более сразу после обсуждения, готов ли он работу в выкладку брать. Так что нет, команда отреагировала нормально.

Анон, не путай
Уносить работы, удалять соо, публично страдать и высасывать себе внимание - хуйня и заслуживает ЧС.
Изначальный посыл "я не втащу, снимаю фуражку", увы, абсолютно нормален - все мы люди, и у всех нас разной нагруженности реал. Реакция команды на первом этапе - неадекватна, и показывает, что команда капитана вполне достойна

#8467 2019-12-24 19:05:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вообще-то уходя из-за реала, работы, которые уже принесены, не забирают.

Зыс. Это просто даже нелогично :lol: У тебя же РЕАЛ, у тебя нет времени вообще ни на что и ты по вечерам тупо втыкаешь в комп, не в силах собраться с мыслями.
Но силы и время вынести свои работы из комсоо все-таки нашлись  :troll:

#8468 2019-12-24 19:06:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Изначальный посыл "я не втащу, снимаю фуражку", увы, абсолютно нормален

Так а работы при этом зачем забирать? И почему тогда хотя бы не объяснить причину забирания работ? В простыне есть, что про это спрашивали неоднократно, да и из скринов это видно.

#8469 2019-12-24 19:06:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Изначальный посыл "я не втащу, снимаю фуражку", увы, абсолютно нормален - все мы люди, и у всех нас разной нагруженности реал.

Неа. Это ты не путай. "Я не вытащу, снимаю фуражку" - норма. А вот "Так, эту работу надо допилить, тогда я согласен взять ее в выкладку, а то это бессмысленный огрызок. А хотя шутки в сторону, я уже давно решил уйти, потому что у меня реал. И работы я все забираю, так что вы теперь без оргминимума. Кто-то хочет ключи? /через 20 минут/ Никто не хочет? Ну ладно, тогда снесу соо" - это эталонное ебанашесиво от первого до последнего слова.

#8470 2019-12-24 19:08:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, не путай
Уносить работы, удалять соо, публично страдать и высасывать себе внимание - хуйня и заслуживает ЧС.
Изначальный посыл "я не втащу, снимаю фуражку", увы, абсолютно нормален

Это ты, анон, не путай.
Посыл был совершенно другой. Я не втащу, снимаю фуражку И забираю все работы. И если по первым двум пунктам, скорее всего, таких реакции бы и не возникло, но третий (да еще и подчеркнутый в дальнейшем) сходу привносит оттенок личной мелочной обидки. На которую, по словам команды, намеков не было.

#8471 2019-12-24 19:10:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Реакция команды на первом этапе - неадекватна, и показывает, что команда капитана вполне достойна

На каком первом этапе? Он с первого же сообщения сказал что работы забирает и начал приосаниваться. Скрины мы все видим, так что видим и ебанутый фортель с обсуждением драббла до объявления и слова о заборе работ в первом же сообщении. Потом он переобулся, мол пару работ могу оставить. Потом - забирайте ключи или удолю, а через несколько минут "отдача уже не обсуждается". Ощущение, что там какая-то биполярОчка от этих перескоков.

#8472 2019-12-24 19:15:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Сообщение "ребят, тут такое дело" - в 20:15
Сообщение "ну, короче, мы уходим и оргмин забираем" - 20:41
Сообщение "ну что, фуражку никто не подхватит?" - 20:49

То бишь кэп дал людям на охуевание целых 26 минут.
Зам - 34.

Анон, а прикинь градус охреневания того игрока, который начало вообще не застал

Во-во. Я обычно как раз в это время вообще в реале торчу, часам к десяти-одиннадцати вечера выгребаюсь, может быть, на минутку сеть проверить. Это что за жесть?

Кстати, я проебался с хронометражом. "Короче мы уходим и оргмин забираем" кэп прямо сразу в 20:15 и написал. Вот где ебланство. Настолько, что даже в мозг не умещается.
И тут ещё кто-то говорит, что вот он другой кэп и всё было окнорм, а вот Анна Кочубей кококо? :lol: Ню-ню.

#8473 2019-12-24 19:18:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Вангану, что изначально кэп затаил обиду, когда команда мало облизывала его фички/фички зама, или несла не тот контент, который кэп считал бы качественным. А про ужаслый реал - просто отмазка, когда наконец не выдержала душа поэта.

#8474 2019-12-24 19:21:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

У тебя же РЕАЛ, у тебя нет времени вообще ни на что и ты по вечерам тупо втыкаешь в комп, не в силах собраться с мыслями.
Но силы и время вынести свои работы из комсоо все-таки нашлись

И накатать фанфик про самого больного в мире водятла. =D

#8475 2019-12-24 19:22:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя же РЕАЛ, у тебя нет времени вообще ни на что и ты по вечерам тупо втыкаешь в комп, не в силах собраться с мыслями.
Но силы и время вынести свои работы из комсоо все-таки нашлись

И накатать фанфик про самого больного в мире водятла. =D

Это он в перерывах между пиццееблёй, на коленке, как самый непонятый в мире гений  :vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума