Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8401 2019-11-13 14:50:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Я обычно,если надо, за пару дней до выкладки вывешиваю воззвание "Товарищи, у нас мало ..., тащите контент!" Иногда могу попросить артеров или виддеров лично принести работу. На отказ никогда не обижаюсь, потому что реал важнее. На опыте убедился, что когда кэп молчит, это хуже. Сначала молчит, а в день выкладки вдруг оказывается, что оргминимум не закрыт, закрыт фигней или пол-выкладки не отбечено, а небеченным выкладывать нельзя.

#8402 2019-11-13 15:15:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я обычно,если надо, за пару дней до выкладки вывешиваю воззвание "Товарищи, у нас мало ..., тащите контент!"

Ну вот, капитан здорового человека. Я тоже так делаю, и если кто-то из авторов, кто обещался в начале игры принести, молчит, стучусь в личку с вопросом - ждать ли его работы? А некоторые считают, что напиздеть во благо команде богоугодно.

#8403 2019-11-13 15:39:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ещё раз - речь о тех кэпах, которые врут, потому что им хочется моар, моар работ, и по этому пейрингу, и по тому, и всего побольше! А не про бедных-несчастных с детьми в заложниках у авторов, которые ходят по тонкому льду на благо команды.

Где речь именно о таких кэпах, истеричка? Перед тобой анон писал, что просил игрока закрыть оргмин потому, что другой игрок сливался, а потом сливающий таки донес, из-за чего он теперь выглядит пиздуном. Я недоумеваю, в чем пиздеж, когда работ действительно не было, и все, кто был в команде, это видели.

#8404 2019-11-13 15:49:36

Анон

Re: Черный список кэпов

В тему пиздящих кэпов.
Кэп собрала две команды. Про вторую я узнал потом. В первой она кэп, обещала принести кусок квеста, без которого он, собственно, закрыт не будет. Выкладки пошли, кэпова текста нет. Я её аккуратно спросил в личке — текст будет, может, надо уже подстраховаться на замену? Кэп пообещала, что будет, и попросил не паниковать раньше времени. Ближе к делу я спросил ещё раз — и уже был послан в более жёсткой форме.
Разумеется, текста как не было, так она ничего и не принесла. В день выкладки она в личке уже прямо послала тех, кто спросил про выкладку, и пропала из дайри, хотя на других ресурсах мелькала, просто не отвечала. Зам в этот день вообще не появился — может, там реал, я хз, они подружки с кэпом. Потом кэп появилась перед следующей выкладкой. За ней ещё пришлось бегать, чтобы она выложила внеком другие работы на слитый ею квест. Она в конце концов выложила почти в самом конце битвы и обосрала авторов этих работ в команде и у себя в днявке, что они ей вымотали ей нервы. =D
Потом оказалось, что в другой команде она героически рвала задницу на тряпки, хотя даже замом не была.
Ну не хочешь ты упарываться по какому-то канону — бывает. Ну так сдай ключи, команда и без кэпа как-нибудь доиграет.
В итоге доигрывали почти без неё. Она приходила ровно на несколько минут, чтобы забрать готовый пост с работами и опубликовать в соо выкладок. Ключи так никому и не отдала (кроме подружки-зама, но та ее во всем поддерживала).
Кэп еще много чего обещала принести — ничего не принесла.

Отредактировано (2019-11-13 15:53:51)

#8405 2019-11-13 16:14:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Может, вы без ников пойдете флудить о пиздящих кэпах в соответствующий тред? У нас тут черный список. Либо ники сливайте, либо давайте во флуд.

#8406 2019-11-13 16:25:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Где речь именно о таких кэпах, истеричка?

Я о таких кэп речь и завёл изначально, пиздоглазка. С моего комментария началось обсуждение. Потом всё съехало в оправдашки.
И анон прав, этот дисскас не для этой темы.

Анон пишет:

За ней ещё пришлось бегать, чтобы она выложила внеком другие работы на слитый ею квест. Она в конце концов выложила почти в самом конце битвы и обосрала авторов этих работ в команде и у себя в днявке, что они ей вымотали ей нервы.

Внёс бы я ник своего капитана, который под конец игры выбесился, что у нас не первые места, и не свалил в закат, оставив команду разбираться с деаноном. Но он как психанул, так и выпилился с концами с дайри.

Отредактировано (2019-11-13 16:25:31)

#8407 2019-11-13 16:36:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но он как психанул, так и выпилился с концами с дайри

:lol:  :lol:  :lol:
С одной стороны жаль такой попкорн выпилися, с другой - одной ебанашкой меньше.

#8408 2019-11-13 16:50:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я о таких кэп речь и завёл изначально, пиздоглазка. С моего комментария началось обсуждение.

Ты начал разговор и теперь все коменты в этой теме обращены к тебе что ли? :facepalm:
Попробуй следить за контекстом разговора, а не выхватывать рандомные посты и истерически печатать ответ.

Отредактировано (2019-11-13 17:47:21)

#8409 2019-11-13 17:23:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты начал разговор и теперь все коменты в этой теме обращены к тебе что ли?

Ты спросил, где речь о таких капитанах, я ответил. Попробуй следить за разговором, а не продавливать совсем спокойно и не истерично своё "кэп пиздит во благо команды". Если ты об одном, а я о другом, то предлагаю и закрыть тему.

#8410 2019-11-14 13:33:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну я тоже добавлю, что кэп, который обещал и слился, больше не кэпит. Абидели бидняшку.

#8411 2019-11-16 12:25:27

Анон

Re: Черный список кэпов

А почему список этих кэпов не закреплён в шапке?
Неофит в теме.

#8412 2019-11-16 13:04:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Потому что всем лень перечитывать тред и делать шапку.
Кэп в теме)

#8413 2019-11-16 13:06:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Потому что всем лень перечитывать тред и делать шапку.
Кэп в теме)

Тем более часть этих кэпов давно уже и не водит ничего.

#8414 2019-11-16 17:23:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А почему список этих кэпов не закреплён в шапке?

потому что не смогли договориться, кто стоит выноса в шапку, а кто норм кэп. Пробивай поиском конкретный ник и делай выводы. Тут много кого приносили, а потом приходил(и) другие свидетели, и оказывалось, что всё немного не так...

#8415 2019-11-18 12:36:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А почему список этих кэпов не закреплён в шапке?

потому что это исключительно личные мнения, а вешать список - это навешивание ярлыков. одному играть норм, а другому сделали бяку. ты почти никогда не проверишь, реально ли кэп мудак, а не анон виноват или личные обидки имеет

#8416 2019-12-23 23:16:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Очередное исключительно личное мнение: мой теперь-уже-бывший (и слава богу, наверное) кэп точно достоин этого списка.

Сегодня вечером объявился в комчате как Ельцин в новогоднюю ночь двухтысячного, чтоб сказать всем нам "я устал, я мухожук". Кина не будет.
Сказать, что ничего не предвещало, значит ничего не сказать (визитка была практически готова, оставалось сверстать). Причем лучшей частью выступления был даже не сам факт "мухожукства", а то, что 1) за полчаса до этого кэп обосрал свежепринесенный драббл сокомандника, хотя, по его же дальнейшим словам, давно уже было решено, что команда вообще играть не будет 2) он заявил, что готов передать фуражку и ключи, поскольку сам загребся в реале (! - и только по этой причине якобы дальше играть не будет), но при этом унесет все свои работы и команда останется без оргминмума. О том, с чем команда останется, было повторено дважды, это было "подчеркнуто", прямо вот особое внимание команды было обращено на то, какой пиздец их ожидает без этого сверхценного кэпа и его бешеного принтерства.
Но и на этом Шарик не прекратил кадрили, и когда команда от сюжетных поворотов слегка растерялась, выдал, что "мне не стыдно перед людьми, которые мало что делали, пришли на всё готовое".
Если до этого анон еще просто охуевал, то вот тут у анона пригорело. Дело в том, что я в личке общался и в рамках общей работы сотрудничал с одним из командных артеров (человек участвовал в фандомной битве первый раз, переживал и очень старался), и я знаю, как он сделал, сколько он сделал, и с каким трудом он сделал контент для командной визитки по просьбе все того же кэпа (и я знаю, что любой кусок этого контента в разы круче и в разы тяжелее дался, чем все кэпское пописево).

Вишенкой на торте стало объявление о том, что мухожук не просто уносит свои работы из командного соо - он собирается снести командное соо (от которого за пару постов до этого собирался кому-то передавать ключи, но за эту пару постов передумал) в течении двух часов (!). От последнего, правда, удалось отговорить, но оцените сам размах.

Словом, состояние команды на текущий момент слегка шокированное, куда повернется и будем ли в итоге играть никто пока не знает. Лично для меня, даже если не будем - невелика трагедия, но что лично я больше с этим кэпом на одном поле срать не сяду - это точно.

#8417 2019-12-23 23:20:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Лично для меня, даже если не будем - невелика трагедия, но что лично я больше с этим кэпом на одном поле срать не сяду - это точно.

А ник где, чтобы аноны тоже к нему не подходили? 574523.gif

#8418 2019-12-23 23:24:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А ник где, чтобы аноны тоже к нему не подходили?

На дайри сейчас FenrirZod
(знаю, что когда-то еще кэпил команду терминатора на баттле, без понятия, как там у них все проходило: я вообще ничего об этом юзере не знал, пока сейчас так душевно не огреб)

#8419 2019-12-23 23:51:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Домовые, у вас такая тема крутая, и команда вроде немаленькая, неужели после ухода кэпа контента не наберется?( С учетом, что миди на Баттле не нужны, а визитка - это уже полдела, считай, с ней многие до последнего тянут, а у вас уже есть.

Имхо, если кэп готов отдать ключи, возьмите. По крайней мере, если команда решит продолжать, у вас будет возможность выкладывать от этого комлогина, а не создавать новое комсоо. Хотя и с новым были прецеденты, что после ухода кэпа играли.

#8420 2019-12-24 00:08:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Домовые, у вас такая тема крутая, и команда вроде немаленькая

Есть пара проблем. Во-первых, некоторую часть команды кэп своим ебанатством уже так качественно распугал, что люди побежали и работы унесли (по некоторым кэпским оговоркам подозреваю, что еще и не вся прелесть была в командном чате, а что-то осталось в личках). Во-вторых, многие (и анон в том числе) подписывались на пару-тройку работ, состоят еще в двух-трех-пяти-десяти командах, и вот сейчас экстренно перекраивать все планы не вполне удобно (было бы об этом сказано хотя бы до офнабора)
Ну и, в-третьих, может, так и будет. Может, с утра все как-то соберемся с духом, организуемся и не сольемся. Пока все просто в шоке: и от самого факта, и от того, под каким соусом этот факт был нам преподнесен. Правда, никто не ожидал.

#8421 2019-12-24 02:07:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Домовые, ну чо ж вы так, а?  :pink:  Я себя по рукам бил, чтобы к вам не записаться из-за реала. Я обещал себе за вас болеть и вас читать.
Вы это... кэпа нахуй на мороз, только ключи отберите. А оргмин — дело наживное. Чего у вас не хватает? Текстов? Напишете или переведёте... до ЗФБ ещё так-то дофига времени (сказал дедлайнер). По кэпквоте опять же можно кучу людей натащить, хоть по автору на драббл. Тем более, что тема шикарная. Можно хоть ориджи ваять из головы.
Главное, не расстраивайтесь. В детклассике вон пару лет назад первый кэп ваще слился посреди битвы и сменил пароль от соо. А они вон сколько сезонов потом отыграли. Так что хорошо, что кэп-ебанат проявил себя ДО и не успел особо напакостить. :comfort:
Держитесь, там!

Отредактировано (2019-12-24 02:07:58)

#8422 2019-12-24 02:43:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Дополнение. Кэп сначала спокойно извинился и сказал, что его пожрал реал. Лучше бы он этим и ограничился. Но потом разговор внезапно пошел на повышенных тонах, и вуаля - еле отговорили от сноса комсоо. Ему показалось, что команда не хочет играть, хотя на самом деле это было вовсе не так.

#8423 2019-12-24 06:23:49

Анон

Re: Черный список кэпов

:smoke: ох, ребята, сочувствую вам.

#8424 2019-12-24 08:37:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Дополнение

Вот это, аноны, я так понимаю, телемост либо с кэпом, который совсем-совсем не читает холиварку, либо с замом. Скорее всего, с кэпом, потому что с утра он выкатил в комчат фанфик про несчастного водителя маршрутки, которому стало плохо, а злые-злые и тупые-тупые пассажиры все пытались отобрать у него маршрутку :lol: (анон думал, такие долбоебы вымерли в нулевых, но нет, один реликт сохранился специально для нас)

Анон пишет:

хотя на самом деле это было вовсе не так.

А давай, кэпушка, я вечером скрины комчата сюда выложу? Пореаловые имена где надо почищу - и выложу, и все вместе посмотрим, как на самом деле было. Прям начиная с того момента, где ты обосрал свежепринесенный драббл, а потом через двадцать минут переобулся в "команда вообще играть не будет, мы давно решили", и до твоего фанфика. Я их еще вчера сделал на случай очередного переобувания, так что удалять что-то сейчас, на всякий случай, бесполезно.

#8425 2019-12-24 10:08:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Ребята, вы бы лучше всё равно новое комсоо запилили на всякий случай, и работы бы туда перенесли...
Во избежание, так сказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума