Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8376 2019-11-12 09:41:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Эм, а как это звучало?

Мы с тобой играли, нравятся твои работы, поэтому приходи в мою команду, не знаешь и не любишь канон? так ты просто помоги, у нас же недобор, ах ты отказался, у нас в прошлом году не было например клипов, а я хочу клииипы на челлендж и тд. Помогай, я сказала. Ну ты там несешь работы? дедлайн через два дня, вся надежда на тебя, больше никто не несет, не подводи команду, нихачу сливаться.

#8377 2019-11-12 10:31:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Помогай, я сказала. Ну ты там несешь работы? дедлайн через два дня, вся надежда на тебя, больше никто не несет, не подводи команду, нихачу сливаться.

Какой кошмар, анонче.
К слову, бесят кэпы, которые нагнетают "Никто больше не закроет левел, на тебя вся надежда, помоги, родной!" - а к выкладке оказывается, что работ тьма, и кэп маленько припиздел, чтобы выкладка была посолиднее :hmm:

#8378 2019-11-12 10:42:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

К слову, бесят кэпы, которые нагнетают "Никто больше не закроет левел, на тебя вся надежда, помоги, родной!"

+ много

#8379 2019-11-12 10:56:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

к выкладке оказывается, что работ тьма, и кэп маленько припиздел

Ой, анонче, если бы это всегда было "кэп припиздел"... Эти работы не к дедлайну материализуются? 

асибе

Отредактировано (2019-11-12 10:57:30)

#8380 2019-11-12 11:12:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ой, анонче, если бы это всегда было "кэп припиздел"... Эти работы не к дедлайну материализуются? 

Я про те случаи, когда кэп напиздел. Один сам мне рассказывал, что сгущает краски в разговоре с годными авторами, чтобы получить от них работы. Один из тех авторов потом со мной возмущением делился.

#8381 2019-11-12 11:18:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Или кэп тебя попросил кровь из носу, потому что больше никто не сможет, команда вот-вот сольётся, надежда только на меня. А пока, я побросав все дела, забив на работу, пилю контент, кэп потихоньку сам пишет фичок, чтобы подстраховаться на случай, если я не поведусь на его истерику и ничего не принесу. Это хорошо, что кэп всегда Имеет План В, но врать-то зачем?

#8382 2019-11-12 12:23:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

бесят кэпы, которые нагнетают "Никто больше не закроет левел, на тебя вся надежда, помоги, родной!"

Обычно такие кэпы начинают беспокоиться за несколько дней до выкладки, когда в комсоо действительно может быть от 0 до 2 работ неизвестного качества. А в каждой команде обязательно есть дедлайнеры, которые доносят в последний момент, и за их счет выкладка получается солидной, но кэп на них не рассчитывает. Может, и правильно делает, я видел команды, которые вот с таким дедлайнерством сливались. А может, и нет.

#8383 2019-11-12 13:42:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Обычно такие кэпы начинают беспокоиться за несколько дней до выкладки, когда в комсоо действительно может быть от 0 до 2 работ неизвестного качества.

Анон, повторяю - я говорю про случаи, когда мне точно было известно, что кэп пиздит. Когда сам кэп мне сознавался, что хотел работу от крутого автора, поэтому сгустил краски.

#8384 2019-11-12 20:21:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

и кэп маленько припиздел, чтобы выкладка была посолиднее

или чтобы в выкладке были работы по канону, который он очень хочет видеть в выкладке, если команда сборная

#8385 2019-11-12 20:33:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

или чтобы в выкладке были работы по канону, который он очень хочет видеть в выкладке, если команда сборная

Наш капитан попросил у командного артера арт по своему отп (кроссовер, команда не сборная), пообещал артеру любой фичок на его вкус и фичок по арту с отпшкой. И нихуя артеру не сделал, даже примечания убрал в выкладке, что рисовалось по внутрикомандной заявке. При этом про сам арт сказал, что понравилось.

#8386 2019-11-12 21:01:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

или чтобы в выкладке были работы по канону, который он очень хочет видеть в выкладке, если команда сборная

Во-первых, команда была не сборная. Во-вторых, если бы и была, словами через рот нельзя сказать: "Выручай, по этому канону нет ничего,  нас фандом заживо сожрёт!"? При условии, что фандом действительно сожрёт заживо и этот канон охватить очень важно. Я поражаюсь - если кэп обманывает авторов на благо команды, то можно.

Отредактировано (2019-11-12 21:01:52)

#8387 2019-11-12 21:04:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я поражаюсь - если кэп обманывает авторов на благо команды, то можно.

Капитан пиздит всегда, часто из лучших побуждений. Поэтому я обозначаю заранее, что планирую принести. Получится больше - ура. Не получится вообще - главное тоже заранее предупредить. Жалобы, стоны и ну мурочка, еще драбблик, - нафиг.

#8388 2019-11-12 21:05:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Наш капитан попросил у командного артера арт по своему отп

Один мой капитан собрал команду и раздал всем авторам задания - писать и рисовать по его ОТП. Чего хотят сами авторы, он не спрашивал :hmm:

#8389 2019-11-12 21:07:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Капитан пиздит всегда, часто из лучших побуждений.

Значит, я был ненастоящим капитаном. Или очень плохим  :lol: Но когда я ловлю капитана на лжи, я посылаю его, и вся недолга.

#8390 2019-11-12 21:10:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Значит, я был ненастоящим капитаном. Или очень плохим

Краснокнижным  =D  Мне просто везло на пиздящих капитанов, которым нужно выжать 5-6-10 постов текстовой выкладки, да еще чтоб все каноны сборной включить. Так что МЫ ВСЕ УМРЕМ НА ТЕБЯ ВСЯ НАДЕЖДА!!!111адынадын анон слышал не раз.

#8391 2019-11-12 23:28:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

или чтобы в выкладке были работы по канону, который он очень хочет видеть в выкладке, если команда сборная

Во-первых, команда была не сборная. Во-вторых, если бы и была, словами через рот нельзя сказать: "Выручай, по этому канону нет ничего,  нас фандом заживо сожрёт!"? При условии, что фандом действительно сожрёт заживо и этот канон охватить очень важно. Я поражаюсь - если кэп обманывает авторов на благо команды, то можно.

Я говорил про свою ситуацию со своим кэпом и я, если что, не говорил, что одобряю такие действия. При этом нашу команду с нашими канонами при отсутствии вот того одного никто бы не сожрал.

#8392 2019-11-13 00:07:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я говорил про свою ситуацию со своим кэпом и я, если что, не говорил, что одобряю такие действия.

Извини, анончик, не понял и наехал на тебя  :pink: Похоже, прав был анон со словами, что почти все кэпы пиздят. Вон сколько историй у игроков.

#8393 2019-11-13 02:08:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Эх, я кажись и есть один из таких пиздящих кэпов, ну да шопаделать уже, самому себя в чёрный список вносить глупо  ;D

Скрытый текст

Что касаемо меня как игрока, то я первое в жизни макси написала только благодаря такому вот пиздящему кэпу. Который просёк мою склонность к спасательству и большими буквами по белому так и сказал: бро, без тебя точно сольёмся нахрен. Ему тоже спасибо за вскрытие моих графоманских бездн... теперь из крупной формы меня хрен выгонишь.  :lol:

#8394 2019-11-13 11:40:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Эх, я кажись и есть один из таких пиздящих кэпов, ну да шопаделать уже, самому себя в чёрный список вносить глупо 

Анон пишет:

Что касаемо меня как игрока, то я первое в жизни макси написала только благодаря такому вот пиздящему кэпу

А я "благодаря" таким пиздящим кэпам писала фики по неинтересным канонам, за которые даже фидбека не получала. А фики по горящим канонам, которые мне действительно хотелось написать, так и остались ненаписанными. Желаю, чтобы всех таких пиздящих из лучших побуждений кэпов ловили на вранье и оставляли совсем без работ. Пусть сами закрывают квесты.

#8395 2019-11-13 11:57:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Если вы сами в команде и видите, что человек, пообещавший закрыть левел, колеблется и ничего не несет, а команда на грани слива, то в чем, собственно, пиздеж? Или хороший кэп должен кэпским чутьем пронзить, что там на уме у всех дедлайнеров? И обязательно прыгать с помпонами вокруг самого неадекватного автора, умоляя спасти команду, вместо того, чтобы обратиться к нормальным и ответственным?

#8396 2019-11-13 11:57:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, я кажись и есть один из таких пиздящих кэпов, ну да шопаделать уже, самому себя в чёрный список вносить глупо 

Анон пишет:

Что касаемо меня как игрока, то я первое в жизни макси написала только благодаря такому вот пиздящему кэпу

А я "благодаря" таким пиздящим кэпам писала фики по неинтересным канонам, за которые даже фидбека не получала. А фики по горящим канонам, которые мне действительно хотелось написать, так и остались ненаписанными. Желаю, чтобы всех таких пиздящих из лучших побуждений кэпов ловили на вранье и оставляли совсем без работ. Пусть сами закрывают квесты.

Меня такой кэп поймал в момент эмоционального провала, оттанцевал цыганочку с эмоциональным шантажом, получил три оргминимума и кучу комментов.
А я потом три года не писал вообще. Не мог просто.

#8397 2019-11-13 12:01:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если вы сами в команде и видите, что человек, пообещавший закрыть левел, колеблется и ничего не несет, а команда на грани слива, то в чем, собственно, пиздеж?

Ещё раз - речь о тех кэпах, которые врут, потому что им хочется моар, моар работ, и по этому пейрингу, и по тому, и всего побольше! А не про бедных-несчастных с детьми в заложниках у авторов, которые ходят по тонкому льду на благо команды.
Откуда столько капитанов с оправдашками, отстаивающих своё право врать игрокам?

#8398 2019-11-13 12:01:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А я потом три года не писал вообще. Не мог просто.

:comfort:

#8399 2019-11-13 12:10:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

то в чем, собственно, пиздеж?

Для меня лично обидно, что я подрываюсь, бросаю все, бегу спасать - мне же сказали, что только я и кто, если не. А в итоге выясняется, что ой да ладно, не так все страшно, у меня таких подорвавшихся еще с десяток и пяток постов. Может это желанием побыть единственным и уникальным спасителем, может разочарование что за это недогладили, но для меня факт - я купился, бросил все и потратил силы на работу, за которую получил проходное спасибо и демонстрацию что не особо и нужны были мои подрывания. На мой взгляд куда честнее попросить подстраховать, мол, дцать авторов пообещали, хз кто принесет.

#8400 2019-11-13 12:15:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

то в чем, собственно, пиздеж?

В том, что это пиздёж? Жопа отвалится сказать - не уверен, что они принесут, ненадёжные игроки, помоги, пожалуйста?

Анон пишет:

Для меня лично обидно, что я подрываюсь, бросаю все, бегу спасать

+ 1. Я несколько раз так попадал, что всё бросал, даже сроки по работе в реале проёбывал, так не хотел, чтобы команда слилась. Сам себе дурак, конечно, но после такого я к любому капитану с "Никто, кроме тебя!" отношусь с недоверием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума