Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8101 2018-12-21 15:26:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

То есть тебе норм поведение как в переписке выше? Ты не видишь ничего дурного в том, что бета похерила нормальный вариант правок и навязала автору свой потому что времени переделывать не оставалось?

безотносительно ко всему, тема беттинга не тут

#8102 2018-12-21 15:28:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а как же собрать армию против врагиньки, если врагинька с тех пор ничего не наплясала?

То есть тебе норм поведение как в переписке выше? Ты не видишь ничего дурного в том, что бета похерила нормальный вариант правок и навязала автору свой потому что времени переделывать не оставалось?

Анон, наивное поведение беты и автора в 14 году - это круто, стильно, модно, молодежно, всегда актуально и очень интересно, но все-таки еще раз: является ли обсуждаемый человек действующей бетой на фб сейчас? В какой команде? Капитаном? В какой команде? Какое отношение сейчас это обсуждение имеет к черному списку капитанов?

#8103 2018-12-21 15:30:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Обсуждаемая бета кэпит сейчас? На нее есть актуальные жалобы? С ней есть актуальные срачи? Есть признаки того, что в 17-18 году обсуждаемая личность косорезила? Почему срач четырехлетней давности вносится как свежее обсуждение?

Ты видишь в шапке темы запрет приносить скандалы пятилетней давности? Нет? Тогда иди своей дорогой.

#8104 2018-12-21 15:32:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

является ли обсуждаемый человек действующей бетой на фб сейчас?

является
деанон этой команды Звездных войн
http://fk-2018.diary.ru/p216448673.htm

звшники, вы не знаете, как там, шкандалы были?

#8105 2018-12-21 15:33:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, наивное поведение беты и автора в 14 году - это круто, стильно, модно, молодежно, всегда актуально и очень интересно, но все-таки еще раз: является ли обсуждаемый человек действующей бетой на фб сейчас? В какой команде? Капитаном? В какой команде? Какое отношение сейчас это обсуждение имеет к черному списку капитанов?

Анонче, так я вобще хренею. Что, на фб хуевые капитаны перевелись? То нормального кэпа пытаются в ЧС запихать, то несвежий скелет стюардессы откопают.

#8106 2018-12-21 15:34:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Обсуждаемая бета кэпит сейчас? На нее есть актуальные жалобы? С ней есть актуальные срачи? Есть признаки того, что в 17-18 году обсуждаемая личность косорезила? Почему срач четырехлетней давности вносится как свежее обсуждение?

Ты видишь в шапке темы запрет приносить скандалы пятилетней давности? Нет? Тогда иди своей дорогой.

Я вижу здесь в жопу ужаленную ебанашку, которая флудит старым срачем, пытаясь собрать личную армию, чем бесит.
В переписке автора и кэпобеты борьба равна - одна правит втихушку и манипулирует, вторая играется в "да, но на самом деле нет". Для 14 года это нормально - тогда еще никто шишек не набил ни на работе с кэпами, ни на работе с бетами ни на том, о чем же, собственно, вся эта командная тематика и как люди на ФБ играют. Какое это отношение имеет к нынешней ситуации? Только такое, что тебе посраться захотелось.
(До опознания во мне врагиньки осталось три... два... один...)

#8107 2018-12-21 15:39:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

До опознания во мне врагиньки осталось три... два... один...

Сделаем проще. Я отнес твою жопоболь модерам. Пусть решат, можно ли обсуждать в этой теме плохих кэпов с игр 13-14 годов. Заодно посмотрят, кто тут семенит и собирает личную армию. :)

#8108 2018-12-21 15:40:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот еще один обиженный автор срывает покровы с кэпа.

Аноны с обиженными авторами, принесите тексты, беченные и небеченные, сравним. Потому что какая из Таданори бета можно говорить только по результату. Ссылки на воображаемые манипуляции не канают. Потому что хуй его знает, может бете принесли фикбук от школоты, с орфографическими ошибками, а бета пожалела автора послать и практически сделала за него работу сама. Так тоже бывает.

#8109 2018-12-21 15:47:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Ссылки на воображаемые манипуляции не канают. Потому что хуй его знает, может бете принесли фикбук от школоты, с орфографическими ошибками, а бета пожалела автора послать и практически сделала за него работу сама.

Какие блядь воображаемые манипуляции? Ты не видишь, что кэп обещает бетинг, а потом сообщает, что переписал фик? Не видишь "если ты скажешь, что это не гут, я буду плакать(( Нупожалуйста!"

#8110 2018-12-21 15:50:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

До опознания во мне врагиньки осталось три... два... один...

Сделаем проще. Я отнес твою жопоболь модерам. Пусть решат, можно ли обсуждать в этой теме плохих кэпов с игр 13-14 годов. Заодно посмотрят, кто тут семенит и собирает личную армию. :)

Не проблема, братан, я как раз хотел модеров звать. Спасибо! :)

#8111 2018-12-21 15:51:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не видишь "если ты скажешь, что это не гут, я буду плакать(( Нупожалуйста!"

и чо? что мешает автору сказать "нет, я не хочу, чтобы фик был переписан"?
я бы понял твое возмущение, если бы все было сделано втихушку от автора, но тут-то все ясно.
а если кого-то прогнуть, то ему к психологу

#8112 2018-12-21 15:53:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я бы понял твое возмущение, если бы все было сделано втихушку от автора, но тут-то все ясно.
а если кого-то прогнуть, то ему к психологу

Самадура, тебя разводят, а ты не разводись, ясно-понятно.

А по поводу того, что кэп-бета в день выкладки сообщил, что нормального бетинга нет, ты что скажешь? Тут тоже автор виноват, что дал добро бетить его текст?

Отредактировано (2018-12-21 15:56:23)

#8113 2018-12-21 15:59:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Фея, помнится, летом 13 все время пропадала, там даже её макси без неё бетили на что она тоже высиралась

#8114 2018-12-21 16:03:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Обсуждаемая бета кэпит сейчас? На нее есть актуальные жалобы? С ней есть актуальные срачи? Есть признаки того, что в 17-18 году обсуждаемая личность косорезила? Почему срач четырехлетней давности вносится как свежее обсуждение?

О да, конечно, как вносить историю пятилетней давности, рядом с которой постояла Айриэн и есть пруф от кэпа, что там  и срача-то не было, просто не взяли в выкладку небеченый говнотекст, - так пруф на ебанашество, в чс ведьму, а я б спросил автора, за что она завернула. А как приносят пруфы от автора на то, как вытерла об него ноги Таданори, - так зачем вы вносите старый срач, неактуально, ни о чем. Двойные стандарты не жмут, зайка?

Отредактировано (2018-12-21 16:04:13)

#8115 2018-12-21 16:09:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Какая разница, куда она пропадала? Она дала согласие на бетинг, а не на переписывание. И кэп понимал, что увлекся, это ясно из его поста.
Кроме того, из переписки следует, что кэп сел править текст в последний день. Причем правил прямо в посте, потому что так ему приспичило. Если автор все время пропадает и не может ни одобрять правки на лету, ни кинуть исходник текста чтобы откатывать неудачные правки, это делает кэпа еще более феерическим лопухом.

#8116 2018-12-21 16:22:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Какие блядь воображаемые манипуляции? Ты не видишь, что кэп обещает бетинг, а потом сообщает, что переписал фик?

Я не вижу хуже фик стал от переписывания или лучше, пруфов никто так и не предоставил. Я не вижу, чтобы автор возражал против переписывания. Никак. Если он хочет хоть чучелом, хоть тушкой в выкладку, то кто же ему доктор? Не бета, точно.

#8117 2018-12-21 16:28:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Потому что какая из Таданори бета можно говорить только по результату.

Анон, а какой результат тебе нужен? ФБ-шный устроит?
Со злобным кэпом Таданори, команда, игравшая первый год и на Летней попала в первый полтинник. На следующий год на ЗФБ обиженки пошли одни, кто-то из них даже капитанил вроде. Не дотянули даже до первой сотни. Упс!

#8118 2018-12-21 16:34:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Со злобным кэпом Таданори, команда, игравшая первый год и на Летней попала в первый полтинник. На следующий год на ЗФБ обиженки пошли одни, кто-то из них даже капитанил вроде. Не дотянули даже до первой сотни. Упс!

А вот у Таданори пишут, что с обиженками пошла значительная часть команды. Причем это были годные игроки, "червивыми яблоками" среди них были только двое. Неужели из-за них и остальные писать разучились?

D~arthie

Мы были командой, и хорошей командой. И многие из тех, кто пошли зимой к вам, были нашими хорошими товарищами. Но собирали вашу команду эти двое. Угу. Им очень хотелось позвездить и утереть нам нос.

http://tadanori.diary.ru/p196243934.htm#661509795

Отредактировано (2018-12-21 16:35:18)

#8119 2018-12-21 16:35:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Со злобным кэпом Таданори, команда, игравшая первый год и на Летней попала в первый полтинник. На следующий год на ЗФБ обиженки пошли одни, кто-то из них даже капитанил вроде. Не дотянули даже до первой сотни. Упс!

Логично, анон. Потому что летних не травили, а зимние посмели пойти без Таданори и Дарти - и получили травлю.

#8120 2018-12-21 16:49:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Потому что летних не травили, а зимние посмели пойти без Таданори и Дарти - и получили травлю.

ммм, купленные арты - это тоже Таданори?
пляски Хилл на инсайде - это тоже она?
команда, которую травят, обычно получает сочувствие

#8121 2018-12-21 16:49:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Скорее всего, дело не в травле, а в том, что у Изумрудников была ситуация "весь фандом в команде". И голосовал тоже этот самый фандом. Когда часть фандома разобиделась на другую часть, голосов стало меньше.
Да и судить о качестве контента по месту в топе — это верх наивности.

#8122 2018-12-21 16:52:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ммм, купленные арты - это тоже Таданори?

What about them? Ну купили они себе арты, и чо? Лично мне, будь я членом фандома, было б все равно, за деньги нарисованы картинки, на которые я фапаю, или по любви.

#8123 2018-12-21 16:53:29

Анон

Re: Черный список кэпов

А почему всё таки изумрудосрач n-летней давности обсуждается здесь, а не в резервации?

Резервация изумрудосрачей — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=612

#8124 2018-12-21 16:58:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я помню как на бартере надо было написать отзыв, но не выкладывать сразу, а нести в комсоо, в тред бартера. И кэп потом, перечитав и завизировав, публиковал его сам (бартереым логином, конечно).

Ну справедливости ради, такая система есть в некоторых командах, не только в ее. Само по себе это не показатель плохого капитанства, хотя я бы лично тоже не смог бартерить в таких условиях, не люблю излишний контроль. У нас максимум в какой-то команде капитан просил ссылки на оставленный бартер и потом выборочно ходил смотрел, что все нормально.

А я не упоминала плохое капитанство. Про очень странное - да. В любом  деле важен принцип "доверяй, но проверяй", и важен баланс. А здесь баланс завален в сторону полного контроля, и я принесла как пример. Кому-то и начальник стоящий за спиной и пырящий в экран норм, мне полностью не подошло.

#8125 2018-12-21 17:01:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А почему всё таки изумрудосрач n-летней давности обсуждается здесь, а не в резервации?

1) Потому что это тема про кэпов ФБ и мы обсуждаем кэпа ИГ. 2) Потому что ни в заголовке, ни в стартовом посте не сказано, что проебы кэпов n-летней давности здесь обсуждать нельзя.
Если ты этим  недоволен, напиши админам, может, они тебя поддержат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума