Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8051 2018-12-20 21:46:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Но фэндом трактуется как безопасное пространство, отдушина от реаловых тягот. Поэтому его и стремятся выложить ватой, чтобы никто не напоролся ни на какой угол. ЧигоКинн с подружайками пошли против этого принципа

Они пошли как раз по нему. Они создали себе безопасное пространство и  выложили его ватой.

:facepalm: Когда-нибудь ты поймёшь разницу между "для себя" и "для всех". В этот день мы лишимся части попкорна.

Анон пишет:

Ты будешь бегать за каждым, кто увидел это ебанатизм и объяснять?
Потому что без твоих объяснений это выглядит как "капитан обосрал своего игрока на ровном месте".

Нет, это выглядит как "кэп завуалированно говорит о своей работе". ЧСХ, это сразу пронзили.

#8052 2018-12-20 21:55:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Когда-нибудь ты поймёшь разницу между "для себя" и "для всех".

Никто не обязан организовывать по твоему свистку пространство "для всех". Когда-нибудь ты это поймешь и начнешь рассуждать, как взрослый человек. Может быть. Наверное. Надеюсь.

Анон пишет:

Нет, это выглядит как "кэп завуалированно говорит о своей работе". ЧСХ, это сразу пронзили.

Нет, я это не пронзил. И никто не обязан это пронзать.
По другим подвигам Таданори, как я понимаю, возражений нет?

#8053 2018-12-20 21:59:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

По другим подвигам Таданори, как я понимаю, возражений нет?

по каким, анон?
она просрала выкладки?
она гнобила неугодных внутри команды?
она плясала под выкладками, оскорбляя читателей?
она нарушала правила игры, подсовывая запрещенный контент?

#8054 2018-12-20 22:00:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Танадори не обсирала автора команды. т.к. это её текст. Сама себя она может как угодно критиковать, её дело.

ДА НУ?
По данным разведки, это не совсем так:

https://helldogtiapa.livejournal.com/489544.html

Вообще о том, что у “Изумрудного города” есть фандом (и даже представительство на ФБ), я узнала летом прошлого года, когда в моей дайре-френд-ленте проплыл скандал из сообщества “Гамбургский счет”. Это было сообщество, в которое все желающие могли нести ссылки на понравившиеся фанфики с ФБ-2013. Далее голосованием предполагалось выбрать сто лучших текстов. Скандал же разразился, когда кто-то дал ссылку на статью команды ИГ, после чего в комменты пришла капитан команды, Таданори, и сообщила, что статья некачественная, написана плохо, не заслуживает находиться в сообществе и ссылку на нее надо убрать. Когда окружающие начали недоумевать, почему капитан команды так плохо отзывается о работе, которую сама же поставила в выкладку - она пояснила, что это была шутка. Когда ей заметили, что это никто не воспринял как шутку - она пояснила, что вообще это были слова автора работы, которые она просто передала, не вчитываясь.
И тут появился автор работы и сообщил, что он не в курсе происходящего и чувствует себя чужим на этом празднике жизни. Получилось забавно.

#8055 2018-12-20 22:02:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ч. и К. с хомками пляшут, вестимо.

Таданори норм кэп, согласен.

Нет, пляшут знакомые Холмогоровой.

А делать такие заявления на форуме, где есть поиск, чревато попаданием в идиотское положение.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=307169#p307169

О, ещё и Хилл отметилась, просто ккккомбо ебаней.

Нет, я всё ещё не впечатлён набросами против Таданори. Пруфов нет, слухи преподнесены странно и двояко. Сам тот факт, что Таданори хейтят Чига с Кинн, говорит в её пользу.

#8056 2018-12-20 22:03:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Они ее не хейтят. Они о ней даже не вспоминали с 13 года.

#8057 2018-12-20 22:03:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И тут появился автор работы и сообщил, что он не в курсе происходящего

Таки точно, Холмогорова и Ко вернулись. А что касается упомянутого "автора статьи", то он настолько неадекватен, что давно стал посмешищем всея фандома

#8058 2018-12-20 22:03:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И тут появился автор работы и сообщил, что он не в курсе происходящего и чувствует себя чужим на этом празднике жизни. Получилось забавно.

Учитывая, что автор работы сама Таданори, а её соавтор в прочитанных мною срачах вообще не наблюдался без пакета... ну, ещё одна жопочтица.

Отредактировано (2018-12-20 22:13:48)

#8059 2018-12-20 22:07:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Когда-нибудь ты поймёшь разницу между "для себя" и "для всех".

Никто не обязан организовывать по твоему свистку пространство "для всех".

Этому необязанному стоит учесть, что на этом пути его ждёт репутация срачной ебанашки, с которой никто рядом срать не сядет. Ну, как с гамбургом.

Анон пишет:

Нет, это выглядит как "кэп завуалированно говорит о своей работе". ЧСХ, это сразу пронзили.

Нет, я это не пронзил. И никто не обязан это пронзать.

Конечно, не быть идиоткой никто не обязан.

По другим подвигам Таданори, как я понимаю, возражений нет?

Нет. И подвигов никаких нет.

#8060 2018-12-20 22:13:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Они ее не хейтят. Они о ней даже не вспоминали с 13 года.

Зато теперь как пляшут. Я и не думал, что подвезут столько еды, когда писал это сообщение :troll:

#8061 2018-12-20 22:34:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Нет. И подвигов никаких нет.

И Таданори никакой нет, скажи еще.

#8062 2018-12-20 22:35:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Учитывая, что автор работы сама Таданори, а её соавтор в прочитанных мною срачах вообще не наблюдался без пакета... ну, ещё одна жопочтица.

И Фея жопочтица. И Натали-Хилл жопочитца. Одна ты вся в белом.

#8063 2018-12-20 22:50:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, вам бы в тред Чиги вернуться с Гамбургом, пожалуй.

#8064 2018-12-21 02:05:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Чига и Ко и прочие плясуны, валите в свой тред, вы заебали!

#8065 2018-12-21 02:11:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А делать такие заявления на форуме, где есть поиск, чревато попаданием в идиотское положение.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=307169#p307169

Ох ты ж, срачи между зимними и летними командами — мультифандомная классика. :)

#8066 2018-12-21 06:31:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что автор работы сама Таданори, а её соавтор в прочитанных мною срачах вообще не наблюдался без пакета... ну, ещё одна жопочтица.

И Фея жопочтица. И Натали-Хилл жопочитца. Одна ты вся в белом.

Какого хрена вы сретесь, аноны? Неужели так сложно посмотреть в деаноне команды, кто автор статьи?

#8067 2018-12-21 10:39:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Так статью не один человек писал, а какая часть умных мыслей в ней принадлежит Таданори — неизвестно. :) И честно сказать, глядя на ее пляски, умной ее не посчитаешь.
Кроме того, если верить рассказам сестры Хилл, Таданори лезла во все тексты и навязывала свои правки. В соавторы статьи она могла попасть перепахав изначальный текст на свое усмотрение. (Хотя стоит заметить, что сестра передает слова анонимного сокомандника, и не факт, что передает точно).

#8068 2018-12-21 11:20:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Вот что сама Таданори пишет http://tadanori.diary.ru/p196243934.htm

Так получилось, что прошлым летом мне пришлось бетить работы юзеров stranniy_chelovek, Фея Изумрудного города и незабвенного нашего Петеньки, о чем я сейчас очень жалею. Работы были подвергнуты сильной переработке, и после этого я шла там не бетой, а соавтором.

Это про других сокомандников, но эти подняли хай по дайрям. А кто ещё неожиданно для себя стал соавтором Таданори, но промолчал, неизвестно.
А вот как выглядел командный бетинг (скрин сделан самой Таданори) https://radikal.ru/lfp/i023.radikal.ru/ … 3e.jpg/htm

Чот как-то ебануто лезть с правками в сюжет фика, даже если автор согласился? :dontknow:

#8069 2018-12-21 11:22:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ебануто лезть с правками в сюжет фика

с претензией: много расчлененки, раздражает Оо
тебя раздражает, другим будет в самый раз. может, автор ради этого и фик затевал. я бы послал нахуй

#8070 2018-12-21 12:09:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А вот как выглядел командный бетинг (скрин сделан самой Таданори) https://radikal.ru/lfp/i023.radikal.ru/ … 3e.jpg/htm

Ебать ту Люсю, я б охуел на такие претензии, тем более что это откровенная вкусовщина  :o Я понимаю, есть откровенные стилистические огрехи, случается, но каким образом к ним относится "слишком много чернухи"? Тем более что многим как раз такое заходит.

Не знаю какой она капитан или организатор — не играл, но бетой ее брать не стоит точно. Я бы не стал))

#8071 2018-12-21 12:35:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не знаю какой она капитан или организатор — не играл, но бетой ее брать не стоит точно. Я бы не стал))

Я помню как на бартере надо было написать отзыв, но не выкладывать сразу, а нести в комсоо, в тред бартера. И кэп потом, перечитав и завизировав, публиковал его сам (бартереым логином, конечно).
Но анон охренел от душного контроля и слился сразу же, и с бартера, и из команды.

#8072 2018-12-21 12:37:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я помню как на бартере надо было написать отзыв, но не выкладывать сразу, а нести в комсоо, в тред бартера. И кэп потом, перечитав и завизировав, публиковал его сам (бартереым логином, конечно).

Ну справедливости ради, такая система есть в некоторых командах, не только в ее. Само по себе это не показатель плохого капитанства, хотя я бы лично тоже не смог бартерить в таких условиях, не люблю излишний контроль. У нас максимум в какой-то команде капитан просил ссылки на оставленный бартер и потом выборочно ходил смотрел, что все нормально.

#8073 2018-12-21 12:52:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну справедливости ради, такая система есть в некоторых командах, не только в ее. Само по себе это не показатель плохого капитанства, хотя я бы лично тоже не смог бартерить в таких условиях, не люблю излишний контроль. У нас максимум в какой-то команде капитан просил ссылки на оставленный бартер и потом выборочно ходил смотрел, что все нормально.

Ну, анон, тут дело вкуса. Я бартерил по такой системе и не вижу в ней ничего плохого. Наборот, так удобнее, лишний подстрахуй, что ты персов из чужого канона не перепутаешь, а если перепутаешь, то заметят и поправят.

#8074 2018-12-21 12:54:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Наборот, так удобнее, лишний подстрахуй, что ты персов из чужого канона не перепутаешь, а если перепутаешь, то заметят и поправят.

Эээ... ну ок, если бартерить какоридж, то видимо действительно есть смысл) Но я обычно бартерю только каноны, которые хотя бы поверхностно знаю, а чаще только те, которые хорошо знаю и люблю, так что для меня это бессмысленная трата времени ради заебаться. Но я уже сказал, что все равно не считаю это признаком плохого кэпа, просто я бы с такой системой бартерить не стал.

#8075 2018-12-21 13:34:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кроме того, если верить рассказам сестры Хилл,

а откуда сестра Хилл знает? она работала с её текстами?
А, все, вижу "со слов анонимного сокомандника". очередной пиздежь

Отредактировано (2018-12-21 13:39:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума