Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7501 2017-11-21 11:10:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Давайте заведем тему "Мэлис и Алекс спешат на помощь срывают покровы". Там они будут постить регулярные отчеты о том, в какую команду на ФБ нельзя идти, потому что они углядели в списках ЛинксКанцер, Айриэн или очередного виртуала Кинн. А тему ФБ оставят в покое.

#7502 2017-11-21 11:48:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Давайте заведем тему "Мэлис и Алекс спешат на помощь срывают покровы".

Не взлетит. Никому не интересны ни Мэлис, ни Алекс. По крайней мере, в таком контексте. МК иногда отжигает, но разово, задолбаешься собирать.

#7503 2017-11-21 12:36:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Там они будут постить регулярные отчеты о том, в какую команду на ФБ нельзя идти, потому что они углядели в списках ЛинксКанцер, Айриэн или очередного виртуала Кинн.

Ты очень удивишься, но виртуалов Кинн и Айриэн сюда вносят не только Мэлис с Алекс, людей, которые считают, что к ним в команду лучше не соваться, намного больше.

#7504 2017-11-21 13:07:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Людей, которые считают, что с ними играть норм, тоже больше одного. Равновесие!

#7505 2017-11-21 13:15:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Людей, которые считают, что с ними играть норм, тоже больше одного. Равновесие!

Не спорю. Я это просто к тому, что не стоит надеяться, будто после этого в эту тему не будут вносить команды с этими персонажами.

#7506 2017-11-21 14:06:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Может перенести все это в тему Чигиринской и Кинн? Раз уж эта Линх всплыла здесь в связи с дружбой с тамошними сабжами.

Котораядружба давно закончилась. Нет уж, давайте оставим тут, как назидание всем, кто думает, будто облаивание из-под анонима может реально испортить репутацию хорошего кэпа.

#7507 2017-11-21 14:07:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Там они будут постить регулярные отчеты о том, в какую команду на ФБ нельзя идти, потому что они углядели в списках ЛинксКанцер, Айриэн или очередного виртуала Кинн.

Ты очень удивишься, но виртуалов Кинн и Айриэн сюда вносят не только Мэлис с Алекс, людей, которые считают, что к ним в команду лучше не соваться, намного больше.

Меняю всех этих людей на одного хорошего автора.

#7508 2017-11-21 14:56:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Меняю всех этих людей на одного хорошего автора.

Чсх, и Линкс рисует лучше, чем артеры зимнелогга, и врагиньки МК по сравнению с МК хотя бы понятие имеют о том, что такое стихотворный размер и кто такой причастный оборот.

#7509 2017-11-21 14:59:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Давайте заведем тему "Мэлис и Алекс спешат на помощь срывают покровы". Там они будут постить регулярные отчеты о том, в какую команду на ФБ нельзя идти, потому что они углядели в списках ЛинксКанцер, Айриэн или очередного виртуала Кинн. А тему ФБ оставят в покое.

Я подпишусь на эту тему. Что Айриэн в команде, что Линкс - это стопроцентная гарантия, что в команде не будет срачливой лживой ебанашки МК. А значит, не будет выносов на инсайд, выжиралова мозгов бетам за каждую замеченную ими речевую ошибку, которая типа уникальный аффтарский стиль и надо оставить, обвинений в гомофобии за невзятый в выкладку хуёвый слэш уровня "мойпервыйфик", Алекса, из-под анона срущего под выкладками, и прочих подвигов, коими МК славна. В команде, в которой всего этого нет, играть легко и приятно.

Отредактировано (2017-11-21 15:00:42)

#7510 2017-11-21 15:07:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я подпишусь на эту тему. Что Айриэн в команде, что Линкс - это стопроцентная гарантия, что в команде не будет срачливой лживой ебанашки МК.

Странные вы, аноны. Что то говно, что это говно. Идти к одному говну, потому что у него в команде точно не будет другого говна? Ну, кому-то, может, эти сорта критичны, а я лично смысла не вижу, когда что на ФБ, что на ЗФБ есть дохуя и больше других команд с нормальными составами, где нет ни ебанутых в край ЧигоКинн, ни не менее ебанутых МК и Алекс.

#7511 2017-11-21 15:15:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну вот я не считаю, что Линкс говно. А вот ебанашенька, которая пляшет который год про "постоял рядом с Чигой = Чига", говно и дура, и с ней в команду я идти остерегусь, потому что а вдруг она в праведном порыве найдет, что кто-то из членов команды пять лет назад Чиге на коммент ответил или там с Кинн на одном конвенте побывал, и полетит говнище во всю команду.

#7512 2017-11-21 15:25:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Играл с Линкс, ебанаша и говно. Но сейчас во мне пронзят весь обиженный инсайд, каких то ебанутиков из Логга и прочее  :lol:

#7513 2017-11-21 15:33:43

Анон

Re: Черный список кэпов

А чо тебя пронзать. Команду и свой ник назови, и будет ясно, за что она у тебя ебанаша и говно.

#7514 2017-11-21 15:36:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Странные вы, аноны. Что то говно, что это говно.

Годный художник и годный автор - против анонимного анона, прославленного анонимным анонированием?
Конечно, нужно брать в команду анонимного анонирующего анона! :trollface:

#7515 2017-11-21 15:40:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Годный художник и годный автор

И? Анон, это не тема плохих юзеров и даже не тема плохих авторов, мы сейчас говорим исключительно об их организаторских качествах.

#7516 2017-11-21 15:45:04

Анон

Re: Черный список кэпов

А чо тебя пронзать. Команду и свой ник назови, и будет ясно, за что она у тебя ебанаша и говно.

Линкс, тебе самой нормально так лихо плясать? Твой умишко настолько крошечный, что не понимает, какой это зашквар так пытаться себя обелять на холиварне?

#7517 2017-11-21 15:47:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Годный художник и годный автор

И? Анон, это не тема плохих юзеров и даже не тема плохих авторов, мы сейчас говорим исключительно об их организаторских качествах.

Хотелось бы выслушать по этому вопросу кого-то кроме херовых авторов, с которыми никто не хочет связываться по причине их херовости.

#7518 2017-11-21 15:49:22

Анон

Re: Черный список кэпов

О, опять пронзалку у МК заклинило, все аноны линкс.

#7519 2017-11-21 15:53:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Хотелось бы выслушать по этому вопросу кого-то кроме херовых авторов, с которыми никто не хочет связываться по причине их херовости.

Ну я например ни разу ни с кем из перечисленных не играл, но точно не пойду в команду к капитанам:
- Обсуждающим (и осуждающим, то есть в негативном ключе) творчество сокомандников в своем дневнике во время игры
- Пляшущим от командного логина и от командных виртов в комментариях, срущихся от этих логинов с комментаторами
- Позволяющим себе высказывания относительно национальности и места жительства своих сокомандников
- Принимающих бет, артеров и крафетров на основании того, какие они райтеры
Это все что сходу вспомнилось про разных людей из этого списка. Заметьте, я не вношу сюда ваши внутренние дрязги "это ты плясал на анонимке - нет, это ты плясал на анонимке!!". Пока пляски не от имени команды и не с командного ника, это все дело недоказуемое и на основании этого я бы свое мнение о капитане составлять не стал. Может, для тех кто внутри фандома там все и очевидно, для меня, как мимокрокодила - нет. Зато вот то, что я перечислил выше, для меня лично очевидные признаки хуевых капитанов. И к таким людям я в команду и сам не пойду, и друзья не посоветую.

#7520 2017-11-21 15:54:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Это Линкс-то годный артер? Которая годами не может ни в анатомию, ни в покрас?

#7521 2017-11-21 16:02:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Аааааа, да как же вы достали, блин!!!

Аноны, создайте хоть какую тему, молю, и идите туда выяснять все вот это вот. Что все перечисленные на странице хуевые кэпы, мы уже поняли.

#7522 2017-11-21 16:31:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

- Позволяющим себе высказывания относительно национальности и места жительства своих сокомандников

А теперь внеси пруфы на то, что Линкс либо Айриэн это делают, и именно как капитаны команды. Нет, "Чига вякнула в комсраче" не пруф - ни она, ни даже кто-то из этих двух капитанами космооперы сроду не были. Нет, "они с Чигой рядом постояли" тоже не пруф.

#7523 2017-11-21 16:32:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

- Пляшущим от командного логина и от командных виртов в комментариях, срущихся от этих логинов с комментаторами

А вот это про Йулю Понедельник  :lol:

#7524 2017-11-21 16:33:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что Айриэн в команде, что Линкс - это стопроцентная гарантия, что в команде не будет срачливой лживой ебанашки МК.

С Айриэн в команде мне бы тоже не хотелось играть. Неприятная особа.

#7525 2017-11-21 17:29:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Что Айриэн в команде, что Линкс - это стопроцентная гарантия, что в команде не будет срачливой лживой ебанашки МК.

С Айриэн в команде мне бы тоже не хотелось играть. Неприятная особа.

Я с ней играла в Пасифик Риме несколько лет назад и нормально всё было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума