Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7451 2017-11-18 23:21:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А не Маргаридо ли, случайно?

Она, родимая.

#7452 2017-11-18 23:28:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Но ведь выкладку может увидеть любой человек, залогиненный под абсолютно любой командой, играющей в этом сообществе?

Анон, ЕМНИП, это была текстовая выкладка, и все сначала очень удивились, что анон так быстро прочитал выкладку, а потом пошли смотреть, и оказалось, что пост еще закрыт. Т.е. писал кто-то из команды. И если бы я была кэпом, я бы пизды дала танцующему таким образом в анонимке, но судя по продолжившийся тенденции такие пляски были кэпу окнорм, потому что дальше пришел автор спорить с теми, кто не оценил его великое творение

#7453 2017-11-18 23:47:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я бы пизды дала танцующему таким образом в анонимке, но судя по продолжившийся тенденции такие пляски были кэпу окнорм, потому что дальше пришел автор спорить с теми, кто не оценил его великое творение

я бы тоже дал, если бы смог доказать
а как докажешь-то

#7454 2017-11-19 01:24:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А не Маргаридо ли, случайно?

Она, родимая.

А с чего вдруг она психанула? Вроде она каждый сезон кепила по 15 команд и горя не знала. Странно, чего сейчас крышу сорвало.

#7455 2017-11-19 02:39:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну как попытка разжечь срач в дежурке по поводу содержания очередной выкладки в то время, когда эта выкладка еще была закрыта на замок

Интересно, никто ещё не выдвигал теорию, что за хейтеров космооперы на инсайде вбрасывала сама космоопера? :hmm:
Или вбрасывала эта дама, а Кинн тащила цитаты себе в бложек и бякалась там об них.

#7456 2017-11-19 04:46:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Теория заговора рулит! говна на вентилятор насчет себя же набрасывала сама космоопера, чтобы прослыть ебанашками и потерять голоса...
Ты сам понял, что сказал, анон?

#7457 2017-11-19 08:23:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И если бы я была кэпом, я бы пизды дала танцующему таким образом в анонимке

Затруднительно дать пизды самому себе  :dontknow:

#7458 2017-11-19 14:26:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, ЕМНИП, это была текстовая выкладка, и все сначала очень удивились, что анон так быстро прочитал выкладку, а потом пошли смотреть, и оказалось, что пост еще закрыт. Т.е. писал кто-то из команды.

Ахаха, подстава XD

#7459 2017-11-19 15:04:18

Анон

Re: Черный список кэпов

я бы тоже дал, если бы смог доказать
а как докажешь-то

Ну у меня никогда подобного не случалось *через плечо сплюнул* в команде были адекватные люди. Но если бы случилось, то я бы превентивно бы вставил соли всем со словами, что вроде люди все взрослые собрались, и нехрен детсад разводить в анонимке. Ну а если ебанашка бы продолжила танцевать, то после воспитательного  разговора в личечке просто выпер бы из команды.  Там же не сорок людей в команде, около десятка, понять, кто бегает, в принципе, не сложно.

#7460 2017-11-19 16:14:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну у меня никогда подобного не случалось *через плечо сплюнул* в команде были адекватные люди. Но если бы случилось, то я бы превентивно бы вставил соли всем со словами, что вроде люди все взрослые собрались, и нехрен детсад разводить в анонимке. Ну а если ебанашка бы продолжила танцевать, то после воспитательного  разговора в личечке просто выпер бы из команды.  Там же не сорок людей в команде, около десятка, понять, кто бегает, в принципе, не сложно.

Помнится, двоих таких Линкс выперла из команды вообще до начала игры. С тех пор виновата во всем вплоть до глобального потепления.   :trollface:

#7461 2017-11-19 17:09:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

С чего это? Если выкладка лежит в закрытом посте, её можно видеть только от комлогина.

в закрытом посте где? в сообществе выкладок? она  может быть закрыта либо ото всех (открыта владельцам и модерам), либо ото всех (открыта владельцам, модерам и участникам). первый вариант не всем доступен, соответственно, закрывают под второй.

#7462 2017-11-19 17:28:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Помнится, двоих таких Линкс выперла из команды вообще до начала игры. С тех пор виновата во всем вплоть до глобального потепления.

Ну так пляски происходили во время игры, плюс с инфой, которой у "выперенных" быть не может :popcorn:
Так что мутно все

#7463 2017-11-19 17:46:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, ЕМНИП, это была текстовая выкладка, и все сначала очень удивились, что анон так быстро прочитал выкладку, а потом пошли смотреть, и оказалось, что пост еще закрыт. Т.е. писал кто-то из команды. И если бы я была кэпом, я бы пизды дала танцующему таким образом в анонимке, но судя по продолжившийся тенденции такие пляски были кэпу окнорм, потому что дальше пришел автор спорить с теми, кто не оценил его великое творение

Анон, я это сказал не спора ради, а истины для. Тут кто-то с болдом выделял, мол, какие вам еще доказательства нужны, ведь пост был еще закрыт, значит, кэп вынес. О том, что кто-то там что-то слишком быстро прочитал, речи не шло.  И я тебе говорю, что увидеть мог любой, имевший ключи от любого комлогина, это вообще не доказательство.

#7464 2017-11-19 17:48:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Увидеть да, но не прочесть.

#7465 2017-11-19 17:50:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну у меня никогда подобного не случалось *через плечо сплюнул* в команде были адекватные люди. Но если бы случилось, то я бы превентивно бы вставил соли всем со словами, что вроде люди все взрослые собрались, и нехрен детсад разводить в анонимке. Ну а если ебанашка бы продолжила танцевать, то после воспитательного  разговора в личечке просто выпер бы из команды.  Там же не сорок людей в команде, около десятка, понять, кто бегает, в принципе, не сложно.

Помнится, двоих таких Линкс выперла из команды вообще до начала игры. С тех пор виновата во всем вплоть до глобального потепления.   :trollface:

Выперла она не таких, а двух адекватных юзеров. Просто за слэш и терки с ее подружайками. И оклеветала, мол за выносы на инсайд выпираю.

Где пруфы, Линкс? Неси уже пруфы выноса на инсайд от МК и Алекса. Белорусский айпишник не предлагать.

#7466 2017-11-19 18:04:08

Анон

Re: Черный список кэпов

И я тебе говорю, что увидеть мог любой, имевший ключи от любого комлогина, это вообще не доказательство.

Я согласен с тобой, но смотри. Пост в закрытке был совсем ничего (не полдня висел, как у некоторых), гипотетический юзер должен был прибежать вот прямо к выкладке, обладать навыком скорочтения, чтобы понять контекст текста, и успеть придти в дежурку и написать пост с "Вы видели, что они опять принесли? Да там...". Ну как то проще поверить в вынос кого-то из команды (и я не утверждаю, что 100% кэп), чем в существовании такого контрол-фрика Флэша

#7467 2017-11-19 19:19:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Там были вопли про "да вы видели, рейлошники опять хакса унижают"? Тогда текст необязательно было читать, это орут независимо от содержания и контекста

#7468 2017-11-19 20:04:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Там были вопли про "да вы видели, рейлошники опять хакса унижают"? Тогда текст необязательно было читать, это орут независимо от содержания и контекста

анооон
да другим командам, которые сами выкладываются (иначе чего там еще делать под логином соо), вот делать больше нехуй как смотреть кто там и чего выложил

#7469 2017-11-19 20:38:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Там были вопли про "да вы видели, рейлошники опять хакса унижают"? Тогда текст необязательно было читать, это орут независимо от содержания и контекста

Да не было этой истории про подсмотренную закрытую выкладку.

Просто были все время пляски по одной схеме
- команда приходит, тролль начинает вбрасывать: "хуевые тексты, хуевые арты, унизили Хаксика!"
- тролль видит, что команду все равно читают, комментируют, оставляют положительные отзывы.
- тролль начинает орать: "рейлошники вбрасывали в дежурке, чтобы привлечь к себе внимание!"

Однажды (уже сильно после ЗФБ) какой-то рейлошник (или просто уставший от срачей мимокрокодил) мельком обронил, что вообще-то, чтобы кричать: "рейлошники ненавидят Хаксика" не обязательно читать все фики в выкладке. Достаточно просмотреть шапки и увидеть, что хоть в одной упоминается Хакс (потому что доебки и обвинения в хейте персонажа шли даже к самым безобидным флаффным фичкам).
Тролль учел критику и начал раскручивать тему, что однажды про Хаксика начали вбрасывать до выкладки.
Благо, прошло уже полгода и никто не пойдет в старые треды дежурки сверять по минутам время выкладки и время появления комментов.

Хотя если б такое правда случилось, команду бы съели с говном уже тогда, по горячим следам.

#7470 2017-11-19 21:02:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Просто были все время пляски по одной схеме
- команда приходит, тролль начинает вбрасывать: "хуевые тексты, хуевые арты, унизили Хаксика!"
- тролль видит, что команду все равно читают, комментируют, оставляют положительные отзывы.
- тролль начинает орать: "рейлошники вбрасывали в дежурке, чтобы привлечь к себе внимание!"

Ты описал схему правильно, но почему-то забыл сказать, что это как раз схема плясок самой Линкскансер.

Не только в связи с командой рейло. И в дежурке, и в правдорубской РВ-теме были точно такие же вбросы по другим поводам, одного стиля и почерка, до странности похожего на Линкскансер, с необьяснимыми выпадами против врагинек самой Линкс и ее подружаек-поциенток. И здесь в последние дни то же самое. Срачную ебанашку не спасет самый плотный пакет.

#7471 2017-11-19 21:32:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Кстати, о пациенте.
Тут недавно на эту ветку кинули ссыль в дежурку, поведение было довольно интересное. Тут же прибежали "аноны из команды", которые, как утверждалось ранее, в дежурке не сидят, и начали говорить, как им хорошо играется с Линкс, и тут же аноны начали отвечать, что не верят, и все врут (правда отзывы и ответы эти были как под копирку, но да ладно). Но потом пришел другой анон и высказал мысль о том, что дыма без огня не бывает, и раз в трех фандомах находятся "врагиньки", то ебанизм все же был, а не просто безвинного оболгали. И тут же все эти "защитники кэпа и аноны из команды" просто слились и перестали нахваливать кэпа во все глотки.
Не, я не утверждаю, что это Линкс и ее верные подружайки играли за себя и за того соседа, но как-то это странно было.

#7472 2017-11-19 21:37:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Ой, увидел, что предыдущее сообщение очень двояко звучит.

что не верят, и все врут

Вот тут я говорил про то, что не верят всему написанному на холиварке плохому про Линкс, и что тут все врут, а кэп самый прекрасный и милый человек на свете

#7473 2017-11-19 21:45:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Просто с этими голословными обвинениями спорить бесполезно: ну скажут тебе ещё раз, что нет ни одного доказательства плясок Линкс в дежурке, а на следующей странице ты перефразируешь своё сообщение ещё раз и опять не приведёшь никаких доказательств. И это очень удобно, ложки нашлись, а осадочек остался. Ни одного доказательства её плясок в дежурке нет, но если часто говорить, что пляшет она, кто-нибудь да поверит.

#7474 2017-11-19 22:02:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Просто с этими голословными обвинениями спорить бесполезно: ну скажут тебе ещё раз, что нет ни одного доказательства плясок Линкс в дежурке, а на следующей странице ты перефразируешь своё сообщение ещё раз и опять не приведёшь никаких доказательств. И это очень удобно, ложки нашлись, а осадочек остался. Ни одного доказательства её плясок в дежурке нет, но если часто говорить, что пляшет она, кто-нибудь да поверит.

А мне лично, как незнакомому с командой и ее кэпом мимокроку вообще все это смотрится выбегами каких-то ебанашек, которых дома не кормят. Из доказательств ебанашества этой линкс предъявлен один тред с обсуждением сквикнувшего ее фичка, и некие туманные намеки на ее неадекватность как кэпа. Пруфов нет, зато на вентилятор все набрасывают и набрасывают. NYPA, тащем-та.

#7475 2017-11-19 22:56:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я согласен с тобой, но смотри. Пост в закрытке был совсем ничего (не полдня висел, как у некоторых), гипотетический юзер должен был прибежать вот прямо к выкладке, обладать навыком скорочтения, чтобы понять контекст текста, и успеть придти в дежурку и написать пост с "Вы видели, что они опять принесли? Да там...". Ну как то проще поверить в вынос кого-то из команды (и я не утверждаю, что 100% кэп), чем в существовании такого контрол-фрика Флэша

Анон, я совершенно не в теме, поэтому не знаю, как там было или не было. Может, капитан лично скакал, может, какой хейтер из соседнего общежития. Я комментарий свой оставил исключительно к тому посту, в котором было про "пост закрыт, значит, кроме кэпа, было больше некому". То есть сам факт закрытости поста не указывает на кэпа, сколько там команд было, 150? Представим, что ключи были в среднем у двух человек из команды (кэп/верстальщик), имеем уже чисто теоретически 300 человек, которые могли бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума