Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7426 2017-11-18 18:12:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

простите, но текст просто блевотный

Это можно обсудить отдельно, здесь не о том.

#7427 2017-11-18 18:13:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Издатый по крайней мере, хотя в наше время это не показатель.

https://fantlab.ru/autor756/awards

У нее дофига номинаций и премий.

#7428 2017-11-18 18:19:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я тебе говорю - тексты у нее хорошие.

анон на холиварке сказал хорошие - значит хорошие. :lol:

#7429 2017-11-18 18:29:50

Анон

Re: Черный список кэпов

анон на холиварке сказал хорошие - значит хорошие. :lol:

А еще я сказал "почитай сам".
А то нам уже несколько страниц доказывают, что назвать текст плохим можно только если посрался с автором, а назвать текст хорошим можно только если автор твоя подружка или если у него слишком много хомячков.
Так что составь свое беспристрастное мнение сам.

#7430 2017-11-18 18:45:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

У нее дофига номинаций и премий.

Где ты это дофига нашел?

#7431 2017-11-18 18:52:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну, короче, Ауренга - пейсатель, широко известный в узких кругах того анона, который о ее пейсательстве вообще знает. А мы все тут темень, несведущая в известных пейсателях. Расходимся.

#7432 2017-11-18 19:00:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Чота ржу. Собрались перемыть косточки поциенту, по дороге обосрали вообще всех, кто упоминался в треде.

#7433 2017-11-18 19:10:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее дофига номинаций и премий.

Где ты это дофига нашел?

:facepalm: https://fantlab.ru/autor756/awards

Анон пишет:

А мы все тут темень, несведущая в известных пейсателях. Расходимся.

Правильно, поди книгу почитай раз в жизни  :troll:

#7434 2017-11-18 19:14:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

У нее дофига номинаций и премий.

Почему-то на известности это не сказывается, особенно на книжных полках  :facepalm:

#7435 2017-11-18 19:17:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Я понимаю - писатель, я понимаю - издающийся, я понимаю - имеет награды и известна в определенных кругах. Но в определенных. Говорить, что нельзя ее не знать, если ты увлекаешься НФ - это, извините, бред. Причем бред очень редкостный. Я не спорю, возможно она хороший писатель - не читал, осуждать не буду. Но она не топовый автор и даже не близко к топовым, я читаю НФ (в том числе современную, в том числе русскоязычную) с детского возраста, и тем не менее ее фамилия мне не знакома. Ее ник, чсх, знаком, но исключительно по фандомным кругам. Я ее знаю как фандомного автора, а не как автора-фантаста. Так что, аноны-поклонники, вы малость не перегибайте, ок? Она точно не в том ряду авторов, которых должен знать каждый уважающий себя поклонник жанра. Что не делает ее плохим автором, конечно, я нисколько этого не утверждаю.

#7436 2017-11-18 19:27:04

Анон

Re: Черный список кэпов

А в общем ветка не о том, а о любви!

#7437 2017-11-18 19:56:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Говорить, что нельзя ее не знать, если ты увлекаешься НФ - это, извините, бред. Причем бред очень редкостный.

Плюсую. И уж тем паче даже те, кто ее читали, не обязаны знать, что вот этот автор на дайри носит ник Ауренга.

#7438 2017-11-18 19:58:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я понимаю - писатель, я понимаю - издающийся, я понимаю - имеет награды и известна в определенных кругах.

Но ты не понимаешь, что отвлечь вот этим вот внимание от Линкскансер не получится.

Попросил перенести обсуждение Онойко в книготред  :teeth:

#7439 2017-11-18 20:11:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Немного старых дрожжей.
Отсюда: https://mikhailsavier.deviantart.com/ar … -413513526
Конский хуй глаголет:

Скрытый текст

#7440 2017-11-18 20:12:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Хорошая попытка, Линкс, только на свет пылающей жопы притащилось больше человек, чем если бы обсудили и переключились на другое. Эх ты.

#7441 2017-11-18 20:31:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Чтобы ее не знать, надо и правда совсем быть не в теме фэнтэзи и НФ.

:lol: анон, ты не смешно пошутил. Издатых пейсателей слишком много, чтобы знать в аватарку каждого.

#7442 2017-11-18 20:36:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Издатых пейсателей слишком много, чтобы знать в аватарку каждого.

Особенно если на обложке сборника рассказов даже имени не указывают.

#7443 2017-11-18 21:17:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну как попытка разжечь срач в дежурке по поводу содержания очередной выкладки в то время, когда эта выкладка еще была закрыта на замок

Но ведь выкладку может увидеть любой человек, залогиненный под абсолютно любой командой, играющей в этом сообществе?
Извините, я тут вяло почитываю ваш унылый срач.

#7444 2017-11-18 21:51:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Из треда обсуждения Баттла:

У приключенцев психанул не оформитель, а бывший капитан. Действительно играл в воровайлах, сейчас из БП свалил, поскольку команда отказалась плясать под его дудку. Бывший кэп от злости спиздил пароль, снес посты и свалил, захватив с собой подружайку-оформителя.

играл в воровайлах
это кто такие?

Команда Карлайла Роберта, который Румпель из Однажды в сказке))
Прославились тем, что «позаимствовали» часть чужого авторского клипа и долго отпирались, хотя им посекундно носом ткнули. За что были прозваны Воровайлами.

В БП за все время всего два кэпа было, в воровайлах играл один.

Кто этот капитанище, страна должна знать своих героев?

#7445 2017-11-18 21:55:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Из треда обсуждения Баттла:

У приключенцев психанул не оформитель, а бывший капитан. Действительно играл в воровайлах, сейчас из БП свалил, поскольку команда отказалась плясать под его дудку. Бывший кэп от злости спиздил пароль, снес посты и свалил, захватив с собой подружайку-оформителя.

играл в воровайлах
это кто такие?

Команда Карлайла Роберта, который Румпель из Однажды в сказке))
Прославились тем, что «позаимствовали» часть чужого авторского клипа и долго отпирались, хотя им посекундно носом ткнули. За что были прозваны Воровайлами.

В БП за все время всего два кэпа было, в воровайлах играл один.

Кто этот капитанище, страна должна знать своих героев?

Присоединяюсь к вопросу, скажи ник, сестра!

#7446 2017-11-18 21:56:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Из треда обсуждения Баттла:

У приключенцев психанул не оформитель, а бывший капитан. Действительно играл в воровайлах, сейчас из БП свалил, поскольку команда отказалась плясать под его дудку. Бывший кэп от злости спиздил пароль, снес посты и свалил, захватив с собой подружайку-оформителя.

играл в воровайлах
это кто такие?

Команда Карлайла Роберта, который Румпель из Однажды в сказке))
Прославились тем, что «позаимствовали» часть чужого авторского клипа и долго отпирались, хотя им посекундно носом ткнули. За что были прозваны Воровайлами.

В БП за все время всего два кэпа было, в воровайлах играл один.

Кто этот капитанище, страна должна знать своих героев?

А не Маргаридо ли, случайно? Она тогда играла в Воровайлах и она же была многолетним бессменным кэпом БП и еще дохуищи команд.

#7447 2017-11-18 22:20:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Но ведь выкладку может увидеть любой человек, залогиненный под абсолютно любой командой, играющей в этом сообществе?

С чего это? Если выкладка лежит в закрытом посте, её можно видеть только от комлогина.

#7448 2017-11-18 22:23:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но ведь выкладку может увидеть любой человек, залогиненный под абсолютно любой командой, играющей в этом сообществе?

С чего это? Если выкладка лежит в закрытом посте, её можно видеть только от комлогина.

Подождите, речь о закрытом посте в командном сообществе или в сообществе выкладок? Я другой анон, но тоже понял это как то, что она лежит в сообществе выкладок. Если так, то да, замок делает ее закрытой для обычных читателей, но с любого другого командного логина она видна, каждый год кто-нибудь на этом очень неловко прокалывается, начав обсуждать что-то, что он увидел из-под комлогина, а в то время как другим она закрыта.

#7449 2017-11-18 23:00:10

Анон

Re: Черный список кэпов

А почему видно другим участникам соо выкладок? Разве нельзя закрыть для всех, кроме владельцев, модеров и т.п.?

#7450 2017-11-18 23:10:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А почему видно другим участникам соо выкладок? Разве нельзя закрыть для всех, кроме владельцев, модеров и т.п.?

Тогда тебе самому будет не видно. Вроде так может только владелец или модер закрыть, а от команды ты можешь закрыть только под участников сообщества. Я сейчас проверил на рандомном сообществе, где я не модер, но участник - нет у меня функции "кроме владельцев и модеров", она только у них есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума