Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7376 2017-11-17 15:23:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А уж как надо ваховцам бояццо Ниенны, авторши ЧКА (толкенисты меня поймут)! Она уж несколько лет как в Вахе.

ЧТО?!!
Где можно к этому припасть?!

#7377 2017-11-17 15:27:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А уж как надо ваховцам бояццо Ниенны, авторши ЧКА (толкенисты меня поймут)! Она уж несколько лет как в Вахе.

ЧТО?!!
Где можно к этому припасть?!

На персональном форуме Ниэнны. Уже не помню какой раздел, но я быстро находила.

Отредактировано (2017-11-17 15:27:28)

#7378 2017-11-17 15:37:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

На персональном форуме Ниэнны. Уже не помню какой раздел, но я быстро находила.

а у меня не выходит( анон, где? http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl

#7379 2017-11-17 15:53:49

Анон

Re: Черный список кэпов

#7380 2017-11-17 16:15:54

Анон

Re: Черный список кэпов

спасибо.

#7381 2017-11-17 16:47:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Ниенну-то вахафагам что бояться? Умная дама с хорошим литературным стилем, кто заполучит в командочку - не пожалеет.

#7382 2017-11-17 16:50:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Во-во. Пусть лучше Санди Зырянову боятся. Она уже втянулась.

#7383 2017-11-17 16:52:32

Анон

Re: Черный список кэпов

А она шо такоэ?

#7384 2017-11-17 17:02:04

Анон

Re: Черный список кэпов

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=163 Санди и Блич, будет ли тредик Санди и Ваха?

#7385 2017-11-17 17:02:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Во-во. Пусть лучше Санди Зырянову боятся. Она уже втянулась.

Я могу ошибаться, но она вроде уже тыщу лет как не пепелит. В моих фандомах она мирная и на людей не бросается, и в теме у нее обновлений с 15 года не было.

#7386 2017-11-17 18:25:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Ниенну-то вахафагам что бояться? Умная дама с хорошим литературным стилем, кто заполучит в командочку - не пожалеет.

Анон вахофаг - толкинист был бы счастлив (( Но едва ли это возможно.

#7387 2017-11-17 18:27:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Угу, а жаль. И ебанашки, опять же, разбежались бы, Ниенна терпимостью к ебанашкам никогда не отличалась.

#7388 2017-11-17 18:48:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но она вроде уже тыщу лет как не пепелит. В моих фандомах она мирная и на людей не бросается, и в теме у нее обновлений с 15 года не было

- ну вот и с Линкс примерно также. Что, конечно, не исключает, что она может тряхнуть стариной как в былые года.

#7389 2017-11-17 20:28:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что, конечно, не исключает, что она может тряхнуть стариной как в былые года.

это кто угодно может
и кого угодно может внезапно понести, даже любимую подружайку с которой ты в десна десять лет цоловался
если человег тыщу лет как успокоился, то может он поумнел и жизнь у него менее стрессовая стала, больше нет необходимости кидаться на каждого встречного

#7390 2017-11-17 20:30:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А уж как надо ваховцам бояццо Ниенны, авторши ЧКА (толкенисты меня поймут)! Она уж несколько лет как в Вахе.

Вау! Вахофаг почитал бы ее фички по вселенной. Стиль у нее неплох.

#7391 2017-11-17 21:52:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Угу, а жаль. И ебанашки, опять же, разбежались бы, Ниенна терпимостью к ебанашкам никогда не отличалась.

Ниэнна бы первая от них разбежалась. За пределами собственной площадки она далеко не такая дерзкая и нетерпимая.

#7392 2017-11-17 22:17:20

Анон

Re: Черный список кэпов

А Ниенна на дайри есть?

#7393 2017-11-17 23:20:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ниэнна бы первая от них разбежалась. За пределами собственной площадки она далеко не такая дерзкая и нетерпимая.

Дак будь она кэпом, она бы их и разогнала - администратором площадки "комсоо" была бы тогда она.
Впрочем, мне и Линкс как капитан вахи норм - хоть какая-то гарантия, что срачливых Целки с МК и производимого ими говнища не будет.

#7394 2017-11-18 00:39:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Сейчас там вообще другие люди у руля. Ни Линкс с антислэшерской братией, ни МК с мужем в команде нет.

#7395 2017-11-18 00:43:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Если фаноны человека совпадают полностью с фанонами кэпа, то с ним общаются как с человеком. Если ты любишь что-то другое, то уже все, с тобой общаются хреново. На моей памяти было даже пренебрежительное отношение к фанфику по рейло, который принесли в команду, потому, что там ГГ был выписан так, как очень не нравится кэпу, его характер и поступки в нем топтали все кэповские эдельвейсы, хоть и фанон был хорош. К тому фичку шел такой разбор косяков, что в работах на литературные премии не так копаются. Видно было, что человек искал возможность выпереть фик нафиг, чтобы не мозолил глаза.

Когда читаешь такие откровения, всегда хочется знать, про какой фик идет речь.
Может, правда кэп прикопался к годному тексту ни за что. А может, фикбуконяша принесла свой шЫдевр, и, увидев список правок, решила, что ее травят.

Так вон по ссылке пример двух фиков, которы Линкс не берет в выкладку и (будучи кэпом, бля!  :facepalm: ) обсирает с подружайками у себя в днявочке:

http://lynxc.diary.ru/p204328396.htm

Доебы не к качеству, не к стилю, не к матчасти, а к содержанию фика. Моральки ей там у автора не хватает, бедняжке =D

И Чига с Кинн в комментах полностью поддерживают, им тоже там не хватает моральки  :chearleader:

#7396 2017-11-18 01:08:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так вон по ссылке пример двух фиков, которы Линкс не берет в выкладку и (будучи кэпом, бля!   ) обсирает с подружайками у себя в днявочке:

Она обсуждает уже после игры, это раз.
Обсуждает свой личный сквик в своей личной днявке, это два.
Если в команде отбор ведёт кэп, он делает это на свой вкус, это три.
Плохо, что в шапке комсоо не написано, что определенную тематику не берут - вот это реальный проеб. Все остальное на уровне средней команды на фб.

#7397 2017-11-18 01:29:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Она обсуждает уже после игры, это раз.

Слэшный фичок обсуждали во время игры.
Что до фика с Локеном, мне сдается, что дело там было не столько в страшном ООСе, сколько в авторе и тянущемся из другого фандома конфликте двух компаний.

#7398 2017-11-18 03:05:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Она обсуждает уже после игры, это раз.
Обсуждает свой личный сквик в своей личной днявке, это два.
Если в команде отбор ведёт кэп, он делает это на свой вкус, это три.

Последовательность не та. Три, четыре и пять здесь это то, что
3. не обсуждает, а обсирает и фик и автора
4. за неправильную мораль персонажа фика, который и в каноне далеко не зайчик, то есть сама претензия дебильная
5. делает все это в компании легендарных ебанашек, известных своей альтернативной моралью, в том числе многочисленными призывами к убийствам.

Это солидная заявка на место в ЧС кэпов, а вместе со всем остальным - на место в первой десятке списка.

#7399 2017-11-18 04:20:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Доебы не к качеству, не к стилю, не к матчасти, а к содержанию фика. Моральки ей там у автора не хватает, бедняжке

Фичок, кстати, совершенно проходной и беспомощный. Если бы не столь убойный промоушн, читать до конца не стал бы, потому что доебы к стилю и качеству бросаются в глаза сразу  :omg:  Но подобные претензии из уст человека, который хороводится с Чигиринской, действительно звучат по меньшей мере странно.
Зато нынешние ньюфаги-вахофаги уже не знают про те сладкие на настоящие холивары времена, когда Линкс выжила с форжи нескольких неплохих артеров, получила как модер форжи бан от админов форжи, пусть и временно, и объясняла (с ее-то сомнительными вырвиглазными скиллами) Мише Савье, что художник из него как-то не оч, тренироваться надо. Миша Савье теперь официальный артер ГВ, а Линкс по-прежнему рисует конские хуи и дегенетивные лица. С командными артерами она, кстати, как обходится?

#7400 2017-11-18 04:38:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Зато нынешние ньюфаги-вахофаги уже не знают про те сладкие на настоящие холивары времена, когда Линкс выжила с форжи нескольких неплохих артеров, получила как модер форжи бан от админов форжи, пусть и временно, и объясняла (с ее-то сомнительными вырвиглазными скиллами) Мише Савье, что художник из него как-то не оч, тренироваться надо. Миша Савье теперь официальный артер ГВ, а Линкс по-прежнему рисует конские хуи и дегенетивные лица.

Нифига себе срачиловая биография  :really:  Анон хочет подробностей :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума