Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7351 2017-11-16 15:52:10

Анон

Re: Черный список кэпов

LynxCancer ведет себя по-ебанашески. Но то что Зеркало пришел в дискуссию под постом, чтобы докинуть какаху в обосранный фик и пожаловаться на разногласия с автором, выглядит ненамного лучше

#7352 2017-11-16 15:56:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Я смотрю, у кого-то так прогорело от кэпа, что аж сюда долетел. Ни одного пруфа, зато пересказаны мнения ажно трёх "несправедливо обиженных"

Беспалевна, йоба

Линкс ебанько, играть вместе категорически не советую. Смутно припоминаю какую то историю с логгерами в связи с ником, никто не вспомнит?

#7353 2017-11-16 15:58:47

Анон

Re: Черный список кэпов

А летом Линкс очень доброжелательно коментила выкладки Вахи, где кэпом была Альре  :think:

#7354 2017-11-16 17:31:19

Анон

Re: Черный список кэпов

А что удивительного? Некоторые ебанашки не выебываются, оказавшись без поддержки подружаек. Даже самые ебанутые могут быть адекватными в единичных случаях. И что, их прошлые взбурления сразу несчитово, если один раз они - какое достижение - откомментировали чью-то выкладку без вбросов или провели сезон в чужой команде без громких срачей?

#7355 2017-11-16 17:38:26

Анон

Re: Черный список кэпов

А с РейЛо срачи были? Свеженькие?

#7356 2017-11-16 17:49:56

Анон

Re: Черный список кэпов

А можно вопрос от почти не следящего за всей фандомной жизнью человека.
Старскрим, который сейчас кепит на ЗФБ одну команду - с ним играть нормально? А то я где-то что-то мельком слышал, но сейчас уже не вспомню где и что.

#7357 2017-11-16 18:43:03

Анон

Re: Черный список кэпов

А с РейЛо срачи были? Свеженькие?

В смысле с командой? Был недавно в дежурке. Там начали переливать из пустого в порожнее, нечего нового, но потом то  ли члена команды бомбануло, то ли кто-то умело вбросил (но скорее первое по стилю и дальнейшему поведению), и пошел срач на всю ночь

#7358 2017-11-16 20:03:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Старскрим, который сейчас кепит на ЗФБ одну команду - с ним играть нормально?

Да, с ним очень хорошо играется.

#7359 2017-11-16 20:03:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Зеркальце, конечно, пострадалец тут.
Внезапно узнал, что он пишет говно. И рисует говноарт, и крафтит говнокрафт.
Ебанашка посмела сказать все это ему в лицо.
О это незамутненное представление, что кто-то может не оценить гениального тебя только потому, что когда-то с тобой посрался.

Анон, ты читал невнимательно.
Я просился в команду бетой. Артер и крафтер - два других человека.
Всем троим отказали по причине, что мы недостаточно круто пишем.
Надеюсь, если ты перечитаешь это сообщение несколько раз - ты поймёшь, почему меня так удивила формулировка отказа (а заодно - обратишь внимание на словосочетание "меня удивила формулировка").

Анон пишет:

Зеркало пришел в дискуссию под постом, чтобы докинуть какаху в обосранный фик и пожаловаться на разногласия с автором

На тот момент я был у Линкс в ПЧ, потому что у неё временами попадались годная аналитика по Вахе. Увидел у неё критику текстов, которые и мне тоже не понравились. Выразил согласие. С удивлением узнал, что пришёл жаловаться на автора текстов, отвалил по вежливой просьбе хозяйки дневника.
Кстати, от Альре я своего мнения о текстах не скрывал.

#7360 2017-11-16 20:58:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Не понял взрыва пукана по поводу "зачищать". Это же фандом Вахи. Ну той, которая про империю с мертвым богом-императором и космодесантниками, бдсм-эльфами, Слаанеш и больше черепов к трону бога хаоса. И?.. Что ей не понравилось в "зачистке"? Что я пропустил, кода в Ваху завезли фиялок?

#7361 2017-11-16 22:28:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Пост с высером "у автора не защемило" -"критика текстов"  :trollface:

#7362 2017-11-16 23:24:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это же фандом Вахи. Ну той, которая про империю с мертвым богом-императором и космодесантниками, бдсм-эльфами, Слаанеш и больше черепов к трону бога хаоса. И?.. Что ей не понравилось в "зачистке"? Что я пропустил, кода в Ваху завезли фиялок?

Немного оффтоп, но расскажу кулстори с прошлой ЗФБ.
Выложили мы на низкорейтинговый визуал картинку:
тёмный эльдар, отдыхающий в ванне, которая наполнена подозрительно красной жидкостью. Просто ванна с чем-то красным - ни расчленёнки, ни бурного секса…
Кто-то из зрителей в негодовании прибежал на инсайд,
жаловаться на несоответствие.
Так ему весь инсайд, не сговариваясь, сказал: котик?, не переживай - для Вахи это и в самом деле низкий рейтинг!

#7363 2017-11-16 23:49:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Так ему весь инсайд, не сговариваясь, сказал: котик?, не переживай - для Вахи это и в самом деле низкий рейтинг!

Но ведь это могла быть и ванна с вином, к примеру. Тут уже точно больше желание приебаться, чем праведный гнев.

#7364 2017-11-17 00:55:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но ведь это могла быть и ванна с вином, к примеру

Неа. :) Если тебе что-то говорит имя Асдрубаэля Векта...
Но в целом случай и правда был забавный.

#7365 2017-11-17 01:39:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Как раз у этого могла быть хоть с томатным соком, да простят меня за оффтоп

#7366 2017-11-17 10:09:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если фаноны человека совпадают полностью с фанонами кэпа, то с ним общаются как с человеком. Если ты любишь что-то другое, то уже все, с тобой общаются хреново. На моей памяти было даже пренебрежительное отношение к фанфику по рейло, который принесли в команду, потому, что там ГГ был выписан так, как очень не нравится кэпу, его характер и поступки в нем топтали все кэповские эдельвейсы, хоть и фанон был хорош. К тому фичку шел такой разбор косяков, что в работах на литературные премии не так копаются. Видно было, что человек искал возможность выпереть фик нафиг, чтобы не мозолил глаза.

Когда читаешь такие откровения, всегда хочется знать, про какой фик идет речь.
Может, правда кэп прикопался к годному тексту ни за что. А может, фикбуконяша принесла свой шЫдевр, и, увидев список правок, решила, что ее травят.
"в работах на литературные премии не так копаются" - это так знакомо. ФБ это же не литконкурс, никто не обязан писать как Пушкин, никто не обязан писать IC, никто не обязан писать грамотно, и так далее. *сарказм*

Отредактировано (2017-11-17 10:12:46)

#7367 2017-11-17 10:12:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Когда читаешь такие откровения, всегда хочется знать, про какой фик идет речь.
Может, правда кэп прикопался к годному тексту ни за что. А может, фикбуконяша принесла свой шЫдевр, и, увидев список правок, решила, что ее травят.

+1 Чсх, я встречал оба варианта. Есть и правда капитаны, которые доебываются на ровном месте, потому что текст им что-то оттоптал. Но есть и авторы, которые искренне верят, что их слабый текст разобрали до основания, потому что они что-то кому-то оттоптали.

#7368 2017-11-17 11:45:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Суммарно: не вижу я в команде бабушек ни ядерного пиздеца, ни даже полного состава космооперы, который им тут приписывают. А нащот "скажи, кто твои друзья и недрузья" -  по количеству и качеству ебанашек, которым оттоптала хвост та же Айриэн, она норм тётка.

Отредактировано (2017-11-17 11:49:32)

#7369 2017-11-17 12:38:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ни даже полного состава космооперы, который им тут приписывают

Им приписывают не полный состав, а просто состав. "Космоопера" или "ЛоГГ" говорят, когда в команде не одна-две известных ебанашки оттуда, а больше. В данном случае существенно больше, выше уже не раз перечисляли. Да, наверняка кого-то там нет, но самые громкие и заметные почти все там. Не вижу причин об этом не предупреждать.

#7370 2017-11-17 12:57:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А нащот "скажи, кто твои друзья и недрузья" -  по количеству и качеству ебанашек, которым оттоптала хвост та же Айриэн, она норм тётка.

Осторожно, сейчас набигут врагиньки АЙХРЮШИ и начнутся ее обвинения в том, что она коварно оттроллила Катю, изнасиловала крысок Агатки конским дилдаком и плюнула на заботливо хранимый Гриффисом кирпич из стены Освенцима  :trollface:

#7371 2017-11-17 13:07:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Не путайся в показаниях, анон. Обвинения будут в том, что она жестоко изнасиловала МК злобной критикой, влюблена в Енераля и поэтому его ненавидит (не спрашивай), помогла Кинн отсосать у Катяфинрода документы скайпом, одновременно злобная совкодрочерша и злобная русофобка (НЕ СПРАШИВАЙ), тгавит Миакори за любовь к котикам, а еще юбку не ту надела, Нарвен не нравится. Ну и все прочие савочкины пляски, за которые темку снесли.
А, да, забыл! Еще тут все аноны она, особенно Носки.

Отредактировано (2017-11-17 13:08:45)

#7372 2017-11-17 13:58:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Личное впечатление. Я ни в чем не обвиняю Айриэн, потому что всего несколько раз видел ее в комментах, и ее мессаги были адресованы не мне. И всякий раз это было такое злобное хамство на пустом месте, что я охреневал. Может, она и ничего, но я бы держался от нее подальше.

#7373 2017-11-17 14:06:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну, твое личное впечатление зависит еще и от того, что ты за личность такая. "Злобным хамством на пустом месте" у разных людей может оказаться вообще что угодно. Например, "автор, здесь ошибка, карова через ять написано" без 100500 извинений. Или "гомосексуалы тоже люди, на моей территории лучше обратного не высказывать". Если ты какая-нибудь Йуля, этого тебе хватит за глаза. А уж если ответили "вещества меньше употреблять надо" на откровенно идиотский вопрос...

#7374 2017-11-17 14:26:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Да нет, в том-то и дело. Она прибегала и цеплялась к совершенно невинной реплике, которая в принципе не должна была никого триггернуть, вроде "в конкурсе победил участник команды фэнтези", и начинала ругаться. Я ее потому и запомнил, что несколько раз подряд из-за ее поступков сильно удивлялся: обидки и гневки какие-то вообще не из-за чего.

#7375 2017-11-17 15:21:09

Анон

Re: Черный список кэпов

А, ну понятно. Посрались где-то с кем-то в комментах = плохой кэп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума