Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7201 2017-11-15 18:41:11

Анон

Re: Черный список кэпов

А при чем тут внутрифандомные ЗВ-срачи? Это не по ЗВ команда.

#7202 2017-11-15 18:42:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

допускает срачи команды с анонимами по поводу своего креатива, хайпит команду на срачах

Так это ж хорошо, жертвует собой ради команды.
Но из-за чего там сраться? Я, как человек далекий от этих ваших ЗВ, вижу, что её работы построены вокруг отп и кинков. Если ты любишь рейло и качков с маленькими головами, то они для тебя. Если что-то из этого тебе не мило, то проходи мимо.

#7203 2017-11-15 18:43:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А при чем тут внутрифандомные ЗВ-срачи? Это не по ЗВ команда.

Так этот юзер состоит в команде названной серпентарием.

#7204 2017-11-15 18:44:04

Анон

Re: Черный список кэпов

а МК это кто?

#7205 2017-11-15 18:47:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а МК это кто?

МК - это Мэлис Крэш, уникальный персонаж, врунья, срунья, выносильщица из личек и подзамков, ебанашка первостатейная. За теми, кто ей не понравился, может и по десять лет гоняться.

#7206 2017-11-15 18:57:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Но из-за чего там сраться? Я, как человек далекий от этих ваших ЗВ, вижу, что её работы построены вокруг отп и кинков. Если ты любишь рейло и качков с маленькими головами, то они для тебя. Если что-то из этого тебе не мило, то проходи мимо.

Из-за того, что кто-то осмеливается критиковать ее работы или работы команды. Все, кто сомневается их в качестве по любым параметрам есть тролль и ничего не понимает и его надо обязательно переубедить. Короче, как о покойниках или хорошо, или никак. Поэтому собственно почему и идут постоянные срачи по поводу этой команды

#7207 2017-11-15 19:04:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А при чем тут внутрифандомные ЗВ-срачи? Это не по ЗВ команда.

При том, что Lynxcancer - срачная плясунья-ебанашка. Из-за ее плясок в дежурке пришлось ввести модерацию, а в староканонной теме она, по слухам, так пидорасилась, что основной контингент оттуда ушел и запилил себе соо, где ее забанили заблаговременно и тоже ввели модерацию.

#7208 2017-11-15 19:07:35

Анон

Re: Черный список кэпов

А, ну точно МК пляшет, няшечка с плашечками.

#7209 2017-11-15 19:09:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Пронзания кого-либо в дежурке так же тупы, как пронзания МК в этой теме.

#7210 2017-11-15 19:09:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще фэнтези забыли, там тоже космоопера, ихний артер с подружайкой.

Артер с подружайкой вроде не плясали, в отличие от основного костяка? Или я чего-то пропустил?

Не плясали. Артер - это Липатов, он же МалкольмХ, а его жинка Эстель Грейдо. Он никогда не участвовал в срачах, жена пепелит редко и только под крылышком у подружаек. С ними спокойно можно идти в команду, если там нормальный кэп.

#7211 2017-11-15 19:25:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Ууу, с Бабушками все очень плохо.

http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214177534.htm

Кэп - Айриен, зам Рысьрака. И, будто этого недостаточно, чтобы обходить команду десятой дорогой, в списке Кинн под виртом Старсворд, Финрвен (имени прошлогодних антислэшных толкин тимов), Амелия Б. и их подружайки Кимури и r2r :facepalm: Если кто-то нормальный туда по незнанию вступит и попытается принести пиздуховное, будет горяченько :popcorn:

С командой имени Роджерса тоже не лучше, там Чигиринская кэпом (вирт Бесполезное имя) и Кинн под виртом Альвхильд в списке
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214078130.htm

WTF Evil Forces тоже их команда, все под виртуалами.

Их что, с работы выгнали, что они запилили столько команд?  :think:

#7212 2017-11-15 19:37:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, который первым написал сюда про серпентарий в бабушках, сейчас понимает, что даже если он скажет, что к МК имеет такую же степень неприязни, как и к этому серпентарию, ему все равно не поверят  :lol: Но я и правда не она, просто годами запоминал ники ебанашек в разных командах, тут открываю пост набора - а в нем едва ли не треть из моего личного черного списка, прям цветник.

Про evil forces не знал, кстати, спасибо за информацию.

#7213 2017-11-15 19:43:05

Анон

Re: Черный список кэпов

Пронзания кого-либо в дежурке так же тупы, как пронзания МК в этой теме.

Ну так это были и не пронзания. Там были факты феерических проебов, которые не могли сплясать кто-то другой просто потому, что у этого другого этой инфы не могло было быть. Ну как попытка разжечь срач в дежурке по поводу содержания очередной выкладки в то время, когда эта выкладка еще была закрыта на замок

#7214 2017-11-15 19:49:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Еще немного, и Рысьсрака напляшет себе на личную тему  :popcorn:

#7215 2017-11-15 19:51:30

Анон

Re: Черный список кэпов

аноны, кто что знает о команде боку но хиро на этой зфб? подумываю попроситься, но оргсостав какой-то незнакомый  :think:

#7216 2017-11-15 19:52:00

Анон

Re: Черный список кэпов

К Бабушкам пошла пара неплохих людей, сижу и думаю, стоит их предупредить о серпентарии или нет(

Обязательно предупреди, анон, если не хочешь, чтобы их внезапно обосрали за не ту национальность или пиздуховный фик.

#7217 2017-11-15 19:53:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но я и правда не она, просто годами запоминал ники ебанашек в разных командах, тут открываю пост набора - а в нем едва ли не треть из моего личного черного списка, прям цветник.

Ты можешь расписать, кто это и за что они попали в твой список?

Я вижу в команде бабушек пару ебанавтов, пару людей, которые общаются с ебанавтами, но сами по себе не пепелят, а также нормальных юзеров и незнакомые мне ники. Вполне возможно, что в этой команде можно будет нормально поиграть.
С Роджерсом все хуже, там комбо из чигиринской и кинн и ещё три с половиной землекопа.

#7218 2017-11-15 19:55:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я вижу в команде бабушек пару ебанавтов, пару людей, которые общаются с ебанавтами, но сами по себе не пепелят, а также нормальных юзеров и незнакомые мне ники. Вполне возможно, что в этой команде можно будет нормально поиграть.

Нельзя там будет нормально играть, у ебанавтов ключи от соо. Они там главные.

Хотя, хрен его знает. Если повезет и у них не начнется обострение, может получиться нормальная игра. Просто надо знать, чем рискуешь.

Отредактировано (2017-11-15 19:57:51)

#7219 2017-11-15 20:03:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Еще немного, и Рысьсрака напляшет себе на личную тему  :popcorn:

А потом в ту тему придет админчик, увидит, что там 10 страниц одной МК написано, да и снесет нахуй...

#7220 2017-11-15 20:06:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А потом в ту тему придет админчик, увидит, что там 10 страниц одной МК написано, да и снесет нахуй...

Да ладно, многие найдут чем поделиться. Бросим ссыль в ЗВ-дежурку, и начнется веселуха. РВшникам и вахафэнам тоже, грят, есть что порассказать =D

#7221 2017-11-15 20:10:01

Анон

Re: Черный список кэпов

я могу рассказать кулстори про ваху, но не буду. не настолько юзер отличился, есть гораздо хуже. а ты пили тему, посмотрим, что из этого выйдет.

#7222 2017-11-15 20:10:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вахафэнам

Я даже знаю, каким вахафэнам. Все тем же МК с Алексом Целли, которых Линкс в тринадцатом году выгнала из команды за ебанашество и выносы.

#7223 2017-11-15 20:13:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я могу рассказать кулстори про ваху, но не буду. не настолько юзер отличился, есть гораздо хуже.

Сложить все пляски поциентки в разных фэндомах, как раз получится гораздо хуже.

#7224 2017-11-15 20:20:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я даже знаю, каким вахафэнам. Все тем же МК с Алексом Целли, которых Линкс в тринадцатом году выгнала из команды за ебанашество и выносы.

Вот и послушаем МК с Алексом, за что их на самом деле выгнали. Небось за то, что слэшеры и врагиньки Чиги с Кинн. Лично я не заметил за МК никакой особенной срачливости и ебанашества, наоборот, у нас она тянет единственный живой фэндомный фест и пишет получше многих. Так что ... :)

#7225 2017-11-15 20:27:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

у нас она тянет единственный живой фэндомный фест

Фест тянут авторы, которые закрывают круги, а не владелец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума