Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6976 2017-04-08 12:44:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Логика может и странная, но в отпинывании от себя подружаек безвопросного хама и ебаната ничего странного нет, это обычная гигиена.

Не просто подружек. У фантома много подружек, и некоторые настолько адекватные без вопросов люди, что я вообще не понимаю как они с ним связались и до сих пор не разбежались.
Но если поддерживаешь его хабалистую натуру и психозы, то упс. Это как-то странно.

#6977 2017-04-08 13:05:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

У фантома много подружек, и некоторые настолько адекватные без вопросов люди, что я вообще не понимаю как они с ним связались и до сих пор не разбежались.

Значит, они не так адекватны, как кажутся, и их тоже стоит избегать.

#6978 2017-04-08 13:06:54

Анон

Re: Черный список кэпов

я посмотрел на ночные комменты у П-н и чот неиллюзорно прихуел.

минутка соционикоебства:

Скрытый текст

не люблю Ф-ма, не люблю ДМ и П, ровно отношусь к П-н и есть хорошие воспоминания о ней как о кэпе - но сейчас это ебаный стыд происходит, откровенное натягивание своей обидки на какие-то якобы важные для команды причины.
про то, что "они не любят меня, значит, будут срать команде" тоже стыд.
вообще обвинение людей заранее в каких-то воображаемых грехах это чот нехорошо просто, а не белая логика никакая.
да блядь, в такой ситуации проще и честнее было сказать "я вас не возьму, мне будет сложно с вами играть" И ВСЕ.

Отредактировано (2017-04-08 13:07:16)

#6979 2017-04-08 13:24:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Логика может и странная, но в отпинывании от себя подружаек безвопросного хама и ебаната ничего странного нет, это обычная гигиена.

Самое смешное, что с вороном тем же она уже играла как с участников и вроде без эксцессов. Был же он вроде в летней команде?

#6980 2017-04-08 13:31:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Мне уже интересно, много ли в летней команде будет народу.  :lol:

#6981 2017-04-08 13:36:49

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Мне уже интересно, много ли в летней команде будет народу.

мне скорее интересно, какого именно. судя по количеству закрытых постов во френдлентах участников, активность там вполне бодрая, но вот что будет на выходе по качеству... (хотя это не связано с Хризой и Вороном, как райтеры они не очь).

#6982 2017-04-08 13:48:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Самое смешное, что с вороном тем же она уже играла как с участников и вроде без эксцессов. Был же он вроде в летней команде?

И фантом был зам чего-то там или просто зам в команде полин. Так что времена меняются.

#6983 2017-04-08 13:49:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

да блядь, в такой ситуации проще и честнее было сказать "я вас не возьму, мне будет сложно с вами играть" И ВСЕ.

Ну ты что, анон, тогда же получится, что она не взяла их исключительно по личным причинам, а не потому, что они какой-то вред команде смогу принести :sacrasm:

Она же изо всех сил пытается натянуть исключительно личные обидки на какой-то мифический вред для команды и выставить все в таком свете, что рассуждает как кэп, а не как обиженная девочка.

#6984 2017-04-08 13:52:12

Анон

Re: Черный список кэпов

"они не любят меня, значит, будут срать команде" тоже стыд.

Банальная перестраховка и как кэп не вижу в ней ничего зазорного и тем более стыдного  :dontknow:

#6985 2017-04-08 14:11:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Бля, какой же рассадник ебанашек этот реборнофандом  :lol: а говнолорды там есть? Хочу припасть.

#6986 2017-04-08 14:13:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Банальная перестраховка и как кэп не вижу в ней ничего зазорного и тем более стыдного

а я как кэп же вижу немножко ебанинки. мнение против мнения, что поделаешь.

как кэп я бы взял этих людей, не вешал на них ничего, что важно и нельзя подстраховать, и выпнул сразу же, как они дали бы повод. не такой тупой, как ситуация у П, которую тут тоже вспоминали - "юзер сказал, что в выкладке не будет такого-то пейринга, ААА ОН ВЫНОСИТ ИНФУ". за дело выпнул бы - а не потому, что я решил, что они точно будут срать всей команде, раз у меня лично была к ним неприязнь.

вообще эта тема с репостом логов сама по себе глупая. она скорее говорит о том, что Хриза и Ворон дурочки и бегают за главным в стае, чем что они хейтят лично Полин. так что ждать от них злонамеренности и вреда - лицемерно, вот глупостей можно, но глупостей можно ждать от всех, всю соломку не подстелишь.

#6987 2017-04-08 14:13:42

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Значит, они не так адекватны, как кажутся, и их тоже стоит избегать.

Единственная их неадекватность будет состоять в том, что если фантом насрет, они ничего не скажут и будут стоять в стороне.
Не могу сказать, что сильно осуждаю их за это.

Анон пишет:

это ебаный стыд происходит, откровенное натягивание своей обидки на какие-то якобы важные для команды причины.
про то, что "они не любят меня, значит, будут срать команде" тоже стыд.

да нифига подобного
я как-то брал в команду людей, которые любили вот так постоять
сам с ними лично не общался и никак не конфликтовал
но в команде они потом мне нервы дохуя мотали и любой писк выносили в анонимку
пусть идут в жопу все, не хочет капитан нервы себе мотать - пусть не берет
и это не личная обидка, с ними реально потом будет сложно взаимодействовать, как раз потому что любой самый мелочный конфликт потом окажется в анонимке
потому что мирно не умеют, не могут и не хотят

#6988 2017-04-08 14:14:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а говнолорды там есть? Хочу припасть.

самое близкое к говнолордию, что я знаю, это герцогиня Шеврез с ее ролевкой и фиком из логов. там что-то было про смешение ролевочки и реальности. а таких, как Миакори, нема или неизвестно.

#6989 2017-04-08 14:16:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

в команде они потом мне нервы дохуя мотали и любой писк выносили в анонимку

вот на этом этапе можно выбрасывать из команды, причины есть.

Анон пишет:

с ними реально потом будет сложно взаимодействовать, как раз потому что любой самый мелочный конфликт потом окажется в анонимке
потому что мирно не умеют, не могут и не хотят

это ты говоришь о своих недругах или о конкретных юзерах из реборна?

#6990 2017-04-08 14:17:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Так дураки порой опасней злонамеренных дур, такое тоже бывает. Да и зачем рисковать, когда можно не рисковать, ничего особо при этом не потеряв? К тому же если это юзеры из враждебной компании и конфликт в острой фазе - тащить из соо будут по-любому, просто по личкам.
Так что по мне тут выход только один, нахуйдосвидания называется.

Отредактировано (2017-04-08 14:19:46)

#6991 2017-04-08 14:21:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

это ты говоришь о своих недругах или о конкретных юзерах из реборна?

я привожу пример и это очевидно

зачем дожидаться пока начнут выносить и потом бегать за командой, когда можно сразу тупо не брать
если креатив важнее, то можно и взять
но если обстановка в команде важнее, то пусть идут нафиг

как бы так одни и те же люди в одних и тех же ситуациях ведут себя одинаково
кто их знает что им не понравится в словах капитана и где они надумают потом себе конфликт

#6992 2017-04-08 14:21:20

Анон

Re: Черный список кэпов

потому что мирно не умеют, не могут и не хотят

Ключевое слово "не хотят". Один в один как Фантом в этих логах

#6993 2017-04-08 14:22:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так дураки порой опасней злонамеренных дур, такое тоже бывает. Да и зачем рисковать, когда можно не рисковать, ничего особо при этом не потеряв? К тому же если это юзеры из враждебной компании и конфликт в острой фазе - тащить из соо будут по-любому, просто по личкам.

тащить из соо по личкам будут и без конфликта, уверяю тебя. все всегда тащат.
а дураки в реборнофандоме есть и кроме этих двух. сотворить фигню по недомыслию может кто угодно, тоже бывали разные случаи, и вражды для этого не надо.
кароч, как перестраховка это неэффективно. поэтому оно лицемерие и прикрытие своих обидок, а не реальная перестраховка.

если ты был в реборнофандоме 3-4 года назад, то должен помнить Хибарина. вот когда его Полин не взяла в команду, никто не сказал ни слова в его защиту, потому что он был психически больная аттеншенвхора со склонностью полоскать на анонимке всех и вся, от себя до аллаха. вот это было обоснованно именно как перестраховка. а тут - нет.

#6994 2017-04-08 14:23:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я привожу пример и это очевидно

ты приводишь в пример других людей, чтобы доказать, что выносить будут эти.
это так не работает)

все остальное - чистой воды домыслы, натягивание на глобус и синдром умной Эльзы.

#6995 2017-04-08 14:24:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ты приводишь в пример других людей, чтобы доказать, что выносить будут эти.
это так не работает)
все остальное - чистой воды домыслы, натягивание на глобус и синдром умной Эльзы.

Да-да, конечно.

Нет, я не доказываю что эти будут выносить. Я говорю что причина для предосторожности есть, и она не является личной обидой.

#6996 2017-04-08 14:25:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я говорю что причина для предосторожности есть, и она не является личной обидой.

я понял твое мнение и не согласен с ним.

#6997 2017-04-08 14:27:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я понял твое мнение и не согласен с ним.

Это твое дело.

#6998 2017-04-08 14:27:40

Анон

Re: Черный список кэпов

тащить из соо по личкам будут и без конфликта, уверяю тебя. все всегда тащат.

Так тащат с разной целью. И тут цель будет ясна - поплясать, а зачем команде лишние геморрои.

Отредактировано (2017-04-08 14:29:24)

#6999 2017-04-08 14:31:26

Анон

Re: Черный список кэпов

то должен помнить Хибарина. вот когда его Полин не взяла в команду, никто не сказал ни слова в его защиту, потому что он был психически больная аттеншенвхора со склонностью полоскать на анонимке всех и вся

а теперь представь что таких аттеншенвхор и ебанашек больше одной и они долгое время организовывают движуху в фандоме  =D

#7000 2017-04-08 14:34:03

Анон

Re: Черный список кэпов

все остальное - чистой воды домыслы, натягивание на глобус и синдром умной Эльзы.

дада, отказ взять в команду кукую-нибудь глисту тоже наверное синдром умной эльзы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума