Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6801 2017-04-07 15:42:05

Анон

Re: Черный список кэпов

"лично я могу отвалиться в любой момент, если не будет кому подхватить, то может выйти слив в середине игры, так давайте это решим сейчас - сменим кэпа, сольемся или найдем такого замкэпа, который будет готов страховать".

Если бы так и было написано, да, ничего. Но она написала конкретно про слив.
Вообще соглашусь, Полин неплохой администратор, но она даже не в няшенье не умеет, она вообще не очень умеет в человеческое общение и всякую такую этику. У меня ощущение, что половина флера ебанизма в том же диалоге с Фантом только от того, что она не думает, как формулирует то, что говорит и не пытается прогнозировать реакцию собеседников.

#6802 2017-04-07 15:47:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

она не думает, как формулирует то, что говорит и не пытается прогнозировать реакцию собеседников.

Не, с формулировками у нее ок, она скорее придерживается официального стиля. Вежливость и все.
Но вот если нужно чтобы с тобой на мимими, то запрос не по адресу.

Анон пишет:

У меня ощущение, что половина флера ебанизма в том же диалоге с Фантом только от того

Если бы она со мной разговаривала, а я был бы кэпом, вы бы об этом не узнали.
Так что ебанизм там немного с другой стороны.
Но да, реакцию фантома можно было спрогнозировать, если его вообще хоть чуточку знаешь.

#6803 2017-04-07 15:49:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если бы так и было написано, да, ничего. Но она написала конкретно про слив.

вот честно, анон, я не помню дословных формулировок, давно дело было,
так что не могу спорить.
но впечатление от поста у меня осталось вот такое, как я описал - не "так, все, мы сливаемся", а "если не будет других вариантов, то сливаемся". может, там и было слишком нервно и драматично, но я это мог списать на ее загон по поводу здоровья и виденье всего в черных тонах, а в комментах уже стало понятно, что есть другие варианты кроме слива. не помню, рили.

Анон пишет:

она даже не в няшенье не умеет, она вообще не очень умеет в человеческое общение и всякую такую этику. У меня ощущение, что половина флера ебанизма в том же диалоге с Фантом только от того, что она не думает, как формулирует то, что говорит и не пытается прогнозировать реакцию собеседников.

тут скорее соглашусь, и именно поэтому не вижу во всей этой ебанине злонамеренного умысла с ее стороны, а вижу откровенное неумение во все эти этические хитросплетения. такое вообще бывает, но иногда при этом люди ломят агрессивным танком "я сказал и нехуй тут", а иногда вроде и хотят как лучше, но как-то альтернативно это "как лучше" себе видят. имхо, тут второй вариант.

#6804 2017-04-07 15:57:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон пишет:

    У меня ощущение, что половина флера ебанизма в том же диалоге с Фантом только от того

Если бы она со мной разговаривала, а я был бы кэпом, вы бы об этом не узнали.
Так что ебанизм там немного с другой стороны.

ну правильно, а вторая половина - с другой стороны  :lol:

#6805 2017-04-07 16:25:40

Анон

Re: Черный список кэпов

может, там и было слишком нервно и драматично, но я это мог списать на ее загон по поводу здоровья и виденье всего в черных тонах

Для того, кто знал о ее траблах со здоровьем, может и показалось понятным А для стороннего простого участника - вызвало реально ступор.

#6806 2017-04-07 16:54:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вообще соглашусь, Полин неплохой администратор, но она даже не в няшенье не умеет, она вообще не очень умеет в человеческое общение и всякую такую этику.

Вот у меня тоже такое впечатление.

#6807 2017-04-07 17:10:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну да, а фантом умеет, ага.

Кто-нибудь знает реальные случаи из жизни, когда фантом решил конфликт мирно и стороны просто разошлись, а не разбили друг другу головы?

#6808 2017-04-07 17:16:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Для того, кто знал о ее траблах со здоровьем, может и показалось понятным А для стороннего простого участника - вызвало реально ступор.

да сверх того, что там говорилось, я не знал, там же было без подробностей, кажется. меня это не особо ебало, так что не помню.
но это было так давно, что уже не могу точно сказать, что конкретно было в посте, что в обсуждении под ним, что вообще в комчате. впечатление сложилось по итогу из всего, наверное.

#6809 2017-04-07 17:18:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кто-нибудь знает реальные случаи из жизни, когда фантом решил конфликт мирно и стороны просто разошлись, а не разбили друг другу головы?

Error 404

#6810 2017-04-07 17:21:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кто-нибудь знает реальные случаи из жизни, когда фантом решил конфликт мирно и стороны просто разошлись, а не разбили друг другу головы?

замечал случаи, когда с ним просто переставали общаться, без какого-то выхлопа, но были там конфликты или просто свернулось общение, неизвестно. именно потому, что если "просто разошлись", никто и не знает, че было-то.

#6811 2017-04-07 17:23:32

Анон

Re: Черный список кэпов

я думаю это возможно только в тех случаях, если второй стороне связываться не захотелось и проще было проглотить, а не потому что фантом умеет в человеческое общение и договариваться

#6812 2017-04-07 17:29:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну да, а фантом умеет, ага.

Ну вот знаешь... Если подумать, человеческое общение - это ж не обязательно вежливое.  =D
Фантом хам и истеричка, но при этом он коммуникабелен и среди людей, как рыба в воде. Такой типаж базарной бабы.
А Полин производит впечатление человека немного асоциального.

#6813 2017-04-07 17:32:34

Анон

Re: Черный список кэпов

или не срались конкретно, а просто посмотрели на какой-нибудь срач типа этого и решили, что фубля-фунахуй.

#6814 2017-04-07 17:36:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если подумать, человеческое общение - это ж не обязательно вежливое.  =D
Фантом хам и истеричка, но при этом он коммуникабелен и среди людей, как рыба в воде. Такой типаж базарной бабы.
А Полин производит впечатление человека немного асоциального.

если подумать, человеческое общение базаром не ограничивается  =D
Полин не умеет в социальные маневры для взаимного удобства.
но в них Фантом тоже не умеет, он только для своего удобства умеет.
просто у них это замещается разным, у Полин официальной квадратной вежливостью, у Фантома хабалистостью и истериками.
вот когда одно на другое налезает, выходит то, что вышло.
если бы ловко выруливать умел хоть один, вышло бы по-другому.

#6815 2017-04-07 17:37:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну вот знаешь... Если подумать, человеческое общение - это ж не обязательно вежливое.  
Фантом хам и истеричка, но при этом он коммуникабелен и среди людей, как рыба в воде. Такой типаж базарной бабы.
А Полин производит впечатление человека немного асоциального.

чот я как-то не знаю даже чо сказать  :lol:

#6816 2017-04-07 17:40:33

Анон

Re: Черный список кэпов

если у человека репутация хамки и истерички, которую признают ваще все, то это лучше всего говорит, что он не умеет нормально общаться с людьми, имхо.

#6817 2017-04-07 17:40:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

если бы ловко выруливать умел хоть один, вышло бы по-другому.

там это было невозможно априори
разве что сразу после наездов фантома сказать окай и свалить, и забанить его нах
невозможно договориться с человеком, который не хочет договариваться
а с полин и выруливать бы не пришлось

#6818 2017-04-07 17:42:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

там это было невозможно априори
разве что сразу после наездов фантома сказать окай и свалить, и забанить его нах
невозможно договориться с человеком, который не хочет договариваться
а с полин и выруливать бы не пришлось

либо полин могла бы сказать окай и свалить.
либо фант мог бы сказать "нет, мы не хотим к тебе, но ты приходи к нам, если хочешь, и это наше крайнее слово", и забить, если бы полин не согласилась.
любое общение двусторонне, и иначе повести его мог бы любой участник - если бы умел иначе.

#6819 2017-04-07 17:52:50

Анон

Re: Черный список кэпов

крайнее слово

крайнее

/молча закопал анона/

#6820 2017-04-07 17:56:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

/молча закопал анона/

*погладил* меня самого бесит, но иногда говорю, чтоб посмотреть, доебется кто или нет

#6821 2017-04-07 18:01:57

Анон

Re: Черный список кэпов

*погладил* меня самого бесит, но иногда говорю, чтоб посмотреть, доебется кто или нет

Извини, инстинктивная реакция  :lol:

#6822 2017-04-07 18:11:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Имхо, "выруливать" надо даже не уметь, а хотеть. Фант явно не хотел, он хотел посраться. Чего там Полин хотела, для меня вообще зогадка: все-таки изначальный заход "а пойдемте все ко мне, похуй, что вы там собрались" мне кажется явно взрывоопасным.

#6823 2017-04-07 18:20:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Имхо, "выруливать" надо даже не уметь, а хотеть. Фант явно не хотел, он хотел посраться.

в целом согласен, но если человек аще никогда не хочет выруливать, а предпочитает срач с истериками, то вряд ли он и умеет  :lol:

#6824 2017-04-07 18:25:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

в целом согласен, но если человек аще никогда не хочет выруливать, а предпочитает срач с истериками, то вряд ли он и умеет  :lol:

Ну, если бы дело обстояло наоборот, и это Фантому что-то было нужно от Полин, он явно по-другому бы разговаривал.  :lol:

Отредактировано (2017-04-07 18:28:24)

#6825 2017-04-07 18:29:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Фантом слыл ебанатом в стародавние времена, когда Роулинг была еще на середине цикла ГП. Так что что об этом говорить.

Я сейчас подумал, а ведь Полин помнила ники, перепостивших пост Фантома с логами, аж спустя полгода. Записала что ли в черную книжечку и ждала удобного случая?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума