Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6751 2017-04-07 09:40:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но приходить и внезапно предложить отдать ей фуражку - это ебанизм.

+1. Любой бы охуел от такой эскапады.

Анон пишет:

Что интересно: если это все нормально и у Полин были добрые и невинные намерения, то почему она так не хотела публикации этой переписки несмотря на то, что сама опубликовала часть ее?

Вроде и криминала там нет, и в плохом свете её не представляет. Тогда вопрос 2: с хуя ей агриться на выложивших у себя юзеров?

Короче, по-моему, это тот случай, когда на старуху бывает проруха, и обычный человек ведет себя иногда как ебанат. Только вот адекватным после этого его звать точно не будут.

#6752 2017-04-07 10:08:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Мы к тому времени были уже полностью функциональной командой. На вопрос, а что делать тем, чьи работы не будут попадать под тематику ложноножки, все-таки она более узкая, чем наша

Тут все-таки наоборот хотели всех и вся, а первая команда уже. Причины для отказа я вполне понимаю. Это дело добровольное - хочешь соглашаешься, хочешь - нет. Но наезжать зачем и зачем доебываться и надумывать всякую хуйню и врагов на ровном месте.

Анон пишет:

Наверное ответ кроется в содержании этой переписки, если всю она публиковать не хотела, а частично, на свой выбор - хотела.

Да господи, она выложила логи со второй части марлезонского балета, где была уже кульминация конфликта. Это не так как она там эти логи перекраивала.
А если бы фантом не начинал ей угрожать, то мы бы их вообще не увидали. Это вообще не полин хотела обелиться, а фантом, что он типа ничего такого не сказал и вообще право имеет.
Ну-ну.

В первой части, выложенной фантомом не было ничего, чего нельзя было сказать на словах, и что логи как-то принципиально изменили бы информацию "полин предложила собраться вместе, мы отказались (хотя вернее будет наехали, какого хуя вообще предложила), она попросила помочь урегулировать конфликт и свести к нулю, чтобы спокойно собрать свою команду, мы отказались".
Собственно это все невинные вещи, которые непонятно зачем раздувают до размера слонов, и намекают что она нарочно хотела унижать и властвовать. То есть понятно, конечно.

Анон пишет:

: с хуя ей агриться на выложивших у себя юзеров?

сам догадайся
вообще-то всегда неприятно когда приват выносят на публику

у меня однажды друг вынес случайно
не сказать чтобы порочащую меня информацию, но мне было неприятно

#6753 2017-04-07 10:26:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Мне прям так и представляется злой и нихороший РФ, посреди которого внезапно оказалось П-н, которая няша и нечаянно  :lol:
А вокруг сплошные хамы и потенциальные крысы.

#6754 2017-04-07 10:43:02

Анон

Re: Черный список кэпов

"полин предложила собраться вместе, мы отказались (хотя вернее будет наехали, какого хуя вообще предложила), она попросила помочь урегулировать конфликт и свести к нулю, чтобы спокойно собрать свою команду, мы отказались".

Устроила конфликт -> пришла удивляться, почему вокруг конфликт -> предложила окружающим "помочь урегулировать конфликт" -> очень сильно удивлялась тому, что конфликт, выросший из лично её проеба, решать вообще-то стоит именно ей -> на всех разобиделась.
Невинные вещи, но к кэпу такому идти как бы фу.

#6755 2017-04-07 10:47:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вообще-то всегда неприятно когда приват выносят на публику

Поэтому я вынесу приват на публику и буду психовать на тех, кто вынес чуть больше.
Я не в курсе вашего фандома, может эта самая Полин в остальном адекватный юзер, но в этой ситуации как ни крути она выглядит  странновато. На взгляд со стороны от мимокрокодила.

#6756 2017-04-07 10:53:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Несколько раз оказывался в ситуации, когда собираешься ложноножкой, а на анонимках нудят "чо в общую не пошли", и даже сразу ясно, кто нудит - кэп общей, которому игроков не хватает и "всевластия хочется"(с). Официально влиться, правда, ну разу не предлагали, ума хватало.
С точки зрения игрока ложноножек - это и в самом деле противно.

#6757 2017-04-07 11:09:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

и даже сразу ясно, кто нудит - кэп общей, которому игроков не хватает и "всевластия хочется"(с).

Ну не обязательно, анон. Мы как-то шли двумя командами от фандома, потому что во вторую команду пошли игроки, которые на прошлой игре перед этим разосрались со всей командой и, громко хлопнув дверью, пошли собирать свою ложноножку. Мы посмотрели им вслед, перекрестились и забыли. А на инсайде все равно кто-то спрашивал, почему они не пошли в нашу команду (у нас охват больше). Ну явно же не мы, у нас от тех игроков и так глаз дергался, зачем нам их обратно звать. Значит, просто кто-то незамутненный решил, что так будет лучше, когда все вместе одной большой и дружной командой. Знавший внутреннюю кухню и реальное положение дел такого спросить просто не мог.

#6758 2017-04-07 11:18:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Я про фандомные анонимки, где все как раз в курсе. Инсайд-то понятно.

#6759 2017-04-07 11:23:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Устроила конфликт -> пришла удивляться, почему вокруг конфликт -> предложила окружающим "помочь урегулировать конфликт" -> очень сильно удивлялась тому, что конфликт, выросший из лично её проеба, решать вообще-то стоит именно ей -> на всех разобиделась.
Невинные вещи, но к кэпу такому идти как бы фу.

И правда фу, вот уж не знаю зачем к ней пошли эти двое  :lol:

А вообще люблю когда передергивают
там конфликт был только в голове у фантома да и то на уровне детсада
он боялся каких-то анонов кончено же поэтому он на полин наезжал и нахуй послылал
вместо того чтобы на вежливые вопросы или просьбы просто вежливо отказаться, а не параноить и надумывать злые умыслы
не такой уж большой труд

Анон пишет:

на всех разобиделась

она ни на кого не обижалась, это до нее всущности доебываются
как она могла подумать что кто-то хочет играть вместе1!!! без разрешения запилить логин1!!1 конечно хочет власть отжать атокакже
как она посмела попросить помочь сгладить конфликт1!111 это просто преступление века в угол на горох
как вообще решила что можно сметь приглашать кого-то в команду из другой команды11!! это оскорбление нельзя простить, поэтому оскорбим в ответ

она решила оправдаться у себя в дневнике после доебок? ну точно говнище, пропащий человек1!!! давайте вынесем приват в закрытку и будем там гиенить над ней с падрушшками
посмела показать что оскорбления таки были а ничотакова кто тебя оскорблял болезную?
вынесем ваще из привата все что гвоздями неприколочено, и скажем что типа в тему
очень мило, очень по-совеременному

пусть фантом и его друзья всегда так и поступают - окажутся тут еще не раз  :lol:
а впрочем, впрочем, недалеко ходить - кто там оправдывал выкладку ролевок и обвинял жертву?  :lol:

#6760 2017-04-07 11:27:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я про фандомные анонимки, где все как раз в курсе. Инсайд-то понятно.

А, ну тогда да, согласен. Хотя все равно могут найтись няши-наивняши из фандома, которые не в курсе терок команд, новички или просто не сильно вникающие в фандомную кухню.

#6761 2017-04-07 11:28:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

кто там оправдывал выкладку ролевок и обвинял жертву?  :lol:

Днище редкостное, конечно.

#6762 2017-04-07 11:29:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Днище редкостное

Это ты про диагноз или про ситуацию?  :lol:

#6763 2017-04-07 11:31:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Про Герцогиню, пляску вслед ушедшей любови и оправдашки фантома  :facepalm:

#6764 2017-04-07 11:32:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Каждый раз, когда я думаю, что тема затихла, приходит защитник с такой экспрессией.
Вроде и повод хиленький, а все же история доставляет.

#6765 2017-04-07 11:34:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

вообще-то всегда неприятно когда приват выносят на публику

Какой приват, анон?  O_o
Что Полин, что Фантом всё уже выложили с согласия друг друга. Это уже не может считаться приватом.

#6766 2017-04-07 11:40:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что Полин, что Фантом всё уже выложили с согласия друг друга. Это уже не может считаться приватом.

Продолжай выдумывать, анон.

Фантом не спрашивал у Полин дозволения можно ли ему оборжать полин вместе с друзьями в закрыточке.
Он поставил ее перед фактом - закрытка будет.
Он не говорил а если да кабы.
И поскольку он ее запилил даже раньше чем полин, то хуле он брешит что а мол ничотакова она первая начала.

Нет, игры с выносом привата начал он.

Отредактировано (2017-04-07 11:41:21)

#6767 2017-04-07 11:46:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Каждый раз, когда я думаю, что тема затихла, приходит защитник с такой экспрессией.
Вроде и повод хиленький, а все же история доставляет.

Я вот тоже не понимаю. И так понятно что фантом мудак с манией величия, паранойей, хамским поведением и любовью к пиздобольству и вранью.
Нет, находятся же любители защищать.

#6768 2017-04-07 11:46:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Вообще насчет того, кто первым начал, меня берут смутные сомнения, поскольку в том посте у Фанта вроде сразу же была ссылка на пост Полин. Но я плохо помню, т.к. и времени уже прошло достаточно, и ситуация меня не касалась. Посмотрел, поржал и забыл. Но у меня было впечатление, что первой выложила она.

#6769 2017-04-07 11:48:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вообще насчет того, кто первым начал, меня берут смутные сомнения, поскольку в том посте у Фанта вроде сразу же была ссылка на пост Полин. Но я плохо помню, т.к. и времени уже прошло достаточно, и ситуация меня не касалась. Посмотрел, поржал и забыл. Но у меня было впечатление, что первой выложила она.

отредактировать постик и добавить ссылку недолго
но на мой вкус неважно
нехер брехать

#6770 2017-04-07 11:49:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Можете пересказать в двух словах суть конфликта?

#6771 2017-04-07 11:50:27

Анон

Re: Черный список кэпов

#6759 а станцуй еще про то, как Полин высказалась в духе "я написала Хризе, что она мне в команде не нужна, и если бы она была адекватным человеком, она бы решила этот вопрос со мной в умейлах, а не писала пост!"?

#6772 2017-04-07 11:54:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я вот тоже не понимаю. И так понятно что фантом мудак с манией величия, паранойей, хамским поведением и любовью к пиздобольству и вранью.
Нет, находятся же любители защищать.

Вот к слову об этом. В пресловутых логах меня больше всего поразило, как Полин Фанту пишет "я хочу с тобой играть".
Я против Фанта ничего не имею, но хотеть с ним играть? Он же человек-бомба, не знаешь, где и от чего рванет.

#6773 2017-04-07 11:54:38

Анон

Re: Черный список кэпов

На анонимке тут вспомнили, как Пух вытурила из команды юзера, который написал всего лишь "пейринга Х в выкладке не будет", а теперь Пух срет на Полин за то, что та не захотела к себе потенциально крысящих юзеров. Сладкий хлебушек двойных стандартов.

#6774 2017-04-07 12:01:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Можете пересказать в двух словах суть конфликта?

На ЗФБ собралась команда Вонголы под капитанством Фанта. В конце набора Полин вдруг захотела общую команду Реборна и начала с Фантом переговоры о том, чтобы его команда пошла к ней в общую. Фант с Полин посрался и послал. Полин обиделась и написала пост. Фант посрался с ней еще раз. Потом они взаимно выложили логи своего разговора в скайпе, Полин поменьше, Фант побольше. Пост Фанта перепостили несколько юзеров.
Теперь Полин собирает летнюю команду Реборна и отказала перепостившим юзерам под предлогам, что раз они перепостили пост Фанта, то и из команды что-нибудь вынесут. При этом ценность их как креативщиков Полин признает. Юзеры много играли в разных командах и в выносах замечены вроде не были.

#6775 2017-04-07 12:04:55

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а теперь Пух срет на Полин за то, что та не захотела к себе потенциально крысящих юзеров. Сладкий хлебушек двойных стандартов.

про пух все понятно и даже не интересно

Анон пишет:

Вот к слову об этом. В пресловутых логах меня больше всего поразило, как Полин Фанту пишет "я хочу с тобой играть".
Я против Фанта ничего не имею, но хотеть с ним играть? Он же человек-бомба, не знаешь, где и от чего рванет.

наверное раньше было все в порядке
я вообще не знаю каким рисковым человеком надо быть чтобы с ним дружить

и я вот смотрю на этих кто там репостил - они в своем уме что ли
пара человек там более-менее
но они же тоже не позитивные мимими-няшки, неужели не понимают, что с ними будет также при малейшем недовольстве? что на них будут клеватать, плясать, будут передергивать и обвинять в том, что вообще не было, использовать там всякие новомодные газлайтинги и прочая
и учитывая тдо некоторых, и как на них все это потом подействует, ну блин, они реально не видят с кем связываются?
или авось пронесет, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума