Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6726 2017-04-06 22:18:22

Анон

Re: Черный список кэпов

В их причинах никто не обязан разбираться.

#6727 2017-04-06 23:20:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Что-то я сомневаюсь, что отказ от пары юзеров как-то повлияет на умение полин капитанить.
Главное чтобы в самой команде комфортно было, все вовремя выкладывалось и ничего не терялось, и тебе нервы не мотали, а кто там кого завернул да вообще посрать.
Сдается мне что не полин бы им нервы мотала, а они ей. Как-то не верю я в это "да мы только поиграть придем", а потом начинаются плевки в спину.

Да и вообще, приглашаем всех - это не значит что берем заодно еще каждую ебанашку. Чисто вежливая расхожая фраза, явно предназначенная для тех, кто нихера не умеет делать, но при желании найдется чем припахать.
И доебываться до этого как-то глупо.

#6728 2017-04-06 23:23:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Нет, никто не обязан брать в команду подружаек своего врага.

Я бы тоже не стал, кстати. Они могут даже нечаянно что-то внутрикомандное вынести, а враг тебе потом устроит сладкую жизнь.

#6729 2017-04-06 23:23:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Ничего не знаю про реборнофандом, но в своем фандоме вряд ли бы взяла людей, вынесших из соо или комчата какие-то логи. Ну нафиг такое вообще.

#6730 2017-04-06 23:30:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Так принесли же выше.

Прости, я жопочтец(

#6731 2017-04-06 23:43:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

в своем фандоме вряд ли бы взяла людей, вынесших из соо или комчата какие-то логи. Ну нафиг такое вообще.

+1

#6732 2017-04-07 00:02:06

Анон

Re: Черный список кэпов

в своем фандоме вряд ли бы взяла людей, вынесших из соо или комчата какие-то логи. Ну нафиг такое вообще.

Да не из соо была та переписка. Короче, все было так (следил по долетающим постам и срачам, может, что-то упустил). Фантом собрал команду Ванголы и ко. Через некоторое время к нему пришла Полин и сообщила, что намеревается собрать общую команду всего фандома и предложила команде Вонголы влиться в общую команду. Что само по себе уже весьма странно, потому что представьте, какая-нибудь команда Марвела предложит какой-нибудь ложноножке старбакса влиться в состав Или сборная ГП сейчас пойдет к постхогу с таким предложением. Закономерный будет ответ: схуя б? Вот и фантом в личке ответил также - нахрена б им это делать. Кроме того, насколько я понял по тем самым логам, команда планировала креативить по всему канону. В общем, они там вроде посрались. После этого посрались в открытке и полин сказала, что фантом ее в личной переписке оскорбил и попросила у фантома выложить личную переписку как пруф. Тот разрешил. Полин выложила избранные куски. После чего фантом выложил все и без изъятий. Полин в ответ крайне возмутилась, что выносить личную переписку - фу. Фантом ответил, что переписку она вынесла первая и сама же подтвердила, что не против публикации этого диалога.
Вот тех, кто перепостил полную переписку, Полин теперь и отказывается брать и объявляет крысами. Никакого комчата или внутреннего соо не было, лишь перепост постика про срач о сборе команд, где Полин предлагала уже собранной команде перейти под ее капитанство.

#6733 2017-04-07 01:46:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну например ту же Герцогиню я б ни за что в команду не взял, потому что история с макси Реборна показало, что она ебанашка. Вот так возьмешь человека, а он опять принесет вместо макси лог ролевки, который потом со скандалом снимут. Только с летней ФБ команда если сливается, то с концами - оно надо?

#6734 2017-04-07 03:42:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Мне больше всего понравилось, как Полин в коментах пишет, что сама не сможет принести в команду столько, сколько Хриза и Ворон, но раз Хриза написала пост о том, что Полин не взяла ее в команду, то значит она потенциальная крыса.
Полин имеет право не брать кого хочет, но объяснения всему этому у нее такие мозговыносящие, ням.

#6735 2017-04-07 06:01:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что само по себе уже весьма странно, потому что представьте, какая-нибудь команда Марвела предложит какой-нибудь ложноножке старбакса влиться в состав Или сборная ГП сейчас пойдет к постхогу с таким предложением.

Нет, не странно.
Потому что вообще желание объединиться - как и разъединиться - вполне понятно. Это не повод для плясок и попыток наезжать на собеседника и обвинять его в тайных заговорах и всех смертных грехах.

Анон пишет:

После этого посрались в открытке и полин сказала, что фантом ее в личной переписке оскорбил и попросила у фантома выложить личную переписку как пруф. Тот разрешил. Полин выложила избранные куски.

Пиздишь и передергиваешь.

#6736 2017-04-07 06:32:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Да нет, это правда странно. То есть не "странно" в смысле необъяснимости, а странно в том смысле, что обычно так делают разве что с желанием подмять под себя и поиметь полноту власти. Надо быть ебанашкой, чтобы на полном серьезе предлагать уже собранной команде немедленно распуститься, а игрокам перейти в другую.
Полин, имхо, не ебанашка ни разу. Поэтому и странно.

Понятно, что ей хотелось снова как встарь единую команду под своим чутким руководством, себя капитанчиком, которого весь фандом облизывает, приятные эмоции и так далее. Желание естественное, но в итоге-то она достигла прямо противоположного.
Все-таки одно дело посраться с Фантом и совсем другое - послать нескольких плодовитых креативщиков (не лучших, согласен, но кто там сейчас лучше), у которых хватает друзьяшек и сочувствующих. Нормальных несрачных юзеров притом, Хриза и Ворон - это не Герцогиня ни разу.
Она не хочет с кем-то играть - это тоже понятно, но с ней-то многие захотят играть при таких раскладах?

#6737 2017-04-07 06:43:10

Анон

Re: Черный список кэпов

А вообще мне ее невольно жалко. Я не знаю, какой из Полин капитан, но вот почитаешь ее коменты, и создается впечатление, что она вообще людей не понимает, и люди ее не понимают. Как разговор слепого с глухими.
Но ведь капитанила она как-то, так что, наверное, впечатление ложное.

#6738 2017-04-07 06:46:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

То есть не "странно" в смысле необъяснимости, а странно в том смысле, что обычно так делают разве что с желанием подмять под себя и поиметь полноту власти.

это ж реборн, у них "перед лицом врага вонгола едина" и прочая похвальная патетика.
а желание власти можно разглядеть с не меньшим успехом  и у фантома, которому прижало, что бессменный капитан возвращается, и он подал ситуацию команде не в духе "там у юзера предложение", а "пасмарите как она нас не уважает!11" ну как бы.  :trollface:

#6739 2017-04-07 06:57:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Речь же не про Фантома. Он-то известный ебанат, его славе лет побольше, чем Реборну.
Но Полин-то что так прижало, она же вроде адекватнее?

#6740 2017-04-07 07:34:54

Анон

Re: Черный список кэпов

А мне больше всего нравится, как Пухоспинка выплясывает. Удивительный человек: на всех углах орет, что больше не в фандоме и уберите Реборн, но как только там какой-то срач, она тут как тут. И ничего не жмет.

#6741 2017-04-07 08:27:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

странно в том смысле, что обычно так делают разве что с желанием подмять под себя и поиметь полноту власти

Это очень удобно додумывать за человека чего он хотел, но нет.
Такое делают с желанием поиграть всем вместе и тряхнуть стариной. Говорить про облизывает фандом довольно странно, учитывая что фандом - это рф  :lol: много вон фантома облизывают?
Мне бы тоже вряд ли пришло в голову, что человек с которым я норм общался и тусил на меня абидится, за то что я ему посмел такое предложить, не спросив высочайшего дозволения. И что все мои многочисленные извинения не помогут убедить его в обратном.
Не неси хуйню, короче.

Анон пишет:

Нормальных несрачных юзеров притом, Хриза и Ворон

мы заметили
тдо оскорбленная шаблонным ответом

#6742 2017-04-07 08:53:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Справедливости ради, если с человеком нормально общался, то обычно знаешь, как на что он реагирует.

#6743 2017-04-07 08:56:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Тем более что Фант точно не из тех юзеров, которые обычно няшки, и лишь внизапна могут бомбануть. Говорить, что не ожидал такого от Фанта, - это даже нелепо.

#6744 2017-04-07 09:05:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Такое делают с желанием поиграть всем вместе и тряхнуть стариной.

Анон, ты извини, но в любом из моих фандомов, любого, даже очень заслуженного юзера в такой ситуации пошлют нахуй. Если команда уже собралась приходить и предлагать ей перейти куда-то там к кому-то там - это ебанизм. Я из ГП, из-за вопроса анона, почему ложноножка идет отдельно, а не в сборную, анона только так обложили (и за дело в общем-то). У людей может быть накурена, даже сделана визитка, может быть концепт или устраивающая всех схема работы. Человек, который хочет поиграть всем вместе, мог бы прийти с предложением помочь с организацией, с предложением расширить канон уже собранной команды. Но приходить и внезапно предложить отдать ей фуражку - это ебанизм.
Что интересно: если это все нормально и у Полин были добрые и невинные намерения, то почему она так не хотела публикации этой переписки несмотря на то, что сама опубликовала часть ее?

#6745 2017-04-07 09:10:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если команда уже собралась приходить и предлагать ей перейти куда-то там к кому-то там - это ебанизм.

Плюсану. Я даже не могу представить, как такое в принципе может прийти в голову, особенно если человек не уходил из фандома

#6746 2017-04-07 09:11:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Что интересно: если это все нормально и у Полин были добрые и невинные намерения, то почему она так не хотела публикации этой переписки несмотря на то, что сама опубликовала часть ее?

Наверное ответ кроется в содержании этой переписки, если всю она публиковать не хотела, а частично, на свой выбор - хотела.

#6747 2017-04-07 09:19:30

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Надо быть ебанашкой, чтобы на полном серьезе предлагать уже собранной команде немедленно распуститься, а игрокам перейти в другую.

Вспомнил отчего-то, как нам прошлым летом команда части нашего канона (условно говоря, ложноножки) предложила влиться в их команду. Мы к тому времени были уже полностью функциональной командой. На вопрос, а что делать тем, чьи работы не будут попадать под тематику ложноножки, все-таки она более узкая, чем наша, им радостно предложили отнести эти работы в одну из сборных, не имеющих отношения к нашему канону, но очень условно подходящих по тематике. Мы тогда охуели вдоль и поперек все  =)

#6748 2017-04-07 09:22:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Удивительный человек: на всех углах орет, что больше не в фандоме и уберите Реборн, но как только там какой-то срач, она тут как тут. И ничего не жмет.

Да ладно, уж на что я Пуху не люблю, но тут ее вполне понимаю. Если где-то раздают попкорн, мне будет пофиг, что я оттуда ушел, побегу на запах срача роняя тапки  =D Ну сорри, холивары я люблю больше чем фандомы. И, если мои впечатления о Пухе верны (лично не общался, увы), то она тоже этим грешит))

#6749 2017-04-07 09:26:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Не, я могу представить ситуацию, где команда с работами и всем прочем радостно перейдет в другую команду, но в таком случае там должны быть друзьяшками все, очень хорошими друзьяшками, которым только в кайф собраться команией чуть побольше.
В этом случае явно все по-другому.

#6750 2017-04-07 09:32:19

Анон

Re: Черный список кэпов

про Пуху в треде метко сказали:

А вообще не папке, который турнул из своей команды юзера с визгом "ты командную информацию выносишь111", когда юзер просто сказал кому-то, что пейринга Х не будет, три дня бежать и асуждать п-н, которая турнула кого-то с той же формулировкой, лол

Отредактировано (2017-04-07 09:32:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума