Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6601 2017-02-19 17:05:39

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Интересно, почему?

Потому что анон несет херню. Я не люблю, когда несут херню, даже если эта херня меня лично никак не касается.
Или анон думает, что если он спизданет херню, его никто не станет поправлять, потому что он для нас не слишком важный? Да щас, это холиварка, тут все друг до друга доебываются просто так.

#6602 2017-02-19 17:05:39

Анон

Re: Черный список кэпов

По ходу, это Мультифандомный шлюхз тут танцует в балетной пачке. У него и команды внеконкурсные читают все как одну, и ебанашки не расплакались после его ухода, посмев работы из соо унести.

#6603 2017-02-19 17:07:47

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, они "ничем" отличаются только в твоей голове.

Анон, они ничем не отличаются в реальности, их отличие только в твоей голове. На рейтинге пропорционально снижается количество комментариев и у конкурса, и у внеконкурса. Комментируют и тех, и этих. А, ну да. Дни выкладки разные, тут не спорю, объективное различие.

#6604 2017-02-19 17:08:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Потому что анон несет херню. Я не люблю, когда несут херню, даже если эта херня меня лично никак не касается.

Анон, но херню несешь ты со своим "они различаются". И я тоже не люблю херню.

#6605 2017-02-19 17:09:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

По ходу, это Мультифандомный шлюхз тут танцует в балетной пачке.

И сам себя кроет ебанашкой, которую надо обходить по дуге  :lol:

#6606 2017-02-19 17:11:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И сам себя кроет ебанашкой, которую надо обходить по дуге  :lol:

Чо, Додо в дежурке постоянно себя поливает, и Тагарела поливала, ее даже палили за этим  =D

#6607 2017-02-19 17:12:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Есть в этом какое-то мазохистское наслаждение  :lol:

#6608 2017-02-19 17:13:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, но херню несешь ты со своим "они различаются". И я тоже не люблю херню.

Моя херня против твоей херни. Почему тогда ты считаешь, что моя херня должна быть замешана на личном отношении к тебе (если слова про значимость принадлежат тебе), а твоя нет? Может, это скорее мне надо поинтересоваться, почему вдруг тебя бесит, что кто-то считает действия конкурсной части команды нормальными и отказывается называть их ебанашками?

#6609 2017-02-19 17:15:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну так и не опровергай. Значит пиздишь.

Анон пишет:

Их за меня принесли. Вон, выше по треду принесенный из дежурки комментарий. Явно написанный одним из конкурсников. так что даже с их позиции. Но все равно выглядит истерично.

Значит, пруфов принести не можешь, только пляшешь с криками про ебанашек, посмевших из дохлокоманды тексты унести в другие. Так и запишем.

#6610 2017-02-19 17:17:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Чо, Додо в дежурке постоянно себя поливает, и Тагарела поливала, ее даже палили за этим

А Шлюхз-то этим славен, или ты просто так спизданул?  :lol:

#6611 2017-02-19 17:19:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Почему тогда ты считаешь, что моя херня должна быть замешана на личном отношении к тебе

Я так не считаю. Я считаю, что она замешана на том, что ты ассоциируешь себя с авторами-конкурсниками и любое негативное мнение о них принимаешь на свой счет.

Анон пишет:

Может, это скорее мне надо поинтересоваться, почему вдруг тебя бесит

Мня не бесит. Я их считаю ебанашками и все. Уже занесены в личный чс. У меня с этим проблем нет.

Анон пишет:

Значит, пруфов принести не можешь

Так принесены они, анон. Тащи опровержение принесенному нам из дежурки, твоя очередь.

#6612 2017-02-19 17:27:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Я их считаю ебанашками и все. Уже занесены в личный чс. У меня с этим проблем нет.

Так в ники их, что ли, назови, раз занес. Я в отличие от тебя в команде не сидел.

#6613 2017-02-19 17:37:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так в ники их, что ли, назови, раз занес. Я в отличие от тебя в команде не сидел.

Так я тоже не сидел. Я занес всю команду по списку предварительно. Потом вычеркну тех, кто окажется рыбодебилами по итогу деанона.

#6614 2017-02-19 17:47:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Так я тоже не сидел. Я занес всю команду по списку предварительно. Потом вычеркну тех, кто окажется рыбодебилами по итогу деанона

Идеальное ебанько

#6615 2017-02-19 17:51:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Оно еще и деанона ждет  :lol: наивное летнее дитя, оно думает, что кто-то настолько упорот, что пойдет пилить деанон в команде, где все посливались по разным причинам.

#6616 2017-02-19 17:55:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Идеальное ебанько

Ты - да, если тебя ебет, что какой-то анон для себя решил с кем-то не играть в одной команде.

#6617 2017-02-19 17:56:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Оно еще и деанона ждет

Не жду. Просто занес список команды в личный чс. Не будет деанона, так он весь там и останется.

#6618 2017-02-19 17:58:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Идеальное ебанько

Ты - да, если тебя ебет, что какой-то анон для себя решил с кем-то не играть в одной команде.

Меня восхищает. Меня реально восхищает степень ебанизма, когда сам придумал, сам обиделся, сам занес в чс, сам пляшет на все деньги. Аплодирую стоя.

#6619 2017-02-19 18:00:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, умоляю, скажи, что тебе меньше 20 лет. Тогда еще можно понять, почему ты там сияешь пионерским задором.

#6620 2017-02-19 18:02:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

когда сам придумал, сам обиделся

Анон, я не придумал, я прочитал сообщение, которое кто-то внес из дежурки. Там написано, что конкурсники ушли потому, что не хотли во внконкурс, внеконкурсники - ебанутые сливуны, а кэп - ебанашка.

#6621 2017-02-19 18:14:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Тогда не праздный вопрос, а ты в данной ситуации как бы поступил?

Я бы не полез во всю эту бучу. В голосовании воздержался бы, пусть решают сами. Работы бы спокойно продолжал приносить при любом решении. А наиболее ярко плясавших в комсоо и на прочих площадках занес бы тихонько в чс и никогда больше с ними в одну команду не ходил. Все.

:lol: Во плясунья, а.
Это ты не их занесла в какой-то чс, девочка, а себя. Это ты теперь не сможешь пойти в кучу команд просто потому, что там будет числиться кто-то из твоего "чс". А на тебя притом всем этим командам и игрокам просто будет насрать.

#6622 2017-02-19 18:16:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон, я не придумал, я прочитал сообщение, которое кто-то внес из дежурки. Там написано, что конкурсники ушли потому, что не хотли во внконкурс, внеконкурсники - ебанутые сливуны, а кэп - ебанашка.

Ты сам придумал, что ушедшие - ебанутые истерички. Хотя там было сказано, что ушли спокойно, без скандала и предупредили кэпа и оставшихся.  Исключительно по причине, что "ты бы никада".
Это и есть ебанашество. Чистой воды.

#6623 2017-02-19 18:16:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это ты теперь не сможешь пойти в кучу команд просто потому, что там будет числиться кто-то из твоего "чс".

А мне-то оно надо?

#6624 2017-02-19 18:21:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это ты теперь не сможешь пойти в кучу команд просто потому, что там будет числиться кто-то из твоего "чс".

А мне-то оно надо?

И замечательно. Надо как-то зазвать к себе хоть одного участника грейденса и, вуаля, моя команда избавлена от тупого принципиального ебанько.
Уиии.

#6625 2017-02-19 18:26:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Надо как-то зазвать к себе хоть одного участника грейденса и, вуаля, моя команда избавлена от тупого принципиального ебанько.

Я не уверен, что мне и без них-то нужна твоя команда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума