Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6576 2017-02-19 15:20:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не, анон, не показатель. Показателем было бы. если бы конкурсные команды при попадании во внконкурс с истерикой сливались.

Так сливаются. Просто не с истерикой, а банально участники перестают носить контент :dontknow:
К тому же я специально привёл статистику за 2015-й, там нельзя было слиться во внеконкурс - ты или рискуешь идти на конкурс, или сразу играешь без риска улететь с битвы. И всё равно шли в конкурс, рисковали и сливались.

Отредактировано (2017-02-19 15:23:52)

#6577 2017-02-19 15:35:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну а что тут такого-то? Они что по-тихому слились? Замена им нашлась. И нет ничего хорошего в том, чтобы тратить свое время на неинтересные уже вещи. Плавали, знаем. Да судя по тому, что и команда особо много чего накреативила, они все перегорели.

Нет ничего хорошего в том, чтобы не доводить начатое до конца. Тем более, они не отдали ключи, а начали какой-то ебанизм с голосованием. Ну в итоге команда окончательно перегорела и распалась. На 90 процентов это вина кэпа и зама, такие вещи можно спокойно решить, не они первые.

Пардон, я уже забыл эту деталь, что они сами и устроили это голосование.
Да, тогда соглашусь с тобой, что вина тогда кэпа и зама.

Отредактировано (2017-02-19 15:39:57)

#6578 2017-02-19 15:54:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Они ассоциируют себя с вылетевшими игроками. Иначе им было бы похуй, что один анон считает кого-то там ебанашками.

Ассоциировать - совсем не то же самое, что являться ими, ты же и сам это понимаешь. Да, я ассоциирую себя с этими игроками на том основании, что если бы я сам попал в подобную ситуацию, то поступил бы точно так же. А ты, видимо, аналогичным образом ассоциируешь себя с другой частью команды. Но это же не значит, что мы за них играем. Просто это нормально, пытаться отстоять свою позицию, если кто-то другой безосновательно называет ее ебанутой.

Отредактировано (2017-02-19 15:54:47)

#6579 2017-02-19 16:02:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так сливаются.

Где? Еще ни разу на инсайде свой слив "выпадением во внеконкурс" команды не объясняли. Или сливались молча в самом начале игры, или говорили, что не шмогли в какие-то квесты, у участников другие команды. не осиливают пилить контент.

#6580 2017-02-19 16:04:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А ты, видимо, аналогичным образом ассоциируешь себя с другой частью команды.

Мимо. Другую часть команды, если ты не заметил, я тоже считаю ебанашками, просто по другой причине. У них я ни с кем не могу себя ассоциировать, разве что с их читателями, которые в результате остались без команды.

#6581 2017-02-19 16:08:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Мимо. Другую часть команды, если ты не заметил, я тоже считаю ебанашками, просто по другой причине.

Окей. Тогда не праздный вопрос, а ты в данной ситуации как бы поступил?

Анон пишет:

Где? Еще ни разу на инсайде свой слив "выпадением во внеконкурс" команды не объясняли.

Так вообще мало кто свой слив как-то объясняет. Но ситуация вида "команда пропустила два квеста - команда слилась и больше не выкладывается" самая распространенная среди тех, кто пропускает часть квестов. При том что технически они как раз переходят во внеконкурс, ну нет на ЗФБ понятия слив, ты не вылетишь из игры никак. Но на внеконкурсе никому уже играть не хочется и команда просто сливается, хотя формально имеет полное право донести работы внеком.

#6582 2017-02-19 16:12:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Тогда не праздный вопрос, а ты в данной ситуации как бы поступил?

Я бы не полез во всю эту бучу. В голосовании воздержался бы, пусть решают сами. Работы бы спокойно продолжал приносить при любом решении. А наиболее ярко плясавших в комсоо и на прочих площадках занес бы тихонько в чс и никогда больше с ними в одну команду не ходил. Все.

#6583 2017-02-19 16:14:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

При том что технически они как раз переходят во внеконкурс

Технически, да. Но, анон, причина-то? Причиной обычно является то самое "нишмагла". Не осилили играть в куче команд и эту посчитали менее приоритетной. Перегорели. Собрали команду и не дошли. Прорыбодебилили.

#6584 2017-02-19 16:21:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Другую часть команды, если ты не заметил, я тоже считаю ебанашками, просто по другой причине.

Мне кажется, анон, ты упускаешь одну важную деталь - ключей кэпы, судя по всему, так и не оставили. Так что, даже если бы ушедшие авторы оставили свои работы, их все равно не выложили бы. Раз команда перешла во внеконкурс, может принести хоть один драббл без оглядки на оргминимум, но они нихрена не выложили. Там ничего не осталось или просто некому выложить? Сдается мне, авторы просто трезво оценили обстановку в команде, которая больше нахрен никому не уперлась, и унесли работы туда, где их точно выложат.

#6585 2017-02-19 16:30:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Мне кажется, анон, ты упускаешь одну важную деталь - ключей кэпы, судя по всему, так и не оставили.

Не упускаю. Если части команду я считаю просто ебанутыми, то кэпы вовсе за гранью.
Смотри, что там было: ебанутые наглухо кэпы вроде и готовы отдать команду. но зачем-то пилят голосование, а не оставляют решение про конкурс-внеконкурс остающимся. При этом свое нежелание капитанить объясняют тем, что оргработу они и не собирались делать, она им не вперась.
Та часть команды, которая была за внеконкурс и уговорила ебанутых кэпов на голосование, долго вопит про то, что не успевает принести работы в конкурс. Ладно, им дают внеконкурс, и эти ебнутые рыбобилы вообще ничего не приносят. Спрашивается, нахуя внеконкурс просили, чтобы успеть, если все равно не успели?
Та часть команды, которая за конкурс, вплоть до решения о внеконкурсе выглядит адекватной. Неадекватным выглядит только их обидка и хлопанье дверью.
На мой вкус в сраче все хороши. Кэпа и зама обходить по широкой дуге, это очевидно и объяснений не требует. Внконкурсников желательно не брать в команду. чтобы не создавали шухера с последующим сливом. Конкурсников я б не взял потому, что ну не люблю хлопающих дверью истеричек. И желательно не пошел бы с ними в команду чтобы не оказаться в положении тех, кто не участвовал в голосовании или проголосовал за то, что им все равно, и потерял команду из-за их ухода.

#6586 2017-02-19 16:38:29

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Та часть команды, которая за конкурс, вплоть до решения о внеконкурсе выглядит адекватной. Неадекватным выглядит только их обидка и хлопанье дверью.

Да блядь :facepalm: Какая обидка, анон, если команда безнадежно слилась, ключей ни у кого нет? Какой смысл оставлять работы, которые никто не будет выкладывать? Или ты хочешь сказать, что ключи самооиспарились от того, что авторы ушли вместе с текстами? По описанию ситуации я не вижу никаких истерик, а если они были, давай пруфы. Твоя истерика - не пруф.

#6587 2017-02-19 16:41:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Какая обидка, анон, если команда безнадежно слилась, ключей ни у кого нет?

Анон, на момент их ухода команда еще не слилась и кэпы-ебанашки отдавали ключи взявшмуся ее дотянуть. Они ушли по итогам объявления: "идем во внеконкурс". Внеконкурсники там еще оставались в соо и нишмагли даже на внеконкурс. ну перечитай ты принесенное сюда на прошлый страницах сообщение анона из дежурки. Там черным по белому написано. что были ключи. Конкурсники просто не захотели идти во внеконкурс.

Отредактировано (2017-02-19 16:42:49)

#6588 2017-02-19 16:45:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Конкурсники просто не захотели идти во внеконкурс.

И это их право, потому что игра - дело добровольное, а контент - личная собственность того, кто его создал. Рили, какой заворот в мозгу не даёт понять эти азбучные истины?

#6589 2017-02-19 16:47:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И это их право, потому что игра - дело добровольное, а контент - личная собственность того, кто его создал.

Если бы они это обосновали как "все упало после такого поведения кэпсостава" или "нахуй эту скандалящую в соо команду", то да. Но обоснование "никакого внеконкурса, ни за что!" - ебанизм.

#6590 2017-02-19 16:48:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Если бы они это обосновали как "все упало после такого поведения кэпсостава" или "нахуй эту скандалящую в соо команду", то да. Но обоснование "никакого внеконкурса, ни за что!" - ебанизм.

Давай сюда пруфы, что они именно этим и обосновали. То, что ты себе надумал, не пруф.

#6591 2017-02-19 16:49:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Давай сюда пруфы, что они именно этим и обосновали.

Читай принесенное из дежурки сообщение, там это черным по белому. Его, судя по всему, принес анон из команды, так что он в курсе.

Отредактировано (2017-02-19 16:49:41)

#6592 2017-02-19 16:51:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Где? Еще ни разу на инсайде свой слив "выпадением во внеконкурс" команды не объясняли. Или сливались молча в самом начале игры, или говорили, что не шмогли в какие-то квесты, у участников другие команды. не осиливают пилить контент.

Чувак. Фишка в том, что после выпадения во внек (из-за ебанек-дедлайнеров, из-за огтсутствия миди) команды обычно тихо уходят в небытие, вываливают имеющийся контент (или разносят по другим командам, если хочется куда-то приткнуть) и перестают пилить работы. Мало кто из шедших в конкурсе из-за проёбанных выкладок продолжает играть во внеке.

Алсо, ты специально игнорируешь вторую часть, где я показываю статистику распеределения конкурс/внеконкурс до того, как можно было сливаться во внек?

#6593 2017-02-19 16:52:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но обоснование "никакого внеконкурса, ни за что!" - ебанизм.

Почему? Игра - это игра, а не обязаловка, а внеконкурс - это все-таки совсем иные условия, чем конкурс, так что желание играть в конкурсе и получить больше фидбека - совершенно нормальное в рамках фанатского челленджа.

#6594 2017-02-19 16:53:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Читай принесенное из дежурки сообщение, там это черным по белому. Его, судя по всему, принес анон из команды, так что он в курсе.

Это не пруф, я сама могла это в дежурке написать))) Или ты. Давай скриншот из комсоо, или не было.

#6595 2017-02-19 16:53:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Фишка в том, что после выпадения во внек

Анон, ну принеси ты доказательство, что они именно из-за ухода во внек перестают пилить, а не просто не осиливают и машут рукой.

#6596 2017-02-19 16:54:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Почему? Игра - это игра, а не обязаловка, а внеконкурс - это все-таки совсем иные условия, чем конкурс, так что желание играть в конкурсе и получить больше фидбека - совершенно нормальное в рамках фанатского челленджа.

Да такие же условия. Ничем не отличающиеся. Поэтому и ебнизм.

Анон пишет:

Это не пруф, я сама могла это в дежурке написать))) Или ты. Давай скриншот из комсоо, или не было.

Это пруф на обсуждаемую по мотивам этого принесенного ситуацию. Иначе было? Тащи скрин из комсоо или пиздишь.

#6597 2017-02-19 16:56:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это пруф на обсуждаемую по мотивам этого принесенного ситуацию. Иначе было? Тащи скрин из комсоо или пиздишь.

Дружочек, никто не обязан опровергать то, чего не было. Ты пытаешься доказать позицию, ты и тащи пруфы. Пока что это выглядит пляской обиженки, которой лень было миди писать, или тролля, которму нехуй делать.

#6598 2017-02-19 17:00:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да такие же условия. Ничем не отличающиеся.

Анон, они "ничем" отличаются только в твоей голове. Если бы они реально ничем не отличались, внеконкурса бы и не было как вида. И для читателей если бы они ничем не отличались, то внеконкурс обсуждали и комментировали бы так же активно, как конкурс, а этого нет. Его обсуждают только если какая-нибудь конкурсная команда во внеконкурс откровенный пиздец принесет или какая-нибудь внеконкурсная команда внезапно притащит ну просто охуенчик (что бывает даже еще реже пиздеца). Остальных игнорируют, читают их полторы калеки самых преданных читателей и бартерщики, если таковые есть.

#6599 2017-02-19 17:02:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Дружочек, никто не обязан опровергать то, чего не было.

Ну так и не опровергай. Значит пиздишь.

Анон пишет:

Ты пытаешься доказать позицию, ты и тащи пруфы.

Их за меня принесли. Вон, выше по треду принесенный из дежурки комментарий. Явно написанный одним из конкурсников. так что даже с их позиции. Но все равно выглядит истерично.

Анон пишет:

Пока что это выглядит пляской обиженки, которой лень было миди писать, или тролля, которму нехуй делать.

Или обиженок, которым не похуй, кого там один анон занесет в личный чс. Интересно, почему? Вас что-ли заносят? Или я такой для вас важный?

#6600 2017-02-19 17:04:26

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ну перечитай ты принесенное сюда на прошлый страницах сообщение анона из дежурки. Там черным по белому написано. что были ключи. Конкурсники просто не захотели идти во внеконкурс.

Я еще помню, что только в начале обсуждения говорили, что ключей нет, промотай тему назад. В сообщении из дежурки сказано, что кэпы предлагали их отдать, а вот отдали ли - я так и не понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума