Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6551 2017-02-19 14:48:01

Анон

Re: Черный список кэпов

Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.

Это ТЕБЕ он не не принципиален, а для подавляющего большинства имеет значение, где играть и куда пилить контент. Иначе бы большинство играли во внеке.

#6552 2017-02-19 14:48:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.

Алё, конкурс это не только голосования. К конкурсу интерес выше, потому что выкладываются скопом, когда их все ждут - хайп, активность, обсуждения на инсайдике. До внеконкурсных команд и половина читателей недоползает.
Алсо, мне голосования важны как дополнительный источник фидбека, даже "о, моя работа в шаблон попала" - интересная и полезная мне информация.

Отредактировано (2017-02-19 14:50:19)

#6553 2017-02-19 14:50:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.

А разве истеричка-ботовод может что-то хорошее написать? Радоваться надо, что школие зеленое свалило и работы забрало, ведь теперь они не будут отвлекать внимание от работ серьезных, взрослых, зрелых людей!

Отредактировано (2017-02-19 14:50:36)

#6554 2017-02-19 14:52:26

Анон

Re: Черный список кэпов

ведь теперь они не будут отвлекать внимание от работ серьезных, взрослых, зрелых людей!

Которые сами ничего не написали, что особенно доставляет.

#6555 2017-02-19 14:53:37

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Это ТЕБЕ он не не принципиален, а для подавляющего большинства имеет значение, где играть и куда пилить контент.

Ну-ка внеси социсследование насчет большинства. Ну хоть на уровне инсайда. А то там судя по тредам этим самым "всем" на голосования, конкурсы и прочее посрать давно. Раздаются отдельные вопли от явных новичков и дрочеров на свои боты. что бз конкурса никуда.

Отредактировано (2017-02-19 14:54:15)

#6556 2017-02-19 14:54:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

теперь они не будут отвлекать внимание от работ серьезных, взрослых, зрелых людей!

Да, но теперь серьезные, взрослые, зрелые люди вынуждены отвлекаться, что бы сплясать. Вот если бы работы "школьников" остались - серьезные люди могли бы плясать не отвлекаясь на ФБ

#6557 2017-02-19 14:55:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А разве истеричка-ботовод может что-то хорошее написать?

Не может. Поэтому и конкурсников, и внеконкурсников этой команды нахуй.

#6558 2017-02-19 14:56:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Кому принципиальный? Истеричкам? Давно уже никому, кроме зеленых новичков-школия, истеричек и ботоводов он не принципиален.

Да тут дофига народу уже написало, что им тоже принципиален. Я, например, только конкурсные команды читать успеваю, и то далеко не все, до внеконкурса не дошел бы даже если бы там был мой любимый фандом, потому что у меня все между выкладками по дням расписано, я активный игрок, а внеконкурс может в любой день выложиться, отслеживай еще их. И играть во внеконкурсе я бы не стал точно, нафиг надо, это точно такая же отдача как в конкурсе с гораздо меньшим фидбеком на выходе, оно мне надо? Я бы тоже ушел.

#6559 2017-02-19 14:57:06

Анон

Re: Черный список кэпов

а главное - будто бы те люди что-то потеряли от анонова черного списка, в который попали...

#6560 2017-02-19 14:58:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а главное - будто бы те люди что-то потеряли от анонова черного списка, в который попали...

Да вот не знаю, что они потеряли, что тут так пляшут и усираются, что-то мне доказывая по поводу того, что не должны попадать в мой личный список  :lol:

#6561 2017-02-19 14:59:15

Анон

Re: Черный список кэпов

вот и мне прям интересно, что тут за пляски который день с обеих сторон О_о

#6562 2017-02-19 15:00:42

Анон

Re: Черный список кэпов

скучно на фб, читать нечего, писать лень

#6563 2017-02-19 15:01:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну-ка внеси социсследование насчет большинства.

Просто посмотри на то, сколько команд - в т.ч. мелконёхов - играют в конкурсе, а сколько во внеконкурсе. Вот тебе список 2015-го года, когда переход из конкурса во внек был невозможен: http://wtfcombat.diary.ru/p201625776.htm - видишь насколько сильная разница? Если бы большинству было всё равно, отношение было бы ближе даже не к 50/50, но хотя бы к 70/30. А так во внек даже 20% команд не пошло.

Отредактировано (2017-02-19 15:04:02)

#6564 2017-02-19 15:01:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Вообще конкурсное участие - это еще и принципиальный момент, что-то вроде статусности. Конкурс - это круто, почетно, вместе со всеми. Внеконкурс - это в некотором роде второй сорт, этакая спецолимпиада для тех, кто не тянет даже тот минимал, что есть на конкурсе. Конечно к ним меньше людей ходит, потому что ожидания ниже: если команда не уверена в себе настолько, что идет внеконкурсом, что хорошего стоит от нее ожидать? Так что я прекрасно понимаю тех, кто не хочет с почетного места "участников на общем основании" скатиться к спецолимпиадникам. Это как-то даже не солидно, что ли.

#6565 2017-02-19 15:02:03

Анон

Re: Черный список кэпов

вот и мне прям интересно, что тут за пляски который день с обеих сторон О_о

Радости первых ФБ, когда "вау, что-то написали" уже нет, структура фандомов изменилась, формат "раз в неделю вас ебашат работами двух сотен команд" утомил.
Плясать как бы легче и приятнее.

#6566 2017-02-19 15:02:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

что тут так пляшут и усираются,

Подожди, ты сейчас всерьез считаешь, что все те аноны, которые с тобой спорят, не просто охуели от твоей зашибенной логики, а имеют какое-то отношение к вылетевшим игрокам?! О_о

Отредактировано (2017-02-19 15:03:07)

#6567 2017-02-19 15:03:41

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ты сейчас всерьез считаешь, что все те аноны, которые с тобой споря

все аноны - один анон, конечно. и все тут именно спорят и именно со мной  :facepalm:

#6568 2017-02-19 15:07:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

ты сейчас всерьез считаешь, что все те аноны, которые с тобой споря

все аноны - один анон, конечно. и все тут именно спорят и именно со мной  :facepalm:

Ладно, не с тобой, с приверженцами твоей точки зрения. Ты на вопрос-то не ответил, с чего ты взял, что это мы тут вылетевшие "конкурсники", а не ты и те, кто тебя поддерживает - оставшиеся "внеконкурсники", например?

#6569 2017-02-19 15:07:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

В таком случае не вижу ничего криминального ни в действиях команды, ни даже в действиях самого кэпа и зама.

В смысле? То есть посреди игры объявить "мы устал, мы мухожук, ебитесь как хотите, но ключи не отдам" - это нормально и ачотакова?
Ололо.

Ну а что тут такого-то? Они что по-тихому слились? Замена им нашлась. И нет ничего хорошего в том, чтобы тратить свое время на неинтересные уже вещи. Плавали, знаем. Да судя по тому, что и команда особо много чего накреативила, они все перегорели.

#6570 2017-02-19 15:09:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты на вопрос-то не ответил, с чего ты взял, что это мы тут вылетевшие "конкурсники", а не ты и те, кто тебя поддерживает - оставшиеся "внеконкурсники", например?

А ты с чего взял, что тут вообще есть кто-то из команды? Я вон за вчера только стороны трижды менял, просто по приколу.

#6571 2017-02-19 15:12:24

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну а что тут такого-то? Они что по-тихому слились? Замена им нашлась. И нет ничего хорошего в том, чтобы тратить свое время на неинтересные уже вещи. Плавали, знаем. Да судя по тому, что и команда особо много чего накреативила, они все перегорели.

Нет ничего хорошего в том, чтобы не доводить начатое до конца. Тем более, они не отдали ключи, а начали какой-то ебанизм с голосованием. Ну в итоге команда окончательно перегорела и распалась. На 90 процентов это вина кэпа и зама, такие вещи можно спокойно решить, не они первые.

Отредактировано (2017-02-19 15:14:48)

#6572 2017-02-19 15:13:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Просто посмотри на то, сколько команд - в т.ч. мелконёхов - играют в конкурсе, а сколько во внеконкурсе.

Не, анон, не показатель. Показателем было бы. если бы конкурсные команды при попадании во внконкурс с истерикой сливались.

#6573 2017-02-19 15:14:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

а имеют какое-то отношение к вылетевшим игрокам?!

Они ассоциируют себя с вылетевшими игроками. Иначе им было бы похуй, что один анон считает кого-то там ебанашками.

#6574 2017-02-19 15:15:21

Анон

Re: Черный список кэпов

Не, анон, не показатель. Показателем было бы. если бы конкурсные команды при попадании во внконкурс с истерикой сливались.

Так сливались и грейденсы тут не первые.

#6575 2017-02-19 15:17:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Так сливались и грейденсы тут не первые.

Совсем сливались? Как-то не заметил. Большинство вылетевших из конкурса и имеющая в заначке работы, спокойно уходят во внеконкурс. Сливаются только если вообще нет работ и не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума