Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6426 2017-02-18 14:36:48

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Чего ебанашеского в том, чтобы забрать работы из развалившейся команды и отнести их в конкурсные команды?

Как бы тебе объяснить, анон, если ты не понимаешь... Да, именно в этом. Если тебе баллы н конкурсе с ботоводами важнее команды и упороса, канона и фанона, то ты ебанашка. Особенно если голосование командное и правда за внек получилось.

Какой к хуям упорос в развалившейся команде?
И да, в команде не отдельно по пейрингу - другой канон уже, да-да.  :lenin:
А уж с фанонами у тебя вообще ебланизм, фаноны могут быть разными даже в команде по пейрингу.
Шла бы команда внеком сразу - они бы и шли в общую команду, потому как внеконкурс читают в разы меньше.
Но можешь стоять в позе "мерзких предателей" и дальше.

#6427 2017-02-18 14:38:34

Анон

Re: Черный список кэпов

я вообще непритязательный к организации работы команды анон, но мой черный список капитанов теперь состоит из 2 ников
мне все стало понятно уже после визитки
еще же никто не признавался, что команда увидела свою визитку только в сообществе выкладок?

тут еще инфа

#6428 2017-02-18 14:40:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Какой к хуям упорос в развалившейся команде?

Так развалилась-то она из-за ссоры тех, кто готов был идти во внек и тех, кто упорся, перечитай сообщение из дежурки. Там даже был чел, готовый подхватить капитанство, остывшие к руководству его готовы были отдать. Если бы не эта история, не развалились бы. По мне, так все ебанашки. Кроме одного воздержавшегося в голосовании.

#6429 2017-02-18 14:42:11

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

еще же никто не признавался, что команда увидела свою визитку только в сообществе выкладок?

Если дело обстоит так, то из такой команды нужно валить вместе с работами. Чем быстрее, тем лучше.
Анон из прошло-зимнего логга

#6430 2017-02-18 14:46:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Какой к хуям упорос в развалившейся команде?

Так развалилась-то она из-за ссоры тех, кто готов был идти во внек и тех, кто упорся, перечитай сообщение из дежурки. Там даже был чел, готовый подхватить капитанство, остывшие к руководству его готовы были отдать. Если бы не эта история, не развалились бы. По мне, так все ебанашки. Кроме одного воздержавшегося в голосовании.

Странно, что для тебя он не ебанашка - ведь он такой предатель, аморфное тело!  :trollface:
Объяснишь внятно, что плохого в том, что люди, пришедшие в конкурсную команду, не захотели идти внеконкурсом, потому что у кого-то перестало от пейринга свербеть в жопе, или так и будет "ебанашки! Канон! Фанон! Голосование!", мм?

#6431 2017-02-18 14:48:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

еще же никто не признавался, что команда увидела свою визитку только в сообществе выкладок?

Эт как?

#6432 2017-02-18 14:50:38

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Странно, что для тебя он не ебанашка - ведь он такой предатель, аморфное тело!

Схуяли? Он не делал ничего такого, чтобы его счесть ебанашкой. Он просто согласился, что пойдет за большинством.

Анон пишет:

Объяснишь внятно, что плохого в том, что люди, пришедшие в конкурсную команду, не захотели идти внеконкурсом, потому что у кого-то перестало от пейринга свербеть в жопе

Да не потому, что перестало свербить. Если бы придурки, собравшие команду. волевым решением объявили о внеконкурсе, не устроив голосования, я бы сказал, что ушедшие с работами правы. но голосование было. И, упс, трое проголосовали за внек, а за конкурс всего двое. Ну, большинство команды за внек. Что поделать.
А теперь ты мне объясни, что такого ценного в конкурсе и баллах на мероприятии, где баллы массово насасывают?

#6433 2017-02-18 14:57:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Странно, что для тебя он не ебанашка - ведь он такой предатель, аморфное тело!

Схуяли? Он не делал ничего такого, чтобы его счесть ебанашкой. Он просто согласился, что пойдет за большинством.

Анон пишет:

Объяснишь внятно, что плохого в том, что люди, пришедшие в конкурсную команду, не захотели идти внеконкурсом, потому что у кого-то перестало от пейринга свербеть в жопе

Да не потому, что перестало свербить. Если бы придурки, собравшие команду. волевым решением объявили о внеконкурсе, не устроив голосования, я бы сказал, что ушедшие с работами правы. но голосование было. И, упс, трое проголосовали за внек, а за конкурс всего двое. Ну, большинство команды за внек. Что поделать.
А теперь ты мне объясни, что такого ценного в конкурсе и баллах на мероприятии, где баллы массово насасывают?

А чего, тебе недостаточно того, что ему было похуй?  :trollface:
Они были бы ебанашками, если бы сами голосовали за внек. Или какую-то клятву верности командам приносим, шоб без неё ни капли в рот, ни сантиметра в жопу? Схера ли человек должен оставаться в команде, которая далека от первоначальной идеи, только потому, что сферические Вася, Маша и Саша оказались большинством, а не он? Во имя большинства нужно своё мнение в жопу засунуть?

#6434 2017-02-18 15:03:00

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А чего, тебе недостаточно того, что ему было похуй?

Нет. Похуй это не ебанашка, а похуист.

Анон пишет:

Они были бы ебанашками, если бы сами голосовали за внек.

Они ебанашки потому, что им насосанные баллы дороже всего. И если не будет насосанных баллов, то не писай в мой горшок. Те, кто голосовал за внек тоже ебанашки. Потому. что уперлись в ситуации рогом. А капитанский состав ебанашки уже давно известные. Короче, всех в личный ЧС.

#6435 2017-02-18 15:04:08

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Во имя большинства нужно своё мнение в жопу засунуть?

сюрприз, но в командной работе - да. если это большинство не ведет себя как космоопера. не нравится? не играй в командных конкурсах.

#6436 2017-02-18 15:04:20

Анон

Re: Черный список кэпов

Странно, я видел, как в кэпсоо просили доступ для новых кэпозамов грейденса, может, мы их еще увидим?

#6437 2017-02-18 15:06:07

Анон

Re: Черный список кэпов

Вы мне вот что скажите. Ну перегорел к фандому, ну бывает. Слава богу, что бывает, а то эти неперегорающие десятилетиями лично меня повергают в ужас.
Но обязанности кэпа чисто организаторские. От него же никто не требует пиздатого контента, если , конечно, он не единственный райтер-артер фандома.
Так зачем паниковать было? Напинал команду, собрал выкладку. Профит.

#6438 2017-02-18 15:06:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

еще же никто не признавался, что команда увидела свою визитку только в сообществе выкладок?

Это видимо у Шлюхза хроническое, в комсоо дарксайда визитка тоже не выкладывалась.

#6439 2017-02-18 15:07:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но обязанности кэпа чисто организаторские. От него же никто не требует пиздатого контента, если , конечно, он не единственный райтер-артер фандома.

Ну, он типа заявил, что ему именно организовывать не вперлось. Для него капитанство это гареть по канону!

#6440 2017-02-18 15:08:06

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А чего, тебе недостаточно того, что ему было похуй?

Нет. Похуй это не ебанашка, а похуист.

Анон пишет:

Они были бы ебанашками, если бы сами голосовали за внек.

Они ебанашки потому, что им насосанные баллы дороже всего. И если не будет насосанных баллов, то не писай в мой горшок. Те, кто голосовал за внек тоже ебанашки. Потому. что уперлись в ситуации рогом. А капитанский состав ебанашки уже давно известные. Короче, всех в личный ЧС.

Ещё раз, дрочер на насоссанные баллы - внеконкурс читают меньше, комментируют меньше. А на баллы рядовым участникам аще похуй в большинстве своём. Но хз, судя по тебе - не всем похуй и ты своё "насосали" переносишь на всех. Ебанашка, чё.

Отредактировано (2017-02-18 15:16:33)

#6441 2017-02-18 15:15:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Во имя большинства нужно своё мнение в жопу засунуть?

сюрприз, но в командной работе - да. если это большинство не ведет себя как космоопера. не нравится? не играй в командных конкурсах.

Извини, но два критерия команды, по которым идёшь в неё - это канон и конкурс/внеконкурс. И если что-то из этого меняется, то почему нужно верность блюсти? Или если бы орги команды вынесли голосовалку "мы упоролись другим пейрингом", а большинство поддержало бы, тоже надо было жопу драть ради того, на что не подписывался?
На фб/зфб идут ради фана, и если командная политика не устраивает, ты в любой момент можешь свалить.

#6442 2017-02-18 15:16:17

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ещё раз, дрочер на насоссанные баллы - внеконкурс читают меньше, комментируют меньше.

Хуиту сказал. Зависит от контента и популярности канона команды. Неха и в конкурсе, и во внеконкурсе читать будут мало. Но грейденсы отнюдь не нехи, а очень популярный пейринг. Их бы и во внеке облизали.

#6443 2017-02-18 15:17:53

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ещё раз, дрочер на насоссанные баллы - внеконкурс читают меньше, комментируют меньше.

Хуиту сказал. Зависит от контента и популярности канона команды. Неха и в конкурсе, и во внеконкурсе читать будут мало. Но грейденсы отнюдь не нехи, а очень популярный пейринг. Их бы и во внеке облизали.

Да-да, и читателей бы ну вообще меньше бы не стало, разумеется.

#6444 2017-02-18 15:24:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Да-да, и читателей бы ну вообще меньше бы не стало, разумеется.

Прикинь, нет. Или по твоему читатели идут читать не пейринг, а баллы команды?

#6445 2017-02-18 15:27:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Крысокуны, несите скрины всего фарса  :troll:

#6446 2017-02-18 15:28:09

Анон

Re: Черный список кэпов

И, упс, трое проголосовали за внек, а за конкурс всего двое. Ну, большинство команды за внек. Что поделать.

Анон, там было три на три. Трое за внеконкурс, трое - за смену капитана, то есть за конкурс (один из них предложил капитанить), и один воздержался, судя по цитате на предыдущей странице.

#6447 2017-02-18 15:31:54

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И, упс, трое проголосовали за внек, а за конкурс всего двое. Ну, большинство команды за внек.

Анон, ты в курсе, что в команде грейденса намного больше шести человек? Кроме того, учись считать, за смену кэпа было три, считая того, кто готов был подхватить кэпство, мнения разделились, но орги решили идти во внек.

#6448 2017-02-18 15:45:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Трое за внеконкурс, трое - за смену капитана, то есть за конкурс

Не совсем. За конкурс там двое, перечитай принесенное сообщение.

Анон пишет:

Анон, ты в курсе, что в команде грейденса намного больше шести человек?

Они не голосовали, значит их считай не было. Или ушли не те. кто голосовали, а те, кто прошляпил голосование?

Анон пишет:

Кроме того, учись считать, за смену кэпа было три

Смена кэпа это не конкурс обязательно, анон, ну я глазами, в отличие от тебя, читаю принесенное. И там циферка два стоит против голосования за конкурс.

#6449 2017-02-18 16:27:43

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Не совсем. За конкурс там двое, перечитай принесенное сообщение.

А того, кто предложил себя на роль кэпа почему не считаешь? Он тоже за конкурс вообще-то и даже готов рулить процессом.
Анон, не тупи. Было два вариант: смена кэпа и конкурс, старые кэпы и внеконкурс. Сам пойди и перечитай глазами, а то звлолбал уже.

Отредактировано (2017-02-18 16:28:45)

#6450 2017-02-18 16:31:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Анон, не тупи.

Сам не тупи. Есть несколько вариантов: внек (три человека), конкурс (два человека), воздержался (один). Про того, который согласился подхватить знямя в посте нихра нет: за конурс он, за внеконкурс, один из тех двоих или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума