Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6176 2016-10-24 13:57:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Спизднул и свалил, а сколько страниц уже нагнали!

так она того и хотела. и хрен меня кто убедит, что вся их политика, "дерзкие решения" - это ради того, чтобы показать, какие они трали и плевальщики на систему. Все это для ЧСВ кэпши, только для него

Отредактировано (2016-10-24 13:57:50)

#6177 2016-10-24 13:58:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Чувак, а если назовут "Дарксайд Без Пейрингов, Разбивающих Кайлакс", ты успокоишься? Тебе полегчает? Ты точно так же понесешь свой креатив/пойдешь читать креатив по этим пейрингам в другие места, зато с медалькой?
Марьванна, Петя взял мячик и не разрешает им в футбол играть! Ну и что, что есть еще пять мячиков, нам надо, чтобы вы набили Пете попу!
Тот кэп хоть не под пакетом сидит, героя видно издалека. А идейное в пакетике еще же куда-то придет. И создаст тренд  :lol:

#6178 2016-10-24 14:01:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Некогда играл в команде под условным назваием Выпечка, в которой мы писали про, условно, только сдобной выпечке.  Отыграли вроде норм тогда. А ведь, оказывается, были ебанатами.

#6179 2016-10-24 14:02:02

Анон

Re: Черный список кэпов

Все это для ЧСВ кэпши, только для него

Ну так уже вроде бы давно разобрались, что кэпша - ЧСВшная вниманиеблядь, и? Почему срочно надо что-то менять из-за одной дуры-вхоры??? Откуда так серьезно пригоревшие зады?

#6180 2016-10-24 14:03:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Бинго, это сама кэпша и подбрасывает, когда начинает затухать  ;D

#6181 2016-10-24 14:03:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И эти ограничения можно прекрасно вписать в название. Дарксайд без рэй или Дарксайд с кайлаксом.
Как кэп пожелает, главное дать знать остальным, что это не общая команда, а команда тематики дарксайд с определенными пейрингами.

Да. Только вот ходить с этим надо к кэпу и поддерживающим её костяку команды , а не к оргам. Эти вещи решаются на внурикомандном/внутрифандомном уровне. Не на уровне битвы.

#6182 2016-10-24 14:09:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Некогда играл в команде под условным назваием Выпечка, в которой мы писали про, условно, только сдобной выпечке.  Отыграли вроде норм тогда. А ведь, оказывается, были ебанатами.

Если у вас просто не несли ничего кроме, ибо звёзды так сложились - вы не ебанаты. Это, тащемта, относительно нормальная ситуация, мало кто, особенно в НЁХах и мелкофандомах, бегает с горящей жопой и пытается додать всем и чтоб никого не забыли.
А если у вас нельзя было писать ничего кроме - ну да, были ебанатами и гордиться тут нечем.

#6183 2016-10-24 14:10:27

Анон

Re: Черный список кэпов

Некогда играл в команде под условным назваием Выпечка, в которой мы писали про, условно, только сдобной выпечке.  Отыграли вроде норм тогда. А ведь, оказывается, были ебанатами.

Вы принципиально не брали пирожки, которые кэпшу бесят? Или вы были не против брать всю выпечку, просто годноты не было?

#6184 2016-10-24 14:17:51

Анон

Re: Черный список кэпов

главное дать знать остальным, что это не общая команда,

:lol: блин, да кто условия-то скрывает? Название может быть вообще левым, как у какой-нибудь терры, а подробности в посте набора и командном соо

#6185 2016-10-24 14:22:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Ну я тоже играл в команде выпечки, где большая часть команды тащила маффины, имбирное печенье я пек сам, ромовые рогалики - кэп, а еще один участник в сторонке ебашил сладкий хворост.
Но если б нам принесли капкейки или пирожки с капустой, кэп бы их с руками оторвал.

Отредактировано (2016-10-24 14:24:26)

#6186 2016-10-24 14:26:18

Анон

Re: Черный список кэпов

а я играл в команде выпечки, где капкейки были для всех нотп, а шипперы капкейков к нам не пришли, потому что знали, что тут все нотпшники сидят. и правильно сделали, потому что в команде бы их никто и не читал даже, и бету бы попросили на стороне искать. в выкладку пустили бы, если не фикбук, но и только.

но деклараций, мол не возьмем в выкладку капкейки, мы не делали, и так всем заинтересованным все понятно было.

#6187 2016-10-24 14:28:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

ещё раз, раз ты такое тупое. Кэпа Дарксайда никто не одобряет и обкладывать её хуями - благое дело. Но запретить ей правилами проводить ту командную политику, какую она хочет - не выйдет. Это ебанизм.

Нет, куличка, это не ебанизм, а гигиена информационного пространства от таких, как ты, то есть именно злобных ебанашек. И это будет сделано, когда вы его слишком сильно засрёте, пусть даже не сейчас. Такие, как вы, имеют свойство занимать весь существующий объём, как газ, так что оргам всё-таки придётся шевелить задницами и как-то прижимать вас, иначе набор в команды и игра превратятся в такий же пиздец, как голосование. Но голосование побочно к ФБ, а вот набор и игра - нет. Вас таки придётся вымести оттуда, иначе игра загнётся.

#6188 2016-10-24 14:30:54

Анон

Re: Черный список кэпов

А вот сейчас я заподозрил, что это кулихи вбросили :lol:

#6189 2016-10-24 14:35:14

Анон

Re: Черный список кэпов

А вот сейчас я заподозрил, что это кулихи вбросили :lol:

Это было так жирно что я сорвала свою диету

#6190 2016-10-24 14:35:23

Анон

Re: Черный список кэпов

Ебанашка не потому что ругает кэпа, а потому что предлагает отобрать и поделить. Вот это - прецедент, которого на ФБ быть просто не должно, когда у капитана, не важно по каким причинам, могут отобрать ключи и передать другому.

Вообще-то дисквалицикация лидера команды - нормальное дело для любого соревнования. За нечестную игру любого могут дисквалифицировать.

Это то, что похерит саму атмосферу ФБ на корню

Для пейринговатых дур с шипперскими войнами - похерит. И это будет правильно. :)

#6191 2016-10-24 14:37:50

Анон

Re: Черный список кэпов

Сцука, опять монитор протирать!

#6192 2016-10-24 14:38:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Сукаблядьблядь, я пончиком подавился :lol:

#6193 2016-10-24 14:47:18

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Нет, куличка, это не ебанизм, а гигиена информационного пространства от таких, как ты, то есть именно злобных ебанашек.

Да-да, все с тобой несогласные - это кулихи, да-да. Читай не жопой, пожалуйста. Я считаю кэпку кулихов ебанатом. Только ты и другие "давайте попросим огров запретить кэпам быть ебанатами" ебанько ещё большее.

Анон пишет:

Такие, как вы, имеют свойство занимать весь существующий объём, как газ, так что оргам всё-таки придётся шевелить задницами и как-то прижимать вас, иначе набор в команды и игра превратятся в такий же пиздец, как голосование. Но голосование побочно к ФБ, а вот набор и игра - нет. Вас таки придётся вымести оттуда, иначе игра загнётся.

Друг мой, как давно вы играете? Хватит приписывать кулихам "прециденты". Давно уже подобная херня творится. И антислэшерские команды, и кэпы с ебанутым отбором. И что-то пока я не вижу, что ФБ из-за этого загибается. Тенденция потери интереса к битве есть, команд идёт чуть поменьше, но блин, уже 6-й год подряд это праздник крулый год, оно не удивительно.

И в который раз вам повторять, невозможно оргам регулировать внутрикомандную политику. Любые правила на этот счёт будут легко обходиться, и единственное что такие правила будут делать - создавать дополнительную головную боль оргам и другим, адекватным кэпам.

Я тебе это как играющий с 11-го года человек говорю. Я видел некоторое дерьмо. Я помню, как на первой битве орги выдавали комлогины и в команду нельзя было непущать участников. И я помню, как наша команда спокойно пилила контент в своём закрытом соо, со своими правилами - и с необходимого логина только выкладывалась. Почему практику выдачи логинов отменили сам можешь догадаться.

#6194 2016-10-24 14:52:09

Анон

Re: Черный список кэпов

Я тебе это как играющий с 11-го года человек говорю. Я видел некоторое дерьмо. Я помню, как на первой битве орги выдавали комлогины и в команду нельзя было непущать участников. И я помню, как наша команда спокойно пилила контент в своём закрытом соо, со своими правилами - и с необходимого логина только выкладывалась. Почему практику выдачи логинов отменили сам можешь догадаться.

Аха-ха, это был такой пиздец :lol:
Мы тоже в своем пилили. Зато верстка была, кажется, только у ДА, я вот сам клепал заглушки. А я тот еще бог фотошопа.

#6195 2016-10-24 14:56:14

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И в который раз вам повторять, невозможно оргам регулировать внутрикомандную политику.

Как и допинг.  :teeth: Сцуко, всё это так же невозможно регулировать, как принятие допинга в спорте. Но вот, регулируют как-то, а особо отличившихся "играющих с 11-го года в своих соо" плевателей на правила даже дисквалифицируют. Было бы желание, а способ найдётся, как и способ убрать ботов.

#6196 2016-10-24 15:00:36

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А не требования, ультиматумы оргам и истерика.

Этого в ВиО зато с лихвой было. А до этого - пространные намеки на то, что мол мы все еще посмотрим, что орги на этот счет скажут.

Огорчу тебя, кулёк, но я в ВиО не писал. Это сделали другие аноны. И здесь я далеко не один, как бы тебе ни хотелось так считать. Так что запасайся пелёнками для выкладки, твоя жопа горит правильно. Вы раздражаете своим идиотизмом очень многих.

Анон, который предложил отдать кэпство неебанашке.

#6197 2016-10-24 15:01:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Было бы желание, а способ найдётся, как и способ убрать ботов.

так найди его. у тебя же явно есть желание, что ж весь пар в свисток-то уходит.

#6198 2016-10-24 15:02:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Как и допинг.  2430694n Сцуко, всё это так же невозможно регулировать, как принятие допинга в спорте. Но вот, регулируют как-то, а особо отличившихся "играющих с 11-го года в своих соо" плевателей на правила даже дисквалифицируют. Было бы желание, а способ найдётся, как и способ убрать ботов.

Аааааааа!!!!!!!!!!
Я ж щас опять подавлюсь пончиком, и точно умру.

#6199 2016-10-24 15:03:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

И в который раз вам повторять, невозможно оргам регулировать внутрикомандную политику.

Как и допинг.  :teeth: Сцуко, всё это так же невозможно регулировать, как принятие допинга в спорте. Но вот, регулируют как-то, а особо отличившихся "играющих с 11-го года в своих соо" плевателей на правила даже дисквалифицируют. Было бы желание, а способ найдётся, как и способ убрать ботов.

А как убрать ботов? Вроде сколько бьются прийти к действенному способу не могут.
Я не стебу, мне очень хочется чтоб ботов не было, но пока все варианты были неосуществимы

#6200 2016-10-24 15:05:04

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Аха-ха, это был такой пиздец 
Мы тоже в своем пилили. Зато верстка была, кажется, только у ДА, я вот сам клепал заглушки. А я тот еще бог фотошопа.

Бро-старичок  :friends:
Заглушек на выкладку тогда почти не было, вёрстка только у ДА, отдельный квест аватаров... Эх, давно это было. Я тогда умел - ну как умел, кхе-кхе - только в арты и даже не думал, что спустя годы буду многоруким семихуем, который ещё и кэп ;D
*простите за минутку ностальгии, я аж всплакнул*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума