Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6151 2016-10-24 08:19:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А не требования, ультиматумы оргам и истерика.

Этого в ВиО зато с лихвой было. А до этого - пространные намеки на то, что мол мы все еще посмотрим, что орги на этот счет скажут. Анон вел себя с самого начала как ебанат и получил это звание совершенно заслужено.

#6152 2016-10-24 08:20:33

Анон

Re: Черный список кэпов

Вот тут случай, когда правила можно и поменять. просто орги не хотят. Их право. Но все было возможно.
У многих конкурсов правила меняются, когда выясняется лазейка для нечестной игры

Но нахрена их менять?  :hmm:
Я тебе гарантирую, такое изменение правил дает горащдо больше возможностей для нечестной игры.

#6153 2016-10-24 08:20:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Вот тут случай, когда правила можно и поменять.

Нет, нельзя. Нельзя поменять правила так, чтобы они работали в этом случае. Любой из предложенных вариантов по факту обходится даже идиотом, смысл закручивать гайки для нормальных команд, если ебанаты все равно это обойдут? Так что орги тут абсолютно правы.

Анон пишет:

когда выясняется лазейка для нечестной игры

А в чем нечестность? Ебанизм где - понимаю, а нечестность-то где?

#6154 2016-10-24 08:23:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Между тем кэп дарксайдов уже давно удалил свои посты с "концепцией" команды  =D

#6155 2016-10-24 08:59:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Между тем кэп дарксайдов уже давно удалил свои посты с "концепцией" команды

Но анон, наверное, успел заскринить и нотариально заверить все, что надо!
Мне уже интересно, он один такой энтузиаст или их несколько? Как раз команда получилась бы :)

#6156 2016-10-24 09:03:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Но анон, наверное, успел заскринить и нотариально заверить все, что надо!
Мне уже интересно, он один такой энтузиаст или их несколько? Как раз команда получилась бы

А мне сейчас вспоминается, что кулихи в бонусах, что ли, обстебали кайлакс другой команды, вроде Апокалипсиса. Может, у них и подгорело?

#6157 2016-10-24 09:04:52

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А мне сейчас вспоминается, что кулихи в бонусах, что ли, обстебали кайлакс другой команды, вроде Апокалипсиса.

Это где? Я видел внеконкурсный фик, но там вроде просто канцляритом написан.  А апоковский было бы грех не обстебать, кстати))

#6158 2016-10-24 09:12:59

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, вы пугаете меня такой сильной верой в ебанатов  :creepy:

#6159 2016-10-24 09:24:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне сейчас вспоминается, что кулихи в бонусах, что ли, обстебали кайлакс другой команды, вроде Апокалипсиса.

Это где? Я видел внеконкурсный фик, но там вроде просто канцляритом написан.  А апоковский было бы грех не обстебать, кстати))

По-моему, как раз в том фике они по знаменитым апоковским ногам прошлись, но могу путать

#6160 2016-10-24 09:37:40

Анон

Re: Черный список кэпов

Автор фика писал, что тему ног в команде озвучили намного раньше Апокалипсиса и вообще фик был стебом над упоротым бетингом, но тут как знать :)

#6161 2016-10-24 11:23:29

Анон

Re: Черный список кэпов

О чем я и говорила. А мне еще ответили не, никто хейтером не зовёт. Говоришь, что кэп со своим отп в сборной ебанашка тебя наперебой хейтером зовут. Вот уже начали другую команду обсуждать, скоро перейдут на песню, что кэпа враги подставили и он сам никогда не хотел делать сборную команду командой своего отп. А я сейчас буду или фанатом Рэй, или из команды апоков, или ненавистником Кайло, или личным хейтером юзера :lol:
Будь тут любой фэндом, я бы так же считала кэпа с отп в сборной ебанашкой. Хотя не у всех команд на любое оскорбления принята пляска с криками "Хейтер!", без этого команда выглядит получше.

#6162 2016-10-24 12:18:43

Анон

Re: Черный список кэпов

А мне еще ответили не, никто хейтером не зовёт.

Анон, хочешь, я тебя по-другому назову, только попустись уже? Стопятьсот раз назвали ебанько ебаньком, стопятьсот раз обсосали способы решения проблемы, и тут опять ты  O_o

#6163 2016-10-24 12:27:03

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Хотя не у всех команд на любое оскорбления принята пляска с криками "Хейтер!", без этого команда выглядит получше.

Так ить точно так же, как не все, кто против политики кайлаксов, хейтер, так и не все, кто против тех-кто-против-политики-кайлаксов, сам из кайлаксов  :dontknow: Любой срач после наращивания определенной критической массы поддерживает сам себя, поддерживает в том числе за счет попыток угадать, почему он такой большой и долгий, сопровождающихся провальными пронзаниями. Провальными потому, что в случае вот таких достаточно больших и долгих срачей девяносто восемь процентов анонов не имеют к ситуации вообще никакого отношения и заходят просто на огонек.

#6164 2016-10-24 12:43:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Между тем кэп дарксайдов уже давно удалил свои посты с "концепцией" команды  =D

Что, это описание команды удалили уже((?
Жалко, мне понравилась самоирония команды.

Анон пишет:

Пока нет постов набора заценила командный клич дарксайда: Собираемся нести Темную сторону во всех ее видах, позах и лицах, а так же уводить во Тьму светлых персонажей, если они красивенькие.
Годные тролли =D

#6165 2016-10-24 12:46:51

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

в ситуации, когда кэп нарушает правила

Стой, стой, анон, не убегай. Может, хоть ты мне скажешь, какие конкретно правила нарушает кэп этим своим запретом? Желательно прямо цитатой из правил, но и своими словами подойдет.

#6166 2016-10-24 12:52:32

Анон

Re: Черный список кэпов

Короче, спасибо кэпу за поддержание огонька на холиварсоо :) Спизднул и свалил, а сколько страниц уже нагнали!

#6167 2016-10-24 12:54:19

Анон

Re: Черный список кэпов

какие конкретно правила нарушает кэп этим своим запретом?

Идеальные сферические правила анона, которые орги, эти ленивые жопы, не хотят принимать, конечно  :evil:

#6168 2016-10-24 13:00:24

Анон

Re: Черный список кэпов

В прошлом году хуесосили комбат за то, что там поменяли какие-то правила в процессе. Сейчас орги отказались менять правила - опять плохо! Вы б определились штоле.  :facepalm:

#6169 2016-10-24 13:11:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Конкурс фэндомов не подразумевает что в команде "Выпечка" будут работы по теме "Природа Нигерии". Для всех, кто старше года понятно, что в команде ЗВ будет все по ЗВ, в команде Кайлакс будет пейринг кайлакс. А в команде "Темная сторона" будет все по тёмной стороне. Не только что нравится кэпу и ее друзьям, а все что имеет отношение к названию команды. Даже не любимая  Рей, если ее напишут как темного персонажа.
Все участники битв знают что название команды - это то, про что в команде пишут, рисуют. Если бы орги считали нас маленькими деточками они бы прописали в правилах "Команда выпечки пишет про любую выпечку, команда природы Нигерии про природу Нигерии". Но мы взрослые люди с логикой, сами дойти до мысли название команды равно их контент, можем.
Вот честно аноны, вы ко всем конкурсам прикапываетесь так? Если у 99% конкурсов в правилах не написаны мелочи вроде "на конкурс лучшая фотография в Париже не допускается фотографии Омска, Ростова, Казани, и перечисление в правилах всех остальных городов мира" или "на конкурс лучшее фото унитаза не принимаем лучшие фото фиалок, ракушек, мимоз, тарелок" вы ноете почему очевидное для взрослых людей не написано в правилах?

#6170 2016-10-24 13:12:51

Анон

Re: Черный список кэпов

В прошлом году хуесосили комбат за то, что там поменяли какие-то правила в процессе. Сейчас орги отказались менять правила - опять плохо! Вы б определились штоле.  :facepalm:

Разные люди - разные мнения. Всем не угодишь. Это во всех сферах, не только в конкурсах, ничего нового не происходит :hmm:

#6171 2016-10-24 13:13:05

Анон

Re: Черный список кэпов

А пост набора-то у кулихов был? С вот этими вот требованиями?

#6172 2016-10-24 13:15:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Офнабор еще не начался, какой еще пост набора?

#6173 2016-10-24 13:36:16

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

А в команде "Темная сторона" будет все по тёмной стороне. Не только что нравится кэпу и ее друзьям, а все что имеет отношение к названию команды. Даже не любимая  Рей, если ее напишут как темного персонажа.

Ещё раз. Медленно. Чтобы до твоей тупенькой головушки дошло. Название команды - это верхняя граница креатива. Чтобы, так сказать, можно было отсеять то, что точно НЕ входит в её юрисдикцию. Внутри команды могут быть дополнительные ограничения, в т.ч. по тематике. Да, это ебанизм, но это не нарушает правила.
Команда не обязана нести контент по всему, что относится к её тематике. Хоть десятью узлами завяжись, нет такого.
Да, такие дополнительные запреты это ебанизм, но при этом правилам и здравому смыслу они не противоречат.
И переписать правила так, чтобы не допускать подобного произвола кэпа принципиально невозможно. В лучшем случае, это будет просто бесполезный набор букв, который обходится на раз-два и только добавляет оргам нервотрёпки. В худшем случае, это будет пиздец, который сделает игру возможной только для узкоспециализированных ложноножек по пейрингам.

#6174 2016-10-24 13:47:22

Анон

Re: Черный список кэпов

Блять, чета представил очередь к оргам из фикбучниц-обиженок, требующих покарать кэпов за то, что те не берут их говнофики из ненависти к пейрнгу/персонажу, нарушая тем самым правило о соответствии контента названию команды :lol:

#6175 2016-10-24 13:49:28

Анон

Re: Черный список кэпов

Внутри команды могут быть дополнительные ограничения, в т.ч. по тематике

И эти ограничения можно прекрасно вписать в название. Дарксайд без рэй или Дарксайд с кайлаксом.
Как кэп пожелает, главное дать знать остальным, что это не общая команда, а команда тематики дарксайд с определенными пейрингами.
И всем все понятно, и кэп не обсираем в черном списке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума