Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-03-07 23:39:57

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

несмеяна вывесила рекламу. все у них хорошо, создали новое сообщество с баннерами и руководством.

я просто не слежу за бб, помню просто по той срачно-темке, посвященной сабжу. от темки я давно отписалась, а обзоры просматриваю очень редко

#27 2014-03-07 23:41:12

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

я просто не слежу за бб, помню просто по той срачно-темке, посвященной сабжу. от темки я давно отписалась, а обзоры просматриваю очень редко

да просто она у меня в избранном. на новом соо уже почти две сотни подписчиков.

#28 2014-03-07 23:56:44

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

да просто она у меня в избранном. на новом соо уже почти две сотни подписчиков.

ну, хорошо, что собрались. а геро пиздабол, канеш, я еще помню тот эпичный пиздец со сливом мерлина.
кстати, в наруте прошлогодней она тоже вроде кэпила, но они выплыли и без нее? или я путаю?

#29 2014-03-08 10:37:28

Анон

Re: Черный список кэпов

в наруте кэпила подруга водолея, ну которая про икринки писала. и там все вроде хорошо было.

народ, если будут подозрения на юзера нового какого-нибудь, что это геро лика бывшая, напишите, окей?

#30 2014-03-08 17:13:31

Анон

Re: Черный список кэпов

Кстати, Фудо собирает команду БДСМ... Берегитесь :bu:

#31 2014-03-08 20:44:02

Анон

Re: Черный список кэпов

ну ей в общем-то подходит... с ее вахтерством и заебами.

#32 2014-03-08 21:18:25

Анон

Re: Черный список кэпов

Аноны, а кто-то что-то знает про личностей. собирающих По и Аддамсов?

#33 2014-03-10 02:53:40

Анон

Re: Черный список кэпов

astonishedAsphyxia вряд ли будет собирать что-то кроме гомостака, т.к. она и там то собирала, то передала кэпство другому, потом отжимала у него кэпство обратно: сначала вдоволь сплясав несколько раз на инсайде, попыталась хитростью выманить ключи от соо, дело кончилось тем, что чувак просто их ей отдал, потому что блядский цирк за спиной заебал. Если вдруг встретитесь с ней где в команде, обходите стороной - человек двуличен до пиздеца, в лицо скажет одно, а на инсайд вынесет пополоскать совершенно другое, правда, спалить её при пляске из-под анона очень легко, фактически не шифруется. Утверждает, что бета, но тексты вычитывать не умеет.

#34 2014-03-11 02:17:58

Анон

Re: Черный список кэпов

Народ, я работал с двумя упомянутыми тут кэпами. М о к к о и Бенжиро Фудо.
Да, они немного истерят - а покажите мне кэпа, который не истерит. Сразу скажу, я общался в основном по личкам. Да, я не рядовой член команды. В одной команде я верстальщик и друг того, кто команду собирал. В другой - тоже делаю техническое дело, в принципе помогал с версткой. Нормальные они.
Не без истерик, кто спорит, повторюсь. Но ничего сверхординарного нет. Более того, я общался с кэпом Фудо исключительно в скайпе и в сообществе появлялся раз или два. И активно пиарил свою родную команду во всех доступных плоскостях. Мне было ок.

С Мокко я общался по умылкам, перед выкладками и в дедлайны. Поверьте, когда в команду на зимней с трудом наскребается минимум - не вся проблема в кэпе.

astonishedAsphyxia у меня в команде бета. На ее вычитку никто не жаловался (ни из анонов, ни из авторов). Про кэпство не скажу.

#35 2014-03-11 10:07:28

Анон

Re: Черный список кэпов

ну да, щас все быстренько мнение свое поменяем, раз какой-то мутный анон-подруженька сказал что ему было охуенно с ними.
или нет, постой... мы-то с ними работали, выдели заебоны и пляски на инсайде и нам не было окей.
здесь предупреждаем, знаешь ли. а работать или нет - уже личное дело каждого.

кто-то, например, и с МММ решил второй раз работать, не смотря на.

#36 2014-03-11 11:24:16

Анон

Re: Черный список кэпов

ну я работал тоже. И мне норм. Собственно, после деанона я могу подписаться за них с ника. И да, я не подруженька, я просто пришел на эту втф в эти команды - ну так получилось.
У меня есть свой капитан, который меня обидел и выбесил нафиг, хотя многие скажут "ты что, он же няша". Если противположное мнение - сразу подружайки, что ли?

#37 2014-03-11 14:24:49

Анон

Re: Черный список кэпов

анон, ты нахуя пришел-то? вот удивительное дело я с таких фигею. есть пост о мошенничестве, на том же бжд-форуме, но непременно придет какая-то ТП и скажет "а мне было норм с ним", но блять, нам-то нет! и здесь тема о тех, кто был замечен в неадеквате, понимаешь? вообще. пофиг что там с кем-то он был нормальным, кто-то вон и с гангам стайлз сдружится успел, но в том что человек не всегда адекватен, тут не поспоришь. так зачем приходить сиять в белом? повезло тебе, сиди и радуйся.

#38 2014-03-11 16:22:56

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

но блять, нам-то нет! и здесь тема о тех, кто был замечен в неадеквате, понимаешь?

Вопрос, анон, чей неадекват был на самом деле. Почем нам знать, что тут просто обиженки не вбрасывают про тех, с кем когда-то совочек в песочнице не поделили? Проверить-то нельзя, командные сообщества закрытые! Пусть выскажутся все, кто этих людей знал, а остальные уж как-нибудь сами сделают выводы. То, то ты истерику закатил, когда с тобой кто-то не согласился, свидетельствует против тебя, а не против сабжей.

Другой анон, если что.

#39 2014-03-11 16:43:13

Анон

Re: Черный список кэпов

Я про истерики и не говорил. Можно перечитать мой пост и увидеть, что у меня к ней совсем другие претензии.

#40 2014-03-11 17:02:19

Анон

Re: Черный список кэпов

Я первый анон. С Мокко не знаю, ситуация странная. Я вроде как из круга подружаек, да. Меня попросили заниматься этой командой тоже по дружбе. Ну, знаешь, если бы сообщество ломилось от работ - то норм, я понимаю твой баттхерт. Но это не так. Работы на соо появляются в дедайн же. И вычитываются в спешке. И когда капитан видит. что низера нет - ну как бы приходится своеволить и решать.
Ну вот моя точка зрения. Я откапитанил летно одно и зиму одну.

#41 2014-03-11 17:03:36

Анон

Re: Черный список кэпов

По-моему, бф неадеквашка. Был в команде реборна два лета. Какой из этого копетан хз, но что-то мне подсказывает, что нехороший. Просто в копилку мнений.

Отредактировано (2014-03-11 17:06:09)

#42 2014-03-11 17:07:54

Анон

Re: Черный список кэпов

kami_megumi - капитан редких пейрингов, ложноножки ГП. Постоянно плясала на АГ, на Инсайде. Неадекватно относится к критике ее сиятельного творчества и вообще плодит уг и петросянство. Все общение в команде сводится к "ооо, какие аноны, а давайте протроллим".

#43 2014-03-11 18:28:34

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ну, знаешь, если бы сообщество ломилось от работ - то норм, я понимаю твой баттхерт. Но это не так. Работы на соо появляются в дедайн же. И вычитываются в спешке. И когда капитан видит. что низера нет - ну как бы приходится своеволить и решать.

Да я понимаю. Просто как-то... все идеи курились на посиделках, я чувствовал себя чужим на этом празднике жизни и нихрена не приносил |D Я и говорю, может, не тяжёлый капитанский грех, но тем, кому нужен командный упорос, так лучше не ходить.

#44 2014-03-11 19:25:15

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон с Мокко, иди ко мне в команду х) Я сам кэп и дико стремаюсь, когда у меня кто-то в стороне сидит. Ну а вообще - это часто бывает даже в командах с охуенным капитаном.

#45 2014-03-11 20:29:45

Анон

Re: Черный список кэпов

если человека есть за что хейтить уже показатель

#46 2014-03-11 20:39:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

если человека есть за что хейтить уже показатель

абсолютно любого человека есть за что хейтить, лол. да и хейтер может быть тем еще уебаном.

#47 2014-03-11 22:25:35

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

kami_megumi - капитан редких пейрингов, ложноножки ГП. Постоянно плясала на АГ, на Инсайде. Неадекватно относится к критике ее сиятельного творчества и вообще плодит уг и петросянство. Все общение в команде сводится к "ооо, какие аноны, а давайте протроллим".

Ты из команды?

#48 2014-03-11 22:55:10

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

kami_megumi - капитан редких пейрингов, ложноножки ГП. Постоянно плясала на АГ, на Инсайде. Неадекватно относится к критике ее сиятельного творчества и вообще плодит уг и петросянство. Все общение в команде сводится к "ооо, какие аноны, а давайте протроллим".

Я в одной с ней команде и чей-то не заметил перечисленного. О_о

#49 2014-03-11 23:17:46

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

Ты из команды?

Практически. Я прорыбодебил втф

#50 2014-03-12 06:00:45

Анон

Re: Черный список кэпов

Анон пишет:

kami_megumi - капитан редких пейрингов, ложноножки ГП. Постоянно плясала на АГ, на Инсайде. Неадекватно относится к критике ее сиятельного творчества и вообще плодит уг и петросянство. Все общение в команде сводится к "ооо, какие аноны, а давайте протроллим".

Анон пишет:

Я в одной с ней команде и чей-то не заметил перечисленного. О_о

,
Я тоже с ней в одной команде. Про неадекватное отношение к критике не заметила, скорее всё то же петросянство, но это дело личное, так что пох. А в остальном анон глаголит чистую правду. Но, честно говоря, меня это не особо напрягало, чем бы дитя не тешалось и тд.

Отредактировано (2014-03-12 06:04:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума