Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1876 2020-05-10 10:22:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Робертс - один из авторов канона G1


84 года?? :bu:

#1877 2020-05-10 20:31:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

84 года??

Не, он по комиксам, емнип.
Но комиксы же тоже официально считаются куском G1.

#1878 2020-05-10 21:03:25

Анон

Re: Трансформеров тред

трансформеры вообще франшиза не щедрая на новые названия, они так и чередуют то generation 1, то robots in disguise, то war for cybertron, так что лучше бы уточнять, о чем речь, и комиксы несколько контор выпускали, включая даже марвел. Робертс - сценарист IDW, в частности, популярной серии МТМТЕ, а под дживаном в руфандоме многие подразумевают первый сериал 84 года. :)

#1879 2020-05-10 21:37:39

Анон

Re: Трансформеров тред

комиксы несколько контор выпускали, включая даже марвел

почему даже? с Марвел-комиксов все и началось, потом был Дримвейв, потом - и по сей день - IDW

#1880 2020-05-10 22:20:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Спасибо, но я спрашивал про активную часть фэндома, а не про полумертвые дайри

Анон, ты спрашиваешь активную часть фандома, и она сейчас пойдет на Битву Фракций на дайри.
Твиттерская часть фандома тут почти не бывает. В ВК все как всегда, дрочерские паблички, войны между малолетками и очень сильный разнобой авторов и артеров. Тебе что надобно-то? ))

#1881 2020-05-10 22:23:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Не, он по комиксам, емнип.
Но комиксы же тоже официально считаются куском G1.

:facepalm: ты накой отвечаешь, если не знаешь?зачем говорить чушь и путать людей?

#1882 2020-05-10 22:58:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон, ты спрашиваешь активную часть фандома, и она сейчас пойдет на Битву Фракций на дайри.
Твиттерская часть фандома тут почти не бывает. В ВК все как всегда, дрочерские паблички, войны между малолетками и очень сильный разнобой авторов и артеров. Тебе что надобно-то? ))

Активная часть фэндома с мертвых дайри, которая не знает автора самой популярной линейки комиксов, не может мне рассказать, что сейчас с канонами происходит, и которая на вопрос про популярные пейринги может сказать только про МегзСкримов?
Мне уже ничего не надо, спасибо :lol: :lol:

#1883 2020-05-10 23:32:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Не стоит записывать одного анона с холиварки во всю активную часть фандома с дайри. :lol: Хотя мне тоже интересно, водится ли кто-то из руфандома за пределами вк и твитора, туда, по-моему, почти все переползли.

#1884 2020-05-10 23:36:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

которая не знает автора самой популярной линейки комиксов

Эпично приосанился  :facepalm:

#1885 2020-05-10 23:48:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Активная часть фэндома с мертвых дайри, которая не знает автора самой популярной линейки комиксов, не может мне рассказать, что сейчас с канонами происходит, и которая на вопрос про популярные пейринги может сказать только про МегзСкримов?
Мне уже ничего не надо, спасибо

а нахрена вбросерам вообще что-то отвечать?  :facepalm:

#1886 2020-05-10 23:56:09

Анон

Re: Трансформеров тред

А может быть, просветлённые эксперты тогда расскажут, где же этот восхитительный активный руфандом. Только давайте без "сами поищите" и без групп-однодневок ВК, а прям конкретно. Где активное ру-коммьюнити, я уже готов прямо сейчас идти смотреть, чтобы уйти с этих ваших мертвых дайрей, ага.

#1887 2020-05-11 00:02:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Эпично приосанился 

Да я не удивлюсь, если это тот же анон и вкинул, чтобы приосаниться  =D

#1888 2020-05-11 00:56:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А может быть, просветлённые эксперты тогда расскажут, где же этот восхитительный активный руфандом. Только давайте без "сами поищите" и без групп-однодневок ВК, а прям конкретно. Где активное ру-коммьюнити, я уже готов прямо сейчас идти смотреть, чтобы уйти с этих ваших мертвых дайрей, ага.

походу ты нам заплатил мильон денег, а инфу мы коварно зажали.

#1889 2020-05-11 09:36:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Робертс - один из авторов канона G1

:lol:

#1890 2020-05-11 09:42:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Эпично приосанился  :facepalm:

но так-то МТМТЕ действительно была самой популярной линейкой из трансформерских IDW-комиксов, награды даже какие-то забирала
просто некоторая часть дайри-фэндома как игнорировала, так и игнорирует эту часть канона =D

#1891 2020-05-11 10:07:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но так-то МТМТЕ действительно была самой популярной линейкой из трансформерских IDW-комиксов, награды даже какие-то забирала
просто некоторая часть дайри-фэндома как игнорировала, так и игнорирует эту часть канона

С этим кто спорит-то? Просто белоплащист с чего-то взял, что тут все аноны это один анон, и он с дайрей. Вполне возможно, что где-то такие есть. Я вот как раз бываю на дайри, но я не знаю лично никого, кто бы хотя бы не слышал о МТМТЕ. Впрочем вероятно есть люди, которые просто не запоминают фамилий авторов. Или как выше Анон с треснувшим зеркалом на аватаре, не читали, но слышали про автора.

#1892 2020-05-11 10:44:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

просто некоторая часть дайри-фэндома как игнорировала, так и игнорирует эту часть канона =D

Это какая? О.о Прекрасно помню, как с мтмте носился на дайри каждый первый, особенно после появления джд. Да, многие потом разочаровались в истории, но сложно найти того, кто рисовал или писал и без единой работы про кого-то из мтмте, по-моему, у каждого что-то было. Или это какая-то сильно альтернативная часть дайри. =D

#1893 2020-05-11 11:05:58

Анон

Re: Трансформеров тред

по мне РиД интереснее мтмте. но помешательство на последнем было буйным, даа

#1894 2020-05-11 12:07:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но сложно найти того, кто рисовал или писал и без единой работы про кого-то из мтмте, по-моему, у каждого что-то было. Или это какая-то сильно альтернативная часть дайри.

как по мне, это был либо троллинг и как верно заметили выше, попытка приосаниться на фоне "мёртвых дайрей" и "тупых дживанщиков"
или же человек вообще слышал только краем уха про то, что на дайри вообще творится и ему кто-то сказал, что где-то есть райские кущи с активным фандомом, а дайри мертвы. но где же кущи не сказали))))

#1895 2020-05-11 12:08:55

Анон

Re: Трансформеров тред

А где, кстати, фандом сейчас активен? Если активен

#1896 2020-05-11 12:13:54

Анон

Re: Трансформеров тред

предвижу битье дилдами за такие вопросы, но все же не удержусь: что за пейринг "про-про"? праул сам с собою?

#1897 2020-05-11 12:14:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

предвижу битье дилдами за такие вопросы, но все же не удержусь: что за пейринг "про-про"? праул сам с собою?

Присоединяюсь к вопросу дилды поделим

#1898 2020-05-11 13:14:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А где, кстати, фандом сейчас активен? Если активен

а что конкретно тебя интересует? фандом везде активен, вопрос в количестве. на дайри люди ходили командами на зимнюю ФБ, сейчас будет битва фракций, в контакте есть аск-группы и иногда художники встречаются, на форуме в ролевые играют, в вк в ролевые играют
даже в твиттере можно пообщаться, если речь просто про общение
тебе кого надо?

#1899 2020-05-11 14:07:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Два раза тебе уже писали: ссылок дай для примера, коли есть, на движуху. Я только артеров знаю в твиторе да ролевушки в вк, а именно движуху наблюдаю в англофандоме, вот и интересно, осталось ли что у нас.

#1900 2020-05-11 14:49:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ссылок дай для примера, коли есть, на движуху.

ты какой-то трудный, анон. тебя десять раз спросили, что ты подразумеваешь под движухой, а ты все никак не разродишься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума