Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2019-07-31 15:27:23

Анон

Re: Трансформеров тред

в этой компашке не тусуюсь и слава богу, по переписке им больше 15 не дашь :facepalm:

#1427 2019-07-31 15:30:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

в этой компашке не тусуюсь и слава богу, по переписке им больше 15 не дашь

Увы, анон, им больше 15ти...
А ты с кем/где тусуешься?

#1428 2019-07-31 15:40:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох я поорал.
Снова на арене Вивиан
https://m.vk.com/wall5453461_24900

ааааа да это ж просто праздник какой-то!  ;D  жаба против гадюки! кажется, наклевывается годный сериальчик
я видел косплеи вивьен, и они реально есть хорошие, но на сходке, по-моему, они с логной выглядели одинаково  :lol:

Анон вообще не в курсе, кто почти эти люди, но вот так вот, чисто на основе выложенных скринов, Странной Дашей выглядит именно Вивьен 0_о (читает ее претензии ко всем, кто под руку придется)
Особенно с претензией, что она бесплатно ходить на фесты и участвовать в фанатских стендах, не собирается. Я понимаю, если бы это те ребята с огромными косплеями трансформеров из мувиков, сказали, - за то, что бы на этот охуенчик поглядеть, реально доплатить можно. Но ее банальная хуманизация... Верно выше сказали про один уровень с Логной. ХЗ кто ее оппонент, но чувака в переписке выглядит в разы адекватнее.

#1429 2019-07-31 15:41:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Особенно с претензией, что она бесплатно ходить на фесты и участвовать в фанатских стендах, не собирается. Я понимаю, если бы это те ребята с огромными косплеями трансформеров из мувиков, сказали, - за то, что бы на этот охуенчик поглядеть, реально доплатить можно. Но ее банальная хуманизация... Верно выше сказали про один уровень с Логной.

Вот плюс тыща. Васятка там тоже жжет, особенно его уровень грамотности, но она просто  :facepalm: Просто это еще вкупе ее других высеров. Понимаете, она выплясывала еще похлеще, и все это вкупе очень дополняет, ткскзть

#1430 2019-07-31 15:43:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

. Понимаете, она выплясывала еще похлеще,

Расскажешь?

#1431 2019-07-31 15:44:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Васятка там тоже жжет, особенно его уровень грамотности,

Да ладно, грамотность - не всегда показатель, особенно если на эмоциях. Тут важно, не как говорит, а что говорит. И по содержанию диалогов, он на ее фоне совершенно нормальный и адекватный.

#1432 2019-07-31 15:52:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Да ладно, грамотность - не всегда показатель, особенно если на эмоциях. Тут важно, не как говорит, а что говорит. И по содержанию диалогов, он на ее фоне совершенно нормальный и адекватный.

Вот тут соглашусь.

Анон пишет:

Расскажешь?

Почитывал я паблик  https://vk.com/asktfwilt одно время и застал там занятное. Сейчас вот зашел за скринами - увы, админы там все зачистили. Вышеупомянутая со своим Мегатроном нападали на человека, который отписывал овтеты за Виндблейд. Собственно, так как Вивьен мнит себя Старскримом, но шипперит М/СС, она нападала прям агрессивно, доебываясь до якобы канона. Вот только основываясь по большей части на Г1, что для Виндблейд, разумеется, каноном не является. В итоге, как я потом понял, ее пытались втянуть в ролевочку, а этот аск, как ни странно, не ролевой. И человек отыгрывать в личечке не хотел, особенно то, как Вивьен пытается ее унижать, судя по всему, прямо в личке. Ну и вопросы были гадкие и хамские для этого персонажа в аске как от Вивьен, так и от ее Мегза. Вероятно, они себя мнят Теми Самыми Настоящими. Полагаю, что Вивьен именно за это Логну и ненавидит.  =D

#1433 2019-07-31 16:03:55

Анон

Re: Трансформеров тред

И еще были какие-то приколы, связанные с ролочкой Вивьен, группа у них своя в вк есть
Правда я уже не помню, то ли прямо у них, то ли где-то еще

#1434 2019-07-31 16:19:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

в этой компашке не тусуюсь и слава богу, по переписке им больше 15 не дашь :facepalm:

Мариона собрала вокруг себя компашку из возрастных которым больше некуда податься, и детей (судя по фото, а так может они взрослые, я хз).
Из компашки какой она была раньше все перессорились друг с другом.

#1435 2019-07-31 16:24:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вышеупомянутая со своим Мегатроном нападали на человека, который отписывал овтеты за Виндблейд. Собственно, так как Вивьен мнит себя Старскримом, но шипперит М/СС, она нападала прям агрессивно, доебываясь до якобы канона. Вот только основываясь по большей части на Г1, что для Виндблейд, разумеется, каноном не является. В итоге, как я потом понял, ее пытались втянуть в ролевочку, а этот аск, как ни странно, не ролевой. И человек отыгрывать в личечке не хотел, особенно то, как Вивьен пытается ее унижать, судя по всему, прямо в личке. Ну и вопросы были гадкие и хамские для этого персонажа в аске как от Вивьен, так и от ее Мегза. Вероятно, они себя мнят Теми Самыми Настоящими. Полагаю, что Вивьен именно за это Логну и ненавидит. 

Ваау. Прям Вождя с его "Только я - настоящий Джек Воробей!" напомнило. Или Минако Аи с той же темой про Минако и травлей других косплеерш Минако ( особенно наезды на 15-летнюю девочку вспомнились).

И чем все кончилось, Вивьен с подружкой таки "ушли" девочку с роли Виндблейд?

#1436 2019-07-31 16:38:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ваау. Прям Вождя с его "Только я - настоящий Джек Воробей!" напомнило. Или Минако Аи с той же темой про Минако и травлей других косплеерш Минако ( особенно наезды на 15-летнюю девочку вспомнились).

Вот! Слушай, точно ведь.

Анон пишет:

И чем все кончилось, Вивьен с подружкой таки "ушли" девочку с роли Виндблейд?

Да, по-моему. Вроде как, ей стало неприятно и она перестала за нее отвечать, как-то так. Если честно, я не особо потом следил, а сейчас и вовсе не слежу.

#1437 2019-07-31 16:39:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Из компашки какой она была раньше все перессорились друг с другом.

А расскажи? Что там случилось и почему?

#1438 2019-07-31 16:43:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон раньше с Марионой немного дружил, а теперь не дружит, потому что фандом фандомом, но она же невыносимая душная идиотка, да еще с самадуравиновата плясала только на памяти анона несколько раз

Но остальных не узнаю в гриме, наверное, слишком давно из фандома ушел и вк-шную поросль не застал уже

#1439 2019-07-31 16:52:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Да, по-моему. Вроде как, ей стало неприятно и она перестала за нее отвечать, как-то так. Если честно, я не особо потом следил, а сейчас и вовсе не слежу.

Бедняга -_-
А эта Вивьен есть на дайри?

#1440 2019-07-31 17:03:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А эта Вивьен есть на дайри?

Мне бы тоже хотелось знать...

#1441 2019-07-31 17:13:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Я тут еще почитал скрины, и у меня возник вопрос: а что, на сходках действительно нужно заслужить называться каким-то персом? Или это Логна себе Старскрима застолбила и Вивьенке не позволяет им быть?)

#1442 2019-07-31 18:17:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я тут еще почитал скрины, и у меня возник вопрос: а что, на сходках действительно нужно заслужить называться каким-то персом? Или это Логна себе Старскрима застолбила и Вивьенке не позволяет им быть?)

Ага, как "защита имени" у толкинистов была XD
На самом деле нет, они даже  косплеят разное, - Логна косплеит Старскрима из Прайма. Причем судя по всему не шибко-то и хуманизированного, а что-то среднее между канонным роботом и хуманизацией. А Вивьен, судя по ее ВК, косплеет придуманную ею хуманизацию Старскрима из Г1. Ничего общего, кроме имени, совершенно разные персонажи, что внешне, что по характеру.
Но Вивьен от наличия в пределах досягаемости еще одного Старскрима, да еще и собирающего лайки и более-менее популярного, похоже все равно колбасит. 
(С другой стороны Вивьен на скринах в ненависти или неприязни вообще всем, кого вспомнила, разливалась, так что может она просто вообще людей не очень... А уж повод найдется.)

#1443 2019-07-31 20:37:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Кокой пиздос :bu: Я был уверен, что все претензии в духе "ник персонажа нада заслужить и доказать нам, пачиму ты дастоин им называцца11" остались в глюколовских тусах 90-ых, уже в периоды первых фильмов спокойно сидел в компании из троих старскримов и двух джазов, ни у кого не было претензий, еще ржали как их различать - один рыжий, другой с подбитым крылом и тогдалие. А тут опять двадцать пять. Сомнительная тусовка, не жалею, что не влился.

#1444 2019-07-31 21:05:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Я такое только в Толкин-фэндоме помню и приснопамятную Юлю.

#1445 2019-07-31 23:18:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Справедливости ради, - ответивший выше о защите имени  анон лично не общался с Вивьен, и выводы о ее ревности к персонажу сделаны на основе чужих слов о ее поведении, а так же на основе прочтения ее слов о других софэндомцах в сети и вообще ее интернет-поведения. То есть  лично я конкретно прямых фраз о том, кто достоин косплеить, а кто нет, от нее не слышала/читала.

#1446 2019-08-01 08:49:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и приснопамятную Юлю.

А это кто?

Анон пишет:

То есть  лично я конкретно прямых фраз о том, кто достоин косплеить, а кто нет, от нее не слышала/читала.

Это правда, хотя она, судя по ее собственным словам со скринов, лезла к Логне, чтобы советовать, как косплеить. Не то, чтобы Логне это не требовалось, но имхо, странно обижаться на то, что ты кому-то не понравился, если лезешь с непрошенными советами. А я не сомневаюсь, что человек вел себя высокомерно, учитывая стиль общения.
Но чует мое сердце, что ревность к персонажу там имеется, учитывая требования "канонности" от других.

#1447 2019-08-01 09:24:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Юля, жена Маэроса, никто кроме не мейте писать и любить ее любимку.

#1448 2019-08-01 09:56:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ага, как "защита имени" у толкинистов была XD

кстати, не только у толкинистов, но пошла вся эта зараза явно от них, да))))

#1449 2019-08-01 14:26:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Вивьенка любит надменно и безмерно активно топить в советах как правильно косплеить. Анон не удивлен, что Логну попытались поучить жить. Анон уверен, что кроме косплея там была куча скрытых предолжений иного свойства. Просто Логна унылый гетеродрочер и просто унылый. Поэтому и была послана и обгажена. Анону противно, что косплей, ролёвочки и персонажи используюся подобными личностями только с целью поипаться позадорнее и поразнообразнее. ТФ не исключение, а всего лишь средство посплетничать, позвездить и устроить потрахулечки под новым соусом.

#1450 2019-08-01 14:31:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вероятно, они себя мнят Теми Самыми Настоящими. Полагаю, что Вивьен именно за это Логну и ненавидит. 

Да щаз! Столбить Старскрима надо рожей выйти. Он все-таки красивый перс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума