Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2019-04-11 20:46:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Аноны, вы разожгли во мне интерес. А нет ли у кого ссылки на ксено секс/интерфейс, если принициально, трансформера и... хоть мудузообразного неха, но лучше с человеком? Только без кровькишки, это-то понятно.

#1202 2019-04-11 21:14:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Гугли reader/персонаж_нейм на АО3 или просто reader в тегах и behold.

#1203 2019-04-11 21:20:39

Анон

Re: Трансформеров тред

А нет ли у кого ссылки на ксено секс/интерфейс

Ксено вполне себе в каноне процветает, хоть и без рейтинга - Пауэрглайд и Варпас(?) с девушками. Тракс и Рауль ;)
Бывает секс с их голограммой-аватаром, но это скушно. Или претендеры.
Прнс ссылки)) Оверлорд-притворяющийся-женщиной/Верити https://ficbook.net/readfic/7957514
Верити и Спрингер (в натуральном размере, хехе) https://ficbook.net/readfic/5611375
Классика Бэй-верса, Би/Сэм  http://www.mechanophilia.ru/Fiction/boys_girls_cars.htm
На английском: Микаэла/Скорпонок  :love: (+романтика дороги) https://archiveofourown.org/series/26537
Микаэла/Сайдсвайп https://archiveofourown.org/series/391369
Джазз/Мэгги Мадсен https://archiveofourown.org/works/58253 … rs/1046073

#1204 2019-04-11 21:34:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Овердохуя контактов в животном мире - гомосексуальные, не ведущие к размножению, у жирафов вообще общее количество гомосексуальных контактов больше 50% - это как, практичность или побочка?

Развитие (либо глюк) _уже существующего_ шаблона гетеросексуального контакта. Оральный "секс" - сюда же.

Анон пишет:

В "Аватаре" Кэмерона местные гуманоиды могли с помощью специального органа входить в нейроконтакт с местными лошадьми и драконами, похоже на секс? Похоже. Нужно для размножения? Нет.

=> следовательно, это не секс.

Анон пишет:

Алсо, секс просто термин.

Обозначающий соответствующий акт, изначально нацеленный на размножение. То, что его до размножения не доводят - уже надстройка.

Анон пишет:

И я не пойму - если они горячо интерфейсятся/коннектятся/обмениваются топливом - чем это не аналог секса?

Потому что это НЕ СЕКС. Что такое секс - см выше.

Аноны, вы в основном исходите из определения "секс - взаимоприятный физический контакт нескольких особей". Но это описание - НЕ определение секса, а лишь возможное следствие из такового. Или чего-то совершенно другого.

#1205 2019-04-11 23:15:30

Анон

Re: Трансформеров тред

мб потому что люди занимаются сексом в 99,99% ради удовольствия и максимум 0,01% ради размножения? пошто ты пгмнутый такой :facepalm:

#1206 2019-04-11 23:33:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

мб потому что люди занимаются сексом в 99,99% ради удовольствия и максимум 0,01% ради размножения? пошто ты пгмнутый такой :facepalm:

Анон, ты ебанулся такие цифры приводить.

#1207 2019-04-11 23:33:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Расслабьтесь, этого анона просто явно перемкнуло на конкретном термине, пускай сидит себе у батареи. Все равно с целым фэндомом сразу не поспоришь, так что переубедит он кого-то вряд ли, а сквикаться о термин не запретишь.

Анон пишет:

Оверлорд-притворяющийся-женщиной/Верити

О, по этому пейрингу анон читал замечательный фик, Шутка, хотя собственно упора на ксено там не было, Оверлорд хорошо притворялся. Но сам фик чертовски годный.

#1208 2019-04-12 10:01:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Потому что это НЕ СЕКС. Что такое секс - см выше.

ой, неужели потому что это ты так сказал?  :lol:

:facepalm:

#1209 2019-04-12 10:03:58

Анон

Re: Трансформеров тред

и вообще, почему СЕКС у других представителей жизни должен быть похож на человеческий? и иметь обоснуи? он вообще может быть без обоснуя или недоступный твоему умишку, приземленный анон  ;D
вопрос в терминах, но непонятно, ради чего выдумывать название тому, для чего на земле уже название придумано.

#1210 2019-04-12 10:05:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тракс и Рауль

знатный пейринг, к слову! а то я тут давеча повстречал дрочера на Би/Сэм, который орал, что аналога нет, шо трупейринг и все такое. но вот только Тракс/Рауль пейринг погорячее будет!

#1211 2019-04-12 10:44:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Чего я не понимаю, так это людей, что дрочат на Оверлорда. Особенно в формате флаффик-пони-радуга. Особенно если там Фортресс :facepalm: все разные, но вот этот конкретный сорт дерьма, на мой взгляд, чет аще максииально такое.

#1212 2019-04-12 10:50:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Все равно с целым фэндомом сразу не поспоришь, так что переубедит он кого-то вряд ли, а сквикаться о термин не запретишь.

Чет орнул с этих представлений о фэндоме как о могучей силе, с которой не поспоришь :lol: фэндом - это люди. И этот анон тоже.

#1213 2019-04-12 11:22:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Чет орнул с этих представлений о фэндоме как о могучей силе, с которой не поспоришь  фэндом - это люди. И этот анон тоже.

анон, я удивлю тебя, но фандом - это не только этот тредик на уютной холиварочке. фандом - это огромное движение. с ним можно бегать и спорить до умопомрачения, только тогда не забудьте добежать до англофандома и азиатского тоже) спорить можешь хоть до посинения)

#1214 2019-04-12 11:25:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Чего я не понимаю, так это людей, что дрочат на Оверлорда. Особенно в формате флаффик-пони-радуга. Особенно если там Фортресс  все разные, но вот этот конкретный сорт дерьма, на мой взгляд, чет аще максииально такое.

ну пейринг горячий и понятный, хотя вообще не моя тарелка супа. а вот флаффик - непонятный. но мы же знаем, как люди дрочат на превращение любого пиздеца в сахарную вату.
на деле, это понятный механизм - из пиздеца хочется вывести в хорошее. заменить пиздец на хорошее. все очень бегают и кричат о романтизации насилия, но на деле, у каждого свои мотивы. понятное дело, что если люди делают это пиздумно, то это может привести к еще большему пиздецу, но если человек просто хочет хорошего, то может и неплохо даже.

#1215 2019-04-12 11:32:07

Анон

Re: Трансформеров тред

А что, фест однострочников-то помер? Никто ж вообще ничего, кроме одного исполнения, не сделал. Да и с заявками не ахти.

#1216 2019-04-12 12:26:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

. фандом - это огромное движение. с ним можно бегать и спорить до умопомрачения, только тогда не забудьте добежать до англофандома и азиатского тоже) спорить можешь хоть до посинения)

Вот именно. Это много людей, и у них, сюрприз, разные мнения. Есть течение, как раз плюющееся от этих ваших секасов, а также натягивания совы ЛГБТ на трансформеров, нпрмр, и это тоже фандом.

#1217 2019-04-12 12:30:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вот именно. Это много людей, и у них, сюрприз, разные мнения. Есть течение, как раз плюющееся от этих ваших секасов, а также натягивания совы ЛГБТ на трансформеров, нпрмр, и это тоже фандом.

ну так и тусуйся тогда, как говорится, со своей частью фандома, зачем бегать спорить с теми, кто считает иначе и пытаться доказать все в тоне "ета ни секс, патамушта йа так сказал"?

#1218 2019-04-12 13:43:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ну так и тусуйся тогда, как говорится, со своей частью фандома, зачем бегать спорить с теми, кто считает иначе и пытаться доказать все в тоне "ета ни секс, патамушта йа так сказал"?

Потому что ни у кого нет монополии на этот тред :dontknow: и все имеют право высказывать свое мнение и дискутировать в любом тоне. Мне вон не нравятся ебанашки с дрочем на шлюшкоСтарскрима, я ж не требую, чтоб они съебали нахуй.

#1219 2019-04-12 13:57:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и все имеют право высказывать свое мнение и дискутировать в любом тоне.

ну так если кто и пытается, как анон выше, агрессивно навязать свою точку зрения, да еще и глупую, он и получает в панамку

#1220 2019-04-12 14:05:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Никто не запрещает никому совать кому бы то ни было в панамку :lol: но выступления "Уходи из нашей песочницы" - это лол.

#1221 2019-04-12 14:08:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Никто не запрещает никому совать кому бы то ни было в панамку  но выступления "Уходи из нашей песочницы" - это лол.

а ты зря смеешься. практически любого можно вынудить тусить в другом месте. и я не только про холиварку, а про часть фандома.
более того, это нормально, что люди не хотят иметь ничего общего с тем, кто лезет, пытаясь настойчиво и агрессивно протолкнуть свой квадратный болт в круглые разъемы чужих интересов

Отредактировано (2019-04-12 14:09:54)

#1222 2019-04-12 14:32:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

более того, это нормально, что люди не хотят иметь ничего общего с тем, кто лезет, пытаясь настойчиво и агрессивно протолкнуть свой квадратный болт в круглые разъемы чужих интересов

Ну так создайте себе форум, паблик, сообщество, чат в телеге, ватевар, пропишите правила и кого вы хотите/не хотите там видеть, и профит, если не хотите взаимодействовать с носителями определенных взглядов. :dontknow: тут тема общая.

Отредактировано (2019-04-12 14:33:37)

#1223 2019-04-12 14:35:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну так создайте себе форум, паблик, сообщество, чат в телеге, ватевар, пропишите правила и кого вы хотите/не хотите там видеть, и профит, если не хотите взаимодействовать с носителями определенных взглядов.  тут тема общая.

Смотри- ка, как быстро ты стал гнать других куда-то!))
просек, как это работает?

но если тема общая, то вот и не возмущайся, а принимай все, что в этой теме есть спокойно

Отредактировано (2019-04-12 14:36:17)

#1224 2019-04-12 14:59:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Смотри- ка, как быстро ты стал гнать других куда-то!))
просек, как это работает?

Я подозревал, что ты это напишешь, но надеялся, что все не так плохо. Ну ок.

Анон, я как раз никого не гнал. Работает это так: хотите общаться в кругу носителей определенных взглядов - создаете себе отдельный загончик. Сидите в общем треде - ну, собственно, да, терпите носителей других взглядов. Как, собственно, ты дальше пишешь...

Анон пишет:

но если тема общая, то вот и не возмущайся, а принимай все, что в этой теме есть спокойно

...и, собственно, именно это я тебе в самом начале и написал.

Анон пишет:

Потому что ни у кого нет монополии на этот тред и все имеют право высказывать свое мнение и дискутировать в любом тоне.

И с выгоняний начал как раз ты -

Анон пишет:

ну так и тусуйся тогда, как говорится, со своей частью фандома, зачем бегать спорить с теми, кто считает иначе и пытаться доказать все в тоне "ета ни секс, патамушта йа так сказал"?


Так что давай ты последуешь собственному совету.

#1225 2019-04-12 15:04:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон, ты либо туп, либо очень туп, извини.

Анон пишет:

Анон, я как раз никого не гнал. Работает это так: хотите общаться в кругу носителей определенных взглядов - создаете себе отдельный загончик.

Тебя реально ничего не напрягает в твоих словах? Противоречий нет? Или ты тролль?

Анон пишет:

Сидите в общем треде - ну, собственно, да, терпите носителей других взглядов.

Анон пишет:

...и, собственно, именно это я тебе в самом начале и написал.

Повторю вопрос: потому что ты так сказал? Нет, так не будет. У меня другой взгляд на тред и на фандом, и я его уже объяснил.
Кстати, действительно, при чем тут тред, когда речь шла о более масштабном явлении в том числе.

Анон пишет:

Так что давай ты последуешь собственному совету.

Так это, блядь, твой совет) Ты контекст вообще дискуссии улавливаешь?  :lol:
Давай вспомним, о чем вообще был разговор изначально? И сделаем выводы. Или тоже слишком сложно?

Отредактировано (2019-04-12 15:07:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума