Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#976 2019-03-28 22:52:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

практически человеческим ебальцем.


анон, окстись, человека с таким страшным ебальцем еще поискать надо  :casper:

#977 2019-03-28 22:53:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

И вы не представляете, как я, будучи маленькой девочкой, в детстве радовалась, что наконец-то не будет в кадре за уши притянутых деффачек, которые понапиханы везде. И ЧТО Я ОПЯТЬ ВИЖУ.

Анон, ты с какой-то планеты победившего лет пицот назад феминизма нам пишешь? ;D

#978 2019-03-28 22:53:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Надо же, картина пятилетней давности повторяется: что тогда тумблер-дети кричали, что комиксы - это Серьезная! Литература! с Актуальными! Проблемами! Не то, что ваши детские тупые сериалы! а если им сказать, что в комиксах тоже хватает маразма и многие Актуальные Проблемы - это тупо хайп ради бабла, то начиналось возгорание жоп и крики, что ты хейтер комиксов, что сейчас. Я думал, за эти годы тумба-дети подросли, или это новые народились? 

ппкс, тот же вопрос.
открыл, называется, сегодня тему. и тут тумблернутые.  :yeah:

#979 2019-03-28 22:54:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ БЛЯДЬ ОТКУДА ЖИРНЫЕ ТРАНСФОРМЕРЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬСЯ
какой же ты тупой  :facepalm:


Анон, представь себе вместо фемки с фигурой "песочные  часы" фемку с типажем фигуры "шкаф-купе трехспальный", тогда поймешь о чем я.

#980 2019-03-28 22:54:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

анон, окстись, человека с таким страшным ебальцем еще поискать надо 

ну да, это еще и похоже на страшную человеческую маску

#981 2019-03-28 22:54:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Эм, нет. Для меня они не выглядят как мужики, для меня они выглядят как роботы

Отлично ^^ и в небинарность тогда понимаешь наверное, да?
так вот,гетеро отношениями отношения двух роботов и не назвать тогда никак!

бесит это распределение "трансформеры фемки должны быть маленькие, изящные, обтекаемые, крутобедрые, с талией, сиськами и помадой"

с этим согласен

#982 2019-03-28 22:56:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон, представь себе вместо фемки с фигурой "песочные  часы" фемку с типажем фигуры "шкаф-купе трехспальный", тогда поймешь о чем я.

Анон, я вообще не понимаю, зачем фемки.

#983 2019-03-28 22:56:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Почему?

Потому что нахрена механизмам бесцельно воспроизводить человеческий акт размножения?

#984 2019-03-28 22:56:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

так вот,гетеро отношениями отношения двух роботов и не назвать тогда никак!

ну и лгбт их тоже явно не назовешь)

#985 2019-03-28 22:57:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Потому что нахрена механизмам бесцельно воспроизводить человеческий акт размножения?

И ТУТ ВСПОМИНАЕТСЯ КОМЕГЗ И ИНКУБАТОР С БЕЛКОВОЙ

#986 2019-03-28 22:57:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

во-первых, она сьюха, а сьюхи бесят по определению. а во-вторых, она просто кричаще выделяется своим размалеванным, практически человеческим ебальцем.

Понятно, старое-доброе "Что этот нигер эта баба себе позволяет".

#987 2019-03-28 22:59:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Понятно, старое-доброе "Что этот нигер эта баба себе позволяет".

нет, что ЭТА баба себе позволяет. почему нельзя ее сделать такой, как красавица-Хромия? почему нельзя сделать, как железные девы из Викториона? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ, ее надо делать размалеванной гейшей-сикером-куклой-самой-крутой-крутобедрой-победительнцей-всех-самой-умной?

#988 2019-03-28 23:00:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

так вот,гетеро отношениями отношения двух роботов и не назвать тогда никак!

Гетеро-СЕКСУАЛЬНЫМИ, если полностью. А какой нахрен ПОЛ у машин?!

#989 2019-03-28 23:00:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Вот, кстати, лгбт роботов можно назвать, но делать их бодипозитивными никто никогда не будет, потому что коммерция, ца нужны дрочные красивые фигуры в ярких цветах, иначе все любители политических и остросоциальных проблем кибертронского общества резко поскучнеют, бросят читать и свалят в другой фандом, где серьезные проблемы решают красивые персонажи, а не хухры-мухры, продажи упадут, а так нельзя. Поэтому остросоциально, но красивенько, привычненько и чтоб радовало глаз. Надо отметить, это не проблема комиксов про обчр, это вообще проблема комиксов, где есть женские персонажи, их будут сексуализировать, потому что sex sells, такие дела.

#990 2019-03-28 23:00:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Я каждый божий день жду, когда хасбро пересядет на нового конька любимого. От Винды тошнит еще и потому, что она везде. Была бы просто где-то там в сюжете - было бы ок.

#991 2019-03-28 23:01:52

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

потому что sex sells, такие дела.

Вообще насколько я помню, недавние исследования (не комиксов, а рекламы вообще) показали, что секс продает все хуже. Так что, мб, и в комиксах что-то поменяется.

#992 2019-03-28 23:01:57

Анон

Re: Трансформеров тред

И ТУТ ВСПОМИНАЕТСЯ КОМЕГЗ И ИНКУБАТОР С БЕЛКОВОЙ

всратая идея Cкорпонок неровно дышал к белковым и их размножению - за свой альтмод абыдно наверное))

Похожесть на гейшу меня тож в ВБ бесила((

#993 2019-03-28 23:02:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

делать их бодипозитивными никто никогда не будет

Человеку отрезать жир, приделать ногу или заделать шрам - тяжело и нередко невозможно. Роботу - раз плюнуть.Так что упс.

#994 2019-03-28 23:03:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

красивенько, привычненько и чтоб радовало глаз

Анон пишет:

это вообще проблема комиксов

:facepalm:
Схрена ли красиво = проблема?

#995 2019-03-28 23:03:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

гетеро отношениями отношения двух роботов и не назвать тогда никак!


Да и лгбт тоже нельзя. У них больше проявлялись различия в типаже альтформ или в самих альтформах, пол машинка, пол самолет - это было бы понятно. Тут можно было бы и расизм изобразить (все самолеты встречаются с самолетами, а он дурак в машинку влюбился), и сексизм (колесные презирают летающих, летающие презирают колесных), и все было бы логично и понятно в их мире. Зачем вводить сначала баб, потом гетеро-отношения с этими бабами, а потом лгб-отношения для противопоставления этим гетеро - не понимаю.

#996 2019-03-28 23:04:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

нет, что ЭТА баба себе позволяет. почему нельзя ее сделать такой, как красавица-Хромия? почему нельзя сделать, как железные девы из Викториона? ПОЧЕМУ БЛЯДЬ, ее надо делать размалеванной гейшей-сикером-куклой-самой-крутой-крутобедрой-победительнцей-всех-самой-умной?

Анончик, тебе Хромия и прочие нравятся точно потому, что они такие, какие есть, а не потому, что их мало? ;D так-то мэрисью - нормальное явление в жанре.

#997 2019-03-28 23:04:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но делать их бодипозитивными никто никогда не будет

а что ж вам не дрочится на Хаунда из муви? жирная балерина вас всех еще в 2014 году имела

Анон пишет:

серьезные проблемы решают красивые персонажи

это и есть нормально. это, вашу медь, нормльно, что люди хотят красивой сказки. нужно быть просто нечеловечески тупым, чтобы думать, что люди переносят в реал то, что они видят в своих сказках.
не, ну если кто переносит, тот обычно заканчивает как миакори.
но это нормальное желание - читать про крутых супергероев. почему-то никого не смущают наличие суперсилы и превосходство над обычными людьми. но как только он красивый - все, жопы начинают гореть как Попокатепетль)

#998 2019-03-28 23:05:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Схрена ли красиво = проблема?

Анон, почитай о проблеме сексуализации женских персонажей в комиксах, что ли. А то ощущение, что ты кроме идв ничего не открывал.

Анон пишет:

Роботу - раз плюнуть.Так что упс.

Голову, руку или ногу им приставить тоже раз плюнуть, но почему-то в мтмте из этого целую трагедию раздули.

#999 2019-03-28 23:06:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

У них больше проявлялись различия в типаже альтформ или в самих альтформах, пол машинка, пол самолет - это было бы понятно.

Какой пол машинка, пол самолет, они не с Земли, а с блять Кибертрона :lol: и если кто забыл - по сути это инопланетная жизнь. Неорганическая, ну так мало ли чо бывает. ;D

#1000 2019-03-28 23:06:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Зачем вводить сначала баб, потом гетеро-отношения с этими бабами, а потом лгб-отношения для противопоставления этим гетеро - не понимаю.

Потому что совсем без отнощений людям читать грустненько, а когда он только появился, в 80-х показывать детишкам цельнометаллических геев - не православно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума