Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2019-03-28 21:40:29

Анон

Re: Трансформеров тред

но мульт 1986 года - настоящий шедевр, и он будет посильнее комиксов, имхо.

:facepalm:

#927 2019-03-28 21:41:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А подробности притти плиз)

ну ононче, ну миакори же ж и ко, какие еще тебя интересуют подробности  :lol:

#928 2019-03-28 21:42:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но мульт 1986 года - настоящий шедевр, и он будет посильнее комиксов, имхо.

:facepalm:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#929 2019-03-28 21:43:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

нехило у фэндома жопка подгорела, когда любимчика idw mtmte вынесли

разве это ж он любимчик? О_о

#930 2019-03-28 21:43:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

что люди так и считают теперь, что они всегда такими были, как в комиксах

Соглашусь, раздражает, когда люди лезут в фичок по дживану и начинают рассуждать, какие там оосные персы, ведь в комиксах IDW они совсем не такие! Алоэ, это разные характеры из разных вселенных же, ну.

#931 2019-03-28 21:44:03

Анон

Re: Трансформеров тред

настоящий шедевр, и он будет посильнее комиксов, имхо.

лмао, нежно люблю г1, но сюжеты там еще тот упорос, а уж муви 1986 просто повод обновить линейку игрушек -_\\
uk marvel старый не читал, не могу сказать о связности сюжетов

я скорее про то, что люди так и считают теперь, что они всегда такими были, как в комиксах.

Ну и Родимус из г1 в основном всех бесит, так штааа в этом комиксы впереди.

#932 2019-03-28 21:45:57

Анон

Re: Трансформеров тред

нехило у фэндома жопка подгорела, когда любимчика idw mtmte вынесли

разве это ж он любимчик? О_о

еп, он довольно популярный персонаж, кроме того

Скрытый текст

, что всегда больная тема ))

#933 2019-03-28 21:47:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но сюжеты там еще тот упорос

у него совсем другая ц/а, да и времена другие, там очень хорошо отображается мода эпохи. хотя, знаешь, сюжеты в некоторых современных сериалах у меня тоже вызывают много вопросов.

Анон пишет:

Ну и Родимус из г1 в основном всех бесит

удивлю тебя, но Родимус из МТМТЕ тоже многих бесит)) у него дизайн крутой - это факт.

#934 2019-03-28 21:48:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну и Родимус из г1 в основном всех бесит


Впервые об этом слышу. Знаю, что есть отдельные люди, которые считают его типа причиной смерти ОП, но видел по нему слишком много хорошего арта и фиков, чтобы поверить, что он всех бесил.

Анон пишет:

Родимус из МТМТЕ тоже многих бесит))

Плюсую, такие тоже есть. Не все однозначно в фандоме.

Отредактировано (2019-03-28 21:49:26)

#935 2019-03-28 21:48:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

что всегда больная тема ))

омг, вот напридумывают люди человеческой фигни роботам, потом страдают. они все лгбт и не-лгбт одновременно)
просто кому-то навертели официальных пейрингов. в Г1 тоже были рассуждения о двухместных гаражах.)

#936 2019-03-28 21:49:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но видел по нему слишком много хорошего арта и фиков, чтобы поверить, что он всех бесил.

офигеть у тебя мерки, конечно)) возможно, так как виндбляди тоже везде дохуя, ты тоже думаешь, что она всем нравится?)

#937 2019-03-28 21:50:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Я помню в каноне приглашения в бар, где энергон разносят фемки без верхних панелек брони!  :teeth:

#938 2019-03-28 21:50:19

Анон

Re: Трансформеров тред

там очень хорошо отображается мода эпохи.

так он шедевр только тем, что артефакт эпохи??? ок

удивлю тебя

не удивишь, но причины неприязни к одному и другому разные)))

#939 2019-03-28 21:51:21

Анон

Re: Трансформеров тред

у него совсем другая ц/а, да и времена другие, там очень хорошо отображается мода эпохи. хотя, знаешь, сюжеты в некоторых современных сериалах у меня тоже вызывают много вопросов.

да, ц/а у него была - как раз те самые детишки, которым надо было продать новые игрушки =D это не плохо и не хорошо, в 80-х много было таких мультсериалов, но заявлять, что дживан и мувик посильней комиксов современных это прям сильно  :lol:

#940 2019-03-28 21:54:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

но заявлять, что дживан и мувик посильней комиксов современных это прям сильно 

ты чем читаешь, я не заявил, что сериал дживана посильней комиксов  :facepalm: я говорил исключительно про муви 1986, это раз. а во-вторых, я считаю, что лостлайт дал ебу, хотя мтмте начинался реально круто. но потом там началась угашенная дичь, и извини, это абсолютно равнозначно дживановскому гону, только разве что для аудитории постарше  ;D

#941 2019-03-28 21:54:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

офигеть у тебя мерки, конечно)) возможно, так как виндбляди тоже везде дохуя, ты тоже думаешь, что она всем нравится?)


Я не говорю про всех, зачем обобщать. У тебя какие-то странные мерки: или все, или никто. Фандом большой, одному углу нравится виндоблядь, другому не нравится, но если персонажа активно рисуют и пишут про него фики, значит, он нравится определенной части фандома. Не нравился бы, не было контета. Я, если что, сам не фанат таких типажей, но наивно писать, что ее типа "все не любят".

#942 2019-03-28 22:07:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А подробности притти плиз)

ну ононче, ну миакори же ж и ко, какие еще тебя интересуют подробности  :lol:

я не в курсах просто) миакори она не с кошками разве связана? в любом случае в душе не ебу)

#943 2019-03-28 22:10:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

У тебя какие-то странные мерки: или все, или никто.

ты пытаешься меня передразнивать, но ты вообще не читаешь, что я пишу  :facepalm:

Анон пишет:

Я не говорю про всех, зачем обобщать.

про кого - про всех? что обобщать? мы говорим про примеры на конкретных персонажах.

прости, но разговор реально перестает быть продуктивным. я нигде вообще не написал, что "все не любят". я спросил "ты думаешь, ее все любят"? ты реально разницы не чуешь?
у меня такое ощущение, что ты сам с собой разговариваешь и сам отвечаешь на какие-то додумки в своей голове.

#944 2019-03-28 22:11:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

это абсолютно равнозначно дживановскому гону, только разве что для аудитории постарше


Другой анон, но с этим соглашусь. Сколько ни хвалили лет 5-6-7 назад, что комиксы круче сериалов в плане сюжетов и обустройства мира, но косяки там те же самые, разница только в ЦА, у комиксов она постарше, у этой ца в моде лгбт, гей-браки, права угнетенных и трансвеститов, вот и пихают туда самые хайповые темы, чтобы продавалось. От того, что трансформера назвали лгбт, комикс умнее все равно не стал. Да и не ради умных сюжетов мы их читаем, чего там. ;D

#945 2019-03-28 22:11:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

я не в курсах просто) миакори она не с кошками разве связана? в любом случае в душе не ебу)

связана еще как, она ж вообще поехавшая. но по трансформерам в свое время улетала сильно, году эдак в девяносто пятом-седьмом. глюколовство, ловля роботов и отсральные войны - это все о ней

#946 2019-03-28 22:16:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

у комиксов она постарше, у этой ца в моде лгбт, гей-браки, права угнетенных и трансвеститов, вот и пихают туда самые хайповые темы, чтобы продавалось. От того, что трансформера назвали лгбт, комикс умнее все равно не стал.

Прям с языка снимаешь! А многие не понимают, что на них рубят бабки и устраивают священные срачи с походами и крикиами ВИДИТЕ ЛГБТ! ЛГБТ! ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ, ОНИ ТОЛЕРАНТНЫ!
такая ржака

#947 2019-03-28 22:18:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Миакори не знаю, но по тому, что читал, она на теме трансформеров выгодно хипстерствовала на фоне толчков: они все перерожденные эльфы, а она с электричками разговаривает, стильно, модно, молодежно. Из старой гвардии наслышен о Дреморе (тогда была Шеогоратом) и Леди Вольтрон, закрывательница холиварки, человек и трансформер или гандам, болт ее поймет. Дремору застал, потому что количество ее демонстративных уходов из фандома превысило количество прощальных концертов Аллы Пугачевой. На старом форуме были фоточки и ники других членов питерской тусовки, но все они слились задолго до моего прихода в фандом, про них ничего не запомнил.

#948 2019-03-28 22:20:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Гспд как хорошо что я ни с кем не пересекся из них. Они либо ушли, либо просто пути разные.

#949 2019-03-28 22:21:11

Анон

Re: Трансформеров тред

В комиксах еще есть про политику на Кибертроне, проблемы присоединения желающих/ненавидящих тебя планет к своим, вопросы чо делать-то после 4млн лет войны и насилия, происхождение тф и так далее, (и хайповые темы можно назвать злободневными), но продолжай  :really: 

связана еще как, она ж вообще поехавшая. но по трансформерам в свое время улетала сильно,

о, не читал ее тему, но по отголоскам в других, думала, она толчок или типа того ;D

#950 2019-03-28 22:25:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

она на теме трансформеров выгодно хипстерствовала на фоне толчков: они все перерожденные эльфы, а она с электричками разговаривает, стильно, модно, молодежно.

да, я тоже так думаю.

Анон пишет:

Гспд как хорошо что я ни с кем не пересекся из них. Они либо ушли, либо просто пути разные.

даже жаль, что никто из них не активизировался. хотя вот как раз Шеогорат заявился на Битву фракций, но и где он в итоге?

Анон пишет:

о, не читал ее тему, но по отголоскам в других, думала, она толчок или типа того

ну типа да, но читай выше, анон верно подметил про хипстерство тех лет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума