Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2019-03-26 11:49:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Прайм есть ^^

#852 2019-03-26 12:06:31

Анон

Re: Трансформеров тред

ну и Мегатрон, конечно)

#853 2019-03-26 13:09:29

Анон

Re: Трансформеров тред

А Вирля нету(

#854 2019-03-26 14:08:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А Вирля нету(

чел. в гугле забанен? https://www.seibertron.com/transformers … 120/2/158/

#855 2019-03-26 14:09:01

Анон

Re: Трансформеров тред

#856 2019-03-26 18:07:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Искроед будет, ну, питомец DJD, по крайней мере. MMC делают. Никель, Хелекс и Тезарус тоже.

Я мечтаю о Гетэвэе, мне нужна компания такаровскому Скидсу.

#857 2019-03-26 18:54:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Первое видел, типичное творение хасбро: очень отдаленно похоже на героя комикса, зато трансформируется. Второй более годный, но, похоже, кастом(

#858 2019-03-26 19:28:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Первое видел, типичное творение хасбро: очень отдаленно похоже на героя комикса, зато трансформируется. Второй более годный, но, похоже, кастом(

анон, это далеко не все, что мне попались, это просто примеры. их было куда больше разных.

Анон пишет:

Искроед будет, ну, питомец DJD, по крайней мере.

блин, ну питомец скучный. Первый - красавец.

интересно, кто-нибудь додумается выпустить Тайреста?

#859 2019-03-26 19:47:15

Анон

Re: Трансформеров тред

я знал, что будут ловить призрак Старскримки))

Скрытый текст

#860 2019-03-26 19:58:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон страшно огорчен, что краудфанд на ММС Форт Макса провалился. Такой красавец бы получился, но, на мой взгляд, у компании были нереалистичные ожидания.

Аноны, а расскажите про свои коллекции. Сколько у вас игрушек, по какому принципу собираете, кто любимчик.

#861 2019-03-26 20:19:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Такой красавец бы получился, но, на мой взгляд, у компании были нереалистичные ожидания.

да, только куда его ставить...)

Игрушек у меня мало, к сожалению, но я понял, что надо ставить конкретные цели, а не хватать все подряд.
любимчики на данный момент, наверное, револтеки. они не трансформируются, зато офигенно клевые. ну и робот хироус, я очень люблю этих чибиков.
совсем крупных у меня пока нет, но есть список на будущее  :yeah:

#862 2019-03-27 00:15:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

я знал, что будут ловить призрак Старскримки))

А ведь теоретически а Г1 Старскрим жив.
Потому что в серии, где Юникрон выдал ему новый корпус, Гальватрон на прощание промазал и только прострелил Старскриму колено, после этого Скрима унесло куда-то в глубины космоса... и больше после этого его тема никак не поднималась.

#863 2019-03-27 00:36:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А ведь теоретически а Г1 Старскрим жив.
Потому что в серии, где Юникрон выдал ему новый корпус, Гальватрон на прощание промазал и только прострелил Старскриму колено, после этого Скрима унесло куда-то в глубины космоса... и больше после этого его тема никак не поднималась.

таки да, но разные каноны с этой темой по-разному заигрывают.))) и тут она пригодилась просто как нельзя кстати - все-таки, кроссовер с Охотниками))))))

#864 2019-03-27 13:49:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про свои коллекции. Сколько у вас игрушек, по какому принципу собираете, кто любимчик.

порядка 40 Праймов, в том числе Мастерпис, Револьтех, IDW, ШГ. Выбираю по признаку "ля какой  :love: ". Может и больше уже их, давно не считал, лежат запакованные в коробку, расставить негде :(

#865 2019-03-27 13:57:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Может и больше уже их, давно не считал, лежат запакованные в коробку

жалко... вот у меня тоже много еще разных других фигурок, и частично они отправляются в коробки. и черт, жалко продать или подарить, но и использовать особо не могу. что вы делаете в таких ситуациях? по какому принципу отказываетесь от какой-то фигурки? помогите убогому советом( а то новое хочется, а со старым что делать?

#866 2019-03-27 16:01:01

Анон

Re: Трансформеров тред

У меня вопрос, куда девать тех, по кому давно отгорел, продавать по почте невыгодно, доставка сжирает приличную часть стоимости (у меня не мастерписы, обычные делюксы и киберверсы), сам живу не в дс, игрушек нахватал лет десять назад, потому что вау трансформеры в моем мухосранске, надо срочно брать11 :facepalm: Списывался с парой крупных иностранных сайтов с предложением отправить им все оптом, но их такая мелочь не интересует( Так и стоят на полке толпой.

#867 2019-03-27 16:10:15

Анон

Re: Трансформеров тред

У меня не так чтобы много, 25, может, наберется. Но я собираю именно персонажей, ищу максимально похожие дизайны, особенно на комиксные. Самый любимый - ММС Тарн  :heart: И вот сейчас G-Creation Праул появился, тоже очень им доволен.

Анон пишет:

что вы делаете в таких ситуациях? по какому принципу отказываетесь от какой-то фигурки?

Я, честно говоря, не смог ни с кем расстаться, когда места не хватало, и вместо этого придумал, как хитровыебанно впихнуть в комнату еще пару полок и витрину. Подумай, анон, может, и у тебя как-то можно освободить местечко, прикрутить что-то новое на стену там?

#868 2019-03-27 16:17:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

продавать по почте невыгодно,

Анон пишет:

сам живу не в дс

это взаимоисключающие параметры, анон. еще есть вариант подарить кому-то, кто горит. или отдать детям на убой, если, конечно, детей любишь. лично я трансформеров никогда на разламывние не отдам, хотя в свое время в детдом много игрушек сгрузил.

#869 2019-03-27 16:20:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

когда места не хватало

Анон пишет:

У меня не так чтобы много, 25, может, наберется.


Это отлично сочетается.  =D  =D
Когда игрушек полторы-две сотни, начинаешь задумываться, а так ли они тебе все нужны, любимы и не устал ли ты с них пыль стирать.

#870 2019-03-27 16:25:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

это взаимоисключающие параметры, анон. еще есть вариант подарить кому-то, кто горит. или отдать детям на убой, если, конечно, детей любишь. лично я трансформеров никогда на разламывние не отдам, хотя в свое время в детдом много игрушек сгрузил.


Когда вижу кого-то, кто горит, могу и подарить если в хороших отношениях. Удавалось продать, когда были люди, ехавшие в этот город, а так ноуп, мне продавать по почте все равно что почти забесплатно заебаться, отстояв очередь для отправки посылки, пусть лучше стоят, жрать не просят, место пока есть. Может, я однажды займусь кастомизацией, тогда это будут первые жертвы моих кривых рук. Детям не подарю, они не оценят, для них это просто непонятный робот, пусть ломают свои игрушки.

#871 2019-03-27 17:49:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это отлично сочетается.   

Так это именно трансформеров, анон  =D
А так полный дом всякого добра.

#872 2019-03-27 17:54:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Я понял))  Сам от всякого добра расхламляю дом, много выкинул-раздал.

#873 2019-03-27 19:56:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Может, я однажды займусь кастомизацией, тогда это будут первые жертвы моих кривых рук.

У меня есть кастомная фигурка и это очень крутое ощущение, что она у тебя такая одна (хоть в моем случае были лимитки такие же, но все равно) =D

#874 2019-03-27 20:40:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

они не оценят, для них это просто непонятный робот

:facepalm:

#875 2019-03-27 21:02:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Чего фейспалмить? Вряд ли многие соседские дети видели фильм, который в два раза старше их, и решили, что очень любят мимокрокодила, пробегавшего на сто восемнадцатой минуте, и им позарез нужна его игрушка, детям по большому счету без разницы, что ломать. Тем более, у многих таких игрушек трансформация не на детском уровне, там взрослый с инструкцией еле справится, не то что ребенок, очень много мелких заковыристых деталей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума