Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2019-03-25 15:48:26

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это. Т.е. нам всю историю бэймуви заново расскажут/переснимут? Или что имеется ввиду?

я думаю, нет. поговаривают, будет куда больше предыстории, но пока никто ничего конкретно есессно не разглашает

Анон пишет:

и 0 долларов отсканированный вариант 

ну.

Анон пишет:

Насчет битвы: что-то народ стал повторяться, а жаль.

:(

#827 2019-03-25 15:51:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Если так посмотреть, то на фб люди тоже давно повторяются: одни фички, арты да клипы, и никто не побреет козу под шерлока и не играет на баяне опенинг игры престолов.

#828 2019-03-25 15:52:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и никто не побреет козу под шерлока и не играет на баяне опенинг игры престолов.

а вот зря!

возможно потому, что проще мелочи накидать, чем с чем-то большим ебаться

#829 2019-03-25 15:59:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Не факт, что с большим никто не ебется, притаскивали же макси. Но чтобы большое кидать каждый день - в фандоме столько креативного народа нет.

#830 2019-03-25 16:06:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

в фандоме столько креативного народа нет.

Мне кажется, вы плохого мнения о фандоме  O_o

#831 2019-03-25 16:46:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это. Т.е. нам всю историю бэймуви заново расскажут/переснимут? Или что имеется ввиду?

А сие неизвестно. Потому как в одном тырвью это ребут, в другом - приквел. Короче, сами не знают. Видимо, на фанатов надеются.

#832 2019-03-25 16:49:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и никто не побреет козу под шерлока

Коза - предмет сельскохозяйственный, в больших городах не водится. А ежли водится - так бабки за козами бдят - куда там ФСБ... )

Да и баян не у каждого Дома культуры есть, что уж о гражданах говорить.

Отредактировано (2019-03-25 16:49:55)

#833 2019-03-25 16:56:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А сие неизвестно. Потому как в одном тырвью это ребут, в другом - приквел. Короче, сами не знают. Видимо, на фанатов надеются.

это про бамблби. следующие фильмы уже точно ребутом объявлены.

#834 2019-03-25 17:35:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Выскажу непопулярное мнение. ИМХО, в чем Бэй был прав - в дизайне. Кмк дживан как он есть в кино будет смотреться ну так себе (собственно, те пара минут, что были в Бамблби - они уже так себе). Бэевские ТФ хотя бы не выглядят нелепо а-ля косплей из картонных коробок. Ну, десептиконлв можно было чуть более классическими сделать, как автоботов. Но какой же шикарный (и бездарно слитый) Шоквейв был!..

#835 2019-03-25 17:38:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Выскажу непопулярное мнение. ИМХО, в чем Бэй был прав - в дизайне. Кмк дживан как он есть в кино будет смотреться ну так себе (собственно, те пара минут, что были в Бамблби - они уже так себе). Бэевские ТФ хотя бы не выглядят нелепо а-ля косплей из картонных коробок. Ну, десептиконлв можно было чуть более классическими сделать, как автоботов. Но какой же шикарный (и бездарно слитый) Шоквейв был!..

+100500
Я любитель бэевского дизайна, он смотрится к месту в фильме. Вставка в Ббб мне зашла, но она больше к 3д мульту подошла бы.

#836 2019-03-25 17:40:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ИМХО, в чем Бэй был прав - в дизайне.

ну тоже как-то смотря у кого. с одной стороны, было круто, что это типа реально инопланетные механизмы. а с другой - ну реально перебор с деталями, глазу не за что зацепиться, очень сложно вспомнить, кто как выглядит, куча примерно похожих десептиконов... в общем, такое. нужен компромисс.

Анон пишет:

Кмк дживан как он есть в кино будет смотреться ну так себе (собственно, те пара минут, что были в Бамблби - они уже так себе).

в БББ меня смутило немного другое - то, что они выбрали дизайны кто в лес, кто по дрова, как говорится: дживановские персонажи вроде как дживановские, зато шаттер и дропкик ближе к бэевским. мне кажется, самый удачный компромисс был у БББ, собственно, и у Блитцвинга. ОП тоже будет смотреться нормально.

#837 2019-03-25 17:41:48

Анон

Re: Трансформеров тред

я вообще хочу качественный мульт полнометражный.

#838 2019-03-25 17:44:01

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я любитель бэевского дизайна,

в первых фильмах. извините, но такое чучело. как Хаунд из фильма - сразу нахуй.
и бороды нахуй. хотя они блэт везде были - и в дживане, и в комиксах. просто это заставляет меня кричать от ужаса

#839 2019-03-25 17:46:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я любитель бэевского дизайна,

в первых фильмах. извините, но такое чучело. как Хаунд из фильма - сразу нахуй.
и бороды нахуй. хотя они блэт везде были - и в дживане, и в комиксах. просто это заставляет меня кричать от ужаса

Бороды это дааа. Дизайн местами более чем странноват.

#840 2019-03-25 17:56:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Бороды это дааа. Дизайн местами более чем странноват.

и еще меня бесят невротичные хуйнюшки типа Френзи в фильме. прям фу. да, я понимаю, что это сделано аля для динамики и разнообразия, но тоже все-таки особенность тф заключалась в том, что они в основном гуманоидного строения более-менее. не знаю, для меня это очень сильно отличает их от любых других роботов, в этом своя прелесть и своя фишка. не могу сказать, что меня не впечатлил тот же Демолишер или конструктиконы, но все равно, это малая часть.

#841 2019-03-25 18:05:10

Анон

Re: Трансформеров тред

такой он сладкий!
но очень непрактичный

Скрытый текст

#842 2019-03-25 18:19:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и 0 долларов отсканированный вариант  ;D

:hug:

#843 2019-03-25 19:36:58

Анон

Re: Трансформеров тред

я бы очень хотел увидеть на экране дизайны IDW, но понимаю - то, что выглядит офигенно в комиксной статике, может выглядеть совсем не так круто в динамике((

#844 2019-03-25 19:39:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

я бы очень хотел увидеть на экране дизайны IDW, но понимаю - то, что выглядит офигенно в комиксной статике, может выглядеть совсем не так круто в динамике((

это да.
хорошо, что с игрушками норм :)

#845 2019-03-25 20:17:31

Анон

Re: Трансформеров тред

жаль, игрушек по IDW мало ((

#846 2019-03-26 00:43:27

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

я бы очень хотел увидеть на экране дизайны IDW, но понимаю - то, что выглядит офигенно в комиксной статике, может выглядеть совсем не так круто в динамике((

это было бы невероятно круто, если бы это был качественный 2д мультик. но сейчас никто не хочет на это тратиться, потому что 3д графика куда дешевле, чем художники, рисующие кадры, чтобы это еще и качественно было.

#847 2019-03-26 00:44:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

жаль, игрушек по IDW мало ((

ничего себе мало! кто тебе нужен, кого нет? О__о

#848 2019-03-26 00:51:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

я бы очень хотел увидеть на экране дизайны IDW, но понимаю - то, что выглядит офигенно в комиксной статике, может выглядеть совсем не так круто в динамике((

Сорри за оффтоп, но - таки да. Костюмы из Аквамена тому подтверждение, ИМХО - притянутые к комиксным вариантам на экране в лайв-версии выглядят ну э такое. Собственно, я поэтому и не вижу ничего плохого в том, что дизайны меняют для экрана и делают сложными - все эти детали, они, на мой взгляд, добавляют как раз реалистичности и уместности, что ли.

То, что показали в Бамблби, отлично смотрелось бы в виде отдельного мульта, но в фильме... ХЗ. С другой стороны, дизайны самого Би и Шаттер с Дропкиком выглядели нормально, на своем месте. Есть надежда, что ради пары минут просто не стали заморачиваться и к полноценному их появлению сделают хорошо.

#849 2019-03-26 03:07:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ничего себе мало! кто тебе нужен, кого нет? О__о


А разве многих делали? Помню только Дрифта, Виндблейд, Родимуса, Оверлорда, Турмоила и Тарна с Каоном и Восом, и то официальные только первые двое, остальные китайцы. Из всех персонажей в IDW это очень немного. Я хочу Хелекса с Тезарусом, чтобы ДЖД были в полном составе, Ранга с Трепаном, пожалуй, от искроеда бы не отказался, может, еще кого хотел, но уже не помню, это было из области безнадежных фантазий, я же понимаю, что делать будут только очень популярных персонажей, а не всех подряд.

#850 2019-03-26 10:32:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Искроеда я бы тоже очень хотел.
Точно еще есть Гетэвей, Брейнсторм, Ультра Магнус, Скидс (кажется...), Хромдом, Тэйлгейт и Циклонус. И мне кажется, это еще даже не все.

Анон пишет:

остальные китайцы.

ну так они лучше ж делают)

Отредактировано (2019-03-26 10:32:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума