Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2019-03-22 03:01:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Энцы - кто это? Не первый раз ник вижу.

#752 2019-03-22 03:29:08

Анон

Re: Трансформеров тред

дыа, Рэтти и Дрифт это просто  :heart2:

#753 2019-03-22 03:33:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Рэтти

У меня адски пригорает, что

спойлер концовки IDW перед перезапуском

Да и вообще концовка IDW меня отправила на Плутон.

#754 2019-03-22 03:35:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Да и вообще концовка IDW меня отправила на Плутон.

А почему, анон? Мне, наоборот, ужасно понравилась, такой bittersweet.

#755 2019-03-22 03:40:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А почему, анон? Мне, наоборот, ужасно понравилась, такой bittersweet.

Ну вот мне не понравилось именно тем, что тебе зашло ;D ненавижу такие штуки, когда все по сути хреноао заканчивается. Еще пригорело, что, ИМХО, Мегатрона зря в расход пустили и вообще вернули. Оставили бы в параллельной реальности с Орионом

#756 2019-03-22 03:45:42

Анон

Re: Трансформеров тред

я проспойлерила себе это артами, и

спойлер идв

Еще яростно шиплю МегаРод (и МегзРоддиМагс).
Алсо, Симпатико.

Самые каноничные РевиндХром и ЦиГейт милые, но не такие интересные на почитать. Хотя вот один, где Вирль сводил долбодятлов вместе и случайно влюбился, мне зашел.
А, и Гримлок/Мисфайр зашел (если брать, что Гримлок уже умом не поврежден =/)

А кто кого шипперит из тех, кто на Кибертроне/Земле из идв?

#757 2019-03-22 03:49:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Еще вроде как Робертс на одном из конов намекал, на Роллер/Родимус  :lol:  Роллер вообще неожиданно горяч,но так мало с ним(((

#758 2019-03-22 04:01:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А кто кого шипперит из тех, кто на Кибертроне/Земле из идв?

Угораю по Праулу и конструктиконам, знаю, что в каноне из этого ничего не вышло, но не могу перестать  =D

А так - симпатико, да, иногда люблю поесть стекла по Брейнсторм/Кварк, командное трио (МегзРоддиМагз), а еще у меня есть два редкопейринга, которые нахер никому не нужны.

#759 2019-03-22 06:48:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

У кого какие ОТП?

Г1.
Мегатрон/Старскрим.
:heart: :heart: :heart:

#760 2019-03-22 10:04:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Г1.
Мегатрон/Старскрим.

обнимемся, это пейринг просто на все времена  :heart2:

из Г1 еще уважаю:
еще мне нравится Мегатрон/Оптимус Прайм
стантиконские пейринги с автоботами и не только (чаще Мотормастер/все-все-все), еще люблю очень психологические загрузы внутри Менейзора
Скайварп/Тандеркрекер, Скайварп/Джазз и вообще пейринги с сикерами
из комиксных нравятся пейринги с Праулом, РоддиМегзами проникаюсь, из перезапуска опять жахнул МОП

по Виктори еще много...

Анон пишет:

а еще у меня есть два редкопейринга, которые нахер никому не нужны.

ну дык может расскажешь и станут нужнее? :3

#761 2019-03-22 10:07:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Энцы - кто это? Не первый раз ник вижу.

https://www.deviantart.com/mamonna/gall … ansformers
Anzzy Maar на дайри

#762 2019-03-22 10:09:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Имхо, это тоже те еще тараканы, когда инцсетом, расизмом, абьюзом и педофилией объявляют любой неугодный пейринг: персонажи старше 18, но у них разница в возрасте больше трех лет - апасная педофилия, удоли! В каноне есть пок, а ты шипперишь белого мужика с белым - расист, удоли! Твои герои никак не связаны друг с другом родством, но когда-то более взрослый был наставником более младшего второго - это инцест, удоли!11 Просто это более модные тараканы, завернутые в новую яркую обертку толерантности, а обертка глюколовства устарела и поблекла за двадцать лет.

и да, плюс сто тыщ миллионов. сорри, я вчера рано шел спать и пропустил все веселье.

Анон пишет:

сейчас мотануло в противоположную сторону - упоролись по бережности и нетоксичнсти

угу, и прям с фонарями выискивают везде токсичность, а то ж нидайбох! впрочем, это очередное добро с кулаками, которое "мы хорошие, а вы уроды, поэтому по ебалу вам, по ебалу, по ебалу!"

Анон пишет:

ИМХО, лучше уж истерики из-за абьюза и инцеста, чем срачи в реале у кого мегатрон гальватронистее по кунсайту и сдача экзаменов на персонажа. Первое хотя бы лежит в более конструктивном направлении.

вот именно, что имхо. ничего в этом лучше нет) еще и скучнее и душнее эти споры обычно, потому что эта тема уже из каждого утюга и уже поперек горла

Анон пишет:

Анон пишет:
Вопрос, где мы в это время уже будем

на пенсии, писать хардкор на кинкфесты

да... интересно, что с нами будет дальше. эх.

#763 2019-03-22 10:10:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

https://www.deviantart.com/mamonna/gall … ansformers
Anzzy Maar на дайри

да, это охуенный артер

#764 2019-03-22 10:35:37

Анон

Re: Трансформеров тред

ИМХО, лучше уж истерики из-за абьюза и инцеста, чем срачи в реале у кого мегатрон гальватронистее по кунсайту и сдача экзаменов на персонажа. Первое хотя бы лежит в более конструктивном направлении.

Вообще не лежит. Более того, истерики из-за абьюза склонны перерастать в травлю, угрозы, черные списки и прочий трэш, к которому склонно тумблер-сообщество.

#765 2019-03-22 10:43:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Более того, истерики из-за абьюза склонны перерастать в травлю, угрозы, черные списки и прочий трэш, к которому склонно тумблер-сообщество.

Именно так. А неадекватная толпа бросается как свора, даже не утруждая себя задуматься, а зачем они это делают, и что, собственно, плохого сделал автор. Тумблер-сообщество себя уже не раз именно так и проявило. И что-то они не пользуются любимым правилом "пройди мимо", успокойся. Нет, они требуют, чтобы было так, как хотят они.

#766 2019-03-22 11:20:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Ой, ладно, давайте уже про пейринги.
Люблю Праула/Хромдом и Праул/Скидс, Рэтчет/Айронхайд

#767 2019-03-22 11:42:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

обнимемся, это пейринг просто на все времена

О да.
В своё время (возможно, я тут уже даже рассказывал) несколько представителей нашего автоботника ходили брать интервью у переводчиков/озвучки Шестого канала для газеты "Пять углов". Интервью в итоге так в газете и не вышло, но не суть.
Так вот, Черняк и Гущин, с которыми мы трепались, как раз первые сказали: мы знаем, почему Мегатрон Старскриму всё прощает. Потому что Старскрим - фемка и мегатронова жена!

#768 2019-03-22 12:12:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Не знаю, есть ли в англофандомах сомцесучками, но я говорил вот о чем:

О____О
Это всё ведь стёб, правда?...

#769 2019-03-22 12:20:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон с нежной юности тащится по Анимейтед, про слэш по тф. узнал совсем недавно, вначале просквикался по уши - а потом даже втянулся  ;D

Скрытый текст

#770 2019-03-22 12:21:40

Анон

Re: Трансформеров тред

О____О
Это всё ведь стёб, правда?...

если ты про автора схем, то он стебался. но, ткскзть, по реальным событиям. упоротые на тумбе составляли блок-листы из блогов которые шипперят неправославно - как раз по таким критериям

#771 2019-03-22 12:30:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Угораю по Праулу и конструктиконам, знаю, что в каноне из этого ничего не вышло, но не могу перестать

о, да! еще отличный майндфак с Тарантуласом и у них даже дитачка есть

меня есть два редкопейринга, которые нахер никому не нужны.

так поделись, вдруг кого-то торкнет ;)

Мне Блерр/Старскрим нравится. Две дивы  =D  И б/романс с Уиллджеком
Сенатор Шоквейв/Орион!

По Г1, я в основном МегОП шиплю, ДжазСаунд, ДжазПраул... Старскрим/щастье хд
А в ТФП МегОп, Нокаут/Брейкдаун, Нокаут/Би

#772 2019-03-22 12:30:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

вот именно, что имхо. ничего в этом лучше нет) еще и скучнее и душнее эти споры обычно, потому что эта тема уже из каждого утюга и уже поперек горла

Скучнее и душнее они по твоему мнению. Вангую, глюконавтия пришлась на твою молодость, поэтому кажется теперь милой и безобидной, а вот это вот все уже чужие игрушки, поэтому скучные и душные ;D

#773 2019-03-22 12:46:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Угораю по Праулу и конструктиконам, знаю, что в каноне из этого ничего не вышло, но не могу перестать

о, да! еще отличный майндфак с Тарантуласом и у них даже дитачка есть

меня есть два редкопейринга, которые нахер никому не нужны.

так поделись, вдруг кого-то торкнет ;)

Мне Блерр/Старскрим нравится. Две дивы  =D  И б/романс с Уиллджеком
Сенатор Шоквейв/Орион!

По Г1, я в основном МегОП шиплю, ДжазСаунд, ДжазПраул... Старскрим/щастье хд
А в ТФП МегОп, Нокаут/Брейкдаун, Нокаут/Би

Броооо! Сенатор Шоквейв/Орион, особенно тогда сгорела от тройничка с добавлением гладиатора Магатрона. В том же периоде под настроение горю от Праул/сенаторы или гвардия...
Оптимус/Старскрим,  Бамблби/Тандеркрекер.

#774 2019-03-22 12:51:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Так вот, Черняк и Гущин, с которыми мы трепались, как раз первые сказали: мы знаем, почему Мегатрон Старскриму всё прощает. Потому что Старскрим - фемка и мегатронова жена!

так ведь это интервью на сайте Базы до сих пор есть, я недавно перечитывал))) правда, они там говорили, что "нечего вестись на смазливых писклявых мальчиков")))))))

Анон пишет:

О____О
Это всё ведь стёб, правда?...

ну анон, ты как не читал холиварку и других авторов

Анон пишет:

вначале просквикался по уши - а потом даже втянулся 

классика жанра: фу, как противно.... ЕЩЁ!!)))

Анон пишет:

Старскрим/щастье

эх, вот было бы неплохо, да

Анон пишет:

Мне Блерр/Старскрим нравится. Две дивы

а интересно звучит)

#775 2019-03-22 12:52:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Скучнее и душнее они по твоему мнению. Вангую, глюконавтия пришлась на твою молодость, поэтому кажется теперь милой и безобидной, а вот это вот все уже чужие игрушки, поэтому скучные и душные

нет, я просто вижу, что это - реальны социальный вред, распространяющийся не только на фандом, но и вообще много куда. а все то было чисто внутрячком фандома, пусть даже там присутствовали реальные обидки и ссоры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума