Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2019-03-20 11:45:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Не ведитесь, аноны, это виверна айпи палить будет :D

#652 2019-03-20 11:45:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но по-моему в основном за пляски про жЫрных слэшерш и прочую подобную срань, но точно уже не помню, каюсь

ну, в АК еще Мегз наплясывал

Знакомый ник. Что он там наплясывал?

#653 2019-03-20 11:45:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но по-моему в основном за пляски про жЫрных слэшерш и прочую подобную срань, но точно уже не помню, каюсь

ну, в АК еще Мегз наплясывал

Охлол дааа. Мы еще на него админам дайри жаловались, так он заебал.

#654 2019-03-20 11:47:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Знакомый ник. Что он там наплясывал?

по-моему, это был тругендер, который считал, что он очень годно и лихо троллит жырных слэшерш и типа фандомных задротов
но по сути, жирный и зеленый был он сам, его никто не воспринимал всерьез, ну и потом он был забанен на дайри за говно

#655 2019-03-20 11:54:12

Анон

Re: Трансформеров тред

черт, просто сравнив обзоры можно понять, как сильно они отличаются. как же жаль, что старые обзоры больше не существуют.

#656 2019-03-20 11:57:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

по-моему, это был тругендер, который считал, что он очень годно и лихо троллит жырных слэшерш и типа фандомных задротов
но по сути, жирный и зеленый был он сам, его никто не воспринимал всерьез, ну и потом он был забанен на дайри за говно

Ох епт :lol: я теперь вспомнил, это был мой первый заход в фандом. Попал в какую-то дискуссию на дайри, там был этот Мегз, я почитал, испугался и свалил.

А кто-нибудь помнит юзера с ником на Ф вроде, она переводила фик про роман бэйверс!Старскрима с местной, там еще на авке была она с байком вроде?

#657 2019-03-20 12:30:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

роман бэйверс!Старскрима с местной

господи, как вспомню, какой бэйверс!Старскрим урод, так на душе боль

#658 2019-03-20 14:23:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

господи, как вспомню, какой бэйверс!Старскрим урод, так на душе боль

иди на ручки, анончик, тоже плачу с него, пошто он там чипсина с ножками :NOOO:

#659 2019-03-20 14:32:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

иди на ручки, анончик, тоже плачу с него, пошто он там чипсина с ножками

/залез на ручки/ да уж(((((((((((
что мешало бэйдезигнерам сделать что-то вроде того, что сделали Блитцвинга в Бамблби, я просто не понимаю

#660 2019-03-20 14:36:39

Анон

Re: Трансформеров тред

я че-т тоже всякую романтику с бэйверс!скримером не могу воспринимать ._. только всякое смищное про дорито

и что мешало им сделать Блитцвинга не в цветах Старскрима? таком старскримбэйтинг был :0

#661 2019-03-20 14:37:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и что мешало им сделать Блитцвинга не в цветах Старскрима? таком старскримбэйтинг был :0

вот да, а в его оригинальных. не понимю, что там в мозгах людей не так, что нужно обязательно что-нибудь сломать!

#662 2019-03-20 14:40:13

Анон

Re: Трансформеров тред

и я к вам, не понимаю, зачем надо было называть Старскрима Блицвингом и объявлять его трехрежимником, где у него третий режим, когда он самолет во всех местах :bull:

#663 2019-03-20 14:41:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

где у него третий режим, когда он самолет во всех местах

Удивительные люди, то есть когда там хуи и прочие тентакли вылезают из мест, к этому вообще не предназначенных, им норм, а как третий режим неочевиден, так рррря воем и трясемся.

#664 2019-03-20 14:43:08

Анон

Re: Трансформеров тред

кстати, вы слышали, что все-таки БББ не ребут, а ребут начнется якобы со следующего фильма

#665 2019-03-20 14:45:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

я че-т тоже всякую романтику с бэйверс!скримером не могу воспринимать ._. только всякое смищное про дорито

и что мешало им сделать Блитцвинга не в цветах Старскрима? таком старскримбэйтинг был :0

Потому что бэйверс дизайн (хотя бы в первом фильме) отталкивался от реальной техники. Где ты в реале сейчас найдёшь военный истребитель расцветки под флаг?

#666 2019-03-20 14:45:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и я к вам, не понимаю, зачем надо было называть Старскрима Блицвингом и объявлять его трехрежимником, где у него третий режим, когда он самолет во всех местах

ну вообще, Старскрим отдельно там тоже имеется. но да, я не понимаю этой хуйни. зато игрушечку выпустили в двух вариантах и разных цветах, типа, вот Блитцвинг-танк, вот Блитцвинг-цомолёт, а всё вместе нам объеднить лень и вообще, тушку на танк мы возьмем уже у выпущенной игрушечки Мегатрона.

Анон пишет:

Удивительные люди, то есть когда там хуи и прочие тентакли вылезают из мест, к этому вообще не предназначенных, им норм, а как третий режим неочевиден, так рррря воем и трясемся.

А тебе не приходило в голову, что между отношением к фанону и канону есть разница? Это первое. А второе, с чего ты взял, что нам норм? Ты такой тупой или тоже тролль-неудачник?

#667 2019-03-20 14:46:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Потому что бэйверс дизайн (хотя бы в первом фильме) отталкивался от реальной техники. Где ты в реале сейчас найдёшь военный истребитель расцветки под флаг?

меня не очень волнует расцветка, это как раз очевидно. почему у него такая форма уебищная?

#668 2019-03-20 14:47:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Удивительные люди, то есть когда там хуи и прочие тентакли вылезают из мест, к этому вообще не предназначенных

лол, ну вроде создатели нам никакие тентакли заранее не рекламируют, чтоб потом было "недодали!!"
наоборот, Саунд в бэе вроде неожиданно няшные тентакли заимел~

а вообще покажут ли нам в продолжении фильмов шестирежимника когда-нибудь, интересно или оверлорда

#669 2019-03-20 14:52:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Удивительные люди, то есть когда там хуи и прочие тентакли вылезают из мест

Удивительные люди, которые не знают матчасть  :lol:
Саундвейв в бэймуви, Дэсзарас в Виктори - это те, кто сразу с ходу приходят на ум.

#670 2019-03-20 15:04:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Удивительные люди, то есть когда там хуи и прочие тентакли вылезают из мест, к этому вообще не предназначенных, им норм, а как третий режим неочевиден, так рррря воем и трясемся.

Во-первых, никто здесь не воет и не трясется, не передергивай.
Во-вторых, выше указали примеры, что тентакли и провода "из мест, для этого не предназначенных" - это ващет канон, учи матчасть.
И, в третьих, с чего ты решил, что люди, которым нравятся хуи на обчр, и люди, которым не нравится путаница со Старскримом и Блицвингом, одни и те же, тут какбэ больше одного анона сидит.

Анон пишет:

тролль-неудачник

Плюсую, какое-то общение с голосами у себя в голове и приписывание другим людям своих тараканов.

#671 2019-03-20 15:06:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

а вообще покажут ли нам в продолжении фильмов шестирежимника когда-нибудь, интересно или оверлорда

и не нарисуют ли нам мульт по мотивам комиксов?... хотя бы полнометражку.

#672 2019-03-20 15:08:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

меня не очень волнует расцветка, это как раз очевидно. почему у него такая форма уебищная?

Потому что дизайнеры ооталкивались от реальной техники.

#673 2019-03-20 15:10:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Потому что дизайнеры ооталкивались от реальной техники.

возможно, я тебя удивлю, но расположение деталей можно менять местами. и придавать им нужную форму.

#674 2019-03-20 15:11:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

форма уебищная

Трижда да. Был же потом Нитрозевс - сцамалет и не доритос, трехрежимница в последнем фильме тоже сцамалет с нормальной фигурой, идеально перенесен из 2дэ в 3дэ Блицвинг-Старскрим, пошто им уперся этот треугольный эф22.

#675 2019-03-20 15:13:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

возможно, я тебя удивлю, но расположение деталей можно менять местами. и придавать им нужную форму.


Во-во. Одни только пушки Айронхайда из фильма состояли из 10к деталей, а тут треугольную чипсину не смогли разобрать и пересобрать в приличную фигуру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума