Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2019-03-19 20:21:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Более-менее живых можно найти тут - http://tf-overview.diary.ru

к сожалению, эти обзоры не берут в обзор сами, там надо вроде регистрироваться специально, поэтому кажется, что людей очень мало

Брали раньше, но обожглись на нескольких скандальных товарищах. Мало приятного, когда к тебе приходят и чуть ли не матом требуют убрать ссылку на пост в ее дневнике, потому что она согласия на обзоры не давала и вообще, тег "трансформеры" у нее просто так, а робот с картинки - это вообще пасифик рим. Хотя эта картинка была во всех вконтактовских тф-группах.
После этого владелец обзоров и решил, что нафиг проявлять инициативу, кому очень захочется - сам придет и себя предложит к обзорам.

#602 2019-03-19 20:23:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

После этого владелец обзоров и решил, что нафиг проявлять инициативу, кому очень захочется - сам придет и себя предложит к обзорам.

Ну, потому у вас и 5 человек в обзорах...)

#603 2019-03-19 20:23:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кажется, что людей очень мало


Судя по количеству юзеров, упомянутых в обзорах, там действительно мало людей, а не кажется.

А если смотреть по читающим обзоры - так почти в два раза больше количества обозреваемых. )

#604 2019-03-19 20:26:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вот, ужо переведенный, но каким-то другими чуваками, потому не слишком бомби на БрейнШторма.

Спасибо, я лучше оригинал, переводы читать боюсь после дрифтобляди, никогда не знаешь, нормально перевели или нет.

#605 2019-03-19 20:27:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А если смотреть по читающим обзоры - так почти в два раза больше количества обозреваемых. )


Анон, так о том и речь - о трансформерах пишут минимум в два раза больше человек, чем в обзорах упомянуто.

#606 2019-03-19 20:28:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну, потому у вас и 5 человек в обзорах...)

Анон, так нервы у нас не как у тф - новые не поставишь. (

#607 2019-03-19 20:29:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон, так о том и речь - о трансформерах пишут минимум в два раза больше человек, чем в обзорах упомянуто.

Прям с языка снял.

Обычно делают так: если кто-то не хочет, чтобы его брали в обзоры, он в постах пишет "не в обзоры" или закрывает их для сообщества.

#608 2019-03-19 20:29:52

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон, так нервы у нас не как у тф - новые не поставишь. (

Ну если вас напугал один человек, который на вас прикрикнул или неадекватно себя повел, у меня для вас не очень хорошие новости. Для чего тогда эта псевдофэндомная деятельность?

#609 2019-03-19 20:34:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Что тут за душная ебанашка пляшет? То полыхает жопой с того, что кто-то посмел не любить чьи-то фички, то с того, что обзорщики, оказывается, живые люди и могут на кого-то обижаться  :facepalm:

#610 2019-03-19 20:34:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Чет я малек не понимаю логику: фандомная деятельность нервная - поэтому будем делать в сейфспейсе и чуть-чуть - поэтому в обзорах ссылок на посты шиш да маленько, хотя обзоры по идее вроде как должны помогать доносить все новости фандома, чтобы люди не подписывались на всех юзеров с дыбром и тф, а сразу видели все по тф. Зачем тогда вообще стараться и собирать ссылки с такими танцами, если своей функции обзоры не выполняют? Олсо не увидел в обзорах ссылки на работы с битвы фракций, только ее рекламу, а работ там уже несколько страниц. Какие-то странные обзоры: ни контента, ни новостей. Damekko обзоры какие-то.

#611 2019-03-19 20:36:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон, так о том и речь - о трансформерах пишут минимум в два раза больше человек, чем в обзорах упомянуто.

Анон, смотри - пишут может и в три раза больше, но скажи, какой смысл давать ссылки на дневник, который закрыт под список друзей?
А многие ведь закрылись в последнее время.
Или человек по какой-то причине не хочет, чтобы его дневник был в обзорах. И хоть он каждый день по главе макси пишет - как его обзирать, если он запретил?
Так что увы, приходится обходится тем, что есть.

#612 2019-03-19 20:36:37

Анон

Re: Трансформеров тред

с такими нервами обзорщикам лучше на фб не ходить, вы не представляете, шо творится на инсайде  :troll:

#613 2019-03-19 20:38:50

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

как его обзирать, если он запретил?

У кого-то, кажется, плохо с логикой  :facepalm: Если запретил - не обзирать. Если не запретил - обзирать. Мне кажется, это элементарно. Но зачем выдумывать если бы да кабы?

#614 2019-03-19 20:39:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

обзорщики, оказывается, живые люди и могут на кого-то обижаться

Обидел один - обиделись на всех, но ОбЗоРы, да  :troll:

#615 2019-03-19 20:40:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон, смотри - пишут может и в три раза больше, но скажи, какой смысл давать ссылки на дневник, который закрыт под список друзей?
А многие ведь закрылись в последнее время.
Или человек по какой-то причине не хочет, чтобы его дневник был в обзорах. И хоть он каждый день по главе макси пишет - как его обзирать, если он запретил?
Так что увы, приходится обходится тем, что есть.

Анон, смотри: есть избранное старых нерабочих обзоров. Я специально зашел в него с другого акка для фб - и мне открыты посты, которых нет в этих обзорах. Значит, дело не в закрытых дневниках.
Так что увы, поэтому приходится самому искать и подписываться, потому что на людей из обзоров я и так подписан, а других там не дают.

#616 2019-03-19 20:43:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Олсо не увидел в обзорах ссылки на работы с битвы фракций, только ее рекламу, а работ там уже несколько страниц. Какие-то странные обзоры: ни контента, ни новостей.

Анон, ну напишите оргам битвы фракций, предложите им предложить сообщество для обзоров. Я это давно предлагала сделать, еще когда там висели три работы.

Анон пишет:

Ну если вас напугал один человек, который на вас прикрикнул или неадекватно себя повел, у меня для вас не очень хорошие новости. Для чего тогда эта псевдофэндомная деятельность?

Таких было намного больше одного. И каждый раз это превращалось в цирк с конями - ссылки уже давно убраны, обзоры от человека отписались, а человек все пляшет, успокоиться не может.
Действительно, чего это обзоры перестали проявлять инициативу...

#617 2019-03-19 20:47:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Значит, дело не в закрытых дневниках.

Анончик, дело как раз в списках.
Если не поленишься и полистаешь эти вторые обзоры, то найдешь там призывы не вносить обзоры в белые списки и прочие списки допуска. Потому как на этом обжигались очень часто - обзоры видят пост, постят ссыль на него, а потом им в лички сыплются вопросы насчет закрытых записей.

#618 2019-03-19 20:48:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

И каждый раз это превращалось в цирк с конями - ссылки уже давно убраны, обзоры от человека отписались, а человек все пляшет, успокоиться не может.

Пример в студию!  :popcorn:

#619 2019-03-19 20:49:30

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон, ну напишите оргам битвы фракций, предложите им предложить сообщество для обзоров.

Позвольте вопрос... а у админов обзоров настолько лапки, что сами они не предлагают обзоры делать людям? Или они настолько разобижены на весь мир, что за них должны спрашивать левые аноны?

Анон пишет:

обзоры от человека отписались, а человек все пляшет, успокоиться не может.
Действительно, чего это обзоры перестали проявлять инициативу...

Вы меня извините, но это уже похоже на зацикленность на одном человеке. Я понимаю, что обзоры делаются бесплатно и добровольно, но все-таки вроде как позиционируют себя общефандомным сообществом. Пожалуй, тоже соглашусь с аноном выше - не понимаю тогда смысла.
Ждать пока к вам прибегут - ну такое.

#620 2019-03-19 20:49:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Значит, дело не в закрытых дневниках.

А я скажу почему. )) Потому что обзирает человек, который успел под разными акками посраться с кучей фандомного народу, и его под этими акками забанили, когда он попытался шариться по закрытым от него дневникам от акка обзоров, логично, что его забанили снова уже под ним. Более того, он от логина обзоров устраивал срач в обзираемом дневнике, ставя условия юзеру, как и о чем им писать свои нефандомные посты в своей днявочке, угрожая иначе удалить их из обзоров или потащить на холиварку, ужасти какие. )) Поэтому обзоры куцые. )))

#621 2019-03-19 20:50:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

а человек все пляшет, успокоиться не может.

анон, первое правило холиварки! кулстори с пруфами тащи, давно не было

#622 2019-03-19 20:52:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Не припомню ни одного такого случая в старых обзорах...

#623 2019-03-19 20:52:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анончик, дело как раз в списках.
Если не поленишься и полистаешь эти вторые обзоры, то найдешь там призывы не вносить обзоры в белые списки и прочие списки допуска. Потому как на этом обжигались очень часто - обзоры видят пост, постят ссыль на него, а потом им в лички сыплются вопросы насчет закрытых записей.


Анон, причем тут списки, если мой акк фб явно не в них, он вообще для другой команды по другому фандому, но ему посты открыты. Логика, ау? Собирают же ссылки не от логина соо, которому юзеры открывают все распашку (нет), обзорщики обычно собирают ссылки от своих логинов или от специальных обзорных, по крайней мере, так принято в нормальных фандомах.

#624 2019-03-19 20:57:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ставя условия юзеру, как и о чем им писать свои нефандомные посты в своей днявочке,

:bu: это как?

#625 2019-03-19 20:59:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ставя условия юзеру, как и о чем им писать свои нефандомные посты в своей днявочке,

не про мариону речь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума