Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2019-03-17 15:15:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Энцы рисовала объяснение

:o

#502 2019-03-17 16:12:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Вау, как все интересно устроено! :lolipop:

#503 2019-03-17 16:24:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Где-то на тумбе был большой пост, куда собирали все известные способы из англофандома и ру, но сейчас в реблогах не найду, надо в них долго копаться.

#504 2019-03-17 16:42:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Аноны, я тут упоролась на этом фичке - http://www.mechanophilia.ru/Fiction/star.htm понимаю, старое, но все додали: и кинки в размерах и типа недобровольный интерфейс/контакт, и Оптимус не няшечка, а очень даже веришь, что  воин со своими эээ... скраплетами... мммм.... и щесептикоооны... я от обычной порнухи так не горела!
Кстати, на инсигнивар классный пепеводной фик с Джаззом и Первой Триадой, прям все они верибельные и перевод хороший!

мое охуенно ценное мнение

#505 2019-03-17 16:47:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

вот интересно, то, что я читаю, кажется меньшим говном потому, что на английском, или потому, что все-таки меньшее говно?

Потому что именно это говно тебе зашло. Твой Кэп.

#506 2019-03-17 16:47:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Где-то на тумбе был большой пост, куда собирали все известные способы из англофандома и ру, но сейчас в реблогах не найду, надо в них долго копаться.

:awe:  :awe:  :awe:  :awe:  :awe:

#507 2019-03-17 16:48:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я тут упоролась на этом фичке - http://www.mechanophilia.ru/Fiction/star.htm понимаю, старое, но все додали: и кинки в размерах и типа недобровольный интерфейс/контакт, и Оптимус не няшечка, а очень даже веришь, что  воин со своими эээ... скраплетами... мммм.... и щесептикоооны... я от обычной порнухи так не горела!
Кстати, на инсигнивар классный пепеводной фик с Джаззом и Первой Триадой, прям все они верибельные и перевод хороший!

мое охуенно ценное мнение

Чем фикбучное гавно? Мне вот любая порнула на англ не заводит и все тут. Приключения и отногения -пжлста, а порнуха-фе.

#508 2019-03-17 16:49:43

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то на тумбе был большой пост, куда собирали все известные способы из англофандома и ру, но сейчас в реблогах не найду, надо в них долго копаться.

:awe:  :awe:  :awe:  :awe:  :awe:

Ооооооо хдееееееееее?

#509 2019-03-17 16:55:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Потому что именно это говно тебе зашло. Твой Кэп.

Нет, Кэп, я про качество текста ;D сложно поверить, но я умею разделять.

#510 2019-03-17 17:06:53

Анон

Re: Трансформеров тред

Про методы интерфейса в фандомах: я в них чет запутался малек, вываливаю все скопом:
раз от англофандома
два от англофандома
три от англофандома
все скопом от Энцы

Отредактировано (2019-03-17 17:09:27)

#511 2019-03-17 17:19:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Про методы интерфейса в фандомах: я в них чет запутался малек, вываливаю все скопом:
раз от англофандома
два от англофандома
три от англофандома
все скопом от Энцы

Спасибо! В принципе, слржилось в голове)

#512 2019-03-17 17:37:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Вот это люди заморочились  :o

#513 2019-03-17 17:43:55

Анон

Re: Трансформеров тред

чего б не заморочиться, по сути любая деятельность в фадоме - это заморочиться, но всем нравиться

#514 2019-03-17 18:11:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

чего б не заморочиться, по сути любая деятельность в фадоме - это заморочиться, но всем нравиться

Но не робопорнухой же  :facepalm:  :casper:

#515 2019-03-17 18:14:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чего б не заморочиться, по сути любая деятельность в фадоме - это заморочиться, но всем нравиться

Но не робопорнухой же  :facepalm:  :casper:

Алло, мы что, в монастыре? Что плохого в порнухе в целом и робопорнухе в частности?

#516 2019-03-17 18:16:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Но не робопорнухой же  :facepalm:  :casper:

Чем робопорнуха хуже другой порнухи, что за нее грешно заморачиваться, расскажи.  :lolipop:

#517 2019-03-17 18:29:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чего б не заморочиться, по сути любая деятельность в фадоме - это заморочиться, но всем нравиться

Но не робопорнухой же  :facepalm:  :casper:

Алло, мы что, в монастыре? Что плохого в порнухе в целом и робопорнухе в частности?

Заводы стоят, а они друг друга по жопам хлещут (с)

#518 2019-03-17 18:29:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чего б не заморочиться, по сути любая деятельность в фадоме - это заморочиться, но всем нравиться

Но не робопорнухой же  :facepalm:  :casper:

Сказал анон, сидящий в треде трансформеров  :think:

Но, емнип, никто особо не заморачивался - просто вспомнили все, что встречали в фиках/дискуссиях, оформили более-менее внятно и сложили в посты.

#519 2019-03-17 20:37:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Чем робопорнуха хуже другой порнухи

Тем, что ради неё нужно писать такие вот исследования  :troll:

Анон пишет:

Сказал анон, сидящий в треде трансформеров :think:

Здесь по умолчанию сидят ради порнухи? :think:

#520 2019-03-17 21:00:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тем, что ради неё нужно писать такие вот исследования  :troll:

если не интересно - не пиши/не читай, стики и хуманизация для вас придумали. кому интересна тема, тот не будет нагнетать.

Анон пишет:

Здесь по умолчанию сидят ради порнухи? :think:

голову по умолчанию включают, когда  из раковины своей выглядывают.

#521 2019-03-17 21:42:52

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тем, что ради неё нужно писать такие вот исследования  :troll:


Анон, ты или тупой, или такой жирный, что это уже равно тупому. Люди не ради порнухи "пишут исследования", а просто собирают чужие хэдканоны и фаноны, чтобы они еще кому-нибудь пригодились, это нормально не только в фандоме трансформеров и не только в порнухе. Если по твоей логике судить, то ради фандомов вообще заморачиваться нельзя, а то ведь ради них тоже аналитику пишут на каждой фб, и ссылками на посты с такими подборками делятся, и даже тематические сайты - о ужас! - делают. Если более ленивым не понять, зачем кто-то так активно фанатеет, так их никто не заставляет, колхоз - дело добровольное, но возбухать на других за то, что они  проявляют какую-то активность в фандоме и помогают другим - это днище дна, вообще не понимаю, как можно шеймить за такое.

#522 2019-03-17 21:47:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

стики и хуманизация для вас придумали

Для нелюбителей трансформер-порнухи? Странная логика  :heh:

#523 2019-03-17 21:56:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

стики и хуманизация для вас придумали

Для нелюбителей трансформер-порнухи? Странная логика  :heh:

для тех кто не хочет заморачиваться с проводами/разъемами. суй железный хуй в железную вагину, делов то.
я прост не люблю этот вариант робопрона, вот и привел в пример хд

#524 2019-03-17 22:01:47

Анон

Re: Трансформеров тред

Для нелюбителей трансформер-порнухи? Странная логик

да обычная. кому-то не кажутся горячими "инструкции по эксплуатации", чьи-то кинки только в хуманизированном виде работают 
ты ваще давно в фандоме этом?  :really:

а мета, аналитика и хэдканоны по любому фандому (особенно где это не "обычный мир людей") вообще одни из самых классных вещей ящитаю *_*

#525 2019-03-17 22:22:42

Анон

Re: Трансформеров тред

да что тут объяснять анону, который решил приосаниться над работой, проделанной другими, он же нитакой, он порнуху не читает и думает, что шейминг чужих кинков хранит его панамку белой и незапятнанной хуями (нет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума