Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2019-02-27 09:08:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Чо за обзоры?

#477 2019-02-27 11:05:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

По такой логике и обзоры не нужны - кто хочет и так подписан на нужные дневники. Oh, wait...

=D

#478 2019-02-27 11:09:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Чо за обзоры?

Те, которые остались не пришей к пизде рукав и обзирают трех землекопов, тут где-то уже эта тема поднималась. Я эти обсеры не читаю, потому что они сказочно унылы, да еще и искажают половину информации из постов своими сопровождающими комментариями.
Так что как раз пользуюсь логикой от анона выше  :troll:

Отредактировано (2019-02-27 11:09:59)

#479 2019-03-03 01:23:43

Анон

Re: Трансформеров тред

хочется уже каких-нибудь фандомных кулстори

#480 2019-03-05 10:28:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Битва Фракций. Задумка отличная, участники молодцы, но есть претензии к оргам. Там не битва, а какой-то хаос творится. Можно было разделить дни выкладок по фракциям: неделя для Автоботов, неделя для Десептиконов. Кто не успел в свою неделю, ждёт следующего захода. И так чередовать до конца Битвы. Желательно к выкладке баннер прикрепить, чтоб по дневникам растаскивать.
Ну, или на худой конец голосовалки к каждому посту прикручивать, чтобы голоса подсчитывать и было видно, кто выигрывает битву.

#481 2019-03-05 16:26:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Нахуй эти дни выкладок, фб и так ими бесит: сначала ничего, а потом гора контента, который нихуя не успеваешь читать, на битве хоть нет такого завала.
С голосовалкой по голосам вообще лол, это же соревнование друзьяшек и виртов. Ты или очень наивный, раз это предложил, или думаешь, что у тебя виртов много.  :evil:

#482 2019-03-05 17:22:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Можно было разделить дни выкладок по фракциям: неделя для Автоботов, неделя для Десептиконов. Кто не успел в свою неделю, ждёт следующего захода. И так чередовать до конца Битвы.

А зачем вообще орги должны кого-то по неделям ограничивать? Наоборот хорошо, дали людям спокойно выкладываться кому когда удобно. По темам и с ограничением по времени там собственно тематические задания же.

Анон пишет:

Желательно к выкладке баннер прикрепить, чтоб по дневникам растаскивать.

А что тебе мешает существующие баннеры по дневникам растаскивать?

Анон пишет:

Ну, или на худой конец голосовалки к каждому посту прикручивать, чтобы голоса подсчитывать и было видно, кто выигрывает битву.

Битву будут выигрывать по баллам заданий и активности. Анон, ты в правила битвы заглядывал?  O_o
Вот голосовалку понравилось/не понравилось прикручивать можно было бы, но хорошо, что орги насильно этого не делают. Но я не думаю, что там запрещено самому такое сделать, если хочется.

#483 2019-03-05 17:24:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Нахуй эти дни выкладок, фб и так ими бесит: сначала ничего, а потом гора контента, который нихуя не успеваешь читать, на битве хоть нет такого завала.

вот я очень плюсую

#484 2019-03-09 14:49:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Какого черта на фикбуке все мультсериалы по ТФ слиты в один фандом?! анон задолбался  :wall:

#485 2019-03-09 20:41:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Фикбук сейчас пидоарист изменениями, я заебался править шапки фикам, жду, когда его отпустит.

#486 2019-03-16 19:35:42

Анон

Re: Трансформеров тред

зашел на эту битву фракций, а там столько работ внезапно  :o

#487 2019-03-16 21:24:41

Анон

Re: Трансформеров тред

А еще на зфб деанон. Посмотрел команду Проула и Джазза, удивился. Где же все?

Отредактировано (2019-03-16 21:24:55)

#488 2019-03-16 23:25:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А еще на зфб деанон. Посмотрел команду Проула и Джазза, удивился. Где же все?

Анон, а чего ты ждал-то?

#489 2019-03-16 23:33:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще на зфб деанон. Посмотрел команду Проула и Джазза, удивился. Где же все?

Анон, а чего ты ждал-то?

Я ничего не ждал от этой команды, просто как то смотрел их какой то деанон, и там был народ. А тут - хоба!

#490 2019-03-16 23:59:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я ничего не ждал от этой команды, просто как то смотрел их какой то деанон, и там был народ. А тут - хоба!

Так игра - дело сугубо добровольное, кто захотел - тот и играл. Что в этом странного?

#491 2019-03-17 00:33:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Где же все?

Можно подумать, это такой популярный пейринг, на который толпы народу собирались, кек.  Там всегда людей было мало, сейчас многие ушли из фандома или вообще с дневников, у кого-то реал, кто-то остыл к этому пейрингу и упоролся другим, кому-то надоела фб, падение числа игроков вполне ожидаемо.

#492 2019-03-17 00:39:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

зашел на эту битву фракций, а там столько работ внезапно 

Анон пишет:

А еще на зфб деанон. Посмотрел команду Проула и Джазза, удивился. Где же все?

Ничего не хочу утверждать, но мне видится тут некая закономерность...  ;D

#493 2019-03-17 00:55:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ничего не хочу утверждать, но мне видится тут некая закономерность...  ;D


Анон, тот факт, что человек отнес работу на один фестиваль, ни разу не означает, что он понес бы эту работу на другой фестиваль и у него ее там приняли. Абсолютное большинство работ на этой битве вообще не про пиджеев и выложены в разные сроки, многие сильно позже выкладок фб.

#494 2019-03-17 01:05:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Анон, тот факт, что человек отнес работу на один фестиваль, ни разу не означает, что он понес бы эту работу на другой фестиваль и у него ее там приняли. Абсолютное большинство работ на этой битве вообще не про пиджеев и выложены в разные сроки, многие сильно позже выкладок фб.

Если что, я какбэ пошутил. Но я поддержу оратора выше, люди могли устать от ФБ, устать от команды, устать от пейринга. Все-таки команды за пейринг довольно однообразны по своему содержанию. Общей команды по ТФ нет, это немного уныло.

#495 2019-03-17 01:30:41

Анон

Re: Трансформеров тред

На фб сейчас спад активности, даже команды монстрофандомов жаловались, что говорить о микро - все устали.

#496 2019-03-17 13:28:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Аноны, я человек вообще левый, но почитывал фики с трансформерами пару раз. Так, понятно, что стик - это секс с аналогами человеческих совокупительных органов. А джампер тогда что? Я видел еще две разновидности, кроме стика - голограммы и закорачивание искры (больше на тентаклепорн похоже, чем на человеческий трах). Вот это последнее и есть джампер?

По-моему, джампер и есть типа член, а тентакли и провода типа тентаклей и  крючит электричеством. Плюс туда-сюда  разнозаряженное топливо гоняют и ооочень горячо.

Аноны, я тут упоролась на этом фичке - http://www.mechanophilia.ru/Fiction/star.htm понимаю, старое, но все додали: и кинки в размерах и типа недобровольный интерфейс/контакт, и Оптимус не няшечка, а очень даже веришь, что  воин со своими эээ... скраплетами... мммм.... и щесептикоооны... я от обычной порнухи так не горела!
Кстати, на инсигнивар классный пепеводной фик с Джаззом и Первой Триадой, прям все они верибельные и перевод хороший!

#497 2019-03-17 13:34:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

По-моему, джампер и есть типа член

анон, ты сейчас припечатал целые годы холиворов  ;D
по задумке автора, джампер может разъединяться на провода и подключаться куда угодно, хоть в десяток портов одновременно, хоть в шлюзы, а стик обычно не разъединяется, вроде, как-то так, но потом уже стали писать кто во что горазд

#498 2019-03-17 14:17:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

по задумке автора

А кто автор-то?! От кого всё пошло???

#499 2019-03-17 14:58:25

Анон

Re: Трансформеров тред

От Skjelle, джамперы придумала она, а Бестия - коннекторы.

#500 2019-03-17 15:09:23

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

По-моему, джампер и есть типа член

Ноуп. Энцы рисовала объяснение:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума