Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2019-01-30 21:37:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Ебать этот Фредерик всратый и душный :casper:

#427 2019-01-30 22:47:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Какие страсти, аноны.  :popcorn:
Душность и всратость, простите, давно замечена за Одменом сообщества Обзоров  :lol: Не забыть эти чудные срачики прошлых лет!

Анон пишет:

Ебать этот Фредерик всратый и душный

Та нууу, я бы тоже начал троллить. Начало-то безобидное, удивление уместное. Но такая усердная демонстрация собственной некомпетентности Одменом Всея Обзоров это особый случай. Ну проглядели, с кем не бывает. Одмены не обязаны знать каждый канон тф и поэтому терпи и неси код! Великому лучше видно, даже если он не в зуб ногой. Даже если в правилах было не так, Великий это поправит, чтобы ему удобнее было.  :lol:  :facepalm:
Спасибо, развеселили на ночь глядя.

#428 2019-01-30 23:07:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Не понимаю из-за чего вообще такой ор — это не обзоры, а какой-то огрызок. Один непопавший пост погоды не сделает.

#429 2019-01-30 23:12:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Та нууу, я бы тоже начал троллить. Начало-то безобидное, удивление уместное. Но такая усердная демонстрация собственной некомпетентности Одменом Всея Обзоров это особый случай. Ну проглядели, с кем не бывает. Одмены не обязаны знать каждый канон тф и поэтому терпи и неси код! Великому лучше видно, даже если он не в зуб ногой. Даже если в правилах было не так, Великий это поправит, чтобы ему удобнее было.    
Спасибо, развеселили на ночь глядя.

А знаешь, анончик, лучше пусть обзорщики чего-то не знают, и потому не берут в обзор, чем по подлому из уже выложенного обзора выпиливают не угодные им ссылки, чем обожала баловаться Нуэтеки. Я лично приносила ссылки на рекламу выкладок команды Юниверсов, а через пару часов оказывалось, что их там тупо нет. А когда я несколько раз вернула их, то мало того, что все стерли, так еще и пароль втихушку поменяли. Виндвейв был весьма удивлен этим фактом, когда попросил что-то сделать, а мне пришлось отказаться.

#430 2019-01-30 23:14:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

это не обзоры, а какой-то огрызок.

Вот уж точно  :lol:  И что-то мне подсказывает, что дело не в посте. =D

#431 2019-01-30 23:27:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А знаешь, анончик, лучше пусть обзорщики чего-то не знают, и потому не берут в обзор, чем по подлому из уже выложенного обзора выпиливают не угодные им ссылки, чем обожала баловаться Нуэтеки. Я лично приносила ссылки на рекламу выкладок команды Юниверсов, а через пару часов оказывалось, что их там тупо нет. А когда я несколько раз вернула их, то мало того, что все стерли, так еще и пароль втихушку поменяли. Виндвейв был весьма удивлен этим фактом, когда попросил что-то сделать, а мне пришлось отказаться.


снова урина и как всегда без пруфов, знакомые все лица :yeah: до сих пор жопка горит? :popcorn: давай еще расскажи как гальватрон у вас шибари украл, ты ж так любишь эту историю  :troll:

#432 2019-01-30 23:34:58

Анон

Re: Трансформеров тред

:hysterics: Фандом, старая ты консервная банка, наконец-то я узнаю тебя! :hysterics:

#433 2019-02-02 01:01:35

Анон

Re: Трансформеров тред

А котиков из выкладки узнаёшь?

#434 2019-02-04 11:55:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А котиков из выкладки узнаёшь?

А должен? В каком смысле? Я, конечно, догадался по названию команды, что это Праул и Джазз, но пронзить автора я явно не смогу.

#435 2019-02-05 17:02:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Все же поражает фандом. В Анонимном Кибертроне опять скачки, и хуже всего, что это возможно человек, которого я при неанонимной встрече могу считать адекватным... ну откуда берется столько злобы?

#436 2019-02-05 18:36:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Все же поражает фандом. В Анонимном Кибертроне опять скачки, и хуже всего, что это возможно человек, которого я при неанонимной встрече могу считать адекватным... ну откуда берется столько злобы?

Ссыль, анон, ну чо ты как неродной (

#437 2019-02-05 19:14:46

Анон

Re: Трансформеров тред

http://cybertron-times.diary.ru/p217074 … st&discuss
Другой анон.
Я в это дно не лезу, но как то душнее выглядит  агрессивный чувак.

#438 2019-02-05 19:26:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Начал читать дискуссию и так и не понял, в чем смысл срача-то?
Идет обсуждение днище-арта в выкладке на Баттле, аноны пишут:

что за пиздец в выкладке, обьясните

Ебать вот это коты. Опу, просто ору.
Личинки рины рисовали штоле

Тут влетает белый плащ, не бывавший, видимо, на Инсайде никогда.

давайте может все-таки не надо такими мерзкими быть? Пусть даже она сама по себе неприятная личность, зачем опускаться до ее уровня и безнаказанно показывать, какая ты мразь, надев анонимную маску? Давайте обсуждать работы, а не людей. Да, коты ужасны, но на личности переходить не хочется.

И заверте-ееее... :lol:

#439 2019-02-05 21:46:48

Анон

Re: Трансформеров тред

У меня фейспалм вызывают все участники этого пиздеца  :facepalm:
Чел с личинками реально мерзкий, кто как, но я прям ненавижу, когда влезает вот такой вот тролль из серии "вы все ебанашки, а я царь фсех затралел". Хочется уебсти.
Но чел, который усирается с защитой говноарта - не меньший пиздец, серьезно.  :lol:
Остальные пытаются в логику, но как-то это в анонимном фандоме никому не всралось, туда срать приходят, олё  :lol:
Но как-то осадочек остается конкретный.

#440 2019-02-05 22:16:11

Анон

Re: Трансформеров тред

зуб даю, там главный вахтер фандома f22 пляшет

#441 2019-02-05 22:23:02

Анон

Re: Трансформеров тред

Читаешь мысли.

#442 2019-02-05 22:31:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Читаешь мысли.

Да его просто очень трудно не узнать)

#443 2019-02-08 10:46:25

Анон

Re: Трансформеров тред

жду посмотреть, чего принесут на челлендж  :lol:

#444 2019-02-09 16:10:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Аноны, а есть ли какие-нибудь книги про трансформеров? Не фанфики, а хотя бы официальные новеллизации.

#445 2019-02-09 16:15:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Да как бы до хрена их: по фильмам писали, по тфп, по комиксам были рассказы Робертса.

#446 2019-02-09 16:28:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Да как бы до хрена их: по фильмам писали, по тфп, по комиксам были рассказы Робертса.

СПАСИБО, АНОН  :awe:
*унёсся искать*

#447 2019-02-09 16:39:04

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон, главное - Леонида Кудрявцева не читай, Праймасом заклинаю. :)

#448 2019-02-09 17:02:51

Анон

Re: Трансформеров тред

ИК  :creepy:
Кудрявцев писал про Трансформеров?!

#449 2019-02-09 17:10:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Писал.
Совершенно жуткие вещи.
Может, конечно, это его тёзка, и отчества у них разные, но...

Я расскажу только один факт из этого... творчества, который поразил меня в самый гипоталамус.
Автоботы нашли некое супермогучее существо, которое разделяло их убеждения и всячески помогало. Существо выглядело как гигантский поросёнок и отзывалось на ласковое имя Поросюшка.
Блииин, зачем я столько лет это помню?..

#450 2019-02-09 17:27:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Я посмотрел библиографию на вики - и это таки он, да  :creepy:
Но это ж вроде детские книги?

А что с авторскими правами? Или это как Перумов с Толкиным?

Отредактировано (2019-02-09 17:27:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума