Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2019-01-27 21:58:48

Анон

Re: Трансформеров тред

название первого фика
Название: Весьма ценный мех

Скрытый текст

#402 2019-01-28 00:09:04

Анон

Re: Трансформеров тред

хохочу. вообще терпеть не могу, когда трансформеров называют "мех", это дико тупо звучит. ну максимум еще "бот", окей, это в каноне хоть было.

#403 2019-01-28 00:10:07

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Название: Весьма ценный мех

Видать хотели поиграть словами, но вышло... не очень. Тогда уж надо не мех, а меха, чтобы было понятно.

#404 2019-01-28 15:32:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну когда уже там эта Битва начнется, хочу какой-нибудь фандомной активности!

#405 2019-01-28 21:08:26

Анон

Re: Трансформеров тред

А что, до битвы проявлять активность тебе религия запрещает? :hmm:

#406 2019-01-29 12:54:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А что, до битвы проявлять активность тебе религия запрещает?

А что толку с активности одного меня? Ты мне предлагаешь сообщества заваливать своими постами или что делать?  :facepalm: Наверное, я хочу посмотреть еще и на активность других, не думал об этом?

#407 2019-01-29 17:55:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А что толку с активности одного меня? Ты мне предлагаешь сообщества заваливать своими постами или что делать?  :facepalm: Наверное, я хочу посмотреть еще и на активность других, не думал об этом?


:vanga: каждый сидит и думает "зачем я один своими постами всех завалю", поэтому фандом издох  ;D

#408 2019-01-29 18:54:36

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А что толку с активности одного меня? Ты мне предлагаешь сообщества заваливать своими постами или что делать?   Наверное, я хочу посмотреть еще и на активность других, не думал об этом?

Треллоню, анончик, что грядущая Битва фракций загнется, едва начавшись. Потому что все будут сидеть и ждать, чаво там принесут другие, ведь самим-то в лом творить.

#409 2019-01-29 19:53:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Потому что все будут сидеть и ждать, чаво там принесут другие, ведь самим-то в лом творить.

это будет эпик фэйл фандома тогда  :lol:

#410 2019-01-29 20:17:34

Анон

Re: Трансформеров тред

надо было назвать честно: битва ленивцев, уточек и рыбодебилов  ;D

#411 2019-01-29 20:25:09

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

надо было назвать честно: битва ленивцев, уточек и рыбодебилов 

ха, да. мне заранее жаль оргов этой битвы, потому что сделано красиво и задумка интересная

#412 2019-01-29 21:55:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Кажется мне что Полосатый Фредерик один из оргов. Он где то стонал что активности нету.

#413 2019-01-30 11:01:38

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Кажется мне что Полосатый Фредерик один из оргов. Он где то стонал что активности нету.

Насчет него конкретно не знаю. Но мне кажется, это в любом обсуждении фандома есть как светлое, доброе и вечное  :lol:  Я постоянно вижу, как кто-нибудь из фандома ноет на эту тему. Еще пару страниц назад про зфб-команды кто-то жаловался, что никто не идет играть

#414 2019-01-30 15:37:25

Анон

Re: Трансформеров тред

Полосатый тут решил - раз никто не активничает, это надо делать самому и замутил знатный срач в обзорах под последним постом.

#415 2019-01-30 16:25:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Полосатый тут решил - раз никто не активничает, это надо делать самому и замутил знатный срач в обзорах под последним постом.

сходил, припал. :popcorn: на мой взгляд вопросы ПФ по существу, но реакция админа и модера (обзорщика?) не очень понятна, это мягко скажем. личные обидки?

Анон пишет:

Полосатый тут решил - раз никто не активничает, это надо делать самому

Анон пишет:

Он где то стонал что активности нету.

а где было?

#416 2019-01-30 16:33:15

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

про зфб-команды кто-то жаловался, что никто не идет играть


Зоебали с этой фб-зфб, как будто она фандомная повинность, и все обязаны там служить как в армии. Люди приходят упороться и вдохновлять друг друга на гон и творчество, если вы не можете этого предложить, так не стоните, что никто к вам не хочет, а все идут в другие команды. Значит, в этих командах уютнее и веселее, а вы не смогли никого заинтересовать, се ля ви.

#417 2019-01-30 16:45:11

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Зоебали с этой фб-зфб, как будто она фандомная повинность, и все обязаны там служить как в армии. Люди приходят упороться и вдохновлять друг друга на гон и творчество, если вы не можете этого предложить, так не стоните, что никто к вам не хочет, а все идут в другие команды. Значит, в этих командах уютнее и веселее, а вы не смогли никого заинтересовать, се ля ви.

Анон, так стонут почему-то те, кто хочет пойти на зфб за трансформеров, но поскольку ни Аксалин, ни Рина, ни кто иной не взвалили на себя капитанские функции для этой гипотетической общей команды, то они и остались сидеть на жопе ровно. И стонать.

#418 2019-01-30 16:52:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

ни Рина, ни кто иной не взвалили на себя капитанские функции

А кто копетан нынешней команды Проула и Джаза?  O_o

#419 2019-01-30 16:54:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

во-1. кто страдает?
во-2. а шо. нельзя?

Я просто процитирую. Эти вопросы в очередной раз остаются без ответа.

#420 2019-01-30 16:59:18

Анон

Re: Трансформеров тред

http://nightmare-sin.diary.ru/p216910816.htm
После этого поста я думаю, что это они что то замутили с битвой фракций.

#421 2019-01-30 17:01:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

на мой взгляд вопросы ПФ по существу, но реакция админа и модера (обзорщика?) не очень понятна, это мягко скажем. личные обидки?

А мне непонятен такой напор со стороны пф. Не взяли пост с игрушечными бананами и чьей то лапой в обзор!. Все пиздец, надо выковырять мозг чайной ложечкой за это.

#422 2019-01-30 17:33:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ни Рина, ни кто иной не взвалили на себя капитанские функции

А кто копетан нынешней команды Проула и Джаза?  O_o

Это же персонажная команда, а не общая. А народ хочет так же, как летом.

#423 2019-01-30 18:11:57

Анон

Re: Трансформеров тред

пусть хотят дальше, кто мешает  :trollface:

#424 2019-01-30 20:32:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Он где то стонал что активности нету.

Анон пишет:

так стонут почему-то те, кто хочет пойти на зфб за трансформеров

Анон пишет:

И стонать.

Анон пишет:

А народ хочет так же, как летом.

Анон, уже ведь несколько раз тебя спросили, а где же тот народ, собственно, который хочет и стонет? Ты постоянно пытаешься ткнуть в каких-то несостоятельных дурачков, но пока дурачков не видно. А вот к тебе вопросы имеются. Вроде бы один анон тут посетовал на то, что нет других команд, но в чем здесь проблема? Да, нет других команд, да, нечего толком читать, кроме как проуло-джазо-центрики. Может быть, анон тоже читатель, почему он должен бежать и организовать? )
Ну а если ПФ все же в оргсоставе БФ, тогда и это противоречит твоей логике, потому что он тоже получается не ходит и не стонет, а что-то делает.
ЯННП вообще. Или ты подобным методом пытаешься оживлять нашу тему? )) Давайте хотя бы с пруфами ходить (ту ссылку глянул, стенаний не увидел, но насчет БФ правдоподобно).

#425 2019-01-30 21:13:06

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Кажется мне что Полосатый Фредерик один из оргов. Он где то стонал что активности нету.

Анон пишет:

http://nightmare-sin.diary.ru/p216910816.htm
После этого поста я думаю, что это они что то замутили с битвой фракций.

Я анон с 1 цитатой.
И читай глазками, а. Я как раз про это и писал блядь, что он стонал, а потом кто то сделяль, и не он ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума