Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Сегодня холиварка отмечает день модератора, начало в 12:00 по Мск.

#4026 2024-05-14 17:47:46

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Стивенбомб

Кроссовер

#4027 2024-05-14 17:47:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Вообще есть еще все шансы что шоу ткнет Мегатрона в то, что у него несправедливый заеб в сторону Старскрима

Новый сезон как раз показывает, что заебы справедливые и Мегс все правильно делает, а Оптимус дурак и Хэштег тумблерина наивняша. Оказывается, там Ник Рош среди авторов, а он у IDW работал ;D Спотлайт Мегса кстати полностью его авторства, Рекеров он тоже рисовал (писал вроде Робертс). Люблю его рисовку, но сценарии унесите.

#4028 2024-05-14 18:09:14

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Кроссовер

Они бы замечательно сошлись (ушел искать фанфики на тему)

#4029 2024-05-14 18:13:40

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Новый сезон как раз показывает, что заебы справедливые

Ну, мы его пока еще не видели, не буду разочаровываться до последнего.
А про Роша я слышала, да, отличный дизайн Тарантуласа в ES это его работа. Он не пишет вроде, именно чардизами занимается.

#4030 2024-05-15 12:04:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Проблема с абьюзом в массовой культуре в том, что авторы в большинстве случаев жалеют абьюзера, а не жертву. Вангану и здесь три варианта развития событий - абьюзер был прав, а все вокруг ошибались, абьюзер хотел добра, но жертва по-другому не понимала, абьюзер стродаит, потому что его назвали мудаком и жертва должна приползти к нему на коленках, умоляя от прощении. Я больше чем уверен, что ее вывернут так, что Мегс тут самый пострадавший. Мужики вообще ненавидят эту тему и всегда приходят в бешенство, когда она так или иначе всплывает. Старскрим заслуживает, обижает бедного Мегатрончика.

Мегс у Скайбаунда видимо опять неоднозначный и рилейтебл, ну кто бы сомневался.
https://www.reddit.com/r/transformers/c … _megatron/

Отредактировано (2024-05-15 12:05:45)

#4031 2024-05-15 21:10:13

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Проблема с абьюзом в массовой культуре в том, что авторы в большинстве случаев жалеют абьюзера, а не жертву.

А потом им согласно кивает аудитория, которая видит, пускай злодея, но честного злодея, и лживую мразь. Как тут уже говорили о Саундвейве, мрази нередко воспринимаются хуже откровенных злодеев (и про это даже троп на tvtropes завели). Потому что с реальными тиранами (не считая всяких домашних тиранов, они в другую категорию попадают) и маньяками в повседневной жизни сталкиваются немногие. А подлая крыса в том или ином виде встречалась всем, и не в одном экземпляре.

Поэтому увы, Старскрим обречён быть обоссываем львиной долей аудитории. Грамотным повествованием это можно уравновесить, но увы и ах.

#4032 2024-05-15 22:52:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Со Старскримом интересно выходит - его ненавидит аудитория - авторы тоже ненавидят или не хотят им заморачиваться, или хотят додать - пишут его максимально мерзким - аудитория снова в едином порыве его ненавидит и так далее. Плюс любимую грушу для битья не очеловечивают, а то получится неприятненько и на Мегатрона тень бросит. Поэтому тоже аудитория всегда воет, стоит ему получить хоть немного развития, а на Мегса и Саундвейва они все руки стерли. Не думаю, что ему можно помочь как персонажу.

#4033 2024-05-16 19:00:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Почему One зайдёт яростным дживанщикам

#4034 2024-05-16 19:17:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Почему One зайдёт яростным дживанщикам

Совсем уж яростным из-за лиц и озвучки всё равно не зайдёт.

#4035 2024-05-16 19:18:22

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Не думаю, что ему можно помочь как персонажу.

В Армаде же смогли.

#4036 2024-05-16 20:36:35

Анон

Re: Трансформеров тред

https://www.reddit.com/r/Transformemes/ … reactions/
Фанбои открыли для себя фички, написанные девочками. Хотя я регулярно вижу на реддите простыни мужицких фичков, которые кринж гораздо больший, еще и душный.

Анон пишет:

В Армаде же смогли.

Если бы это был ФБшный фик, автора побили бы клавиатурами за махровый ООС ;D Там считай совершенно другой персонаж.

Анон пишет:

Почему One зайдёт яростным дживанщикам

Дживанщики уже брызжут кислотными слюнями из-за лиц, особенно Оптимуса, Оптимус должен быть в маске!11!

#4037 2024-05-16 20:57:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Там считай совершенно другой персонаж.

Таки рабочий вариант, особенно с учетом наличия разных вселенных, где персонажи могут различаться.

#4038 2024-05-16 21:46:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну они не настолько сильно отличаются, как правило там только новый дизайн и иногда другая предыстория. Характеры все выдержаны в одном русле, а те, которые сильно отличаются, многими не воспринимаются как тот же самый персонаж. Саундвейв из Анимейтед например, фанбои напрочь игнорируют его существование ;D

#4039 2024-05-16 22:02:39

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Саундвейв из Анимейтед например, фанбои напрочь игнорируют его существование

Тут смотря какие персонажи, Саундвейву не повезло с сюжетной линией, где он изначально вообще игрушкой был. Та же Блэкарахния в Анимейтеде заметно отличается от оригинальной (и вообще на самом деле Элита), но народу в целом нравится, как, к слову, и Скрим в Армаде.

#4040 2024-05-16 22:07:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Та же Блэкарахния в Анимейтеде заметно отличается от оригинальной (и вообще на самом деле Элита), но народу в целом нравится, как, к слову, и Скрим в Армаде.

Любая Блэкарахния - секси пауканша, еще бы она не нравилась ;D Про Старскрима из Армады постоянно слышу, что это не труЪ персонаж или на самом деле Тандеркрекер а вот Старскрим из Скайбаунд - этанол Старскримов, Джонсон понимает в Старскримах

#4041 2024-05-16 22:11:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Любая Блэкарахния - секси пауканша, еще бы она не нравилась

Справедливо.

Анон пишет:

Про Старскрима из Армады постоянно слышу, что это не труЪ персонаж или на самом деле Тандеркрекер

Может я больше по комментам на Ютубе сужу, там он популярностью пользуется.

#4042 2024-05-16 22:18:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Кстати я видел ее новую китайскую дроч-фигурку, и мне даже зашла. Виндблейд у них получилась стремная, Такаровская лучше, но Блэкарахния прям огонь, только лицо анимешной тянки. Трансформация тоже с отрыванием и прикреплением деталей, но тут или паукан, или дрочность.

#4043 2024-05-17 18:31:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Саундвейву не повезло с сюжетной линией, где он изначально вообще игрушкой был.

Какая редкость для трансформера :lol:

#4044 2024-05-17 19:40:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Секси-пауканша

Интересно, продолжится ли тренд в фильме, или там у Эйрахниды фокус на другом будет.

#4045 2024-05-17 20:30:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Интересно, продолжится ли тренд в фильме, или там у Эйрахниды фокус на другом будет.

Думаю, продолжится в той или иной степени. Судя по тому кадру, она не стала шкафом или фурри крипотой а-ля Тарантулас. Значит, паучесть её будет в той плоскости, близкой к фансервису. Ну, для тех, у кого паучьи или, скажем, змеиные черты вяжутся с опасной сексуальностью ;D У меня

#4046 2024-05-17 20:32:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Имхо Эйрахнид все-таки не так откровенно секси, как БЭ и ее золотые дыньки, и она не настолько уж полагается на охмурение автоботов, у нее еще целый арсенал всякого есть. А вот в крипи-вертолетик она видимо больше не будет превращаться, жаль.

#4047 2024-05-17 22:21:44

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Имхо Эйрахнид все-таки не так откровенно секси

Это да, однако и амплуа "вампирша Кармилла-style в комбо с первой частью Хищника" у киношной вряд ли будет.

#4048 2024-05-18 02:31:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Через три недели Summer Game Fest, открытие вечером 7 июня, надеюсь уже на полноценный анонс Reactivate с датами. Говорят, что будет условно-бесплатная модель как в Овервотче (базовая игра бесплатна, сезонный абонемент и скины за бабло), но еще говорят, что пвп не будет и ммо не будет как такового, будет кооп на 4 вроде Дивижн. Звучит странно, чтобы story driven пве игра не сдохла через пару месяцев после релиза, там должны быть очень щедрые апдейты. И никаких рпгшных патичек, это же самое интересное в подобных играх :bubu: Не судьба мне сыграть за молодого паладятла Родимуса, предводителя пачки придурков.

#4049 2024-05-18 11:47:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Девичник

#4050 2024-05-18 11:55:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

пвп не будет и ммо не будет как такового, будет кооп на 4 вроде Дивижн

У Аркейнов Redfall, вроде, из-за этого завял, так что хз :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума