Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3901 2024-04-24 12:01:05

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

При всём уважении к Бушеми, сомневаюсь, что Скрим в его озвучке много фичков породит.

Да ладно, из всех Старскримов только у Стива Блума красивый голос, и тот под фильтрами. Главное как напишут, а напишут в лучших сомцесучных традициях, я уверен ;D Но вот чего я точно не хочу - так это внезапной как понос оплиты. Единственный раз, когда ее от души вставили, вышел лютый кринж, а тут она совсем не к месту имхо.

#3902 2024-04-24 12:52:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Главное как напишут,

В мульте, похоже, в плане характеров персонажей ориентируются на амплуа озвучивающих их актёров, отсюда ОП-рубаха парень. А Бушеми на

Анон пишет:

в лучших сомцесучных традициях

как-то не особо тянет,  хотя может я не настолько хорошо знаю его фильмографию. Вот в то, что Скрим тут будет политиканом с говнистым характером и циничным юморком (который, впрочем, будет попадать в комичные и болезненные ситуации) , верится больше.

#3903 2024-04-24 13:01:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

В мульте, похоже, в плане характеров персонажей ориентируются на амплуа озвучивающих их актёров

А вот хуй его знает. Режиссер сказал, что Хасбро выдали ему тома секретных документов, на которые он и ориентировался. А Йоханссон - что эта версия будет сильно отличаться от остальных, но ей-то откуда знать, какие там были остальные. Ну Элита есть, уже отличается, не поспоришь =D

Кстати поганую троицу я бы особо не ждал, их даже в трейлере особо не светили. Минут десять времени им уделят - и то хорошо.

#3904 2024-04-24 19:26:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну да, там и предысторию заявленной четвёрки надо показать, и становление ОП, и озлыднивание Мегатрона, и квинтессонов. Тоже не думаю, что десептиконскую верхушку, кроме Мегза, как-то особо раскроют. Саундвейв будет молчаливым стоиком с птичкой, Шоки чужеродным циклопом.
И ещё хорошо, если они не будут тупо такими архетипами:

Скрытый текст

#3905 2024-04-24 19:52:55

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

И ещё хорошо, если они не будут тупо такими архетипами

Мне кажется, такими и будут :lol: да и Шоквейв со Старскримом всегда были одномерными за очень редким исключением.

Главным антагонистом по слухам будет Сентинел, еще его надо завалить, раздать страждущим т-шестерни и так далее. Про Праймов наверное тоже будет небольшой экскурс, раз уж показали крупным планом Фоллена и Оптимус свою матрицу где-то должен догнать. По трейлеру правда не особо понятно, Мегатронова шайка сразу с трансформацией или им тоже в какой-то момент раздадут. Я даже не знаю, какое такое привилегированное положение они могли бы занимать, разве что быть на подсосе у Сентинета всей троицей. Может Скримка и другие сикеры - беглые вехиконы, поэтому выглядят одинаково.

#3906 2024-04-25 00:51:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Главным антагонистом по слухам будет Сентинел, еще его надо завалить

Это его, вроде, в трейлере заграбастала злая тентакля? Может, валить и не придётся, сам от квинтессонов драпанёт, сверкая супинаторами :lol:

#3907 2024-04-25 01:50:17

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Это его, вроде, в трейлере заграбастала злая тентакля?

Похоже да. Интересно как его подадут - как подсоса квинтессонов ради власти или он вынужденно прогнулся.

https://www.reddit.com/r/Transformemes/ … arthspark/
начало скримкохейтерского тредика, возможно будет больше комментов. Но в целом поэтому кмк Старскрим такой одномерный практически во всех вариантах канона. Боксерская груша ни в коем случае не должна быть одушевленной, а то как-то неприятненько, и во-вторых это что получается, Мегатрон не святой и справедливый :drama: И тут у сценаристов с фанатами полное взаимопонимание.

#3908 2024-04-25 08:50:18

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

разве что быть на подсосе у Сентинета всей троицей.

Всей - вряд ли, особенно в случае Саундвейва, а вот Скримка вполне может и при Сентинеле авиацией командовать, и ударить того в спину, когда Мегс пойдёт к успеху.

#3909 2024-04-25 10:10:00

Анон

Re: Трансформеров тред

Я вот уже почитал чьё-то пожелание, чтобы додали действительно коварного Старскрима, гомоэротично совращающего невинную ромашку Д-16 на сторону, где есть печеньки. Ну, по крайней мере это было бы хоть что-то новое в плане динамики, если не учитывать, что вечный неисправимый крылатый говнюк уже был.

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/Transformemes/ … arthspark/
начало скримкохейтерского тредика, возможно будет больше комментов.

Там в соседнем посте юзер целенаправленно зашёл на Rule34, поискал контент по ещё не вышедшей полнометражке, нашёл и удивляется. Как первый день в интернете ;D

#3910 2024-04-25 10:48:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Миниботы задротят в Фортнайт

#3911 2024-04-25 11:47:56

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Я вот уже почитал чьё-то пожелание, чтобы додали действительно коварного Старскрима, гомоэротично совращающего невинную ромашку Д-16 на сторону, где есть печеньки.

Удивительно кстати что они еще этого не сделали, это позволило бы отмыть Мегатрона до сияющего блеска. Он неуиноватый, злой гей заставил его развязать войну :drama:

Анон пишет:

Там в соседнем посте юзер целенаправленно зашёл на Rule34, поискал контент по ещё не вышедшей полнометражке, нашёл и удивляется.

Я вообще не перестаю охуевать от этих двойных стандартов. Как какое-нибудь игроподелие выходит, так через час твиттер уже завален порнухой с тамошними бабами, по Овервотчу вообще кроме уродливого тридэ прона ничего нет, и это нормально! Это здоровая мужская сексуальность! Всем должны быть приятны выпрыгивающие отовсюду сиськожопы! А тут мерские бябы свой вонючий внутренний мир вываливают фу, пошли вон из интернетов.

#3912 2024-04-25 12:02:42

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Удивительно кстати что они еще этого не сделали

Так вроде под конец IDW-1 чет на эту тему вбрасывали, что революция Мегатрона скатилась куда-то не туда, так как к ней примкнули Скрим и Шоки. Хотя в Megatron Origin Мегс сам сначала перешёл к чернухе, а уже потом Старскрим к десам по вакансии летуна присоединился.

#3913 2024-04-25 13:29:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Так вроде под конец IDW-1 чет на эту тему вбрасывали, что революция Мегатрона скатилась куда-то не туда, так как к ней примкнули Скрим и Шоки.

Было такое. Но там не так, что они захватили Мегатрона в анальное рабство, а просто засрали его голубую мечту. И только Мегс с Саундвейвом стоят в белых польтах.

Скрытый текст

Но я думаю в One Мегатрона с Саундвейвом окончательно отстирают.

#3914 2024-04-25 21:18:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Но я думаю в One Мегатрона с Саундвейвом окончательно отстирают.

Если будет так, то в чём тогда суть Оптимуса как героя? Получается, не поддержал друга в благородных начинаниях и мечтах о прекрасном Кибертроне будущего, чтобы тому пришлось искать поддержку у Злого Гея™ и Ко? И это даже не в плане дружеской драмы, а в плане того, что ОП какой-то хлебушек тогда совсем.

Правда, по трейлеру как раз Мегз выглядит тем, кто засомневается, поддерживать ли чьи-то начинания и не лучше ли дальше сидеть в норе.

#3915 2024-04-25 22:14:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Если будет так, то в чём тогда суть Оптимуса как героя?

Реддит хочет, чтобы Оптимус зазнался и бросил Мегса ради матрицы :lol: И тому пришлось собирать под свои знамена всякую шваль. Ну и Саундвейва. Но кстати Оптимус необязательно должен его кинуть, даже те же разногласия по поводу насильственного и ненасильственного свержения строя можно подать по-разному. Например Оптимус такой топит за переговоры, а Сентинел такой устраивает массовые репрессии, а все потому что душный пацифист не послушал умного Мегатрона, который предлагал сразу по зубам.

Мне кажется, что раз Мегс в трейлере обнюхивает металлолом Фоллена, скорее всего он увидит в этом Знак, зареклеймит легенду и имя возьмет. Ну и хз что там с Праймами, может Фоллен тоже предлагал выдернуть квинтессонам щупальца, и был прав.

#3916 2024-04-25 22:48:29

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Ну и хз что там с Праймами, может Фоллен тоже предлагал выдернуть квинтессонам щупальца, и был прав.

Мог бы для начала поговорить с Квинтусом о том, чтоб тот был поосторожнее с созданием каракатиц.

Насчёт Праймов - по трейлеру непонятно, на чьей стороне Эйрахнида, может вообще Лиджа оставят на сиквел как нового главрача и лидера звероботов.

#3917 2024-04-25 23:13:28

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Мог бы для начала поговорить с Квинтусом о том, чтоб тот был поосторожнее с созданием каракатиц.

Пока вроде неизвестно, имел ли Квинтус к ним отношение, сами они по себе или местные шогготы, пережравшие Праймов.

Анон пишет:

Насчёт Праймов - по трейлеру непонятно, на чьей стороне Эйрахнида

Есть слух, что на стороне врага, но непонятно, Сентинела или квинтессонов. И жив ли Лидж, кроме Фоллена в трейлере еще было что-то очень похожее на Оникса, но там кроме них еще куча трупов лежала.

Я кстати видел прикольное утверждение о том, что Альфа Трион выдрал т-шестерни для еба-четверки из трупов Праймов. Но они вроде далеко от той пещеры валялись.

#3918 2024-04-25 23:24:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

что Альфа Трион выдрал т-шестерни для еба-четверки из трупов Праймов

Главное чтоб тогда Элите не от Солус досталась.

#3919 2024-04-25 23:43:08

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Главное чтоб тогда Элите не от Солус досталась.

Ну не, любовный треугольник из ОП, Мегса и Элиты - это последнее, что я хочу увидеть :affraid: Хотя идея с наследием Праймов не только у Оптимуса была бы прикольная, но ее сложно реализовать и она только прибавила бы авторского фаворитизма и нелюбимкам сценаристов совсем ничего не осталось бы.

#3920 2024-04-26 11:42:58

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:
Кроссовер
Анон пишет:

Я сразу опознал только пони Мегатрона и Брейкдауна

Мегатрон, Скрим, Саундвейв (?), Шоквейв (одноглазый же), Нокаут, Брейкдаун, Арахнида, Дредвинг.

#3921 2024-04-27 08:09:49

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Есть слух, что на стороне врага

Возможно, она будет противоположностью Альфа Триона в том плане, что тоже древний зверобот, шарящий за историю Кибертрона, но злодейский.

Анон пишет:

и она только прибавила бы авторского фаворитизма

Это да. Элите - ещё ладно, а вот для Шмеля слишком жирно.

#3922 2024-04-28 02:06:21

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

а вот для Шмеля слишком жирно

Да вот как сказать. Он ходячий мем с радио, а нормально раскрыть за все время его так и не удосужились. Я даже не могу внятно описать его характер кроме как kid appeal и кризис среднего возраста :lol:

В мае у лучшего комикса всех времен будет спешл, а по сути перерисовка первой серии G1. Трейлер Reactivate возможно покажут на Summer Game Fest, начало 8 июня. Какие-то противоречивые слухи про эту игру, то лутер-шутер от третьего лица, то кооп на 4, но с рейдами на 6, то без рейдов, но с баттл пассом, но без пвп, странно все это.

#3923 2024-05-03 13:31:32

Анон

Re: Трансформеров тред

Аноны, кто в теме фандомных твиттерских дел? Что там за "tf drama"?

Что-то такое? ;D

#3924 2024-05-03 15:35:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Да вот как сказать. Он ходячий мем с радио, а нормально раскрыть за все время его так и не удосужились. Я даже не могу внятно описать его характер кроме как kid appeal и кризис среднего возраста

Но даже если он в разных таймлайнах в итоге приходил к успеху и становился признанным героем, а то и лидером Автоботов, ЕМНИП, такого, чтоб он изначально был ближайшим сподвижником Оптимуса, не было раньше.

#3925 2024-05-03 15:55:31

Анон

Re: Трансформеров тред

Эйрахнида и Уилджек в One

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума