Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3851 2024-04-14 21:23:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Превью восьмого выпуска

#3852 2024-04-14 22:05:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Да все норм, он же сказал "к сожалению", хороший парень.

Трейлер не успел выйти, как мульт уже хоронят :lol: Если что текст самого поста тоже скрыт под спойлером, и ютуберы ноют примерно в том же ключе.
https://www.reddit.com/r/transformers/c … ters_cant/

#3853 2024-04-18 17:01:41

Анон

Re: Трансформеров тред

Стоило анону выпасть в реал – началась фандомная движуха. Сегодня обещают трейлер.

#3854 2024-04-18 17:06:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Трейлер вышел! Анимация охуенная.

#3855 2024-04-18 17:38:51

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Трейлер вышел! Анимация охуенная.

Сучка Орион и альфа-самса Мегатрон отменяются! :chearleader: Да здравствует сюжет про муравьишек, которым нельзя покидать муравейник, но вот они выходят в большой мир и-и-и... Завязка навевает чувство ностальгии, но вроде, пока без отторжения.

Нравится анимания огнище, согласен.

#3856 2024-04-18 17:48:19

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Сучка Орион и альфа-самса Мегатрон отменяются!

Ну хз, там только завязку показали, может бездны еще разверзнутся ;D По инсайдерской инфе это примерно первая треть, после чего будет обычная муть про автоботов и десептиконов. Там в конце еще мельком видно Эйрахнид и мегатроновскую шайку на фоне его трона.

#3857 2024-04-18 18:11:24

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

и мегатроновскую шайку на фоне его трона

Мужики в классическом виде

#3858 2024-04-18 18:20:37

Анон

Re: Трансформеров тред

Ну что, охуенный Мегатрон по-сомцовому будет вытирать пол мерзким Скримкой 20 минут под драйвовую музычку? :lol: Кавер на Start me up Роллинг Стоунз какой-то... странный. С фауной они немного сильно переборщили имхо, выглядит слишком по-земному, но красиво. Подрыв жоп фанбоев из-за техноорганики через 3... 2... 1

https://www.reddit.com/r/transformers/c … l_trailer/
Тут ноют.

#3859 2024-04-18 18:22:35

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Трейлер вышел!

*смотрит на заставку* Что-то они все какие-то буряты.

#3860 2024-04-18 19:33:52

Анон

Re: Трансформеров тред

Графон охуительный. Орион-химбо и сурьёзный Мегатрон - как минимум небанально. Шмель в качестве болтливого отморозка мне на удивление зашёл. Квинтессоны лютые, вехиконы, похоже, изначально на них работать будут.

Очень любопытный момент, похоже что это Фоллен

#3861 2024-04-18 19:44:45

Анон

Re: Трансформеров тред

Мерч

#3862 2024-04-18 20:20:57

Анон

Re: Трансформеров тред

Готовая заставка для vaporwave видео

#3863 2024-04-18 20:40:33

Анон

Re: Трансформеров тред

Что-то этот Старскрим мне напоминает. А, погодите :lol:

Скрытый текст

Если это Фоллен, то он будет Праймом или прост Тарном, и будут ли другие.

#3864 2024-04-18 23:03:54

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Что-то этот Старскрим мне напоминает. А, погодите

Как по мне, он скорее на себя образца Земной Искры больше похож, минус рожки.

#3865 2024-04-18 23:12:59

Анон

Re: Трансформеров тред

Они похожи, но у того что из ES ножки-спички и огромные валенки. А фигурка у них одна и это перекрашенный молд от Киберверса.
Бля, для меня наличие Старскрима в мультике - огромный минус. Но я вооружусь антипригарной сковородой и буду смотреть ради всего остального :lol:

#3866 2024-04-18 23:27:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Они похожи, но у того что из ES ножки-спички и огромные валенки. А фигурка у них одна и это перекрашенный молд от Киберверса.
Бля, для меня наличие Старскрима в мультике - огромный минус. Но я вооружусь антипригарной сковородой и буду смотреть ради всего остального :lol:

Чет не похоже пока, что его будет много в фильме. Разве что Скрим будет компашку преследовать ещё в составе вооружённых сил кибертронского режима и командовать вехиконами.

#3867 2024-04-18 23:44:16

Анон

Re: Трансформеров тред

По трейлеру вроде похоже, что вехиконами командуют тентакли? :think: Чернь живет под мостом поверхностью, а те следят, чтобы наверху никто не шлялся. Тогда вопрос, откуда у остальных альт-моды, четверке долбоебов их дает Альфа Трион, и похоже что он их из трупов выковырял, там какой-то металлолом вокруг лежит. И Мегатроново будущее командование тусит в какой-то пещере.

Еще у всех голубые или желтые глаза, а у Скримки сразу красные, потому что он видимо прирожденный моральный урод :evil: Я тут еще вспомнил что в сливах обещали Джаза, а я его не заметил. Зато на последней минуте мелькает что-то похожее на жопу Астротрейна.

#3868 2024-04-18 23:50:34

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

С фауной они немного сильно переборщили имхо, выглядит слишком по-земному, но красиво.

Планета Железяка осталась в прошлом, Пандора из "Аватара" задала тренд на десятилетия. Всем алиенам по джунглиевой  локации :lenin:

Анон пишет:

Шмель в качестве болтливого отморозка мне на удивление зашёл.

Ну, хотя бы не дитятко, чья задача будет быть просто мелким и бесячим. От перспективы стать амбассадором сортирного юмора это не спасает, но тут хотя бы по трейлеру нет пакостного ощущения.

#3869 2024-04-18 23:57:12

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

По трейлеру вроде похоже, что вехиконами командуют тентакли

А вот непонятно. Возможно, подчиняются они режиму (который возглавляет, наверное, Сентинел), а уже тот прогнулся под тентаклей.

Анон пишет:

у Скримки сразу красные

Не удивлюсь, если это кадр из самого конца фильма, где Мегс уже скурвился и тоже с красными глазами будет, как было в одном моменте.

#3870 2024-04-19 00:01:03

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

Тогда вопрос, откуда у остальных альт-моды

Квинтессоны насадили классовое общество, похоже, что наличие Т-шестерни от класса зависит.

Ещё на Тумбочке был какой-то мем с попкорновым Орионом после слива игрушки. Жаль, что не сбылось, шкафчик ОП и козюлька Мегатрон были бы как минимум забавными :lol:

#3871 2024-04-19 00:03:20

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

От перспективы стать амбассадором сортирного юмора это не спасает, но тут хотя бы по трейлеру нет пакостного ощущения.

Ну, хуже чем у Бэя уж не будет. Вообще он мне Брэда Боймлера из Нижних Палуб сначала напомнил, если бы тому вдруг вручили большую уебублю. А так если мне покажут улицы и зверюшек, я уже получил больше чем хотел, а тут еще квинтессоны :chearleader:

#3872 2024-04-19 02:08:29

Анон

Re: Трансформеров тред

В первой же сцене у Мегса на плече десептиконское клеймо и дырка в груди. И в сцене, где он обнюхивает голову Фоллена тоже. А откуда у него вообще это клеймо? Он Избранный?  O_o

#3873 2024-04-19 05:34:48

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

А откуда у него вообще это клеймо?

Сам себе сделал.

#3874 2024-04-19 12:46:10

Анон

Re: Трансформеров тред

Анон пишет:

В первой же сцене у Мегса на плече десептиконское клеймо и дырка в груди. И в сцене, где он обнюхивает голову Фоллена тоже. А откуда у него вообще это клеймо? Он Избранный?  O_o

Может, тут будет какая-то альтернативная история этого символа. Например, Мегз зареклеймил какую-то рабскую метку после того, как обнаружил останки Фоллена, по классике сходил в библиотеку и узнал тайну древнего знака ;D

#3875 2024-04-19 13:40:14

Анон

Re: Трансформеров тред

А может там есть какой-то тайный культ Фоллена, в котором уже состоял Мегс, потом он нашел труп и решил, что это судьба, назовусь Мегатронусом и ух?

Пока фанбои рвут и мечут, что им опять подсунули какое-то говно вместо высокодуховной Скайбаундовской расчлененки, на ао3 уже выкладывают прон по трейлеру. Приоритеты =D
https://archiveofourown.org/works/55309339 (МегОП)

Надеюсь от игры у них тоже пригорит, заебали. Там сотрудничество, какой-то другой лор, Скримку не дадут пиздить и Мегатрона по слухам или долго не будет, или он вообще будет НПС, едва ли не боссом. Я только не понимаю, почему они Бэя хейтят, там же все как им нравится.

Отредактировано (2024-04-19 13:41:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума