Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2451 2021-04-08 00:38:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

На еде как раз повёрнуты те, у которых лишний вес. Еда у них практически единственный источник приятных эмоций.

а у тебя видимо единственный источник приятных эмоций - посраться про чужие тортики, раз свои нельзя есть) лучше тортик, честно, пейринг анон/тортик хотя бы не отдает эксгибиционизмом.

#2452 2021-04-08 00:41:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

На еде как раз повёрнуты те, у которых лишний вес. Еда у них практически единственный источник приятных эмоций.

а у тебя видимо единственный источник приятных эмоций - посраться про чужие тортики, раз свои нельзя есть) лучше тортик, честно, пейринг анон/тортик хотя бы не отдает эксгибиционизмом.

Последнее слово не в кассу, может описка?

#2453 2021-04-08 00:41:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Последнее слово не в кассу, может описка?

в тебя и понятие эксгибиционизм не вложили? я бы на твоем месте восстал против создателя.

#2454 2021-04-08 00:43:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Последнее слово не в кассу, может описка?

в тебя и понятие эксгибиционизм не вложили? я бы на твоем месте восстал против создателя.

В тебя вложили вообще всякой шняги немеряно, я бы на твоём месте восстала против вложителя)))

#2455 2021-04-08 00:45:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

В тебя вложили вообще всякой шняги немеряно, я бы на твоём месте восстала против вложителя)))

ничего, такое бывает, когда перестаешь концентрироваться на жрачке, особенно чужой, и обнаруживаешь огромный мир вокруг. и у тебя получится.

#2456 2021-04-08 00:45:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

В тебя вложили вообще всякой шняги немеряно, я бы на твоём месте восстала против вложителя)))

ничего, такое бывает, когда перестаешь концентрироваться на жрачке, особенно чужой, и обнаруживаешь огромный мир вокруг. и у тебя получится.

Уже получилось))))

#2457 2021-04-08 00:51:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ага, как перестаёшь превозносить бодипозитив, так сразу душнила-нейросеть. Худей дальше на своих тортиках.

Дак я и похудела. Без срывов и трех остановок на форумах за теми, кто худеет не так как яскозал. Но ты продолжай, ничего не подтверждает твою правоту так, как война со всеми анонами тредика.

#2458 2021-04-08 00:56:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

В смысле - лучше одноразово быстро сожрать кусок торта, а не кормить бактерий на зубах сахаром из конфеты с утра до вечера. При чем тут калорийность, когда речь о зубах?

Охуеть какой масштаб паранойи. Большинство нормальных адекватных людей вообще не думает о том, где у них какие бактерии, и просто чистит зубы два раза в день, потому что родители так научили. И ничего, никто еще от этого не умер.

#2459 2021-04-08 01:01:16

Анон

Re: Жиросрачи

Это было к заявлению о том, что "дантисты очень очень очень не рекомендуют сахар" и разговору, который в итоге свелся к тому, что сахар в еде кормит бактерии, которые со временем портят зубы, а не к тому, что сахар - такое хтоническое зло, что даже дантисты против него.

Отредактировано (2021-04-08 01:02:31)

#2460 2021-04-08 01:06:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

которые со временем портят зубы

Да и насрать, всегда можно сходить к стоматологу и вылечить их, а если нельзя вылечить, то и вообще вставить новые, будут выглядеть даже лучше настоящих.

#2461 2021-04-08 05:34:33

Анон

Re: Жиросрачи

С сахаром и зубами точно такой же приколдес как и со зрением и нагрузкой на глаза и т.д.
Кто-то прогромизд-красноглазик 20 часов в сутки дрочит в монитор или вышивает при лучине годами и имеет орлиное зрение, а у кого-то -10 за три месяца от дуновения ветра, потому что он лох
Кто-то жуёт сахар целыми днями, десятилетиями, жрет конфеты и ложится с конфетными зубами спать и им хоть бы что. А у кого-то изначально зубы слабые и рассыпаются, хотя весь комплект диеты, супермега пасты, тыщи брызгалок и прочего в наличии.  :dontknow:
Поэтому плач про страшные-ужасные торты, от которых все зубы через две минуты выпадут и жопа слипнется, это какие-то страшилки для пятилеток, чтобы они сладостями не обжирались и ели нормальную еду

#2462 2021-04-08 07:17:50

Анон

Re: Жиросрачи

Я тот анон, у которого испортился торт. Я всегда юзал "темы с вашим участием", а из-за переноса сообщений эта тема теперь там же висит. Никогда в жизни не собирался сраться про жир и еду и как кому что надо жрать, жить и что при этом думать, вот вообще не волновало меня такое. А теперь эта бесячая тема и вовсе висит у меня сверху, ну спасибо, блин. ;D

#2463 2021-04-08 07:27:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

которые со временем портят зубы

Да и насрать, всегда можно сходить к стоматологу и вылечить их, а если нельзя вылечить, то и вообще вставить новые, будут выглядеть даже лучше настоящих.

Ну да, все же олигархи

#2464 2021-04-08 07:30:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Дак я и похудела. Без срывов и трех остановок на форумах за теми, кто худеет не так как яскозал

Да беготня за всеми кто не считает любимые тортики полезной, и раздача всем непрошенных диагнозов прямо кричит, что у тебя все заебок.  ;D

#2465 2021-04-08 07:33:04

Анон

Re: Жиросрачи

Ну да, в ответ на любое высказывание о том, что кто-то может вписать в свою диету в том числе и тортики, кто-то тут же подрывается с "сегодня ты ешь торт, а завтра диабет, кариес и гробкладбищепидор". Но проблемы точно не у этого истерика с орторексией головного мозга, нет-нет, у него вообще никогда никаких проблем нет.

#2466 2021-04-08 07:46:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пользы от него никакой, а калории не безграничны.

Симптомы орторексии

  • Категоричный выбор продуктов питания, исходя не из личных вкусовых предпочтений, а из качественных характеристик.

  • Ключевой выбор продукта — польза для здоровья.

Анон пишет:

Просто есть разумный подход, а есть потакание своей избалованности.

  • Жесткое деление людей на своих (тех, кто питается правильно, а значит, достоин уважения) и чужих (тех, кто употребляет вредную пищу), при котором замечается явное чувство превосходства над теми, кто входит во вторую группу.

Симптомы орторексии как по нотам.

Анон пишет:

Худей дальше на своих тортиках.

Ну ты это, прикинь, люди уже много лет ставят эксперименты и худеют на фастфуде, мороженом и вот этом всем, успешно худеют.

#2467 2021-04-08 08:12:52

Анон

Re: Жиросрачи

Диагност, смотри, орторексики уже пробрались в правительство  =D https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp … 26176.html

#2468 2021-04-08 08:13:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Дак я и похудела. Без срывов

Конечно без срывов, если торты жрать

#2469 2021-04-08 08:18:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Диагност, смотри, орторексики уже пробрались в правительство

Ты лучше в тему дебильных законов это отнеси, как раз для того треда писулька. с

#2470 2021-04-08 08:26:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Конечно без срывов, если торты жрать

Анон пишет:

Жесткое деление людей на своих (тех, кто питается правильно, а значит, достоин уважения) и чужих (тех, кто употребляет вредную пищу), при котором замечается явное чувство превосходства над теми, кто входит во вторую группу.

Так, и что плохого в торте? Вот съел человек торт, вписав его в каллораж,не голодал, ел кроме торта полезные салаты и полезную курогрудь.
А на следующий день торт уже не хотел, и через неделю тоже. Что плохого?

Анон пишет:

Диагност, смотри, орторексики уже пробрались в правительство   https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp … 26176.html

Дебилы пробрались с имитацией бурной деятельности, а не орторексики.

Отредактировано (2021-04-08 08:26:56)

#2471 2021-04-08 08:30:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Дебилы пробрались с имитацией бурной деятельности, а не орторексики

Так нация в опасности, скоро перестанет худеть на фастуфуде, беги, спасай

#2472 2021-04-08 08:32:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Дебилы пробрались с имитацией бурной деятельности, а не орторексики

Так нация в опасности, скоро перестанет худеть на фастуфуде, беги, спасай

Оторвешь же, придется срочно пихаться полезным творожком и полезным белком, чтобы новый отрастить.

#2473 2021-04-08 08:33:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А на следующий день торт уже не хотел, и через неделю тоже. Что плохого?

А если захотел? Ни у кого, особенно у разожрвшегося на избытке сахаров, после одного куска потом на неделю желание жрать сладкое/жирное не отбивает.

#2474 2021-04-08 08:35:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Оторвешь же, придется срочно пихаться полезным творожком и полезным белком, чтобы новый отрастить.

А чо тортик не поможет, ах да, на нем  же наоборот худеют.

#2475 2021-04-08 08:38:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А если захотел?

То просто ешь сладкое каждый день, вписывая его в калории. Если мне нужно выбирать между вкусной едой и курицей или творогом, которые можно есть только давясь и преодолевая желание выблевать это говнище, то я выберу вкусную еду. Не зря же я деньги потратил на кухонные весы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума