Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2251 2019-10-27 22:51:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну так конституция у людей разная бывает, не все рождены тонкими-звонкими феечками, бывают и женщины с тяжелой, широкой костью

Это ж насколько должна быть широкая кость чтоб при росте 160 вес в 100 был здоровым?

#2252 2019-10-27 22:58:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну так конституция у людей разная бывает, не все рождены тонкими-звонкими феечками, бывают и женщины с тяжелой, широкой костью

:lol:
Там уже не кости должны быть, а чугун

#2253 2019-10-27 23:04:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так конституция у людей разная бывает, не все рождены тонкими-звонкими феечками, бывают и женщины с тяжелой, широкой костью

:lol:
Там уже не кости должны быть, а чугун

«Я не толстый, у меня просто кость шикарная!»  =D

#2254 2019-10-27 23:11:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если для тебя вес 100 кг для спортивной мускулистой женщины обычного для женщины роста 165-170 см (не бодибилдера и не толкательницы ядра) - это норма, у меня для тебя плохие новости.

Ну так конституция у людей разная бывает, не все рождены тонкими-звонкими феечками, бывают и женщины с тяжелой, широкой костью

Я тоже не тонко-звонкая феечка. Доктор-эндокринолух, увидев, что я вешу 80 при росте 165, настоятельно рекомендовал мне сбросить вес хотя бы до 70. Потому что какой бы широкой ни была моя кость, эти 10 кг мне точно здоровья не добавляют.

#2255 2019-10-28 02:11:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

О женщине  выше среднего роста с широкими костями и хорошо развитыми мышцами (спортзал каждый день), которая имеет в принципе талию, но также очень выразительные мягкие округлости тела. За счет общей коупности и того что кости не торчат ее тоже называют толстой

И где такие женщины в той плакательной статье парой-тройкой страниц назад?
Как вообще связаны мощные-спортивные-здоровые Джины Карано, которым на угнетения похуй, и тру-нездоровые-жирухи, у которых жир занимает половину тела?

Отредактировано (2019-10-28 02:13:32)

#2256 2019-10-28 02:16:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Как вообще связаны мощные-спортивные-здоровые Джины Карано, которым на угнетения похуй

Она вроде 65 кг на 173 см

#2257 2019-10-28 03:02:37

Анон

Re: Жиросрачи

64 - это ее весовая категории в период соревнований, а так она очень по разному весила, и 60, и 70+, а сейчас так вообще за 80, судя по фоткам (тупо начинала больше есть между выступлениями). И Джина ни в каком весе не выглядит худышкой, то есть в те самые мифические стандарты она никак не вписывается.

#2258 2019-10-28 06:37:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

64 - это ее весовая категории в период соревнований, а так она очень по разному весила, и 60, и 70+, а сейчас так вообще за 80, судя по фоткам (тупо начинала больше есть между выступлениями). И Джина ни в каком весе не выглядит худышкой, то есть в те самые мифические стандарты она никак не вписывается.

Жирной она тоже не выглядит, именно что крупная, с мускулами и формами, 100 кг для нее никак не будет нормальным весом.

#2259 2019-10-28 06:49:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а сейчас так вообще за 80, судя по фоткам (тупо начинала больше есть между выступлениями)

Сейчас выглядит как обычная женщина с ИМТ на верхней границе нормы, с брюшком и дряблыми руками, никаких мышц не видно
И это 100% не 100 кг.

Скрытый текст

#2260 2019-10-28 08:08:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И где такие женщины в той плакательной статье парой-тройкой страниц назад?
Как вообще связаны мощные-спортивные-здоровые Джины Карано, которым на угнетения похуй, и тру-нездоровые-жирухи, у которых жир занимает половину тела?

Тем, что быдло тупорылое будет обзывать и самоутверждаться за счет любой женщины не вписывающейся в стандарты. Поэтому нехуй вообще никого обзывать и шеймить, пусть это будет позором и признаком быдлячества, я за 100% бодиптозитив.

#2261 2019-10-28 08:38:18

Анон

Re: Жиросрачи

Быдло за счёт чего угодно будет самоутверждаться.

#2262 2019-10-28 10:52:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Поэтому нехуй вообще никого обзывать и шеймить, пусть это будет позором и признаком быдлячества, я за 100% бодиптозитив.

Из-за того, что ты десять раз повторишь "нехуй! бодипозитив! я за! я против! кря!" жиробасы не станут нормой  =D

#2263 2019-10-28 11:07:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Из-за того, что ты десять раз повторишь "нехуй! бодипозитив! я за! я против! кря!" жиробасы не станут нормой 

Но скоро такие ебанько как ты на фоне большинства адекватных людей станут просто тупыми быдланами, а после того как на них начнут показывать пальцем просто захлопнутся ;D

#2264 2019-10-28 11:08:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Быдло за счёт чего угодно будет самоутверждаться.

Это пока оно чувствует безнаказанность и отсутствие урона для репутации.

#2265 2019-10-28 11:16:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а после того как на них начнут показывать пальцем просто захлопнутся ;D

Начинай показывать  :popcorn:

#2266 2019-10-28 17:02:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но скоро такие ебанько как ты на фоне большинства адекватных людей станут просто тупыми быдланами, а после того как на них начнут показывать пальцем просто захлопнутся ;D

Просто продолжай.

#2267 2019-11-12 13:05:50

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:

Главное, не вернуться потом к старым привычкам.

Знаешь, люди меняются со временем. Если личность вообще никаких изменений не претерпевает, то это как-то странно.

#2268 2019-11-12 13:11:15

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, не вернуться потом к старым привычкам.

Знаешь, люди меняются со временем. Если личность вообще никаких изменений не претерпевает, то это как-то странно.

Но пищевые привычки одни из самых стойких. Иначе куча народу худела бы раз и навсегда. И не было бы людей, которые всю жизнь борются с лишним весом и в итоге проигрывают.

Я другой анон, если что. Худел сильно дважды. За это время научился почти не добавлять масло и соль, пить чай и кофе вообще без сахара, разлюбил шоколадные конфеты и торты. Но в данный момент в процессе в третий раз (и с немалого веса, который мне не помешали набрать все фичи, приобретенные в предыдущих двух челленджах)))))

Отредактировано (2019-11-12 13:12:45)

#2269 2019-11-12 13:25:36

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если личность вообще никаких изменений не претерпевает,

За 2 месяца?

#2270 2019-11-12 13:27:50

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Если личность вообще никаких изменений не претерпевает,

За 2 месяца?

Анон, наверное, имел в виду формирование новых положительных привычек, а не прямо трансформацию-трансформацию личности.

#2271 2019-11-12 13:36:14

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, не вернуться потом к старым привычкам.

Знаешь, люди меняются со временем. Если личность вообще никаких изменений не претерпевает, то это как-то странно.

Но пищевые привычки одни из самых стойких. Иначе куча народу худела бы раз и навсегда. И не было бы людей, которые всю жизнь борются с лишним весом и в итоге проигрывают.

Я другой анон, если что. Худел сильно дважды. За это время научился почти не добавлять масло и соль, пить чай и кофе вообще без сахара, разлюбил шоколадные конфеты и торты. Но в данный момент в процессе в третий раз (и с немалого веса, который мне не помешали набрать все фичи, приобретенные в предыдущих двух челленджах)))))

Я думаю, здесь проблема неусвоения предыдущего опыта. Как говорится, кто-то с первого раза понимает, а кто-то всю жизнь на те же грабли. К примеру, я и так два раза сменила гардероб, выкинула очень дорогие вещи для выступлений, и сейчас начинать все заново? Да не в жисть. Просто у меня не будет больше шанса похудеть - ресурсы организма ограничены.
Я не представляю, как худеть на челленжах, для меня это вроде передачи Толстые и счастливые - издевательство над самой идеей похудения.
Возможно для тебя мало времени прошло, быстрое похудение никогда ничем хорошим не заканчивалось. И главная ошибка - все считают, что похудел и можешь кушать как раньше. Ограничения, они же на всю жизнь ограничения.
С другой стороны, у кого не получается - не отчаивайтесь. Придёт время и вы все осмыслите по другому. Что вкусняшками вся жизнь не измеряется. Что есть вещи более важные. Мой двоюрный брат всю жизнь был очень толстым и избалованным. Маленький он мог плакать так, что синел при этом. И какой-то умный врач сказал - просто делайте так, чтоб не плакал. Поэтому он с детства получал все, на что ткнёт пальцем. Конечно в жизни ему пришлось нелегко. 150 кг он легко перешагнул лет в двадцать. Никто его никогда не худел, это все было бесполезно, дитятко не такое же как все, у него другой обмен веществ и т.п. И как ни странно похудел он сам, лет в 45, когда понял, что скоро кони двинет, а у него двое детей с неработающей принципиально женой. Так что, как мне кажется, каждый доживет до своего часа икс.

#2272 2019-11-12 13:37:59

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Если личность вообще никаких изменений не претерпевает,

За 2 месяца?

Это слишком быстро. Конечно не сумеешь выработать новые привычки. Я сторонник медленного похудения.

#2273 2019-11-12 13:41:48

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:

За 2 месяца?

Мне когда то эндокринолог говорила, что изменить пищевые привычки (перейти на более здоровую пищу), огранизму на привыкание надо от 3 месяцев до полугода. Так что не показатель 2 месяца.
У анона есть подруга, которая дотошна следовала ПП около 3 лет, ходила на фитнесы и похудела очень внушительно. А потом на работе случился завал, с парнем рассталась(с которым начала встречаться как раз когда похудела) и все. Есть то она вроде так же по ПП, но полирует огромной дозой шоколада и чипсов. Как результат плюс тридцать кило за очень короткое время. Так что не зря там выше про борьбу длинною в жизнь сказали, все так.

#2274 2019-11-12 13:53:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Я думаю, здесь проблема неусвоения предыдущего опыта. Как говорится, кто-то с первого раза понимает, а кто-то всю жизнь на те же грабли. К примеру, я и так два раза сменила гардероб, выкинула очень дорогие вещи для выступлений, и сейчас начинать все заново? Да не в жисть. Просто у меня не будет больше шанса похудеть - ресурсы организма ограничены.

Ну вот ты молодец, анон. Наверное, тебе за твою стойкость полагается очень золотая медаль. А у меня нет настолько дорогих вещей, которые я бы выбросил. Я простенько и дешево одеваюсь, полгодика поносил — и можно менять. Так что проблемы с "как это я накупил себе дорогущих костюмов размера S и перестану в них помещаться???" у меня лично никогда не было.

Я не представляю, как худеть на челленжах, для меня это вроде передачи Толстые и счастливые - издевательство над самой идеей похудения.

Челлендж в смысле задача, а не в смысле участия в программе похудения наперегонки.

Возможно для тебя мало времени прошло, быстрое похудение никогда ничем хорошим не заканчивалось. И главная ошибка - все считают, что похудел и можешь кушать как раньше. Ограничения, они же на всю жизнь ограничения.

Нет, не мало. В первый раз я похудел на 15 килограммов и удерживал примерно тот же вес в течение 10 лет.
Потом у меня случился развод, еще кое-какие сложности, о которых я распространяться не буду, и вес вернулся. Наверное, я был в свои 30+ слишком молод, чтобы понимать, что после похудения надо питаться в режиме поддержания (нет), наверное, я не читал никакой дополнительной литературы и не был в курсе, как это делается (нет), и не знал, что наркотики для наркомана (в моем случае еда в тех количествах, в которых мне хочется) всегда должны быть под запретом (и еще раз нет). Ты, разумеется, умнее, раз уяснил эту запредельно сложную истину и поделился ей с нами (и опять-таки... нет?).

С другой стороны, у кого не получается - не отчаивайтесь. Придёт время и вы все осмыслите по другому.

Мне за сорок. Оно ко мне в полтинник придет? В шестьдесят? Когда? Представляешь, анон, люди-то, оказывается, разные, и кто-то никогда не похудеет навсегда. Такое случается, увы.

Что вкусняшками вся жизнь не измеряется. Что есть вещи более важные.

И тут как солнце из-за туч! Вот оно как, оказывается. И за эту прописную истину тоже спасибо.  :facepalm:

Отредактировано (2019-11-12 14:11:25)

#2275 2019-11-12 13:54:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Старый Слоупок


Анон пишет:

Представляешь, анон, люди-то, оказывается, разные, и кто-то никогда не похудеет навсегда. Такое случается, увы.

Именно, иначе не было бы так много людей в возрасте с ожирением. А их много, больше, чем молодых с ожирением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума