Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2017-06-08 20:05:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Эх, блин, самая же гнусь в том, что один удачный выход такой мамы, и человека, которому таки нужна эта комплексная терапия ожирения, потом еще двадцать лет ни к одному врачу не загонишь. Потому что "есть поменьше" он с приличной вероятностью как бы не всю жизнь пробует и слышит в своей адрес, и ни разу не помогло. И вот, хорошо, он набрался храбрости для еще одной попытки, заранее смирился с комментариями всех тех охуенно тактичных граждан, которые будут ржать над его контейнерами с едой и походами к терапевту, и тут такой контрольный в голову: МАМО. Блять. Блять!

Блядь. Прочитай ты уже не жопой мои сообщения. Кому была нужна комплексная терапия - получал комплексную.

#1727 2017-06-08 20:06:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Блядь. Прочитай ты уже не жопой мои сообщения. Кому была нужна комплексная терапия - получал комплексную.

Анон, она всем нужна. Если серьезно. Не бывает магического "ему хочется", извини. Это просто не работает как подход.

Отредактировано (2017-06-08 20:07:22)

#1728 2017-06-08 20:07:25

Анон

Re: Жиросрачи

Блять. Блять!

Вот да, анончик. Нахуй бы нужны были те диетологи, если б можно было просто "меньше жрать". Там для полного комплекта не хватает сестры-тренера, которая бы выкладывала фотки "жирух" со смехуечками. Это ж такая охранительная мотивация.

#1729 2017-06-08 20:07:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Действительно, зачем искать. Подумаешь, вдруг это вопрос чувствительности серотониновых рецепторов, например, который правится грамотно подобранной медикаментозной терапией. Гораздо круче и веселее считать, что они просто тупые ленивые обжоры. Им же хочется. Так сказало священное мамо 

Действительно, лучше человека накрутить и заставить бегать по врачам, тратить деньги  :facepalm: Капслоком тебе что ли написать, что людей предварительно проверяли?

#1730 2017-06-08 20:08:32

Анон

Re: Жиросрачи

Блядь. Прочитай ты уже не жопой мои сообщения. Кому была нужна комплексная терапия - получал комплексную.

И она заключалась в "жрать надо меньше? Надо меньше жрать"?
Это не терапия, радость.
Любой диетолог, который считает, что все проблемы его пациентов от "многа жрут" должен быть уволен за профнепригодность.
Как стоматолог, который путает больной зуб со здоровым.

Отредактировано (2017-06-08 20:11:06)

#1731 2017-06-08 20:09:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, она всем нужна. Если серьезно. Не бывает магического "ему хочется", извини. Это просто не работает как подход.

А это не подход, это причина. Никто не говорил пациентам "жрите меньше" и все. Людей УЧИЛИ правильному пищевому поведению.

#1732 2017-06-08 20:11:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Блядь. Прочитай ты уже не жопой мои сообщения. Кому была нужна комплексная терапия - получал комплексную.

И она заключалась в "жрать надо сеньше? Надо меньше жрать"?
Это не терапия, радость.

Не радость, не зая, не олененок. Знаю, что работали с психологом и эндокринологом, извините, без подробностей, умными терминами расписать не могу по старой памяти.

Отредактировано (2017-06-08 20:11:43)

#1733 2017-06-08 20:12:15

Анон

Re: Жиросрачи

А это не подход, это причина. Никто не говорил пациентам "жрите меньше" и все. Людей УЧИЛИ правильному пищевому поведению.

Всего-то думали и дочке пиздели. Это ж прям так неочевидно, что диетолог прилсанивается на фоне.

#1734 2017-06-08 20:13:48

Анон

Re: Жиросрачи

Не радость, не зая, не олененок. Знаю, что работали с психологом и эндокринологом, извините, без подробностей, умными терминами расписать не могу по старой памяти.

Ага, а потом обсуждали какие зажратые эти пациенты, что это они захотеть и вжух, похудели,не могут. Если б реально работали, такую бы херню не несли.

Отредактировано (2017-06-08 20:14:43)

#1735 2017-06-08 20:14:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А это не подход, это причина.

Ох, блин.

Никто не говорил пациентам "жрите меньше" и все. Людей УЧИЛИ правильному пищевому поведению.

Эм, а альтернативным, прости, способам решать ту проблему, которую они решали неправильным пищевым поведением, их тоже учили заодно, надеюсь? А то широко известен, например, вариант последствий, когда питание наладилось, а потребление алкоголя, например, красиво повысилось с того же момента, потому что то, что на самом деле является причиной, почему-то не исправилось от починки симптома. Наркотики, опять же. Игромания. Беспорядочный секс. Анорексия. Что угодно, в общем-то.

#1736 2017-06-08 20:15:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Знаю, что работали с психологом и эндокринологом, извините, без подробностей, умными терминами расписать не могу по старой памяти.

Эм, тогда ты либо не волшебный анон с мамой, которой "надо меньше жрать" и "им хочется", а какой-то, видимо, другой.
Вот это вот ты?

Но были и те, кто привык и продолжал поддерживать вес. Надо у них искать что-то еще, если у них причина была именно в обжираловке?

#1737 2017-06-08 20:17:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А это не подход, это причина. Никто не говорил пациентам "жрите меньше" и все. Людей УЧИЛИ правильному пищевому поведению.

Всего-то думали и дочке пиздели. Это ж прям так неочевидно, что диетолог прилсанивается на фоне.

Ммм, то есть ты не согласен, что переедание - основная причина набора веса? Какое приосанивание, блядь? Это можешь про меня сказать, окей, я тощая фитнес-сучка, угнетающая жирух, а у мамы предостаточно любимых пациентов с результатами. И вообще, бессмысленный какой-то спор. У мамы есть результаты, у вас есть страдания о страшных мамах-диетологах, все довольны.

#1738 2017-06-08 20:19:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ммм, то есть ты не согласен, что переедание - основная причина набора веса?

Слушай, брат по разуму, они правда не понимают. Они лечат переедание, и им нормально. Что там происходит у человека за кадром, отчего он переедает, что он начинает делать взамен, когда переедание типа вылечено – ниибет, им отлично. Плюнь уже, тут глухо, ну правда же.

#1739 2017-06-08 20:19:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вот это вот ты?

Это я.
И вот это я, а ты вы, походу, запутались в трех соснах.

Я не говорю вообще за всех, но чаще всего причина одна. Людей с проблемами обеспечивают работой со специалистами нужного профиля: эндокринологами и психологами. Но, еще один сюрприз, без нормального питания лечение работать не будет.

#1740 2017-06-08 20:21:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И вот это я, а ты вы, походу, запутались в трех соснах.

Мы ли это запутались, интересно.
То есть, я контрольно уточню, вы с мамой полагаете, что существует две группы полных людей: те, у кого какие-то проблемы для эндокринолога и психолога, и те, которые просто, суки, переедают, да?

#1741 2017-06-08 20:24:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Слушай, брат по разуму, они правда не понимают. Они лечат переедание, и им нормально. Что там происходит у человека за кадром, отчего он переедает, что он начинает делать взамен, когда переедание типа вылечено – ниибет, им отлично. Плюнь уже, тут глухо, ну правда же.

Анон, это все еще я, анон с мамой-диетологом. Глухо у тебя.
У человека лишний вес. У человека нет гормональных и других проблем. У человека нет психологических проблем. Но человек очень общительный и любит вечером распивать чаи с тортиками в компании друзей. Через десять лет человек замечает, что одежда выросла на н размеров, а отпуск в горах был не классным, забираться было трудно. И человек идет в клинику, где ему моя мама рассказывает о еде, вредных привычках, составляет программу и помогает контролировать себя. Проходит пара лет и человек больше не кушает конфетку за конфеткой в компании друзей. Человек похудел и перешел с 56 на 48.
Удивительный и нереальный случай, да?

Отредактировано (2017-06-08 20:26:09)

#1742 2017-06-08 20:26:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То есть, я контрольно уточню, вы с мамой полагаете, что существует две группы полных людей: те, у кого какие-то проблемы для эндокринолога и психолога, и те, которые просто, суки, переедают, да?

Я заебался. Считай как хочешь.

#1743 2017-06-08 20:28:05

Анон

Re: Жиросрачи

Слушай, брат по разуму, они правда не понимают. Они лечат переедание, и им нормально. Что там происходит у человека за кадром, отчего он переедает, что он начинает делать взамен, когда переедание типа вылечено – ниибет, им отлично. Плюнь уже, тут глухо, ну правда же.

Да очевидно, что глухо. У маменьки есть "любимые пациенты", у которых, видимо, медицинские проблемы и еще несколько, которым она проклевала мозг. А остальные суки жрут нисхуя. Вот просто берут и жрут, они не любименькие и их результатами не похвастаешься. Они ж опять жрать начинают.
Охуенный врач, еще и пациентов на любимых и нелюбимых делит.

#1744 2017-06-08 20:29:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И человек идет в клинику, где ему моя мама рассказывает о еде, вредных привычках, составляет программу и помогает контролировать себя. Проходит пара лет и человек больше не кушает конфетку за конфеткой в компании друзей. Человек похудел и перешел с 56 на 48.
Удивительный и нереальный случай, да?

На мой взгляд, да, извини. Потому что я не верю в беспричинное возникновение тортиков в достаточных до +10 размеров количествах и последующее бесследное исчезновение таких тортиков безо всякого замещения их чем-либо другим. Я думаю, что в хорошем случае твоя мама что-то упускает, а в плохом – сознательно упрощает до удобного для себя формата. Как-то так.

#1745 2017-06-08 21:31:49

Анон

Re: Жиросрачи

Ну так пусть эти жирдяи решают свли психологические проблемы и начинают питаться правильно, а не жрать все, что не приколочено. Здоровье их, им за ним и следить. И если им норм, то пусть в социуме ведут себя так, чтобы никому не мешать своими габаритами.

#1746 2017-06-08 21:59:06

Анон

Re: Жиросрачи

Ну так пусть эти жирдяи решают свли психологические проблемы и начинают питаться правильно, а не жрать все, что не приколочено. Здоровье их, им за ним и следить. И если им норм, то пусть в социуме ведут себя так, чтобы никому не мешать своими габаритами.

Ну так пусть эти хамы решают свои психологические проблемы и перестают высираться в адрес незнакомых людей. Тактичность в них не воспитали, но уже пора бы понять, что голова нужна не только, чтобы в нее есть.  И если им норм, то пусть в социуме держат свое говно в голове, чтобы никому не мешать этой помойкой.

Отредактировано (2017-06-08 22:00:23)

#1747 2017-06-08 22:18:50

Анон

Re: Жиросрачи

Это хорошо, многим бы вспомнить, что есть в голову - не основная функция головы.

#1748 2017-06-08 22:20:49

Анон

Re: Жиросрачи

Это хорошо, многим бы вспомнить, что есть в голову - не основная функция головы.

Особенно тем, кто почему-то считает, что может указывать другим сколько весить.

#1749 2017-06-08 22:23:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну так пусть эти жирдяи решают свли психологические проблемы и начинают питаться правильно, а не жрать все, что не приколочено.

Анон, а ты когда-нибудь пробовал решить в себе какую-нибудь психологическую проблему?

#1750 2017-06-09 01:29:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То есть, я контрольно уточню, вы с мамой полагаете, что существует две группы полных людей: те, у кого какие-то проблемы для эндокринолога и психолога, и те, которые просто, суки, переедают, да?

Я совсем другой анон. Но да, есть люди, которые просто переедают и мало двигаются, поэтому и толстеют. Я такой человек. Конечно, иногда я заедаю стресс, иногда ем за компанию, а иногда - от скуки.  Но чаще всего я съедаю лишнее просто потому, что люблю вкусно поесть. Например, люблю съесть на ужин (часов в одиннадцать вечера, потому что я сова) пломбир в шоколаде, или пирожное с заварным кремом, или пачку арахиса. А работа сидячая. Только и всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума